Главная книга / ФК "Зенит" - ФК "Андерлехт" Лига Европы 1/16 (Матч)

я коленыч, спб
Есть такое понятие"старческий маразм",вот под него мы сегодня и попали.МЛ вину на себя не взял.А надо было выпускать Ивановича.
Пятница, 24 февраля 2017 00:14:10
Kratos
Если бы он взял вину на себя небеса бы разверзлись. Вывод по сегоднешней игре один: игроки всячески пытались вытащить тренера из глубокой ... но тренер не удосужился им помочь на последних минутах. Кто-то называет это упертостью, кто-то маразмом. Разницы нет. Тренер умудрился проиграть матч, который игроки преподнесли ему на блюдечке.
Пятница, 24 февраля 2017 00:18:58
инокентий
Спасибо команде и тренеру за игру.
Пятница, 24 февраля 2017 00:23:24
MABP84
Худшие: Маурисио.

Такой дыры в центре давно не видел. Гарсия опускается третьим ЦЗ, Маурисио на край и получается круг из игроков.

Лучшие: Дзюба, Кришито, Жулиано.
Пятница, 24 февраля 2017 00:27:24
Sinbad
Некоторых мужчин в интернете хочется поздравить с наступающим 8 Марта. Пытаюсь найти повод для печали и не нахожу. Спасибо команде за игру.
Пятница, 24 февраля 2017 00:29:26
helios, Хави Гарсия — наш Капитан!
Не надо Раньери.
Нужно просто взять золото. А дальше видно будет.
Пятница, 24 февраля 2017 00:39:42
зануда
Просто несчастный случай. Пропущенный мяч ни коим образом не проистекал из хода игры. Все, что было упущено, было упущено в первом матче.
Пятница, 24 февраля 2017 00:43:12
Специалист
Спасибо команде за игру, страсть и желание побеждать. Респект. На скамейке у нас пустое место, если не минус. Дожить до лета и гнать, пока игроки ещё хотят играть в футбол, вопреки ТШ.

