Голосования

"Легкая" книга

[архив]

Жиль, Спб
Завтра (1 мая) матчи юношей с Локомотивом начнутся в 12:00 (ЮФЛ-2) и в 15:00 (ЮФЛ-1).
Покажут на триколоре:
Локомотив в ЮФЛ-2 сейчас на 7 месте, в ЮФЛ-1 на 11-м. Младшие могут стать чемпионами уже завтра. В том случае, если победят, а Краснодар потеряет очки в Казани. Если наши играют вничью, Краснодар должен проиграть для нашего чемпионства. В остальных случаях борьба продолжится. Старшие же точно будут биться до конца. Они опережают на очко Краснодар и на 2 Динамо.
Пятница, 30 апреля 2021 15:08:32
Курбский, Минск
Игрища молодых в ставшем нам почти "родным" Лейпциге.
Теперь проблем у них легион.
"....клуб уже который год пытается решить проблему с тем, что игроки, вышедшие из академии, не могут интегрироваться в основную команду..."
Пятница, 30 апреля 2021 20:08:38
Жиль, Санкт-Петербург
Очень неплохая скрытая камера с матча молодежки со Спартаком.
Особенно за Конеевым следить интересно :)
Пятница, 30 апреля 2021 22:46:05
Стон
Скрытая камера - теперь и на молодежке. На мой взгляд, - есть интересные моменты.
Пятница, 30 апреля 2021 23:38:51
Стон
Давно не обновлял:)))))))))
Пятница, 30 апреля 2021 23:39:21
Состав ЮФЛ-2 на Локомотив: 1 Москвичёв, 2 Григорьев, 3 Тоневицкий, 4 Кирш (К), 5 Коледин, 6 Вершинин, 7 Шершов, 8 Столбов, 9 Белохонов, 10 Пшенников, 11 И.Козлов,
В запасе: Путилов, Филимонов, Каменев, Родионов, Соловьёв, Мурадян, Васильев.
Суббота, 1 мая 2021 11:21:10
Ой, только не это :) Павел Богданов комментирует.
Суббота, 1 мая 2021 12:00:36
Закончился первый тайм. Зенит ведет 3:0. Хет трик на счету кого бы вы думали? Акима Белохонова. В целом моментов у наших было даже меньше, чем в первом тайме прошлого тайма в Краснодаре. И игра поскучнее. Но.. Первый мяч пришел после банального заброса из центра поля в штрафную. Козлов выиграл головой и сбросил Акиму, тот обыграл защитника, пробил - рикошет и гол. Второй- грубейшая ошибка защитника локомотива. Отдал из центра вратарю, но мяч полетел слабо. Белохонов рванулся, перехватил, обыграл вратаря и закатил в пустые. Третий - тоже ошибка защиты на фланге - перехват. Козлов ворвался в штрафную - отдал Белохонову и отличный удар.
Сегодня командой руководит Первушов, Полякова не видно. Может будет со старшими сегодня?
Суббота, 1 мая 2021 12:54:27
Стон
Игра хорошая, Богданов ужасный. Хоть без звука смотри...
Суббота, 1 мая 2021 13:05:04
Стон
Это прекрасно, Богданов уже минут 8 не видит, что у Локо игрока удалили...
Суббота, 1 мая 2021 13:14:23
Uпplugged
Чудесно смотрится без звука. Как на стадионе)
Единственный минус - по номерам и в лицо еще пока не знаю игроков (т.е. не знаю, у кого какая фамилия), но это не страшно. Как выглядит Белохонов и его номер я уже знаю и без комментатора, так что эту косноязычную пургу можно игнорировать)
Суббота, 1 мая 2021 13:31:14
Закончили 6:0. Белохонов 5 мячей забил. Во втором тайме москвичи и не сопротивлялись совсем, особенно после удаления в начале тайма за 2 желтые. Осталось 1 очко до чемпионства. И в этом матче достигли отметки в 100 мячей за сезон.
Суббота, 1 мая 2021 13:53:51
Ни от одной команды в мировом футболе :) в этом году не получаю столько эмоций, как от наших юношей из ЮФЛ-2. Вот нравится мне за ними смотреть и сопереживать. Хочу накануне пасхи пожелать им всем удачи и здоровья. Чтобы травмы обходили стороной. Пусть все у ребят сложится в жизни и в футболе.
Суббота, 1 мая 2021 14:06:20
Наш состав на матч ЮФЛ-2:
1 Королёв, 2 Быков, 3 Мурзаков, 4 Касимов (К), 5 Трощенков, 6 Столяров, 14 А.Емельянов, 8 Саусь, 9 Бугорский, 10 Михайловский, 11 Хвастухин.
В запасе: Павлов, Е.Емельянов, Холманских, Фадеев, Коноплёв, Хайлоев, Охремчук, Пантелейчук.
Суббота, 1 мая 2021 14:47:01
Dogan
Глянул на таблицу ЮФЛ-2
Впечатляет:)
Суббота, 1 мая 2021 15:34:49
Суббота, 1 мая 2021 15:35:17
1:1 после первого тайма. Наши уже на 3-й минуте забили. После прострела с левого фланга от Хвастухина в касание пробил в дальний угол Михайловский. Но потом Локо стал играть активнее, что привело к ответному голу. После него наши вроде как создали парочку моментов, но счет не изменился.
Суббота, 1 мая 2021 15:50:22
Стон
Старшие совсем дно пробивают.
Суббота, 1 мая 2021 16:44:13
Вообще ужас. В большинстве почти целый тайм. И ничего в атаке, да еще и пропустили.
Суббота, 1 мая 2021 16:47:07
В дополнительное время сравняли 2:2. Из кучи игроков в штрафной удачно пробил Елисей Емельянов. Но впечатления опять никакого. По весне очень все плохо и никакого прогресса не видно. Непонятки с тренером тоже сказываются. Где Лебедев? Командой 2 матч Радченко руководит. А Богданов болтал весь матч о чем угодно, но узнать и сказать, что с тренером случилось это не для него.