Главная книга / Игрища молодых. Сезон 2021-2022.

Интересно, сколько матчей дисквы отхватили Коледин и Лузан? Первый уже вторую игру пропускает.
Суббота, 14 августа 2021 14:57:20
Жиль, Санкт-Петербург
1:1. Теперь уже наши спаслись на 5 добавленной минуте. После углового Кирш выпрыгнул выше всех и точно пробил. Пропустили зенитовцы как и с Мастер-Сатурном, прохлопав контратаку после собственного углового. Центральные не успели вернуться, а Абзалилов не подстраховал. В целом играли неплохо, и я бы сказал на победу наиграли, но надо забивать.
Суббота, 14 августа 2021 16:01:36
Да уж, алаверды.
По факту - оба возраста лучше мясных, но немножко не прет впереди, немножко недорабатываем сзади.

По непонятной причине в перерыве сменили Васильева, что, конечно, ослабило Зенит, хотя сменивший его Вершинин - игрок тоже хороший. Но Васильев в этом сезоне и конце прошлого просто очень хорош.
Ну и конечно по сравнению с прошлым сезоном конкретно в этой игре очень просела атака. Ладно, то, что Белохонов и Родионов пойдут на повышение, - было давно понятно. Но сегодня не было еще и Лузана с Козловым, причем, куда делся (очередной уже раз) Козлов - непонятно.
Новичок Рукин на месте десятки пока не впечатляет, возможно стоит попробовать центр Вершинин-Васильев-Столбов.
Суббота, 14 августа 2021 16:07:08
Мне показалось, что Васильева перед самым перерывом сильно отоварили по ногам. Так что скорее всего травма.
Суббота, 14 августа 2021 16:55:58
В 15-00 Зенит-2 на Смене играет с Кайратом (Москва).

Крайне любопытный подход.
Воскресенье, 15 августа 2021 14:23:32
Наш состав на игру: 95 Королёв, 93 Фёдоров, 98 Масальский, 43 Касимов, 53 Сандрачук, 90 Андреев, 42 Варичев, 97 Колдунов, 82 Тарасов, 52 Фатеев, 32 Долгов.
Запас: Тимофеев, Коледин, Скроботов, Маленьких, Каргинов, Симутенков, Иванов, Ногтев, Симдянкин, Бугорский.
Воскресенье, 15 августа 2021 14:28:50
Проиграли 1:2. Давно не видел такой бездарной игры в обороне и в опорной зоне. Просто зияющие дыры. Оба ЦЗ и Касимов и особенно Масальский не впечатлили от слова совсем. И вообще очень неорганизованно, дыр-дыр. Моментов имели множество, но реализация просто мрак. Радимов хвалил команду за тренировки, но в игре ничего видно не было. Кошмар.
Среда, 18 августа 2021 20:44:31
Ровно месяц прошел с тех пор, как я написал, что Левин и Крапухин без контракта и ждут у моря погоды.
Очень странно, что по сути, никому не пригодились. Грустно.

Вообще, пора новую ветку начинать.
Среда, 18 августа 2021 21:55:12
Марк Кириллов
Крапухин без клуба заслуженно. Привлекался в главную команду, показал себе ... никак себя не показал. А ведь не юноша уже, пора бы уже начинать играть по-взрослому.
Среда, 18 августа 2021 22:48:01
Ну, на уровне ФНЛ вполне мог бы себя проявить.
Среда, 18 августа 2021 23:01:38
Пимлико
Станислав Крапухин покидает «Зенит»
Среда, 18 августа 2021 23:17:18
kleon
Так уже в форме "Риги" в ин100г выложил.
Четверг, 19 августа 2021 08:04:25
Жиль
Сегодня в 18-00 наша молодежка играет с Краснодаром. Трансляция на ютуб канале Краснодара: https://www.youtube.com/watch?v=hcP7KRmlOfU
Наши соперники начали этот сезон не слишком уверенно. В 5 матчах у них только одна победа (в 5 туре над Сочи на выезде), 3 поражения и ничья. Так что с Зенитом будут стараться победить во что бы то ни стало. Наши же единственное поражение потерпели на юге от Ростова. Думаю что предстоящий матч будет очень непростым. Да и надо вспомнить прошлогоднее поражение 0:3 с двумя удалениями у наших. И вять реванш.
Пятница, 20 августа 2021 10:07:59
Опять не успел новую ветку завести:))))....
Жиль, давайте эти и следующие выходные здесь, а с сентября помесячно ветки создавать будем. Иначе фигня получается какая-то.

