Главная книга / Байер - Зенит (игра)

rodocop
любого размера круг вокруг
мяча нарисуй в любой момент - там всегда красных будет больше. Вот вам показатель и причина.
Четверг, 23 октября 2014 00:33:15
33_номер
Данни просто бесполезен. Рондон во втором тайме на поле отсутствовал. Снова вопросы к тренеру, команда играла минут 60-65, дело даже не в голах. Просто все рассыпалось через час игры. Собственно игры и не было толком, но потом окончательно стало непонятно на что рассчитывает наш тренер...
Четверг, 23 октября 2014 00:33:26
инокентий
Ну, в принципе, знакомый Зенит.
Четверг, 23 октября 2014 00:33:55
Белый Медведь, Мурманск
33_номер, Данни не бесполезен, он вреден.
Четверг, 23 октября 2014 00:34:59
KobRa
Монако с Бенфикой параллельно играют по нулям, причём у португезов опять удаление. Наверное, неплохо для нас
Четверг, 23 октября 2014 00:35:39
Nikolai
Может их неделю на базе запереть и не кормить?
Четверг, 23 октября 2014 00:36:29
fourfourtwo
Я думаю, они и ввосьмером бы нас обыграли. Немощные! LOS INVALIDOS!
Четверг, 23 октября 2014 00:36:56
id77
Отсутствие мысли в атаке - это наш фирменный конек теперь, да?
Несмотря на отвратное судейство немцы быстрее, настырнее, интереснее. Победа заслужена.
Причем, ничего особенного немцы не показали - середнячок.
Радует только две вещи - это была не образцовая порка а-ля Дортмунд. И главное - не бросили играть. Хотя выделить некого :-((( А Халк, Кришито и Данни матч попросту провалили
Надо стараться обыграть их дома, иначе вообще в весну не войдем. Мы в штопор вошли, или это временное явление?
Четверг, 23 октября 2014 00:37:20
33_номер
я реально не понимаю почему не рискнуть в концовке, не убрать к чертям собачьим Данни или Халка или двух сразу. Почему не выпустить Шаву?
Четверг, 23 октября 2014 00:37:23
Данни первым задал градус на поле, начав спорить с размахиванием руками уже на 1-2 минутах. Истеричка
Четверг, 23 октября 2014 00:37:33
Gub
Печально, но игру команде АВБ не сделал сильной и стабильной. Начало ЧР с феерией против аутсайдеров не показатель. Упертый Спартак действительно остановил Зенит. После него уже ничего показать не могут, уже не российские аутсайдеры пошли.
Четверг, 23 октября 2014 00:37:41
Чукча
Халк не впечатлил, а за такую карточку надо, конечно, штрафовать :(
Четверг, 23 октября 2014 00:38:45
Cruelps
Мдя... Где-то в середине второго тайма показали процент точных передач. У нас 55% что-ли было на тот момент (голы уже забиты были). Реально очень похоже на Зенит Спалетти. Рондон которую игру уже бесполезен в единоборствах, ноль в креативе. Данни - процент брака просто за гранью Шатов сегодня потерялся. А Халк - ну просто нужен нормальный разыгрывающий, тогда он не будет скатываться на попытки взять всю игру на себя.
По такой игре и третье место в группе будет за благо занять.
Четверг, 23 октября 2014 00:38:51
rodocop
вообще как один долгий матч с начала сезона смотрю. С редкими проблесками мысли.
Четверг, 23 октября 2014 00:38:58
helios, Ленинград Юнайтед
Бледно сыграли лидеры атаки: Халк, Витсель, Данни, Рондон. Не хватило характера и психологической устойчивости, увы, в отличие от прошлого матча.
Голы аспиринового колхоза не показались логичными, не совсем уж дураки, но около того. Да и вообще мерзенькая командочка. Надо было дожимать, надо. Противно.
Четверг, 23 октября 2014 00:39:38
инокентий
Ну выпустили Кержа, и что? Меня Лодыгин тревожит...
Четверг, 23 октября 2014 00:39:42
Lirdrin
Зенит сегодня сделал все, чтобы проиграть, судья с удовольствием помог. Байер ничем, на мой взгляд, лучше не был - очень много брака, мало опасных атак.
Учитывая нулевое состояние вышедших на замену, и с учётом прошлого матча, можно сделать вывод, что проблема с тонусом общекомандная. Спасибо трехнедельному перерыву в чемпионате.
Четверг, 23 октября 2014 00:42:13
KobRa
Лодыгин в порядке, не он виноват сегодня.. а центр поля, отсутствие внятного контроля мяча с одновременным созиданием впереди. Почему Боаш не хочет чередовать своего любимчика Данни с тем же Шавой на поле, я не понимаю.
Четверг, 23 октября 2014 00:42:27
wrick
По-моему Халк единственный, кто старался на поле.
Четверг, 23 октября 2014 00:42:29
Скучный
Не понял замен. Без полузащиты шансов отыграться практически не было.
Четверг, 23 октября 2014 00:42:44
Nikolai
Вроде бы по таблице все не так и печально, а на деле просто нет ничего, что показало бы, за счет чего мы могли бы выигрывать дома.
Пугает больше всего АВБ - если раньше он рисковал и строил схему в соответсвии с соперником, то теперь боиться выпускать игроков на замену, для перестройки игры, летя 2 - 0.
Четверг, 23 октября 2014 00:43:27
dios
2Lirdrin: к сожалению Байер сегодня был лучше во всем....и процент точных передач у них намного выше...назовите хоть один компонент, в котором мы их сегодня превзошли?...поражение по делу...
Четверг, 23 октября 2014 00:45:38
Fireball222
Проиграть в ЛЧ команде с 34-летним Спахичем в основе...Причем без шансов. Черт знает что
Четверг, 23 октября 2014 00:45:43
metis
Боаш пожалуй посредственный тренер. Где мысль, где действия? Желе создал из суперигроков.
Четверг, 23 октября 2014 00:46:46
Пимлико
Игра в "спасти очко" закончилась провалом :(
Одно радует, левый защитник, закрывший наглухо Халка ответную игру пропустит.
А вообще, разобранность некоторых игроков настораживает, так как скоро кони.
Четверг, 23 октября 2014 00:47:12
33_номер
вот даже не знаю, чья осторожность мне претит больше - имени Спаллетти, когда мы закрывались с самого начала или АВБ, который ничего не хочет менять по ходу игры? При этом непонятно, зачем пытаться решить задачу по спасению тупым насыщением зоны нападения? Что, если мяч не могли доставить Рондону, от появления Кержа что-то могло поменяться? Да даже выход Смольникова на фланг вместо кого-то из пары Халк-Данни, при оставленном на поле Витселе и Рондоне впереди выглядит интереснее. Я уж молчу про Шаву.

А так в концовке мы ничерта организовать не смогли, зато едва не получили 3-й, а то и 4-й мячи. В конце-концов кто-то должен при навале подборы делать и мяч вперёд грузить! Это не работа тренера
Четверг, 23 октября 2014 00:47:58
Bayer
Тоже самое у Боаша было и в Челси, и в Тоттенхеме - сначала все хорошо, а потом все хуже и хуже. Рядовой по-большому счету тренер, а на одних игроках нам не выехать