Голосования

"Легкая" книга

[архив]

Жиль, Санкт-Петербург
2006 год разгромил ФШМ 5:1. Причем играли не во владение скорее, а при помощи контрпрессинга и длинных забросов. Несмотря на жару отлично бежали. В первом тайме 3:0. Дубль Базелевского (причем его третий мяч реально шедевр) и гол Ананьева.
Едва начался второй тайм, Гущин забил четвертый мяч. Дальше хозяева один мяч отыграли, но радовались недолго - Ананьев сделал дубль и установил окончательный счет в матче. Отмечу отличную игру Базелевского, Ананьева и Андрея Иванова. Неплохо на замену вышел Чермит.
Суббота, 30 июля 2022 14:57:44
Стон
Жиль, он все-таки БазИлевский. Ты ж его сначала правильно написал))))
Суббота, 30 июля 2022 15:03:12
Статистика: Владение 50 - 50%, удары 13-19, в створ 6-9, фолы 9-19, предупреждения 1-2, угловые 6-5, офсайды 1-4.
Суббота, 30 июля 2022 15:04:07
Да, уж грамотность подвела. БазИлевский, конечно :)
Суббота, 30 июля 2022 15:05:36
Storm
Суббота, 30 июля 2022 15:26:51
Скучный
Суббота, 30 июля 2022 15:47:57
Состав 2005 года (ЮФЛ-1):
1-11: Шичанин, Французов, Лобов (К), Мурадян, Горяинов, Глазунов, Т. Иванов, Колышев, Хохлов, Мушкарин, Воинков.
Запас: 12 Шапарев, 14 Шиленок, 15 Широков, 16 Дегтев (В), 17 Алиев, 18 Алферов, 19 Кузнецов, 20 Воронцов.
Хохлова похоже из 2006 года подтянули. Мне он и там пока не запомнился особо. Но посмотрим.
Суббота, 30 июля 2022 15:58:07
Стон
Какой, однако, цЫрк старшенькие устроили. До 90 минуты 0-0 было, а все равно победили, причем 2-0
Суббота, 30 июля 2022 18:27:56
Старшие (2005 год) вырвали победу буквально как спринтер с помощью фотофиниша. Первый мяч в сутолоке в штрафной забил Горяинов буквально за 20 секунд до окончания основного времени. А на 4-й добавленной минуте четким ударом в угол с линии штрафной второй гол забил Шиленок. Два Ивана - два мяча. Игра на протяжении всего матча была равная, без большого количества моментов. Все-таки очень чувствуется, что лидеры команды ушли в молодежку. Пока слаженной игры нету, но надеюсь будут прибавлять со временем
Суббота, 30 июля 2022 18:29:10
Статистика матча старших юношей:
Владение 32-68 %, удары 8-13, в створ 2-4, фолы 5-10, предупреждения 1-3, угловые 2-12, офсайды 2-2.
Суббота, 30 июля 2022 20:48:45
Зенит-2 сегодня в 17:00 дома принимает Родину-М. Матч покажет клубный канал Зенита на ютубе:
и триколор:

Цифровая программка к матчу:
Воскресенье, 31 июля 2022 14:54:47
Состав Зенита-2 на игру с Родиной-М:
91 Бязров, 54 Кирш (К), 35 Саусь, 51 Емельянов, 45 Сергеев, 46 Москаленчик, 98 Михайлов, 69 Родионов, 78 Черномырдин, 52 Фатеев, 83 Белохонов.
Запас: 88 Павлов, 90 Савиных, 97 Троянов, 75 Хайлоев, 72 Ким, 58 Ногтев, 38 Котов, 74 Терещук
Воскресенье, 31 июля 2022 16:32:00
Матч с Родиной-М получился очень тяжелым. Пока Зенит-2 выглядит не очень вразумительно. Несмотря на победу 4:2, рисунок игры пока совсем невнятный. Открыв счет уже на 3-й минуте (Саусь) наши далее сперва привезли пенальти (необязательный фол Михайлова), а затем после перехвата поперечного паса (я не видел кто отдал) получили голевую контратаку. И на перерыв ушли, проигрывая 1:2. Во втором тайме сначала Ногтев с угла вратарской сравнял счет. Пас отдал, отборовшийся Белохонов. Затем Михайлов из-за штрафной пробил в нижний угол. Последний гол забил Родионов, в касание замкнувший прострел Ногтева. И все-таки, учитывая что в соперниках были 15-16 летние мальчишки, хотелось более уверенной игры. Не счета даже, а именно игры.
Воскресенье, 31 июля 2022 19:00:02
Стон
Радимов что-то очень странное творит с обороной. Сергеев-Емельянов-Кирш-Москаленчик, - это дикие изыски. Сергеев, хоть и играет много на месте правого защитника, но все-таки опорник, Радимов начал его направо ставить еще до командировки в Балтику. Но как по мне, у Сергеева на этой позиции не хватает скорости. Емельянов - как раз правый защитник. Киршу удобнее в паре ЦЗ играть справа.
Где левша Скроботов? Почему левша Савиных (тоже ЦЗ) на скамейке? Куда потерялся Касимов, у которого гораздо больше опыта игры левым центральным (хоть и правша), я уже не спрашиваю, давно потерялся. Где правый защитник Вахания? (В принципе, еще можно спросить, где левый защитник Коврижников?) У нас чума-корь-свинка в линии защиты?

То, что в итоге победим, - ну это было понятно, разве что могли карточек в первом тайме нахватать. Потом сыграл более старший возраст с сопутствующей выносливостью, и более длинная скамейка, у мелких родинцев шансов, конечно, не было.
Но первый тайм был очень безыдейным.
Воскресенье, 31 июля 2022 19:52:10
Насчет Москаленчика у меня уже сложилось мнение, что он не сильнее того же Коврижникова. Тем более непонятно, почему его упорно надо в основу ставить. Кстати (это не про защиту) куда-то пропал Марьянов, который эту команду очень усилит, когда (если) появится. Ну и напоследок, скажу насчет Бязрова. Я не понимаю, чем он так нравится тому же Аршавину. (Слышал, что у него стабильная психика). Пока он даже в Зените-2 не выглядит надежным, что уж говорить про основу.
Воскресенье, 31 июля 2022 20:46:01
Стон
М-да... Охренеть Сандрачук на замену вышел в дерби Рубин-Уфа...
Буквально через несколько минут на пустом месте сломался как-то совсем ужасно.
Понедельник, 1 августа 2022 21:34:25
Жиль
Похоже с коленом что-то. Будем надеяться на лучшее.
Понедельник, 1 августа 2022 21:57:19
Стон
В дерби хотел посмотреть на наших. Ну, только Кукушкин отыграл весь матч. Не без помарок, но не пропустил, хотя Рубин порой сильно давил. В целом, уверенности не чувствуется, ну дат и оборона такая, что с ней трудно чувствовать уверенность. Сандрачук за Уфу вышел, но, как уже сказано, лучше бы не вышел. Попытался остановить/принять летящий мяч, нога поехала... и на носилках с поля.
У Рубина Мусаева вообще не было в заявке, Кузнецов так и остался на лавке.