Главная книга / Игрища молодых -4

Жиль, Спб
Немножко освободился от рабочих задач :)
Игра Зенита-2 в целом не понравилась. Я очень долго подбирал подходящее слово, которое бы описывало как наши атаковали. Так вот они подходили к штрафной, а дальше пытались просто впихнуть туда мячик. И поскольку и своих и чужих было очень много, то ничего не получалось. Вешать на Крапухина не пытались, издали почти не били. Согласен со Стоном, второй тайм был немного поинтереснее, особенно первые 15 минут, но потом опять острота пропала. По персоналиям выделю Еловских. Удачно вышел на замену и сам обострял и партнеров не игнорировал. По-моему, именно его подача в итоге и привела к голу Сазонова.
Вторник, 6 апреля 2021 17:13:14
Жиль, Санкт-Петербург
Послушал послематчевую прессуху Радимова. Он многое на поле сваливает. Мяч дробил, ребята не привыкли на таких полях играть. Странно. Я чего-то из ряда вон выходящего не заметил.
Вторник, 6 апреля 2021 21:00:55
все помнящий
Начался матч 19-летних Ростов-Зенит, кто-нибудь может ссылку на видео скинуть? Спасибо.
Среда, 7 апреля 2021 14:08:32
Среда, 7 апреля 2021 14:17:13
Уже 1-1, первый тайм ростов поострее, что и выразилось в забитом мяче. Но наши тут же начали с центра поля и Терещук в стиле Дзюбы получил мяч в штрафной и несильно , но точно рядышком с правой штангой сравнял счет. Посмтрим, что дальше.
Среда, 7 апреля 2021 14:30:21
Интересный розыгрыш из центра хотели ростовчане устроить - четыре человека стояли на центральной линии слева у боковой. С расчетом на ввод мяча глубоко в свою оборону, а оттуда - навес на эту четверку, которая стартовала бы в нашу штрафную.
Наши на эту расстановку глянули и попросту отошли почти все от центральной линии подальше:)
Среда, 7 апреля 2021 14:35:38
Ну вот, пока с собакой гулял, уже 1-2
Среда, 7 апреля 2021 15:19:28
Алик Солунин
Значит, теперь надо идти гулять с кошкой.-)
Среда, 7 апреля 2021 15:23:54
Жиль, Спб
Удалось посмотреть только 2-й тайм с 55 минуты. Наши примерно с этого времени играли в большинстве. За вторую карточку был удален игрок Ростова. Травму получил Я. Михайлов и был заменен. Еще через некоторое время травму получил Терещук. Тоже замена понадобилась. Если учесть травму Ногтева в предыдущем матче, то скоро мы без игроков останемся. Было очень много борьбы, мало опасных моментов. И, похоже, очень тяжелое поле. У наших постоянно сводило ноги. Ростов мог и отыграться, но мог и получить еще. Не слишком уверенно, особенно на выходах, смотрелся Бязров. Но все-таки отстояли. Тяжелая волевая победа. Следующий матч дома 14.04.21 с Сочи-М. Очень желаю всем получившим травмы побыстрее поправиться.
Среда, 7 апреля 2021 16:05:33
Интересно, что в воскресенье уже юноши будут играть с Ростовом. Но дома.
Наши в большинстве очень мало что смогли предъявить Ростову, пара всплесков на пяток минут, остальное время ростовчане доминировали.
Без Ногтева и Щетинина (я как-то пропустил, а с ним-то что?) в атаке очень грустно. За весь креатив в результате Ким отвечал, голевая передача Терещуку - его. Но он моложе, да и субтильный. Кроме Михайлова и Терещука еще и Сандарчук получил повреждение, надеюсь, не сильное.

