ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Рубин" - ФК "Зенит" 3 тур (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

sever
А на бобсоккере пена стонет. Не тот дал пас, не тот забил, говноуфаигра... надеюсь здесь такого не напишут.
Иначе совсем разочаруюсь в человечестве:)
Понедельник, 13 августа 2018 22:54:07
Uпplugged
Не очень понял расстановку во втором тайме, но разве Ерохин вышел не нападающим?
Отсюда и моменты у него.
Понедельник, 13 августа 2018 23:09:41
Hascky
Для меня совершенно очевидно, что Семак сейчас в поиске. Что самое сложное, всего. Тактики, состава, мотивации, отдачи (физики) и тд. Если дадут время, всё изменится. А сейчас надо просто радоваться, что мы берём очки вопреки всему. И не забывайте, что нынешний состав Зенита слабейший в современной истории и не был собран новым тренером, а достался в нагрузку к должности. И не было у нас ни одного нового тренера, который начинал бы свой первый сезон без покупок игроков.
Победе рад несказанно.
Понедельник, 13 августа 2018 23:10:43
Фуджен
Наша игра похожа на батончик гематогена, завернутый в обертку Fazer
Понедельник, 13 августа 2018 23:12:32
Nomer34
Сегодня полностью по Ерохину согласен с frost10. Действительно из него может получиться Широков#2.
Почему то предыдущие тренеры решили, раз длинный и тощий, значит вийера/бускетс. нет. в атаке он очень гармоничен. Надеюсь Семак не будет допускать эту же ошибку.
С Пимлико не соглашусь. Игра есть, но ее ломает сидящий в зоне защитников Паредес, тем самым создающий адское приемущество в центре поля для соперников. Очень ярко было это видно, когда Нобоа убрал двоих до центрального круга и в эту зону попал. и Оттуда совершенно спокойно выдал передачу на Мака, который, пожалуй, мог бы и не в защитника пробить.
Понедельник, 13 августа 2018 23:13:41
frost10
Семак в Уфе, кстати, тоже начинал достаточно тяжело, находясь в поиске. Потом нашёл свою схему и пошло-поехало.

Если и идёт какая-то волна, то эта: https://m.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/1933918.html
Понедельник, 13 августа 2018 23:14:21
Пимлико
Серега, да кто же против. Меня смущает другое. Нет игроков гениев - бери выучкой, наигрывай комбинации, разучивай стандарты. Это нормальный тренерский процесс. Всегда работает в командах без божьей искры. Где это все? 4 игры уже прошло.
Понедельник, 13 августа 2018 23:15:52
33_номер
sever

А при чем тут пена? Результат да, есть. Но то что его три матча подряд обеспечивают разные люди и исключительно в результате индивидуальных действий - не смущает? Меня смущает не то, что наш "болид" едет недостаточно быстро. Меня смущает то, что непонятен вектор движения. Я не прошу поставленной игры, я хочу видеть направление, в котором движется команда. Чтобы что-то наиграть - надо это наигрывать, нужны какие-то наметки, попытки играть комбинации, наигрывание игроков и их взаимодействия. Ничего этого нет вообще. Три матча - три не пойми чего
Понедельник, 13 августа 2018 23:16:08
Мюнхаузен
С Победой всех!
Команда играет так уже третий сезон. Удивления или отвращения нет, но эмоции иногда проскакивают ))

Удивляюсь порой Ерохину. Вот "кривой", неуклюжий, а стабильно забивает! Оказывается в нужном месте, правильно открывается, а иногда и пас хороший выдаст. Не всегда конечно, но стабильно творит маленькие чудеса. Именно что, чудеса да и только!
Понедельник, 13 августа 2018 23:16:25
frost10
Nomer34, про Широкова писал не я, а 33_номер (забавное родство у ваших ников), но я согласен.
Наверное, я заспамил ветку, извиняюсь.
Понедельник, 13 августа 2018 23:17:40
Пимлико
Nomer34, без проблем. Сколько людей, столько мнений. Но, раз есть игра... Можно перечислить наигранные комбинации и стандарты сегодня? Рассказать как раз о результате тренерской работы подготовленной им к матчу из дома? Не походу матча. Корректировки, к счастью, Семак вносит неплохо. Замены находит нужные и исправляет то, с чем поначалу напортачил...
Понедельник, 13 августа 2018 23:21:02
Пимлико
Сергей Семак: «Заслужили победу благодаря самоотдаче и терпению»

https://fc-zenit.ru/news/2018-08-13-s...lagodarya-samootdache-i-terpeniyu.htm

— Почему не сыграли Полоз и Цаллагов? Это было ваше решение?
— Решение я не принимаю, но свои пожелания могу высказать. «Зенит» платит деньги игрокам, а они против него выходят на поле — это неправильно. Я донес свои пожелания до руководства, но окончательное решение принимало оно.

