61 Москвичев (К), 81 Коледин, 56 Мурадян, 62 Мурзаков, 47 Абзалилов, 63 Столяров, 94 Козлов, 96 Барановский, 86 Пшенников, 64 Воинков, 50 А.Емельянов.
Запас: 85 Бутыря, 36 Быков, 65 Пантелейчук, 48 Шаров, 70 Вершинин, 67 Лузан, 76 Михайловский, 68 Самарцев.
Однако же...
4-1-1-4, да ещё и связка Мур-Мур в защите (удаление - да)
Пятница, 7 октября 2022 12:57:15
Жиль
Да, обидная ничья 2:2. В первом тайме за исключением первых 10 минут наши играли лучше. Пшенников и А. Емельянов забили 2 мяча и это было по игре. Но почти сразу после 2-го наши потеряли нападающего в штрафной и на перерыв ушли ведя 2:1. Во втором кони добавили. Наши перешли на контратаки. По началу получалось, но ближе к середине тайма пошел отбой. Однако обошлось. На 80-й минуте Козлов выскакивал к воротам - его срубили и красная. Но в большинстве наши умудрились пропустить с углового. Уже на последней минуте Козлов обыграл чуть ли не 4-х соперников, вышел к воротам, но пробил плохо.
Статистика: Владение 45%-55%, удары 17-17, в створ 4-6, фолы 12-12, предупреждения 3-1, удаления 1-0, угловые 6-5, офсайды 2-1.