Ростовчане хорошо учли как Ахмат нас перебарывал, и заметно превосходили нас в банальном движении, забирая кучу подборов. Грустно.
Среда, 7 апреля 2021 16:16:00
Жиль, Спб
Стон, согласно сайту ЮФЛ юноши вроде как с Ростовом в субботу 10 апреля играют. Или перенесли матчи?
Среда, 7 апреля 2021 16:45:21
Нет, это я как всегда думаю одно, пишу другое. Раз 10-ое, - то определенно воскресенье:)))
Среда, 7 апреля 2021 19:30:11
Dogan
Запомним сие.
Многое объясняет:)
Среда, 7 апреля 2021 21:09:15
В общем, сегодня десятое, хоть и не воскресенье (как это такое получается?) и сегодня играют Ю-16 и Ю-17 против сверстников из Ростова.
Помладше - в 12.00, постарше - в 15.00.
Трансляция на триколоре
Суббота, 10 апреля 2021 09:54:17
Жиль
Москвичев, Коледин, Тоневицкий, Кирш, Шаров,Вершинин, Лузан, Столбов, Соловьев, Родионов, Шершов. Наш состав на сегодня.
Суббота, 10 апреля 2021 11:27:12
Жиль
Каменев, Филимонов, Путилов, Пшенников, И.Козлов, Мурадян, Васильев - запас. Я сегодня со стадиона. Поделюсь впечатлениями.
Суббота, 10 апреля 2021 11:32:40
Белохонова куда дели, ироды?
Суббота, 10 апреля 2021 11:56:22
Жиль
Пока и без Белохонова отлично справляемся. 3:0 после первого. Первые два мяча просто заглядение. Дальние передачи на врывающегося в штрафную игрока и удар в касание. Особенно хорош пас со своей половины Тоневицкого. Прямо Тони Кросс в матче с Ливерпулем.
Суббота, 10 апреля 2021 12:52:09
Жиль
Забили Столбов и Соловьев. А третий мяч после углового затолкал Тоневицкий. Вообще игра пока очень нравится. И всё-таки вживую очень здорово смотреть.
Суббота, 10 апреля 2021 12:55:35
Второй гол зачетный вообще. От левого угла штрафной в дальний угол, слета, правой ногой внешней стороной стопы. Ням-ням.
Причем забивший, - нападающий Соловьев, - паренек новый, в осенней части вообще не был в составе, в весенней - вот сейчас шестой матч, в двух он был на лавке, один раз вообще вне заявки, один раз играл со старта один тайм, а вот в последней игре, с шейнинцами, вышел на замену и забил победный гол. И сейчас вот вышел со старта и забил. Два гола в трех матчах уже получается.
Не Белохоновым единым.
Суббота, 10 апреля 2021 13:01:27
Жиль
Закончили 5:1. Отличный матч.
Суббота, 10 апреля 2021 13:58:17
Во втором тайме начали, видимо для сохранения хоть какой-то интриги, с гола в свои ворота. Отметился Тоневицкий. (У него в итоге гол+пас+автогол). Но уже через 10 минут Соловьев убежал один на один после ошибки защитников и восстановил разницу в 3 мяча. Последний гол с пенальти забил Столбов. Итого, 2 дубля. Очень хорошее движение до самого конца и корректная игра обеих команд. Зрителей официально было 89 человек, но в реальности побольше. С одной стороны поля нашим все время подсказывал Поляков, с другой существенно реже Аршавин. Очень атмосферно и мне понравилось :)
Суббота, 10 апреля 2021 14:48:33
Теперь к ЮФЛ-1.
Наш состав: Павлов, Быков, Мурзаков, Касимов (К), Коврижников, Столяров, Емельянов, Хайлоев, Белохонов, Михайловский, Хвастухин.
Вот и Белохонов нашелся:)
Запас: Ким, Холманских, Емельянов, Охремчук, Королев, Крупенин, Марьянов, Комаров, Фадеев.
Суббота, 10 апреля 2021 14:53:45
Наши крайне неудачно начали, пропустив уже на 11 минуте. Но уже через 6 минут Белохонов сравнял счет.
Суббота, 10 апреля 2021 15:23:26
И на 48-ой минуте Белохонов забивает второй.
Машина, как есть машина.
Суббота, 10 апреля 2021 16:10:40
Так 2:1 матч и закончился. Игру сделал Белохонов. У меня такое ощущение, что если бы не он, так и проиграли бы 0:1. Какая-то скучная у Лебедева команда. Играли первое место с последним и честно говоря этого совсем не было видно. Очень все натужно и без выдумки. Все-таки 2004 год смотреть намного интересней.
Суббота, 10 апреля 2021 17:02:09
В субботу, 14 апреля - очередной футбольный день.
Сначала, в 11.00 в Чите играет Зенит-2. Радимовцы сейчас делят 4-5 места в своей группе с Ленинградцем. Отрыв от лидера - Олимпа-Долгопрудного 11 очков и вряд ли З-2 сможет отыграть их, хоть и за 12 игр (да, много еще осталось,но все равно). Да и мне кажется, этот состав не особо потянет в ФНЛ. Хотя... В следующем сезоне туда немало ребят из Зенита-М перейдут.

И не успеет начаться второй тайм в Чите, как в 12.00 уже дома молодежка будет принимать Сочи. Вот никак от них не отделаешься. В объединенной таблице 2 этапа Зенит-М делит 2-3 место с Краснодаром с 50 очками, отставая от лидера - ЦСКА на 2 очка. А нефиг разгромно проигрывать дома этим самым коням и упускать победу над Ахматом на последних минутах. Ну, тут вся борьба впереди.