Главная книга / Игрища молодых. Сезон 2021-2022.

Жиль, Санкт-Петербург
Павел, тебя точно услышали. Первые 20 минут второго тайма команда наконец показала характер да и мастерство. Два трудовых мяча после угловых забил капитан - Дмитрий Васильев. А затем, хоть и не без проблем, довели игру до победы.
Суббота, 7 августа 2021 15:57:52
Ну и вот. Старая команда проявилась примерно с 45 по 80 минуту, насоздавала с десяток моментов, забила два гола с угловых, потом устала вусмерть, оставшиеся 13 минут отбивалась. И таки отбилась. Пропустили гол, конечно, но там офсайд углядел судья. Фиг знает, было-не было.
Но и у самих на контратаках еще момента три было (это только с 80 по 93). При этом сразу после второго гола потеряли Козлова, Васильев играл, получив травму, да еще и Столбова под конец заменили. 4 замены и на лавке только вратарь остался.
Суббота, 7 августа 2021 15:59:11
Выделю 2 игроков - отлично сыграли Васильев и Кирш. Хочется верить, что нижняя точка пройдена и дальше команда вспомнит свою чемпионскую игру.
Суббота, 7 августа 2021 16:00:48
Но с физикой надо что-то делать.
Показателен выход Шершова. Вроде свежий, по весне - очень острый игрок. А не успевал.
Суббота, 7 августа 2021 16:02:50
Столбов еще был хорош.
Но Кирш лучше всех - Васильев и Столбов только во втором тайме жгли, а без Кирша уже в первом все плохо бы было.
Суббота, 7 августа 2021 16:05:22
Теперь Зенит-2. Матч будет на ютуб канале Динамо:
Я, пожалуй, основу посмотрю, а уже потом в записи Зенит-2.
Суббота, 7 августа 2021 16:12:31
А я буду просто вполглаза в планшет поглядывать. В записи времени нет, работать надо все-таки...
Суббота, 7 августа 2021 16:13:56
Состав Зенита-2 на игру с Динамо:
91 Бязров, 53 Сандрачук, 43 Касимов, 98 Масальский, 39 Запрягаев, 37 Симутенков, 90 Андреев, 97 Колдунов, 82 Тарасов, 46 Симдянкин, 32 Долгов.
В запасе: Шипилов, Скроботов, Варичев, Фёдоров, Каргинов, Иванов, Фатеев, Ногтев, Бугорский.
Суббота, 7 августа 2021 16:49:49
Вполглаза посматриваю Зенит-2.
Что-то среднее между водным полом и прыжками в г...нище.
Новому СДСВСПБ поле с дренажом не завезли.

Но родные лужи им помогают - нам гол затолкали, а мы им на 44-ой пенальти из лужи (реально, там брызги при ударе во все стороны полетели) не забили.

Составы тут:
Суббота, 7 августа 2021 18:07:02
Продул Зенит-2. 0-2.
Пересматривать подробно не буду, то, что я видел тем полглазом, -это не футбол вообще. Мяч не катится, лужи плещутся.
Суббота, 7 августа 2021 19:18:55
Levsha
Ярослав Михайлов отличился за Шальке в кубковом матче. На 70й минуте вышел на поле при счёте 3:1, на 79й минуте сделал счёт 4:1.
Воскресенье, 8 августа 2021 20:29:15
Обзоры прошедших игр в ЮФЛ с Мастер-Сатурном.
Понедельник, 9 августа 2021 16:02:02
Анонс на выходные:
Завтра, в пятницу в 19.00 молодежка встречается с Локо дома.
В субботу в 11.00 и 14.00 юноши в ЮФЛ играют со Спартаком в Москве.
Ну а в воскресенье в 15.00 Зенит-2 принимает дома диковинного зверя - Кайрат из Москвы.
Четверг, 12 августа 2021 22:20:38
инокентий
Вот так и узнаешь, кто перешёл на 4 дневную рабочую неделю )
Четверг, 12 августа 2021 22:29:54
Ненормированный свободный график...
Четверг, 12 августа 2021 22:50:27
Молодежку покажет матч-премьер. На сайте матча трансляция здесь:
Пятница, 13 августа 2021 15:15:29
Состав молодежки на битву с паровозами:
91 Бязров, 36 Быков, 48 Зигангиров (К), 63 Столяров, 69 Родионов, 73 Марьянов, 75 Хайлоев, 83 Белохонов, 84 Коврижников, 85 Кузнецов, 94 Хотулёв.
В запасе: Павлов, Пантелейчук, Трощенков, Мурзаков, Е.Емельянов, Саусь, Михайловский, Хвастухин, Коршунов, А.Емельянов, Котов.
Пятница, 13 августа 2021 18:42:36
После первого тайма 2:0 в нашу. По счету вроде и уверенно, а вот игра не нравится. Во-первых, как-то многовато не добегаем. Сонные какие-то. Во-вторых, очень много индивидуальной игры, хотя рядом открытые партнеры. Особенно Кузнецов этим грешит. Пожалуй, только Марьянов пытается острые разрезающие передачи давать, но пока не проходит. Голы забили Белохонов (после углового) и Родионов (перехватил перепасовку защитников и, выйдя один на один точно пробил в нижний). 2004 год рулит. Ну и Локо пока никакой, особенно в защите.
Пятница, 13 августа 2021 19:53:05
Во втором достаточно спокойно довели матч до победы. Локо сподобился на 2-3 полумомента и заработал удаление за 2 карточки в середине тайма. Под занавес на 89 минуте наши поставили точку в игре. Коврижников подключился по левому флангу отдал в штрафную, а Саусь в одно касание отправил мяч в дальний угол. Итого 3:0. Но игру, прямо скажем, есть куда совершенствовать.
Пятница, 13 августа 2021 20:55:15
Пятница, 13 августа 2021 23:33:05
Ссылка на завтрашние поединки в ЮФЛ со Спартаком:

