ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Доска Нефутбольных Обсуждений / ВАДА и РУСАДА

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Стон
Так надо было не прогнуться и покаяться, а выполнить то, что нам диктуют.
Тяжкий жребий, доля проигравших, но что поделать. А они решили, что там прокатит так, как прокатывает тут, - покаялись, значит дальше уже не серьезно. Я как раз об этих красавцах.
Среда, 11 декабря 2019 16:08:49
MN
Выполнить то, что диктуют, можно. После этого последуют новые требования, и так бесконечно. Это главный закон любой политики.
Среда, 11 декабря 2019 16:37:16
sever
О, наконец то). Драться сейчас надо не за текущие допуски. А за формирование и принятие окончательных условий всей этой фигни. Без понимания края, все остальные действия бессмысленны.
Среда, 11 декабря 2019 16:49:12
Sterx
Паша в том то и дело, что не проиграли - а сдались, играть не начиная. А если поднял белый флаг, то наивно думать, что с тобой и твоими интересами будет кто-то считаться и будут честно играть. Ты сдался, значит тебя будут продолжать грабить, а может и чего похуже... Что мы и наблюдаем. Повод найдется всегда. Был бромантан, был мельдоний, придумают еще чего-нибудь, компливит еще допингом не признали? Признают. В крайнем случае Генус еще в чем-нибудь признается или сбежит в США с рассказами о том, как ФСБ кровь младенцев использует для допинга. Что он сам это делал, под прицелом гбшных автоматов. И ему, как это принято в цивилизованных странах, поверят на слово...
Четверг, 12 декабря 2019 12:38:19
MZ
зануда, спасибо - "бешено хохотал"(С)!)))
Четверг, 12 декабря 2019 18:37:48
Четверг, 12 декабря 2019 18:45:29
Четверг, 12 декабря 2019 19:34:03
Sinbad
Наши спортивные чиновники напоминают шкодливых детей, тырящих конфеты и заворачивающих в фантики какашки.
Четверг, 12 декабря 2019 21:24:12
Стон
Более правильная аналогия, - отливать из отцовской бутылки коньяк и доливать водой-чаем.
Говорят, многие так делали.
Четверг, 12 декабря 2019 21:39:08
инокентий
Ну удивил, Павел!
Четверг, 12 декабря 2019 21:59:08
Стон
Я не так делал:)
Мы с отцом на пару грабили дедушкины запасы, - деда помер давно, а у бабушки хранился его бар.
Я оттуда уволакивал, отец - тоже.
До сих пор кое-что у меня хранится.
Четверг, 12 декабря 2019 22:33:29
Сильвер
По ссылке на спортсменку - какая-то эльфийка, у которой ни единого логичного вывода нет в словах, одни противоречия своим собственным заключениям, половина из которых - предположения на базе убеждения, что раз давят - то есть за что.
Пятница, 13 декабря 2019 01:13:20
rodocop
Странно ведь, что такие убеждения почему-то разом у Чен, Фетисова, Тихонова и Панкратова - и это только часть высказавшихся в таком де ключе. Конечно, они вообще не в курсе, что из себя представляет российский спорт. Вообще.
Пятница, 13 декабря 2019 01:22:59
Sinbad
Иоланда Чен - какая-то эльфийка?:) Мировой чемпион по какому виду спорта скромно скрывается под ником Сильвер?
Пятница, 13 декабря 2019 02:45:23
Сильвер
А как эта глубокая мысль связана фактом того, что логика отсутствует у дамы и что она сама себе противоречит? К тому же она немного из другого поколения и людей, и спортсменов - и вообще по факту из другого государства в другой исторический период.
Пятница, 13 декабря 2019 02:45:38
Сильвер
Великий спортсмен не равно умный, абсолютно не равно образованный, обладающий скрытой информацией, и ещё много разных "не". Часто даже совсем наоборот. В чём противоречие-то?
Пятница, 13 декабря 2019 02:47:43
Sinbad
Сильвер, интервью Чен - мнение человека, не самого далекого от мира спорта. Я поэтому и спросил о Ваших спортивных достижениях, чтоб оценить весомость даваемых ей оценок. Недалекость ее ума ни в строках, ни между строками оценить не могу. Ну Вам, наверное, виднее. Я ведь тоже, как бы, большей частью жизни из «другого» государства.
Пятница, 13 декабря 2019 03:48:25
Стон
Сильвер, Вы какое-то другое интервью читали, наверное.
По мне, так очень логичное и последовательное изложение вполне разумных мыслей.
Пятница, 13 декабря 2019 09:14:06
sever
У Чен все достаточно логично. Вы с руководством региональных федерацией не общались. Вот где кладези мыслей и широта кругозора). Доля понимания процентов 80 этих руководителей в 90е работали спортивной фактурой у предпринимателей с вольной трактовкой законодательства))
Пятница, 13 декабря 2019 09:38:44
Белый Медведь
Иоланда Чен помимо неплохой спортивной карьеры (не звезда, но чемпионкой мира была), запомнилась неплохим ведением спортивных новостей и репортажей. С экранов пропала совсем недавно (возможно, не сошлась с руководством МатчТВ, не следил). Но то, что человек «при спорте», знает всю кухню и говорит уверенно - не оспорить. Кстати, интервью этому, если не ошибаюсь, уже года полтора как. Может чуть меньше. Было оно сразу после первой волны антидопинговых скандалов
Пятница, 13 декабря 2019 09:53:53
Sterx
Цитата из Иоланды Чен : "Все прекрасно понимают, что две версии базы не совпадают. Доказать, что мы намеренно внесли изменения, невозможно." То есть нашу вину нельзя доказать, но мы виноваты потому, что в прошлый раз нас наказали (причем опять без реальных доказательств). И где здесь логика и здравый смысл? Мы виноваты потому, что нас уже наказывали.

