ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Зенит" - ФК "Ростов" 20 тур

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

MABP84
Это же у Семака была статистика, что в большом количестве матчей забив гол выигрывает, что-то вроде 95%, год назад.
Среда, 3 марта 2021 21:29:25
Hascky
С местами всё просто, Антон прав. Рядом со мной Синбад, потом Нол, Стрелок, Антон, Барроу, Юля и ещё с пяток друзей. И только потом можно постоять рядом))

Что до Семака, у меня был для него кредит доверия до НГ. Понятно, прошедший год был сложный. Сезон без подготовки, огромное количество матчей, ковид, сборная, праваярукаДзюбы, вечнобольнойМалком и прочие инопланетяне. Под списание пошла ЛЧ, с очень-очень плохим результатом. Ни слова критики не написал тогда, скорее поддерживал тренера. Но теперь пора спрашивать. Третий год у руля, полноценная предсезонка с нормальным отпуском и сборами. Плюс лайтовый режим предстоящих игр, никаких двух игр с бавариями-реалами за неделю. До сих пор не понимаю, как можно было столь чудовищно подойти к первому (и достаточно важному) матчу сезона.
Я не требую отставки главного тренера. Но хотелось бы понимания, кто отвечает за результат. Медведев, Миллер, Дзюба или всё-таки Семак? Если половина состава вылетает по травмам, а вторая половина еле передвигает ноги, это что? Случайность? Семак набирал себе тренерский штаб или ему навязали всех этих многочисленных людей? Да много вопросов. Посмотрим, что там будет дальше.
Среда, 3 марта 2021 21:43:34
Среда, 3 марта 2021 22:28:41
Dogan
Вот откуда у нас на Книге пошла мода на истерики? Или это не только у нас покатило?
Сыграно полтора матча, а выводы уже глобальнее некуда...
Вообще не понимаю, в чём проблема-то? Отрыв от второго места 5 очков - что ещё надо-то? Чтобы 20 было? Или 25?
Четверг, 4 марта 2021 03:27:19
Basist
«Дайте человеку необходимое – и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами – он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью – он начнёт вздыхать по изысканному. Позвольте ему изысканное – он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает – он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел». (с) Эрнест Хемингуэй

Наш случай.
Четверг, 4 марта 2021 09:54:55
Hascky
"ИСТЕРИКА, -и, ж. Приступ истерии, а также вообще громкие рыдания с криками, воплями."(словарь Ожегова)
"Истерика — ж. женская нервическая болезнь, известная бесконечным разнообразием припадков, более шумных, чем опасных."(словарь Даля)

Разве что-то подобное происходит на Книге?
Четверг, 4 марта 2021 10:32:36
MABP84
А может у Догана аудиовоспроизведение текста)
Четверг, 4 марта 2021 11:41:21
segr
До истерики, в полном смысле этого слова, еще не докатило, но у многих разум возмущенный начинает закипать:)
Четверг, 4 марта 2021 12:17:00
Uпplugged
С одной стороны, понимаю тех, кто "у нас же полки от трофеев ломятся".
С другой - продолжаю считать, что сильнейший состав на игру с Арсеналом не был выставлен умышленно. Барриос, Сантос и Азмун бегали с Ростовом, как новенькие. Да и Дзюба был повеселее.
Согласен с Доганом, что сыграно "полторы игры". Даже более, сыграна только одна игра, с Ростовом. Вот по ней и нужно судить о старте сезона, за нее и критиковать, если есть за что.
Забудьте уже этот Арсенал, не было его.
Четверг, 4 марта 2021 12:21:55
Марк Кириллов
Uпplugged
Олег, так любили говорить в "Спартаке" в начале 2000-х. Тоже было - "зачем нам Кубок - мы и так чемпионы", "зачем нам ЛЕ - наш уровень ЛЧ" и т.п. В итоге - см. творения Рабинера. "Спартак" не оказался в 1 лиг только благодаря своим нехилым связям. Надеюсь, ни у кого нет желания повторить судьбу "Спартака" начала века?
Четверг, 4 марта 2021 12:56:41
Uпplugged
Кубком жертвуют многие и часто, по разным причинам. Поэтому зачастую и доходят до финалов слабаки.
Тот же Карпин безучастно смотрел, как его команда неубедительно "пыталась" отыграться, играя в большинстве. Потому что изначально забил на кубок и готовился к Зениту.
Параллелей со Спартаком не вижу, ну никак.
Четверг, 4 марта 2021 13:21:10
Uпplugged
Я о том, что не нужно обращать внимание на результат нашего кубкового матча и делать по нему выводы о том, что вот ай-яй-яй, нехороший Семак не смог подготовить команду к старту сезона.
Четверг, 4 марта 2021 13:26:31
Zanin
А что, кто-то заявлял:" Зачем нам Кубок?"
Что требуете-то от команды, от Семака? Дать отчёт? "Валера, б..., иди сюда!" - как свиньи? Или попросить публично прощения?
Вот не понимаю. Если ваш друг лоханулся и сам же пострадал, вы ему претензии сразу? Внушение делаете? Или другом он вашим перестаёт быть?
Четверг, 4 марта 2021 13:33:12
Dogan
Серёга, спасибо вам с Далем за определение:)
"Истерика — ж. женская нервическая болезнь, известная бесконечным разнообразием припадков, более шумных, чем опасных"
Просто в точку, наш случай.
Ну и Басист с Хемингуэем тоже очень правы.
Четверг, 4 марта 2021 13:48:47
Ustarevshiy
Если истерика, то тогда с двух сторон ) Прямо держава в миниатюре!) Осталось дождаться, когда одна из сторон или обе начнут возмущаться, что через TikTok привлекают привлекают несмышленышей, чтобы ругать или восхвалять тренера )
Тут недавно 90 лет одному политическому деятелю отмечали. В связи с этим вспомнилось широко используемое в его правление определение плюрализм )
Не мы же назначаем и снимаем главного тренера, но восхищаться или быть недовольным им, каждый имеет право. И если чьё-то мнение не совпадает с твоим, это нормально. Кто-то обожает устрицы, а кому-то даже брать в руки их противно, а уж тем более употреблять их )
Четверг, 4 марта 2021 14:01:33
Алик Солунин
Про право на мнение - это хорошо. Вот не нравится мне закон всемирного тяготения - могу иметь другое мнение. Ну, или что Земля - плоская.
Четверг, 4 марта 2021 14:35:12
MABP84
Алик
Аксимы, естественные законы и здравый смысл должен же быть?

