Стон
Или сдвинули время начала из-за ливня.
Суббота, 6 августа 2022 17:28:44
Стон
Все-таки Богданов - уникум. Нам забивают гол с ТРЕТЬЕГО подряд удара, два вратарь тащит. Этот идиот замечает, что "ой, гол", когда мяч уже в сетке. Комментатор, блин...
1-1 на 6 минуте, круто.
Суббота, 6 августа 2022 17:39:39
Старшие выдали самый эмоциональный матч, победив 2:1 в упорнейшей борьбе сильного соперника. Команды обменялись голами в первые 5 минут, а затем рубились изо-всех сил, не щадя ни себя, ни соперника. Равная хорошая игра, где чуть сильнее оказались наши. Решающий мяч забил на 57 минуте Горяинов, замкнувший с левого угла вратарской прекрасную передачу Шилёнка, который перед этим обыграл один в один соперника.
Суббота, 6 августа 2022 19:29:41
Статистика матча:
владение 49-51 %, удары 11-15, в створ 4-4, фолы 11-14, предупреждения 4-3, угловые 5-4, офсайды 1-1.
Суббота, 6 августа 2022 20:54:51
Стон
Пришлось второй тайм пропустить, вернулся как раз к саммари. Как, КАК они умудрились не забить, выскочив два в один?
Суббота, 6 августа 2022 22:14:51
Выложили обзор игры молодежки с Крыльями.
Воскресенье, 7 августа 2022 22:39:59
Стон
Завтра в 18.00 где-то на полях Академии спешите видеть:
Радимов против Горшкова!
Зенит-2 против ФК Ядро, одно из многочисленных в этом сезоне питерское дерби.
Вторник, 9 августа 2022 14:47:57
Catcher17
Ядро хорошие матчи показывало в кубке СПб.
Вторник, 9 августа 2022 18:37:12
Стон
Сейчас на них смотреть грустно, по правде говоря. Пишут, что набрали не тех и не так, а Горшкову отдуваться.
Вторник, 9 августа 2022 19:02:24
Покажут Зенит-2 на ютубе:
И в группе Зенита-2 в VK.
Среда, 10 августа 2022 11:04:13
Состав Зенита-2 на матч с Ядром:
91 Бязров, 80 Скроботов, 46 Москаленчик, 54 Кирш (К), 78 Черномырдин, 35 Саусь, 58 Ногтев, 75 Хайлоев, 98 Михайлов, 74 Терещук, 69 Родионов.
Запасные: 88 Павлов (В), 40 Вахания, 90 Савиных, 97 Троянов, 72 Ким, 38 Котов, 52 Фатеев, 83 Белохонов.
Среда, 10 августа 2022 17:29:30
Стон
Теперь Хайлоева решили справа в защите поглядеть? Влад, спроси, кого хочешь, в юфл там неоднократно Ким играл. А то ты уже третьего опорника в правые защитники переучиваешь. При том, что Вахания у тебя на лавке зачем-то...
Среда, 10 августа 2022 17:33:35
Catcher17
А вот вам и Ядро) повели в счёте гости
Среда, 10 августа 2022 18:09:03
Catcher17
Скроботов с миллионного по счёту углового сравнял счёт в концовке первого тайма)
Наши ведут игру в 1т.
Радимов, кстати, сделал первую замену уже на 30й минуте. И не по травме.
Среда, 10 августа 2022 18:41:50
Ну я бы сказал, не вот вам и Ядро, а вот вам и Бязров :). Опять фееричная ошибка. Как-то много у него.
Среда, 10 августа 2022 18:48:14
Стон
Радимову надоело второй матч подряд играть без правого защитника. Посмотрел, о, у меня же тут Вахания сидит зачем-то.
А то бедный Кирш разрывался на полполя в обороне.
Но и я ошибся. Я думал, после прошлого тайма Радимов Михайлова на правый фланг защиты уже не поставит, думал, Хайлоева попробует. Но нет, Влад упертый, опять Михайлова туда засунул. Ну вот и пришлось менять. Хайлоева на лавку, Михайлова на его место, в центр, Ваханию на штатную позицию.