Иоланда ЧЕн может быть сильной спортсменкой, хорошим комментатором и красивой женщиной, но это не является гарантией того, что она логична или не ангажирована в своих умозаключениях.
А то, что у нас в федерациях творится бардак, и чиновники часто не соответствую занимаемой должности - всем известно, но это не повод одобрять наказание без доказательств и попытки унижения страны.
З.Ы Фотка Чен забавная, она даже на соревнованиях или тренировке золотом обвешана почище братков из 90х. :)))
Пятница, 13 декабря 2019 11:50:40
Sinbad
Sterx, оставляя за скобками тезис об ангажированности и одобрении унижения страны - страну, скорее, унижают чиновники о злонамеренности или бездеятельности которых говорит Чен - ты вырвал одну ее фразу из общего контекста. Что кажется тебе алогичным в том, что к обвиненным в массовых нарушениях будет потом повышенное внимание? Или ты знаешь случаи назначения банкирами воров рецидивистов?
Пятница, 13 декабря 2019 13:00:30
Sterx
Sinbad из какого общего контекста я вырвал фразу? Есть четкое утверждение которое я привел. Утверждение в том, что нашу вину никто не доказал. В прошлый раз ее тоже никто не доказал, и повышенное внимание возникло не из-за того, что наши нарушения были доказаны, а из-за того что раздули массовую истерию в СМИ.
И я сейчас не говорю о чиновниках, это отдельный разговор, я говорю о том, что нас наказывают без доказательств, а потом на основании этого наказанию, считают, что могут и дальше бездоказательно наказывать, так как мы типа рецидивисты. То есть если тебя два раза посадят за подброшенные тебе наркотики, то в третий раз их можно и не подбрасывать, а сажать как рецидивиста просто на основании подозрений и показаний "проверенных людей".
Пятница, 13 декабря 2019 13:31:37
MN
Если продолжать логику г-жи Чен, все ее спортивные достижения так же можно считать обманом. Ведь по словам Родченкова, на которых только и основаны все обвинения, весь российский спорт сидит на допинге с 1980 года по крайней мере. Как раз под руководством Балахничева - обвиненного в организации допинговой системы в легкой атлетике, Чен и побеждала. Ну так была бы честной, покаялась бы сама и отдала свои медали (и призовые тоже) настоящим честным спортсменам из США, а потом бы требовала этого от других. Кстати сказать, многие "чиновники", которые якобы виноваты во всех проблемах - не менее выдающиеся спортсмены, чем все эти критики. И Колобков, и Поздняков, и тот же Борзаковский с Купцовой или там Драчев с Вяльбе - ничуть не меньше знают, что "представляет из себя собой российский спорт", чем отставные чиновники Тихонов, Фетисов (при которых вся эта допинговая система, если она существовала, и завертелась) или, прости господи, Набутов.
Пятница, 13 декабря 2019 13:53:57
Igor.Be
В футболе, к примеру симуляция, это часть тактики, которая используется всеми. Либо пройдет, либо от судьи карточка. Важна мера. Допинг по, сути, тоже самое.
Пятница, 13 декабря 2019 14:18:57
Sterx
Кстати и правда, почему все быстро забыли, что Родченкова именно Фетисов назначил главой антидопинговой службы? И именно Фетисов активно пытался занять высокое место в структурах ВАДА.
Пятница, 13 декабря 2019 15:29:47
Sinbad
Sterx, нас всех кто-то «назначил»:) Улюкаев и Абызов назначены Приказом Путина. И что?:)
Пятница, 13 декабря 2019 15:44:26
Sterx
А то, что в своих публичных выступлениях Фетисов пытается обвинять других, хотя все началось с его действий. Не будь истории с Родченковым - большинства проблем бы не было.
И причем тут Абызов или Улюкаев, они что своими действиями организовали дискредитацию страны? :) Они не оправдали доверие тех, кто их назначил, за что оказались за решеткой, то есть были наказаны. Тут как раз все логично :)
Пятница, 13 декабря 2019 15:55:05
MN
Фетисов не "пытался занять", а входил в Совет учредителей ВАДА (т.е. высший орган этой организации). И до 2014 года там в какой-то роли присутствовал (не как представитель России, от России там был Колобков)
Пятница, 13 декабря 2019 16:34:15

Главная книга новых сообщений: 501

Sports.ru

Загрузка...