Отдельный респект - Мигелю.
Пятница, 24 февраля 2017 00:47:25
Sinbad
По-моему сегодня было идеальное поражение во всех отношениях. Есть повод для досады, но не для печали.
Пятница, 24 февраля 2017 00:47:41
Deep19
Синбад, поддержу.
Слегка остыв после матча, могу сказать, что сегодня за игру команды абсолютно не стыдно. То, что произошло на 90-й минуте, ставить кому-то в вину просто язык не поворачивается... Объяснить это чем-либо кроме кармы, обратки за тот же Марсель, я не могу...
Разбирать по персоналиям сегодня не готов
Пятница, 24 февраля 2017 00:48:08
Goldstream
Около часа хорошей и драйвовой игры, то есть треть от всего двухматчевого противостояния. Проиграли, конечно же, в Брюсселе.
Перед Дзюбой, Данни, Жулиано и Жирковым снимаю шляпу - парни просто молодцы.
Кокорин, как ни старается, инородное тело. У человека нет концентрации. Вот и в зародыше голевого эпизода в наши ворота, выбросился вперёд и даже не заметил потери мяча, потрусив в сторону чужих ворот.
Пятница, 24 февраля 2017 00:49:02
segr
К команде нет вопросов, со мной могут не согласится все болельщики Зенита, но сегодня я убедился, что нынешний тренер Зенита редкостный долбодятел, хотя до этого я считал его назначение просто ошибкой. Извините.
Пятница, 24 февраля 2017 00:50:32
sever
Действительно проиграл тренер. К команде претензий нет. 80% проиграл в Бельгии, 20 сегодня.
У Шатова там не травма пятки случайно? Судя по источникам, очень похоже.
К сожалению тренер в ходе матча игрой не управляет. У него под вариант 3-0 даже никто из тех, кто может укрепить оборонительную игру даже не разминался. Неужто не планировался такой расклад? А зачем то ведь заявляли Цалагова, который явно получше Маурисио разрушает, да и Ивановича можно было над Анюковым вместо Кокорина выпустить при 3-0. Да и центр обороны можно со сдвигом Кришито налево и над ним Жиркова. Захлопни калитку , насыть зоны и дотерпели бы глядишь. Во всяком случае было бы понятно, что тренер пытается рулить игрой. Что делалось и при ЛС, и при ВБ и даже при Адвокате с 70 минуты. А что тут? Увы, никакой тренерской реакции.
В итоге слили колхозу , игравшему опять не полностью основой. Кубок слили (все помнят кому?), ЛЕ слили, за чр можно тоже не шибко волноваться. Доползти бы до возможности играть в квалифае ЛЧ. Будет уже неплохо. Под этот вариант хоть в команду можно будет и тренера приличного, и пару игроков пригласить не из аутсайдера ЧР.
А Миллер может поймёт, что если при перестановке тренеров и игроков срачи внутри команды не прекращаются, то может не в них дело? Может что в "консерватории" подправить надо?
Пятница, 24 февраля 2017 00:51:11
Barrow
Читаю ветку по диагонали и тот редкий случай, когда чуть ли не с каждым готов то ли спорить, то ли наоборот, соглашаться. Но для начала - очень разочарован, давно так не был. Третий год подряд играем дома с евроколхозои и опять те же грабли. Конкретно - отсутствие инстинкта холодного убийцы. Не бросаться когда не надо, ибо некуда спешить, мы дома, мы сильнее, мы победим.
В прошлые два бросились и получили, сейчас бросились, решили, но получили всё равно. Ибо последний человек, способный (и понимающий что надо) убежать в угловой флажок и там жить был заметён за несколько минут дотого. А другого не нашлось.
Пятница, 24 февраля 2017 01:19:14
Ну, уж Бенфика-то с Севильей — не колхоз. Ребята не топовые, но на еврокубковых дуэлях собаку съели.
Пятница, 24 февраля 2017 01:22:37
Lirdrin
Ну что тут скажешь. С одной стороны - уверенная победа, с другой - план Андерлехта на игру сработал, они приехали забить 1 гол - они забили 1 гол. Нам вроде как "просто не повезло", но это был закон Мерфи в действии :)
Действительно, слили выход в 1/8 в Бельгии - этот состав намного сыграннее, ничто не мешало оставить Эрнани с Ивановичем на скамейке в тот раз.
Действительно, при счете 3:0 у тех, кто был на поле, дрогнули коленки, да и устали они, а замен на укрепление центра не последовало, да и Кокорина можно было спокойно менять хоть на Цаллагова, хоть на Ивановича - в обороне было бы полезнее (какие он свечки зажигал! кошмааар), в атаке на 80+ минуте и они могли бы убежать и подержать мяч.
Из хорошего - хоть Зенит был по прежнему тяжел, и так же часто не хватало в атаке "чуть-чуть", видно, что с креативом у нас все в порядке. Данни вернулся хорошо на поле. Думаю, через несколько матчей мы должны увидеть ту же команду, которая по осени забивала больше всех в Европе.
Пятница, 24 февраля 2017 01:28:33
Barrow
А тем временем 2/3 из возможных цацек сезона уже тютю. Да и хрен-то с ними, впереди самый главный и решительный. Вот вопрос
Пятница, 24 февраля 2017 01:32:58
Специалист
Команда, отыгравшая 0-2, забившая третий гол на 79-й минуте, должна видеть и получать помощь со скамейки. Чего сегодня не было. Я помню как в игре ЛЧ при счёте 2-1 в нашу пользу, Боаш на последние 10-15 минут выпустил Юсупова и руками от бровки показывал что и когда ему делать. А тут - импотенция и бессмысленность.
Пятница, 24 февраля 2017 01:34:08
Barrow
helios, по игре здесь именно колхоз. Который надо было брать имея холодную голову. Как и сейчас. Но это моё личное мнение не претендующее на объективность. Возможно сильно не прав.
Пятница, 24 февраля 2017 01:39:39
Barrow
Lirdrin, есть одно маленькое "но". В Европе мы вряд ли что-то забьём раньше лета (хотя лучше бы отложить до осени). А на Родине через раз поля из разряда огороды. Согласен на них ограничиться одним при отсутствии пропущенных
Пятница, 24 февраля 2017 01:56:17
Мне из тех, кому не так давно уступали, колхозом виделись Байер и Аустрия разве что.
Пятница, 24 февраля 2017 02:11:23
Kratos
"Возмущен тем, что контроль потерял именно Луческу". Орлов - о вылете "Зенита" из Лиги Европы

Пятница, 24 февраля 2017 04:17:39
IGS
Результат разочаровал, а игра команды обнадежила...

ЗЫ согласен с тем что после 3-0 множно и нужно было заменять Кокорина, причем на кого угодно с задачей бороться в центре и на своей половине...
Вообще можно было его вообще не выпускать...
Пятница, 24 февраля 2017 06:05:13
DW
Внимательно почитал ветку.
Полностью согласен, что команда играла (тут должны были быть заглавные буквы, но я не люблю капслок). И недурно играла, надо сказать. Если теперь не опустят руки и прочие части тела, то есть реальные шансы на то, чтобы побороться за титул в ЧР.
Полностью согласен с теми, кто говорит, что последняя замена неправильная. Мне тоже кажется, что выпускать надо было Ивановича, причём, чтобы во время замены донести до игроков - плевать на красоту, играем чисто на отбой.
Но я отчего-то ни у кого не прочитал ответ на мучающий меня вопрос. А какого, извините !!! и !!!! и !!!!!! наш тренер свою "тактическую" замену сделал не в компенсированное время, убивая атаки "Андерлехта" (ради этого можно было любой аут придумать, да даже фол, лишь бы не близко от ворот), а за две минуты до 90.00? Данни не мог потерпеть? Не верю. Зачем?! Что я не понимаю в этой тренерской гениальной задумке?
Пятница, 24 февраля 2017 06:06:46
1984uss
С дивана под допингом,смотрелось не плохо,повторюсь ЭТО не наш тренен!