"Легкая" книга

[архив]

Стон
Завтра - юноши против Мастер-Сатурна на выезде.
В 11.00 - младшие, которым хватит одного очка, чтобы в этой игре стать чемпионами своего возраста. Но мы им, конечно, желаем, чтобы они выиграли все три оставшиеся матча. Того же им желают и в Краснодаре, чтобы ходить гоголем и приговаривать "Мы были единственные, кто отобрал у них очки. Да как, аж 5-1 обыграли".
В 14.00 - старшие, которым надо что-то делать, чтобы этот Краснодар обогнать (3 игры впереди и 1 очко в плюсе у Краснодара). Ну, есть выбор - можно смотреть старших юношей, можно - основу с Уфой, раз матчи в одно и то же время.
Пятница, 7 мая 2021 19:38:31
зануда
Крапухин, когда выходил на замену, показался очень медленным, совсем без скорости.
Пятница, 7 мая 2021 20:02:44
зануда
Вот здесь можно посмотреть матч "Зенита и "Спартака" в U-16.
Пятница, 7 мая 2021 20:47:21
Стон
О, зануда, спасибо, интересно.
"У Зенита хороши ребята":))
Завтра они же будут играть с Енисеем. Естественно, тоже в 14.00, а то зачем бы это все?
Потом еще 10 мая с Аланией (тоже в 14.00).
Из этой четверки дальше в четвертьфинал проходят две команды. Попробуем проследить.
Как я понял, наши ребята прошли в групповую стадию через стыковые матчи с Академией Коноплева.
Поправьте меня, потому что это совсем уже тот уровень, где я не копал, но по обрывочным кускам, осевшим в памяти, - мы вроде умудрились не выиграть региональный турнир U-15, поэтому пошли в стыки.
Из наших на турнире есть еще шейнинский СШОР Зенит и Коломяги. С ними мы в четвертьфинале (если, тьфу-тьфу-тьфу, пройдем туда) точно не встретимся, а вот нарваться на задолбавший напрочь Краснодар - вполне можем.
Пятница, 7 мая 2021 22:07:57
Жиль, Санкт-Петербург
Юношей покажут здесь:

Состав на матч ЮФЛ-2: Москвичёв, Каменев, Васильев (К), Кирш, Коледин, Вершинин, И.Козлов, Столбов, Родионов, Белохонов, Пшенников.
Запас: Григорьев, Филимонов, Путилов, Шершов, Соловьев, Лузан, Мурадян.

Итересно, что капитан сегодня не Кирш, а Васильев и Тоневицкого нет ни в основе, ни в запасе.
Суббота, 8 мая 2021 10:42:00
Силы явно не равны. После 1 тайма 4:0 в пользу Зенита. По 2 мяча забили И.Козлов и А.Белохонов. Полное игровое преимущество, несмотря на тяжелое от непрекращающегося дождя поле.
Суббота, 8 мая 2021 11:57:41
Чемпионы, Чемпионы, оле-оле-оле!
Все теперь официально. 6:0 в итоге. Во втором И. Козлов забил еще один мяч, оформив хет трик, и точку поставил Шершов. Молодцы!
Суббота, 8 мая 2021 13:02:37
id77
Поздравляю!
Суббота, 8 мая 2021 13:04:34
Стон
Классический такой младший Зенит. Забить на второй минуте и регулярно через паузы включать высокий прессинг.
Но не без ложки дегтя, - в обороне очень расхлябанно. Сатурновцы, если бы просто бежали, а не трусили (любое ударение тут уместно), могли раза три просто перехватывать длинные неконкретные передачи между ЦЗ или ЦЗ и вратарем, и убегать 1-в-1.
Суббота, 8 мая 2021 13:24:36
Стон
Больше всего удивляло, что это же Сатурн - команда из группы 3-5 мест.
Который раз по ходу сезона возникал вопрос "это мы такие запредельно крутые, или все остальные такой мега-отстой"?
Суббота, 8 мая 2021 13:26:40
Ну думаю и то и другое, в какой-то мере. И команда яркая и креативная подобралась. И остальные как-то не очень. А вот проблемы с защитой из-за этого и присутствуют. Не на ком :) тренироваться. Почти никто (про Краснодар помню) не наказывает. А одной атаки мало для серьезных достижений.
Суббота, 8 мая 2021 13:39:50
Состав на ЮФЛ-1:
Королёв, Е. Емельянов, Пантелейчук, Касимов (к), Коврижников, Столяров, Коноплёв, Бугорский, Михайловский, Хвастухин, А. Емельянов.
Запас: Хайлоев, Холманских,Фадеев, Павлов, Охремчук, Комаров, Быков.
Суббота, 8 мая 2021 14:00:55
Стон
Гы, а ребята 2005 года рождения уже 2-0 ведут с Енисеем
Суббота, 8 мая 2021 14:24:22
Старшие закончили первый тайм. Ведут 1:0. Игра никакая как и все последнее время. В концовке тайма по-моему Касимов из середины поля закинул на Бугорского в борьбу с 2-мя защитниками. Но вратарь зачем-то полез к линии штрафной, и Бугорский перекинул.
Суббота, 8 мая 2021 14:54:48
Стон
Старшие юноши при туда-сюда игре забили под конец 1 тайма 1-0.
Наши вынесли чуть ли не от своей штрафной, а там Бугорский с двумя соперниками на плечах пробежал до линии штрафной и в борьбе с этими двумя умудрился-таки перекинуть через вратаря.

