ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Доска Нефутбольных Обсуждений / COVID-19 или Футбол -20 ?

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Sterx
Скучный

Так я о том же самом писал здесь несколько раз, и ссылки давал на исследования по антителозависимом усиленим инфекции .

И еще они прямо подвтерждают то, о чем я писал ранее:

"Также двое ученых утверждают, что вирус практически не мутировал, с тех пор как начал распространяться среди людей, а это значит, что он был полностью адаптирован к человеку заранее. По словам Сёренсена, это очень необычно для вирусов, пересекающих видовой барьер".

"«Когда мы технически описываем вирус, мы, безусловно, видим, что он не стал результатом естественного развития. Его произвели американцы и китайцы в ходе своих исследований так называемых „мутаций с приобретением функции". Такая работа ведется по всему миру. Никто об этом не говорит, но в продвинутых лабораториях она ведется постоянно», — заявил Сёренсен."

То есть ученые уже прямым текстом подтверждают то, о чем я тут долгое время пишу - вирус искусственный.
Вторник, 9 июня 2020 10:58:53
Пимлико
Нет, Женя, я привел твою прямую речь без изменений. Как она была в твоем предложении. Читается односложно и однозначно по смыслу. С удивлением потом переспросил про эту прямую речь и твой источник. Внятного ответа не получил. Понимаю, что ты неудачно подставился в пылу большого текста и амбиций. Но смелости сказать что был неправ и доказательств у тебя нет - тебе силы духа не хватает. Ничего страшного. Бывает.
Вторник, 9 июня 2020 11:11:10
Sterx
Нет Леша, ты вырвал из контекста мою фразу, приписал мне свою про жару(которую я специально взял в скобки) что явно видно и продолжаешь заниматься демагогией.
Поэтому я общения с тобой прекращаю. Не имеет смысла общаться с непорядочным человеком, который вместо обсуждение сути, занимается дешевыми подтасовками.
Вторник, 9 июня 2020 11:19:38
Пимлико
Все как всегда с тобой. Кругом враги (с) :)
Вторник, 9 июня 2020 11:47:18
Dimmy
Насчет дать всем денег. Допустим в апреле всем 145 миллионам русских людей дали по 20000 рублей. Это почти 3 триллиона. И в мае еще по 20000 рублей. А потом в июне... Разогнали инфляцию. Допустим в апреле дали всем русским людям по 1200 СШП долларов как там то есть 85000 рублей ??????
Вторник, 9 июня 2020 12:56:05
Zanin
а зачем всем 145 миллионам давать, да ещё поровну?
Вторник, 9 июня 2020 14:43:02
Levsha
Совсем не из-за голосования Собянин резко решил снять ограничения: https://meduza.io/feature/2020/06/09/...li-kak-imenno-prinimalos-eto-reshenie
Вторник, 9 июня 2020 15:50:04
Dimmy
Zanin, Транслировались такие идеи в полный рост до последнего времени. Но разум похоже возобладал.
Вторник, 9 июня 2020 15:56:24
Пимлико
что я и говорил, директивно по вертикали сверху :)
Вторник, 9 июня 2020 15:57:02
Пимлико
версия Жени рассыпалась как карточный домик :)
"Источник «Медузы», близкий к мэрии, утверждает, что Собянин сам попросил о такой проверке премьера, «чтобы в случае чего было чем проложиться, и никаких претензий к нему не было». Это подтверждает и собеседник «Медузы» в правительстве." (с)
Вторник, 9 июня 2020 16:02:06
Sterx
Гы...Как ловко тут некоторые переобуваются :)

Вот моя фраза: "Лёша, это не государство придумало, а мэр Собянин который действует в своих собственных интересах, откровенно разжигая недовольство граждан. "

А теперь читаем в статье:
-Этому разговору предшествовало заседание Совета безопасности . «На нем обсуждался рост протестных настроений в стране. По опросам ФСО, он силен, и ограничения из-за вируса — главная причина недовольства сейчас"...
Кто у нас главный зачинщик всех ограничений, причем ограничений реально раздражающих и не обоснованных? Правильно, Собянин.

-"Собянин рассчитывал, что голосование перенесут на осень"
То есть не было никакой согласованной позиции, а Собянин явно затягивал процесс, что бы или сорвать, или максимально оттянуть голосование по поправкам.

