Голосования

"Легкая" книга

[архив]

Жиль, Санкт-Петербург
Прямо критические дни у зенитовцев. Вчера молодежка проиграла 0:3, сегодня юноши 2005 г с таким же счетом уступили Динамо. И пока тот же счет в матче Зенита-2, тоже проигрываем 0:3.
По юношам. Динамо с первых минут включило сумасшедший прессинг и уже на 2-й минуте ошибся Лобов и подарил мяч динамовцу - вынимай. Затем потеряли ЦЗ соперника при угловом - второй. (вообще на стандартах оборонялись очень плохо). Только с 23 минуты игру чуть подвыровняли, но моментов было мало, а те что были не реализовали. Ближе к концу второго тайма получили третий в контратаке и сникли уже окончательно.
Суббота, 21 августа 2021 17:34:43
Зенит-2 ничего не поменял по сравнению с прошлой игрой - ужасные дыры в опорной зоне и в защите. И тут вопросы к Владу. Все-таки команду надо с обороны начинать строить.
Суббота, 21 августа 2021 17:36:27
Еще и полнейшее безволие.
Зенит-2 всех переплюнул. 0:6 в итоге.
Суббота, 21 августа 2021 17:56:01
DiveSlip
Да уж... Команда блогера разнесла Зенит-2.
Суббота, 21 августа 2021 17:57:57
Состав на ЮФЛ-1 с Динамо:
С 1 по 11. Москвичёв, Шилёнок, Мурадян, Тоневицкий, Абзалилов, Вершинин, Лузан, Столбов (К), Соловьев, Рукин, Пшенников.
Запас: Побережный, Филимонов, Шершов, Каменев, Орлов, Самарцев, Шаров.
Суббота, 21 августа 2021 18:33:14
Ну что сказать. Только в последнем матче за уикэнд удалось одержать победу. Причем и старшие юноши были близки к поражению, еще ща 10 минут до конца, уступая 0:1. Игра очень походила на предыдущий матч со Спартаком. Тоже преимущество у Зенита, тоже есть моменты, но нет гола. А затем пропускаем контратаку и 0:1 в середине первого. Затем давим, хотя и допускаем остроту у своих ворот, создаем много моментов, но... Окончательно я решил, что все, когда Лузан не забил выйдя 1 на 1. Да и вратарь Динамо был хорош. И все же последняя десятиминутка принесла успех. Нашелся лидер - Женя Пшенников. Сначала его передача с левого фланга нашла Самарцева (вышедшего на замену) и тот головой пробил во вратаря, но мяч все-таки буквально переполз линию ворот. А затем сам Пшенников забил. Отличным ударом примерно от левого угла штрафной в дальнюю девятку. Может, наконец, сломают нефарт и дела наладятся. Очень бы хотелось.
Но конечно конец недели печальный. Молодежка, Зенит-2 и младшие юноши проиграли крупно, основа потеряла очки в Уфе, и только 2004 год подсластил пилюлю.