Ну хоть кто-то донес очевидное.
Понедельник, 13 августа 2018 23:27:34
Специалист
Никто не будет против, если вдруг команда заиграет, пазл сложится и т.д. и т.п. Порадуемся вместе. Но сейчас, называть говно конфеткой ввиду приводимых хоть 1000 объективных причин - увольте. Более того, исходя из увиденного в четырёх играх, нет ничего рационального, что бы указывало на какие-то позитивные изменения в будущем. Не случись сегодня травмы Кудряшова, который весь первый тайм рвал Набиуллина и Шатова, неуверен, что все бы закончилось так хорошо. Да и Бухаров в первом тайме был не худшим поле. Всяко уж получше, вышедшего вместо него невнятного иранца.
Понедельник, 13 августа 2018 23:28:41
Hascky
Лёша, ну какая выучка на четвёртый матч? Комбинации? Я вот вижу поиск их, в том числе простым перебором игроков. Стандарты вроде вполне пока, вспомни прошедшую игру в чемпионате, например.
Очень-очень сложный процесс, учитывая все сторонние факторы. Ещё раз, в современной истории ни один новый тренер не оказывался в той ситуации, в которой сейчас пребывает Семак.
Ну и мой небольшой взгляд. Команде сейчас очень сильно нужны мозги. Паредес уже со вторым тренером подряд на эту роль не подходит. Продать и забыть. А в центре должен играть кто-то уровня Аршавина-Данни-Широкова. Ну и опорник нужен нормальный, именно что злая собака. Пусть и не мирового уровня, но так чтобы ноги отрывал, пусть и ценой карточек.
Понедельник, 13 августа 2018 23:31:29
iltag, ЮЗ
Дзюба молодец.
Шатов устал? Сегодня был не очень активен.
Мак тупо пылил.
Смольников молодец. Набиуллин тоже молодец.
Паредес хорош. Только под конец решил, что сам король.
Кузяев молодчина. Любимец. Нарвался на удаление не по делу. Левое удаление. Надеюсь, что рефери достанется за это.
Лунёв красавец.
Мевля, Иванович красавцы.
Камни так старались, но не забили.
По игре.
Надо накрывать соперника ещё на его территории. Нельзя создавать такие коридоры, когда соперник спокойно переходит центр поля
Понедельник, 13 августа 2018 23:34:45
Пимлико
Серега, а чем они на сборах в Австрии занимались так долго почти 1,5 месяца, если не смогли наиграть хоть какие-то базовые связки. Шатов-Набиуллин прошли все сборы. Нобоа-Паредес тоже самое.
Если ты вспомнил гол Шатова с навеса в прошлом матче, так это дурак залетел. Он такой же не забил в Минске, там вратарь нормальный попался. Это не комбинация, это случай - пульнуть в угол на удачу. У нас каждый матч куча стандартов и угловых, мысли, кроме навеса на Ивановича, ноль. Или не разобраться что Паредес не может обычно даже первого защитника перекинуть при угловых и отдать другому подавать? Решимости и воли не достает отобрать мяч у Паредеса?
Что касается селекции, я согласен, что исполнители не фонтан и усиление требуется. Но, если вылетят из ЛЕ, скорее всего до зимы мы никого и не увидим.
Кстати, прекрасно помню как ЛС не покупали игроков 2 подряд трансферных окна, так что Семак ни первый.
Понедельник, 13 августа 2018 23:42:27
sever
Омяснели. Причем в худшем смысле этого слова. "Говноигра"... А с чего ей быть лучше то? Хотелок не до хера? Ценители ептыть.
"Я болею за Зенит, как и болел" (с) Баргузин.
Понедельник, 13 августа 2018 23:42:50
Специалист
Освинели - это когда учат других как болеть. Истинные, так сказать, болелы. Ептать
Понедельник, 13 августа 2018 23:49:20
Hascky
Лёша, ты прекрасно знаешь, что я очень не люблю передёргивания. Каким образом моя фраза "И не было у нас ни одного нового тренера, который начинал бы свой первый сезон без покупок игроков." натолкнула тебя на пример ЛС? Невнимательно прочитал? Или так хочется свою позицию под определённый результат подогнать?
Ну и стартовый состав Зенита - шесть игроков были на ЧМ. И действительно, чем они 1,5 месяца в Австрии занимались, если мяч совсем в другом месте гоняли? И почему не наиграли связи?
Понедельник, 13 августа 2018 23:54:02
sever
Учат? Учить, только портить.
Ты не болеешь. Ты предъявы кидаешь, что уровень команды не соответствует твоему высокому эстетическому вкусу. Как посмели? Я такой весь Специалист, а они мне говнофутбол кажут!
Понедельник, 13 августа 2018 23:57:14
Фурсоид
Семак волшебник! После года ликвидационных мероприятий оптимальным результатом виделись ничьи с Арсеналом и Енисеем и некрупное поражение от Рубина (Манчини в данном сценарии набрал 2 очка, только Динамо было вместо Енисея)
Вместо этого имеем +7 от чемпионов и коней и +2 от форсировавшего подготовку к ЛЧ Спартака. Чудеса какие-то!