Родионов сегодня хорош, мяч держит прекрасно, хотя лупят его почем зря. Саусь два очевиднейших момента не реализовал. Ядро - душераздирающее зрелище, обнять и плакать.
Пара комментаторов - ужос-ужос.
Среда, 10 августа 2022 18:53:39
MABP84
А сколько Вахании лет, я его в футбольном менеджере лет 5 назад помню уже.
Среда, 10 августа 2022 19:53:41
Вахания 2001 года.
Среда, 10 августа 2022 19:57:51
Вообще, несмотря на победу 2:1, осталось чувство неудовлетворенности. Как-то не получается пока командная игра. Маневр партнера понимают плохо, передачи не в такт и не туда очень уж часто. Ну и забивать свои моменты надо, конечно.
Голы у нас забили Скроботов (головой после углового) и Фатеев (подкараулил отскок в штрафной).
Статистика: владение 62-38 %, удары 26-5, в створ 14-5, угловые 12-1, офсайды 6-6, фолы 12-8, предупреждения 5-0, удаления 1-1.
Среда, 10 августа 2022 20:03:00
Стон
Мдя... Могли и очки потерять. Вот так, в одном практически эпизоде большинство превращается в меньшинство. Кто не смотрел - сначала в середине второго тайма удаляют парня из Ядра, наши забивают, 2-1. Где-то на 85 минуте сначала у нас вышедший на замену Троянов получает вторую ЖК, и в тот же момент Белохонов показывает, что не может дальше играть, что-то с бедром. А замены уже все сделаны. Последние 8-9 минут (с компенсированными) играем 9 на 10. Но доиграли 2-1.

Что-то надо подкручивать в атаке. Когда не надо - слишком много пытаются решить индивидуально, когда не надо - разыгрывают. С таким соперником надо было пять еще в первом тайме забивать. Комментаторы там вратаря расхваливали, но как по мне, - особо его не напрягали, тащил то, что положено.
Среда, 10 августа 2022 20:05:35
Сегодня Зенит-2008 в 13-30 сыграет в 1/2 финала первенства СЗФО среди юношей до 15 лет против Алмаз-Антея. Турнир проходит в Великом Новгороде. Пока (в группе и в 1/4 финала) наши просто наголову сильнее соперников. В группе обыграны Балтика 7:0, СШ Красносельского р-на 6:0, СШ Ленинградец 13:0. В четвертьфинале Псков 15:0.
Думаю, сегодня буде поупорнее.
Четверг, 11 августа 2022 12:36:07
Стон
Ну, 2008 выиграл и, как я понял, в финале играет (естественно, с кем же еще) с СШОР Зенит. То ли завтра, в пятницу, то ли в субботу.

Мы же обратимся к более старшим.
Вот в пятницу молодежка в 15.00 принимает Нижний Новгород. Покажут как всегда на триколоре, вроде как на НашСпорт4. НН в нашей подгруппе - самая миролюбивая команда. Из 5 матчей - 3 ничьи и по одному выигрышу/проигрышу.

В субботу же - вкусненькое. Юноши едут в гости на ферму. "Анна Ванна, наш отряд хочет видеть поросят! Рыльца — пятачками? Хвостики — крючками?". В 10.00, 13.00 и 16.00. Главное, чтобы не получилось "Мы их не обидим: Поглядим и выйдем!" Нечего их разглядывать.

Ну а в воскресенье, в 17.00 Зенит-2 принимает Луки-Энергию. В сущности, главное, что я жду от этой игры, - услышать про травму Белохонова. Пока молчат, что и как.
Четверг, 11 августа 2022 22:20:35
Да, 2008 год выиграл у Алмаза-Антея 4:1. Матч, несмотря на счет, получился непростым. Но Зенит оказался точнее в завершении. И сегодня в 13:30 финал против СШОР.
Пятница, 12 августа 2022 11:43:38
Молодежка в 15:00 на Смене принимает Нижний.
Пятница, 12 августа 2022 11:45:23
Маленькая ремарка. Коноплев перед сезоном в интервью говорил о том, что важно привлечь игрой зрителей на трибуны. Что хочет, чтобы по 1000 человек приходило.
И при этом в рабочий день матч назначают на 15:00. Странно как-то.
Пятница, 12 августа 2022 11:47:22
Стон
Так назначает Лига, а не Зенит или Коноплев.
Пятница, 12 августа 2022 11:56:06
Жиль
Ну не назначают же большой Зенит на пятницу на 15:00. Значит с Лигой как-то можно договариваться.
Пятница, 12 августа 2022 13:21:03
У 2008 в центре обороны играет Тимофей Хотулев. Видимо, брат. Причем смотрится очень неплохо, в том числе и в единоборствах один в один. После первого тайма 2:0 пока в пользу Академии.
Пятница, 12 августа 2022 14:19:25
Состав молодежки: 61 Москвичёв, 81 Коледин, 59 Тоневицкий, 62 Мурзаков, 47 Абзалилов, 70 Вершинин, 60 Столбов, 94 Козлов Д., 49 Козлов И., 67 Лузан, 50 Емельянов А.
Запасные: 85 Бутыря (В), 36 Быков, 65 Пантелейчук, 48 Шаров, 63 Столяров, 76 Михайловский, 86 Пшенников.