Вообще, на счет реваншей тут надо скорее смотреть не прошлые матчи в лиге, а прошлые матчи между командами этих возрастов.
У нас сейчас по сути три года подряд (два ЮФЛ и молодежка) одни и те же ребята играют в гладком чемпионате против одних и тех же соперников. С изменениями состава процентов на 30, не более.
Ну и плюс еще лет пять до того они с теми же соперниками играют в кубковом формате. Вот, наверное, эти рожи надоело видеть...

В прошлом же году ЮФЛ-1 на выезде вроде как неожиданно победила (или отыгралась на последних минутах? забыл). И вроде как даже с удалением у Краснодара (опять же - могу напутать).
Пятница, 20 августа 2021 11:31:48
Жиль
Насчет веток согласен. После этих выходных будем в новой писать. А ЮФЛ да - весной сыграли вничью 1:1. Хвастухин забил на последних минутах. И с удалением у Краснодара.
А насчет реванша. Мне просто тот матч очень запомнился. Две подряд желтые Бугорского, игра в девятером и слова Зырянова о том, что и такое бывает полезным.
Пятница, 20 августа 2021 13:35:17
Жиль
Состав молодежки на игру с Краснодаром:
95 Королёв, 36 Быков, 48 Зигангиров (К), 56 Хвастухин 63 Столяров, 65 Пантелейчук, 69 Родионов, 73 Марьянов, 75 Хайлоев, 83 Белохонов, 84 Коврижников.
В запасе: Павлов, Трощенков, Мурзаков, Е.Емельянов, Саусь, Михайловский, Коршунов, А.Емельянов, Котов.
Пятница, 20 августа 2021 17:50:02
Жиль
После первого летим 0:2 и по делу. Не можем выйти из обороны под прессингом, очень слабо в центре. Причина ясна - плохое движение, мало открываний. Когда перед сезоном штаб усилил тренер по физ. подготовке, я думал, что уж теперь с этим проблем не будет. А пока как-то плохо. Ну и не доигрываем. Показателен второй гол в наши ворота. Подключился в атаку защитник хозяев. За ним прибежал Хайлоев. Защитник отдал пас и побежал в штрафную под ответный, а Хайлоев остался на углу штрафной смотреть футбол. И конечно его игрок в одиночестве спокойно пробил. Лучшим у нас был Марьянов, но перед самым перерывом его заменили. Скорее всего травма, хотя видимо он не хромал, когда уходил с поля.
Пятница, 20 августа 2021 18:51:53
Жиль
Очень слабая игра молодежки. И какое-то безвольное поражение. В итоге 1:3, а могло быть и больше. Ну да "воля волей, если сил невпроворот". Не знаю почему, но команда совсем плохо бежала, а остальное похоже следствие.
Пятница, 20 августа 2021 19:54:37
Посмотрел только второй тайм.
Нафига иметь в составе ударную группу Белохонов - Марьянов - Хвастухин - Коршунов - Родионов, если в защите и полузащите игроки неспособны довести до нее мяч?
Крайние защитники - обнять и плакать, центр защиты держится только на Зигангирове, который, при всей моей симпатии, не Касимов, не Хотулев и даже не Кирш.
Центр полузащиты, как я понимаю, безальтернативен - Хайлоев, Столяров и Саусь (два из трех будут в составе). Первый и в прошлом году не впечатлял, второй вроде все делает правильно, но то ли не тянет, то ли его не хватает на все. А Саусь после прошлогоднего вполне приличного дебюта (тем более, что перешел из ЮФЛ-1 практически сразу зимой в молодежку) расслабился. Верните Кима, куда Женю потеряли, ироды...
Пятница, 20 августа 2021 20:19:48
Зырянов о матче:
Очень надеюсь, что разберутся, в чем дело. А то в Лиге Чемпионов будет позор.
Пятница, 20 августа 2021 21:45:56
Зенитовское юношество играет на выезде с Динамо в 15.30 и 18.30:
Смотреть на Триколоре, канал Наш спорт 7.
2005 гр успевает до Уфы, ну и 2004 последние минут 15 можно зацепить после Уфы (еще и в перерыве глянуть, как у них дела).