2005 год начнет в 11:00, а 2004 в 14:00
Пятница, 13 августа 2021 23:36:51
Смог глянуть только первый таям - превосходство ощутимое. Судя по всему, игроки это тоже видели и не напрягались. Такое отношение надо выжигать. Гол Родионова хорош, - молодец парень.
Суббота, 14 августа 2021 03:00:19
Состав ЮФЛ-2 на игру со Спартаком:
С 1 по 11 номера: Шичанин, Французов, Лобов, Глазунов, Горяинов, Никифоров (К), Иванов, Д.Козлов, Грибов, Воронцов, Воинков.
Запас: Дёгтев, Гордеев, Майборода, Широков, Колышев, Храмов, Алфёров.
Суббота, 14 августа 2021 10:54:10
Перерыв. Ведем 2:0 и играем просто здорово. Прессинг, умные переводы мяча, отличные обострения. Особенно хорош левый фланг откуда пришли оба гола. Сначала передачу сделал Козлов, а Иванов с линии штрафной зряче пробил. А затем проход Воинкова завершил уже сам Козлов. И опять отлично Лобов смотрится сзади.
Суббота, 14 августа 2021 11:50:50
Я смотрю, как этот год играет впереди, и не могу отделаться от чувства, что это я уже где-то видел.
Наконец вспомнил - первая половина 2002 еще с Морозовым. Тогда Геша уже ушел и впереди играла троица Кержаков - Астафьев - Аршавин. Играла очень широко, по максимуму. Вот очень похоже у Коноплева получается.
Суббота, 14 августа 2021 12:05:19
Не успел к монитору на 2 минуты, а счет уже 1:2. Жаль, что быстро пропустили.
Суббота, 14 августа 2021 12:10:28
Блин, 2-2.
Соми виноваты. Второй тайм, конечно, был гораздо ровнее, чем первый, - спартаковцы предложили гораздо более активную контригру, да и гол на первых секундах придал им уверенности.
Минут за 12 до конца основного времени судья подарил нам пенальти, очень неочевидный. И вратарь вытащил.
Это спартаковцев еще больше окрылило, однако ничего особенного они впереди не показывали, а наши контратаки были гораздо более опасными. Тем обиднее было пропустить на 4.45 добавленного (из пяти). Надо свое забивать и не расслабляться. Ну, наперед наука будет.
Суббота, 14 августа 2021 12:59:56
В итоге ничья 2:2. Второй пропустили в компенсированное время. При этом минут за 10 до конца Никифоров не забил пенальти (правда довольно сомнительный). В целом играли лучше Спартака, особенно в первом тайме. Но вот...
Не буду больше в перерыве хвалить. Только ругать :)
Суббота, 14 августа 2021 13:01:32
Теперь 2004 год. Основа (с 1 по11): Москвичёв, Шилёнок, Тоневицкий, Кирш, Абзалилов, Васильев (К), Шершов, Рукин, Соловьев, Столбов, Пшенников.
Запас: Путилов, Филимонов, Вершинин, Каменев, Мурадян, Самарцев, Орлов.
Суббота, 14 августа 2021 13:52:16
0:0 после первого тайма. У наших моментов побольше, но спартаковский вратарь хорош, да и реализовываем плохо. Все что в прошлом году само собой получалось, в этом дается потом и кровью. Но может и хорошо.