По-человечески стали использовать Дзюбу - так, как его использовали Боаш с Луческу и Божович с Черчесовым. Давить своим корпусом и авторитетом хиленьких крайних защитников у него получается намного лучше, чем стоять истуканом для навесов, как это было у итальянца.
Понятен и замысел с двумя опорными плеймейкерами. Толку-то с такого "бульдога", как Краневиттер (по крайней мере, в его нынешнем состоянии)? Так хоть может передачу какую исполнят интересную.

Очевидно, что игра несмотрибельная и сырая. А вы как хотели? Думали, зеленый Семак нас тут ещё и пирогами будет кормить? Спасибо, что после деятельности тандема ФурМан не пошли по пути Анжи. Сезон переходного характера, задача - зацепиться за очки там, где это возможно, в идеале набрать не меньше, чем в прошлом. Для этого осталось 15 побед в 27 играх, пока Семак задачу выполняет с блеском.
Вторник, 14 августа 2018 00:00:45
Специалист
О, господи, что жизнь с людьми делает. Весь такой sever. Смешно. Видимо Russia unites, или как там это называется, так влияет, что по фене ботать начинают. Ну и желание поучать обостряет. 2 раза смешно.
Вторник, 14 августа 2018 00:01:59
Борисыч
Наивно полагать, что Семак переплюнет Манчини и Луческу, проведя неполноценные сборы без основных игроков, не имея достаточного тренерского опыта...
Семак волшебник?! Пришел и игру поставил. Ребят, вы зажрались.)
Вторник, 14 августа 2018 00:07:27
Пимлико
Сереж, да нет, нормально читал. Объединил твои "И не было у нас ни одного нового тренера, который начинал бы свой первый сезон без покупок игроков" и "Ещё раз, в современной истории ни один новый тренер не оказывался в той ситуации, в которой сейчас пребывает Семак". Фраза по ЛС ни тебе приписывается. Это мой личный вывод, что был тренер которому было не легче в определенный момент времени, пусть и не в начале карьеры. С чего ты решил что я тебе ее приписал? Перечитай. Это мое резюме было :) Все остальные выводы как раз ты сейчас додумываешь :) закончили с передергиваниями?
Далее, если убрать Лунева, то вроде и не 6 в поле, да? Иванович тоже довольно скоро приехал. Соответственно только 4 в поле выпадают, 1 из которых выходил только на замену, из других ни один не отыграл все матчи. Но мой вопрос про связки Шатов-Набиуллин с примыкающим Ригони и Нобоа-Паредес и примыкающий к ним Эрнании Кран ты специально опустил? :) Могу добавить связку Анюков-Мак. Чем все они занимались на сборах? Какие комбинации разучили? Тоже времени не было?
Вторник, 14 августа 2018 00:09:11
Борисыч
Саша, что у нас изменилось в Клубе лучшему?! С чего такие сильные ожидания то?! Чего ты так кипятишся? Может новых игроков купили? Не будет игры, как и не было. Кто рад из нас этому факту?! Никто! Рады только что очки добываемой. И все.
Вторник, 14 августа 2018 00:11:34
Борисыч
Добываются=добывпемой
Вторник, 14 августа 2018 00:13:24
Специалист
Миша, я правильно понимаю, что ты согласен с тем, что игры нет? А раз так, к чему весь этот пафос? Множество причин известно, но эти привходящие обстоятельства ни разу не отменяет тот факт, что играем мы плохо и непонятно во что. Сегодня рисунок у того же Рубина просматривался гораздо лучше. А меня тут хотят убедить в том, что говорить обо всем этом нельзя, ибо это предъявы или что-то там ещё. И лучше меня знают как мне болеть.
Вторник, 14 августа 2018 00:17:07
33_номер
Когда есть идея, обозначены общие игровые принципы, обозначены элементы игры в защите, нападении, когда есть набор требований к игрокам в центре, когда отработаны стандарты - все "наигрывания" и "встраивания" происходят гораздо быстрее, а зависимость от персоналий лечится легче. Если Паредес учился на сборах попадать в башку условного Заболотного, то при замене оного на Дзюбу для него нихрена не меняется. А кроме Паредеса тоже самое должны отрабатывать еще 2-3 игрока. Сл своими нюансами, разумеется, но вектор быть должен. И так по каждой позиции

Вот о чем речь, вот что хочется видеть в перспективе. В этом случае не придется заводить шарманку по новой, когда купят условного Лаксальта и/или еще кого-то. А бесконечное складывание паззла ни к чему не приведет.
Вторник, 14 августа 2018 00:30:58
Борисыч
Саша, да ты не говоришь. Не анализируешь.в этом то и беда. Успокойся. Игры нет. Впервой что ли?!
Согласись, желать большего от Семака вряд ли получится, какие для этого основания?! Он фигура временная.
Вторник, 14 августа 2018 00:34:20
Борисыч
Кстати, может это успокоит, у нас весь чемпионат сплошное УГ после чемпионата мира.Игры нет ваще ни у кого. Ждём когда команды достигнут формы и наиграются.
Вторник, 14 августа 2018 00:38:10

Sports.ru

Загрузка...