По кубку. Если задача стояла - Виноват Семак, если не стояла - Медведев (не я).

Вопросов бы не было, если бы вылетели при хорошей игре и тп.
Четверг, 4 марта 2021 14:40:39
Uпplugged
Уже во второй раз читаю про плоскую Землю.
Как будто слить кубок - это что-то настолько запредельное и невозможное, что в это верить могут только непроходимые дауны.
Четверг, 4 марта 2021 15:23:00
Hascky
Uпplugged, а зачем Зениту было сливать Кубок? Вот не пойму я. Матчей и так немного, в ЛЧ или ЛЕ не играем, до КР всего пару шагов осталось. У тут бац - а не слить ли нам этот никому не нужный Кубок? Да ещё и на глазах у Миллера. Ерунда какая-то...
Четверг, 4 марта 2021 15:33:09
Uпplugged
Hascky
Я правда не знаю. Но думаю, что Миллер не был сильно шокирован увиденным.

Возможно, было принято решение не гнаться за двумя зайцами, когда вполне можно не догнать обоих.
Могу себе представить ситуацию, когда мы проходим Арсенал и уступаем Ростову (ну вдруг). Это еще хорошо, что кони проиграли, а так бы сидели сейчас с одним очком отрыва от них, зато в четвертьфинале с туманными перспективами.
Четверг, 4 марта 2021 15:38:40
Скучный
Просто проиграли конкретную игру. Это футбол. Жаль, но не трагедия.
Четверг, 4 марта 2021 16:22:58
Zanin
Сливать-то, вряд ли сливали, а вот поберечь ряд восстанавливающихся после травм футболистов, Азмуна, Сантоса, Барриоса заодно, вполне могли. И вполне могли этот Арсенал оскоплённым нашим составом обыграть. Если бы не судья.
Четверг, 4 марта 2021 16:36:27
id77
Главное - во всем виноват судья. Это заговор :-))))
Четверг, 4 марта 2021 16:42:45
Petrov, наш
Тут новая традиция - рядами стоять. Я пожалуй постою рядом со Скучным, Доганом и Basistом. Не ну правда, в прошлом году был золотой дубль... В этом - хотелось бы, но не срослось. Кто то действительно, всерьез, считает что Зенит ОБЯЗАН выигрывать все матчи во всех турнирах? Так не бывает. Это футбол. Из национальных кубков периодически вылетают и Барса и Бавария и все прочие гранды - на то он и кубок, в одной игре может произойти все что угодно. Никто же не кричит "аааа Ливерпуль слил кубок" Сдержано похвалим условный "Вест Хэм" да и все. Бывает. Работу тренера нужно оценивать на дистанции. Тут у Семака все ОК.
Четверг, 4 марта 2021 16:46:08
Zanin
Кто сказал, что заговор? Судьи придумали штрафной и пенальти, из-за чего мы пропустили оба гола. Удивительный ВАР в наших матчах после возобновления сезона.
Четверг, 4 марта 2021 17:22:57
Ustarevshiy
Ну в мае поймем, как Миллер отнесся к этому поражению.
Четверг, 4 марта 2021 17:29:55
MABP84
Вопрос то, не в том, что проиграли, а в том как.
Четверг, 4 марта 2021 17:38:23
Dogan
Я не думаю, что Кубок сливали целенаправленно. Так сложилось - при практически уравненных составах соперник был заметно лучше готов к этому конкретному матчу. Почему? Потому.
Обидно, конечно, но не вижу никакой трагедии в этом. Правильно: это футбол. И проиграли не какому-то дну из низшей лиги, как бывало сравнительно недавно, а всё же клубу Премьер-лиги. И проиграли тренеру, за последние три года дважды игравшему в финале и однажды его выигравшему. Причём, с весьма затрапезными клубами.
Парфёнов что-то знает, наверное:)
Четверг, 4 марта 2021 17:41:42
Ustarevshiy
Вот не сказал бы, что Арсенал был "заметно лучше"©. А проиграли потому что не были мы заметно лучше. Были такие же.
Четверг, 4 марта 2021 17:47:17
Petrov, наш
"Вопрос то, не в том, что проиграли, а в том как" А что особенного в этом поражении? Весенний футбол, Арсенал к этому конкретному матчу оказался готов лучше. Я не удивлюсь если после 4-5 туров Арсенал посыплется, а Зенит полетит... Очевидно что Семак к этой конкретной игре не подводил команду на максимум. Полагаю план был "ну Арсенал то обыграем дома даже не в идеальной форме, потом выйдем на пик" Не вышло, бывает. Если бы мы порвали Арсенал от трех, а потом посыпались бы в апреле не думаю что кто то был бы доволен.
Четверг, 4 марта 2021 17:57:09

Sports.ru

Загрузка...