Интрига игры - кто из двух чемпионов прошлого, более убог в дне сегодняшнем.
x3m_100r
Прямая красная Кудряшову
Понедельник, 13 августа 2018 20:45:51
Ну, Рубин-то не убог. Два удара в створ плюс Могилевец простил. Притом что команда собрана из каких-то обрезков.
А вот Зенит — мрак и ужас ожидаемо. В створ не бьют вообще. И почти не бьют вообще. И даже в атаку не могут нормально выйти.
Понедельник, 13 августа 2018 20:46:48
По обостряющим пасам счёт 5-1 в пользу Рубина. То есть Рубин кое-как что-то создаёт. А наши "мастера кожаной сферы" пока демонстрируют полную импотенцию.
Понедельник, 13 августа 2018 20:49:08
Bayer
Кудряшов самоубийца.
Если Семак после перерыва не выиграет у этого трупа под названием Рубин, досвидос.
Понедельник, 13 августа 2018 20:50:02
frost10
Рубин в атаке играет интереснее, но, с учётом нашего состояния, можно сказать, что они нас жалеют. Чуть больше агрессии и у наших ворот был бы пожар.
Зенит же играет очень депрессивно. Напоминает второй тайм матча с Минском. Другого, наверное, ожидать и не стоило, но хочется верить, что смогут раскрепоститься во втором тайме.
Понедельник, 13 августа 2018 20:50:25
Апофеоз нашей позиционной атаки — Иванович, который на дриблинге через центр а ля Маттеус или Заммер пытается сделать проход и забить гол. Наверное, тренер такую установку давал.
Понедельник, 13 августа 2018 20:50:37
зануда
Не игра, а скорбь ходячая.
Понедельник, 13 августа 2018 20:51:49
Nomer34
Пока по моим ощущениям главная проблема - Паредес. сидит в районе цз, пуляет неточные длинные передачи и сомнительно встречает в обороне. надо бы поменять, но на кого? напрашивается Оздоев, т к из бывших и может забить
Понедельник, 13 августа 2018 20:53:00
MZ
А где Шатов?.. На его фланге Набиуллин и Кудряшов соревнуются - кто больше преуспеет в атаке. Кудряшову на прощанье могли бы хоть какую карточку дать.
Вилков "жалеет".
ЗЫ. Казанский явно топит за Казань. Видимо, фамилия обязывает :)
Понедельник, 13 августа 2018 20:55:23
x3m_100r
Кудряшов не рукой отбил после удара Ивановича? Сейчас повтор бы в перерыве...
После матча на замедленном пересмотрю, чтобы убедиться
Понедельник, 13 августа 2018 20:59:10
Пимлико
Вилков не поставил 2 пенальти Рубину и карточки ему не показывает. Установка придержать Зенит ?
Понедельник, 13 августа 2018 20:59:32
У Рубина даже владение мячом больше. Больше! То есть Зенит играет "как бы" от обороны. Так что кто уж тут убог и труп — большой вопрос.

А у Шатова на три касания больше, чем у Лунёва.
Понедельник, 13 августа 2018 21:00:30
frost10
Оздоева можно. Во-первых, в опорную зону может сесть и притушить пожары в контратаках. Во-вторых, кто-то из пары Нобоа-Паредес может после этого переместиться на позицию десятки, где Кузя теряется.
Вообще, непонятно, зачем иметь сразу двух плеймейкеров в центре поля, и почти не атаковать при этом центром. Да впрочем и флангами тоже. Все действия в районе Смольникова за центральным кругом, до Шатова, Кузяева, даже и Мака мяч мало доходит. Надо что-то менять, в общем, видно же, что не работает такой план.
Понедельник, 13 августа 2018 21:01:25
frost10
Кудряшову ж дали карточку, желтую. Хотя фол был как у Евсеева с Тереком - в больницу себе и на красную.
Понедельник, 13 августа 2018 21:03:14
Играем в "минус два". Причем именно в атаке этот минус. Шатов и Мак ничего вообще не приносят. Попробовать Ерохина и Ригони/Дриусси? С Кузяевым на место Шатова.