То есть происходило то, о чем я говорил с самого начала - Собянин раздувал проблемы, вызывал озлобленность народа, что бы или сорвать или отодвинуть голосование по поправкам.
И даже в целом лояльная к Собянину медуза (что не удивительно) фактически это признала.
Вторник, 9 июня 2020 16:14:04
Пимлико
Ой, брось снова фантазировать :)
Ты несколько дней нас тут убеждаешь, что причина всего чуть ли не война между Мишустиным и Собяниным. Мишустин валит проверками Собянина, который занимается с твоих слов вредительством. А тут нате: Собянин сам попросил Мишустина его проверить. Занавес :) прямо звездные войны, месть ситхов :)
Вторник, 9 июня 2020 16:20:10
Sterx
То что сам мэр Собянин просил Мишустина себя проверить - это смех. Медуза в своей попытке выгораживать Собянина пишет уже любую чушь.

Там ниже еще одна замечательная фраза из той же пьесы : "Тем не менее, близкий к политическому блоку мэрии собеседник «Медузы» настаивает, что Собянин «сохранил лицо»"

Ага, сам себя просил проверить, а потом сохранял лицо, когда его просто поставили на место и заставили отказаться от своих планов. Хорошо так "лицо сохранил". :)

То что либеральная медуза выгораживает Собянина то же четко показывает, что он действует против существующей власти. Хотя и пытается делать вид, что просто такой "ответственный исполнитель" и "немного увлекся заботой о гражданах".
Вторник, 9 июня 2020 16:21:25
Пимлико
У тебя все пишут чушь, только ты не чушь...уймись уже со своими смешными теориями заговоров, которых нет. Все они работают в одной упряжке.
Вторник, 9 июня 2020 16:23:59
Sterx
Пимлико

Да, и эта статья не противоречит сказанному мной. Он скорее подтверждает тот мой тезис, озвученный в самом начале, что Мишустину не хватает аппаратного веса, поэтому приходится вмешиваться президенту.
Моя цитата: "так как именно Собянин в условиях смены правительства решил играть на опережение и раздувать масштабы эпидемии, принимая явно не адекватные меры. В этих условиях руководству нужно было вернуть инициативу, так как Мишустин сходу с этим не справлялся, то это сделал Путин."

Вот сейчас произошло тоже самое, Мишустин не справился, хоть и пытался, и вмешался Президент. Ровно то о чем я говорил.
Вторник, 9 июня 2020 16:25:26
Пимлико
ок, гугл, пиши что хочешь :)
Вторник, 9 июня 2020 16:27:59
Sterx
Я свои выводы подтверждаю фактически, и даже медуза по-сути подтвердила мою правоту. (отличие в нюансах, что не удивительно при том, что Медуза и Собянин по сути союзники)
Ты же как флюгер, то одно у тебя, то другое. Хотя я привел конкретные цитаты из медузы, которые тебя опровергают. Так же как и все предыдущие факты тебя опровергали, и ты не нашел ничего другого, как просто заняться подтасовками.
Все факты подтверждают именно мою версию. И чем дальше - тем больше.
Вторник, 9 июня 2020 16:28:28
Пимлико
ггг :)
Вторник, 9 июня 2020 16:30:52
Sterx
Вот вот. Это уровень твоей аргументации :)))
Вторник, 9 июня 2020 16:35:24
Пимлико
админы, пожалуйста, не трите и не подчищайте хоть денек :)
Вторник, 9 июня 2020 16:51:18
Скучный
Мои источники сообщают, что источники медузы абсолютно достоверны. Баба Глаша в Гадюкино надысь баяла. А ей можно верить.
Вторник, 9 июня 2020 16:57:27
Uпplugged
"Медуза в своей попытке выгораживать Собянина пишет уже любую чушь."

"Медуза по-сути подтвердила мою правоту."

:))
Вторник, 9 июня 2020 18:13:56
Ilya_78
Да что говорить, весь полк идёт не в ногу. Levsha, Пимлико, Скучный, Unplugged - гвозди бы делать из этих людей, не надоест ведь...) Впрочем, оно понятно, футбола практически нет. )
Вторник, 9 июня 2020 23:58:59
DW3
"Скучный
Мои источники сообщают, что источники медузы абсолютно достоверны. Баба Глаша в Гадюкино надысь баяла. А ей можно верить. "

Спасибо. Моё небольшое эссе в соседней ветке было навеяно именно этой фразой.
Среда, 10 июня 2020 00:43:02
Sterx
А тем временем ВОЗ признала, что бессимптомные носители коронавируса не заразны.
Хотя изначально на заразности бессимптомных носителей целые теории выстраивались, что дескать в этом и опасность нового вируса, что симптомов нет, а всех заражаешь, и маску поэтому надо носить.