Младшенькие 2005г.р. ведут 3-0 против Енисея. Победа уже гарантирует выход в четвертьфинал.
Суббота, 8 мая 2021 14:55:27
Стон
Старшие юноши - лаки факерз. Пропустили на 55ой, стало 1-1. На 89 и 90 взяли и забили. 3-1. Первый из этих двух забил, как положено - капитан, Касимов.
Это первая победа в последних 5 матчах (было одно поражение и 3 ничьи).
И это не последнее лакифакерство старших. Краснодар неожиданно продул на своем поле Строгино.
И теперь за два тура до финиша уже мы их опережаем на 2 очка. Еще на 3 очка дальше (то есть - на пять от нас) Динамо.
У нас теперь Спартак дома и ФШМ в Москве,
у Краснодара - Коноплева на выезде и ЦСКА дома,
у Динамо - ЦСКА (на поле коней) и шейнинский Зенит в Москве.
Суббота, 8 мая 2021 16:27:10
Стон
а вот тут - матч 2005 года с Енисеем. 7-0 с последним голом на последней минуте.
Кстати, два года назад в Саранске эта команда выиграла чемпиона по 2005 году. Тогда это U-14 был.
Суббота, 8 мая 2021 16:31:07
У меня трансляция ЮФЛ-1 на триколоре оборвалась при счете 1:1, они вроде на ФНЛ переключили, так что победные голы увидеть не удалось. Но вообще у старших результаты как на заказ сложились. Кстати сказать, во втором тайме, после пропущенного гола игра качественно не улучшилась, но вот старались очень. И в борьбу до конца шли и видно было, что очень выиграть хотят. Видимо воздалось.
Суббота, 8 мая 2021 16:40:45
Стон
Если кому интересно, то вот тут:
в 14.00 наши 2005 года рождения против сверстников из Алании.
Третий матч группового этапа.
Понедельник, 10 мая 2021 10:16:35
Пока полное преимущество. 3:0, полтайма сыграли. Алания на нашу половину просто не переходит.
Понедельник, 10 мая 2021 14:25:17
6:0 после первого тайма. Просто избиение какое-то.
Понедельник, 10 мая 2021 14:43:52
Стон
Пишут, что в региональной группе этот состав умудрился занять третье место при разнице 33-1. Пропустили в полуфинале с пенальти шейнинскому Зениту в концовке, получилась ничья, и проиграли по пенальти. Бывает же.
Сейчас в перерыве заменили полкоманды (6 человек), продолжают давить. Но, видать, особо забивающих заменили, - пока все еще 6-0.
Понедельник, 10 мая 2021 15:07:13
Закончили 7:0. Второй тайм не слишком получился в плане завершения, но играют очень интересно. И в целом, как мне показалось, весь матч не останавливаются, играют до конца и с хорошими открываниями. Все время есть свободный партнер.
Понедельник, 10 мая 2021 15:36:27
Тренеры у ребят - Евгений Зезин И Константин Коноплёв.
Интервью с Зезиным перед началом турнира:
Понедельник, 10 мая 2021 15:43:13
Hat
Примерно, как детско-юношеские команды Смены против условного Ижорца.
Понедельник, 10 мая 2021 15:44:17
Стон
...и этим они очень похожи на ребят годом старше.
А ведь этим ребятам в следующем сезоне уже как раз в ЮФЛ-2 играть.
В нашей группе второе место занимает Спартак - после 1-6 от нас они вынесли Аланию 6-0, а прямо сейчас ведут с Енисеем 4-1 (вот только что пенальти не забили).

В четвертьфинале же мы встретимся, скорее всего, с Краснодаром (за-дол-ба-ли), но возможны варианты. Первое место в группе тут точно у Динамо (будут с мясом рубиться), а вот Краснодар и УОР одинаково обыграли Ротор (по 2-0) и с одинаковой разницей проиграли Динамо (быки 2-4, подмоквичи 0-2). Кто сегодня выиграет - тот на втором месте. При ничьей разница будет одинаковая, у быков забитых больше. Буду за УОР болеть, надоели бычки разной степени выращенности.
Понедельник, 10 мая 2021 15:46:34
Стон
У 2005 года рождения определился соперник по четвертьфиналу и это все-таки Краснодар.
Четвертьфинал - в среду 12 мая в 10.00. Пойдет разогревом молодежке, у которой домашний матч с Ростовом в 12.00.
Ну а завтра в 13.00 Зенит-2 встречается в Москве с Локомотивой.