Интересен не Комбаров в Звезде (и когда успел лицензию получить?), а куда Конеев подался.
kleon
А Троянова зачем вернули?
Вторник, 5 июля 2022 19:48:54
Видать, опять решили, что дядька нужен. В прошлый раз вообще не сработало. С другой стороны, в команде без него из полевых игроков только один 99 года - Черномырдин, трое 2000гр - Сергеев, Скроботов и Тарасов и трое 2001-го - Князев, Вахания и Симутенков, остальным 20 лет или младше. При этом в необходимости Тарасова и Симутенкова у меня очень большие сомнения.
В Зенит-2 после окончания аренды, кстати вернулись аж два вратаря - Гойло и Рыбиков. Это в придачу к Бязрову, "старичку" Кизееву и двум вратарям 2003г.р. - Тимофееву и Шипилову.
Вторник, 5 июля 2022 20:17:17
kleon
Гойло же буквально вчера играл за Нижний Новгород с ЦСКА.
Вторник, 5 июля 2022 20:59:11
ZENITstiCler
«Зенит»-2 проведет тренировочные сборы в Ставропольском крае

Вратари: Королев, Павлов, Тимофеев;

Защитники: Скроботов, Сандрачук, Коврижников, Вахания, Кирш, Е. Емельянов, Касимов, Москаленчик;

Полузащитники: Марьянов, Родионов, Ким, Ногтев, Хайлоев, Саусь, Д. Сергеев, Троянов;

Нападающие: Белохонов, Котов, Черномырдин, Терещук, Фатеев;

В составе команды сбор в Железноводске проведет защитник Данил Савиных.

Вторник, 5 июля 2022 22:01:14
Жиль
Пока тренерский штаб Зенита-2 усилился Сергеем Киселевым.
Вторник, 5 июля 2022 22:03:38
Ну, чисто теоретически и у Гойло и у Рыбикова аренды закончились 30 июня. У Рыбикова, правда, и контракт заканчивается, так что он вообще официально уже пять дней свободный агент.

А теперь вопрос, - а куда делся Михайлов? С основой остался, что ли?
Вторник, 5 июля 2022 22:38:34
Михайлов был в заявке Пари НН в матче с ЦСКА.
Вторник, 5 июля 2022 22:49:49
Это я помню. Но на Црвену Звезду его уже не заявляли.
В списке на Зенит-2 его нет. То ли его в молодежку послали, то ли аренду готовят какую-то.
Вторник, 5 июля 2022 23:43:33
В заявке Нижнего Новгорода в матче Пари НН-ЦСКА , который игрался после матча Зенит-Црвена Звезда.
Среда, 6 июля 2022 00:22:28
А, извиняюсь. Заработался и не понял. В Нижний, значит, вместо Кравцова
Среда, 6 июля 2022 00:43:35
Жиль
Зенит-м сегодня в 17:00 проведет второй контрольный матч на сборах.
Обещают трансляцию на ютуб-канале Академии.
Среда, 6 июля 2022 12:34:22
Жиль
Юфл-3 для 2007 года будет, судя по тому, что вратарь Зенита-2007 Алексей Петров собрался ее выиграть :)
Среда, 6 июля 2022 12:39:33
Пимлико