Теперь оказывается, что нет. Интересно как быстро ВОЗ скажет что-то противоположное. :)
Среда, 10 июня 2020 11:11:44
PSV
Где ссылка?
Очередное передёргивание.
Среда, 10 июня 2020 11:20:36
PSV
Бессимптомная передача коронавируса встречается крайне редко. Об этом заявила технический руководитель ВОЗ по реагированию на COVID-19 Мария Ван Керкхове во время медиабрифинга организации.
«Исходя из имеющихся у нас данных, кажется маловероятным, чтобы бессимптомный носитель передал инфекцию кому-то еще, — сказала она. — У нас есть ряд отчетов из других стран. Там следят за бессимптомными носителями, за их контактами, и не обнаруживают дальнейшей передачи. Это происходит очень редко».
Однако, отметила ван Керкхове, к бессимптомным случаям часто ошибочно относят случаи COVID-19 с легким течением, а также с нетипичными или еще не проявившимися симптомами. При этом заразным человек становится за 2-3 дня до появления симптомов. Бессимптомное течение заболевания подразумевает отсутствие симптомов на протяжении всей болезни.
«Когда мы просматриваем данные и выясняем, сколько на самом деле было бессимптомных случаев, мы обнаруживаем, что часто речь на самом деле идет о слабовыраженных симптомах», — подчеркнула она.
Почти половина случаев заражения происходит до того, как у пациента проявятся симптомы, отметили специалисты ВОЗ. Но это не значит, что у него бессимптомная инфекция — симптомы просто еще не проявились.
Среда, 10 июня 2020 11:24:44
Igor.Be
Когда Sterx против масок я только за!
Кстати народное творчество по этому поводу:
Говорят, что уважаемые люди
Прикупили масочный завод
И теперь режим ношения масок, будет
Продолжатся целый год
Только огорчатся мы не будем
Маски-это разве катаклизм?
Лишь бы уважаемые люди,
Не купили производство клизм.
Среда, 10 июня 2020 11:26:57
Sterx
Тем временем в Великобритании приступили к фазе 2 исследований вакцины от К-19, на детях 5-12 лет. И это при том, что первая фаза проверки на животных с треском провалилась.

Теперь все три фазы будут проводить параллельно...

Хочется понять, кто эти родители, которые ставят своих детей на уровень подопытных животных, ведь судя по статье им даже не платят.

И что характерно, вакцину УЖЕ запустили в производство, до окончания всех испытаний, и при проваленной первой фазе.

https://thevaccinereaction.org/2020/0...ed-in-u-k-for-covid-19-vaccine-trial/
Среда, 10 июня 2020 11:30:14
Пимлико
Женя, жжешь снова :)
https://twitter.com/mvankerkhove/status/1270081492908216320

"In this summary, we state: "Comprehensive studies on transmission from asymptomatic individuals are difficult to conduct, but the available evidence from contact tracing reported by Member States suggests that asymptomatically-infected individuals are much less likely to transmit the virus than those who develop symptoms
additional points:
In these data, it is impt to breakdown truly asymptomatic vs pre-symptomatic vs mildly symptomatic
also to note that the % reported or estimated to be "asymptomatic" is not the same as the % that are asymptomatic that actually transmit" (c)

Примерно как: "Комплексные исследования по передаче вируса от бессимптомных лиц трудно провести, однако имеющиеся данные, полученные в результате отслеживания контактов, о которых сообщили государства-члены, свидетельствуют о том, что бессимптомно инфицированные лица гораздо реже передают вирус, чем те, у кого появляются симптомы" (с)

У Жени же прямо напалмом :) "ВОЗ признала, что бессимптомные носители коронавируса не заразны" (с)Sterx

Кмк "гораздо реже передают" (much less likely to transmit) и "не заразны" - это немного разные весовые категории :)
Среда, 10 июня 2020 11:34:04

Главная книга новых сообщений: 205

Sports.ru

Загрузка...