все нужно знать о молодежи из первых уст :)
Среда, 6 июля 2022 13:24:30
Это не о молодежи, а о дисциплине и бардаке в клубе.И то , что подобное прощают, говорит о том, что на них не расчитывают.
Среда, 6 июля 2022 15:36:44
Жиль, Спб
Я что-то криво прочитал новость. Матч молодежки завтра в 17:00. А Я почему-то решил, что сегодня и удивляюсь, что нет трансляции :)
Среда, 6 июля 2022 17:23:41
А я купился... Два раза открыл ссылку, в надежде увидеть там ссылку на трансляцию, и ни разу не глянул на дату игры:))))))
Ладно, бывает.
Среда, 6 июля 2022 17:25:02
Жиль, Спб
Трансляция молодежки будет по ссылке в 17:00
Четверг, 7 июля 2022 12:36:09
Жиль, Спб
Состав: 1-11:Москвичев, Коледин, Мурадян, Мурзаков, Абзалилов, Вершинин, Пшенников, Козлов Д., Барановский, Столбов, Козлов И.
Запас: 16 Побережный, 29 Быков, 26 Тоневицкий, 15 Пантелейчук, 25 Шаров, 27 Столяров, 24 Никифоров, 17 А. Емельянов, 28 Лузан, 20 Михайловский, 18 Самарцев, 19 Соловьев.
Четверг, 7 июля 2022 17:10:50
Жиль, Спб
Проиграли 1:2. Стартовый состав доиграл до 64 минуты (1:1), потом было 11 замен сразу. Гол у нас забил Барановский в самом начале игры. Сегодня смотрелись неважно. Многовато провалов сзади, бестолково впереди. Как-то не доигрывали в единоборствах. В общем работать и работать.
Четверг, 7 июля 2022 18:56:25
Жиль, Санкт-Петербург
Зенит-2 завтра 08.07.22 в 17:30 тоже проведет контрольную игру на сборе.
Обещают трансляцию в ютубе. Причем главный тренер видимо будет в это же время играть на Петровском и своих подопечных вживую не увидит.
Четверг, 7 июля 2022 20:48:20
Жиль
Радимов в списках на матч легенд не значится. Был только в предварительном, самом первом.
Четверг, 7 июля 2022 21:46:03
Жиль
Значит я невнимательно списки смотрел. Тогда все в порядке :)
Четверг, 7 июля 2022 21:58:07
Жиль, Спб
Ссылка на матч Зенита-2 в 17:30
Пятница, 8 июля 2022 16:07:23
Жиль, Спб
Пока ветераны обыгрывали Спартак, Зенит-2 выдал развеселый матч с молодежкой Ростова, сыграв вничью 4:4.
Пятница, 8 июля 2022 19:46:59
Так себе, надо сказать. К сожалению, нигде не могу найти составы.
Первый тайм - провал полный. На второй минуте гол - грубая ошибка вратаря - в ближнюю девятку метров с 25 из-за угла штрафной. Минут через 10-15 - еще одна ошибка, Сандрачука, кажется, - пытался выйти из обороны, отдал чужому, устроил выход 1-на-1. Ростовчане очень умело прессинговали, не давали выйти из обороны. А у нас пропал центр поля напрочь. Один сквитали, - тоже после ошибки ростовчан, подаривших мяч в собственной штрафной, но под конец тайма пропустили третий, - вот тут уже ростовчан надо похвалить, хорошо разыграли. Что, впрочем, не отменяет того, что часть наших смотрела футбол. Однако, оставалась пара минут, и наши сквитали и второй, - хорошо поборолся за подачу-закидушку кто-то из нападающих, сохранил мяч и пробил. 2-3 по итогам тайма.
Во втором тайме уже наши стали доминировать. Мне показалось, что у нас появился более "основной" состав, может, у ростовчан - наоборот. Так или иначе, сначала мы заработали и забили пенальти, потом в долгой атаке затолкали-таки гол, 4-3. И продолжали-продолжали давить. Так как при этом забить никак не получалось, - закономерно пропустили контратаку минут за пять до конца. Давили и дальше, но не додавили.
Фиг его поймет, какая стадия готовности у молодежки Ростова и Зенита-2, плюс, мне показалось, что играли скорее на поляне Ростова - поддержки у них было явно больше. То есть наши (возможно) еще и ехали туда по жаре. Ну и составы, повторюсь, надо посмотреть.
Пятница, 8 июля 2022 19:58:35
Жиль
Состав такой был:
Старт: 1 Тимофеев, 27 Вахания (К), 22 Емельянов, 14 Скроботов, 26 Коврижников, 15 Ким, 6 Хайлоев, 17 Саусь, 9 Терещук, 10 Фатеев, 25 Котов.
Запас: 16 Королёв, 23 Павлов, 19 Сергеев, 28 Кирш, 18 Савиных, 24 Москаленчик, 20 Троянов, 7 Ногтев, 8 Черномырдин, 12 Родионов, 11 Марьянов, 29 Белохонов.