Главная книга / ФК "Зенит" - ФК "Андерлехт" Лига Европы 1/16 (Матч)

Ну вот и сыграл у Луческу Кришито ЦЗ и забили через его голову...
Четверг, 23 февраля 2017 22:56:07
Misha Belyi
Обидно конечно! Как неприятно это признавать, но концовку проиграл Луческу, надо было выпускать высокого на их высокого.
Четверг, 23 февраля 2017 22:56:33
Ну вообще - да, к Луческу теперь будут вопросы, если по сезону словим яму. Первым матчем в ЛЕ он явно пожертвовал при подготовке. Теперь посмотрим, как с пиком функционалки будет.
Четверг, 23 февраля 2017 22:56:34
Курбский, Минск
Фортуна должок с нас забрала за. Марсель и 2008й. Квиты. Теперь засучив рукава, работать.
Четверг, 23 февраля 2017 22:59:58
Барик
Кто из специалистов мне сможет ответить, почему МЛ когда Зенит забил третий гол, на поле выпустил Мака, вместо пары защитников?
Четверг, 23 февраля 2017 23:00:07
klinsmann
Партсобрание пошло на пользу, играли хорошо.
Но тренер проиграл концовку. Стоило выпустить дополнительного защитника, Ломбертса или Ивановича, для борьбы за верховые мячи, вплоть до персоналки. Получилось же, что вышедший на замену большой игрок "Андерлехта" сделал голевую скидку головой.
Четверг, 23 февраля 2017 23:00:21
helios, Хави Гарсия — наш Капитан!
Хотел написать "Браво, Зенит!", но это же наша традиционная фишечка — сливать еврокубок на последних минутах.

Бенфика, Севилья, Базель, Твенте, Насьональ, Удинезе, Алемания, Сельта. Всё как всегда.
Четверг, 23 февраля 2017 23:01:07
ТелеЛёша
да потому что - упёртый. разминался мак - надо выпускать Мака. Другого варианта не видит
Четверг, 23 февраля 2017 23:01:17
Мака - потому что Данни надо было менять (он уже из последних сил бегал), а давление впереди надо было продолжать.
Другое дело, все-таки надо было выпускать Мака пораньше - сразу после гола, как и собирался, а под конец - Ломбертса или Эрнани вместо Жулиано. И переходить на исключительно закидухи.
Четверг, 23 февраля 2017 23:03:31
boyscout1974, СПб
Луческу не прав.Кришто не ЦЗ. Данни бы подержал бы мяч, тактическая замена не нужна была
Четверг, 23 февраля 2017 23:03:36
Sterx
Обидное поражение, с другой стороны ЧР важнее, а обогнать Спартак играя в Еврокубках было бы нереально. Сейчас же хоть какой-то шанс. А в ЛЕ пусть Краснодар с Ростовом очки добывают.
Четверг, 23 февраля 2017 23:03:44
33_номер
твою мать... может стоило доиграть 2-0 и перевести игру в овертайм? Опустошение.

Теперь или чемпионы или гори все синим пламенем
Четверг, 23 февраля 2017 23:04:54
Примет косяк на себя....??? Ладно. Найдет виноватых.... на выход
Четверг, 23 февраля 2017 23:06:24
Pion
А что- Кокорин? Не плохо сыграл, на мой взгляд. Носился и вперед, и назад. Данни, вроде, подустал в конце, не так заметен был, как в первом тайме.
Четверг, 23 февраля 2017 23:06:26
rodocop
Все началось с Грассхоперса, helios! ;-)
Четверг, 23 февраля 2017 23:09:55
Kratos
rodocop
все началось двумя годами ранее с Сельтой.
Четверг, 23 февраля 2017 23:13:32
33_номер
хочется верить, что действительно пожертвовали сиюминутным результатом в стратегическом смысле. Не форсировали форму, не пытались здесь и сейчас "все выиграть".

Правда психологический удар может быть сильным.
Четверг, 23 февраля 2017 23:15:12
Владимир Жириновский
Ну выпустили бы еще одного защитника, команда вжалась бы в штрафную, затолкали бы дальняк с подбора, как это было в Севилье два года назад. Точно так же ругали бы Луческу за то, что зря разменял условного Маурисио на Ломбертса. Понятно, что при поражениях ругать будут исключительно тренера, но сегодня у меня рука не поднимется написать что-то против румына; Зенит играл прекрасно, Зениту не повезло.

Но если отвлечься от подобных мелочей то очень рад, что обладая примерно равными с соперником составами, Зенит отыграл 3 мяча и почти совершил подвиг. Такие подвиги на заказ совершать очень трудно, можно вспомнить Ливерпуль с великим Суаресом и те же итоговые 1-3, так что результат в какой-то степени был предрешен и надо сказать, что это очень хороший результат - увязнуть посреди сезона в болоте Лиги Европы было бы совсем ни к чему. Зато матч показал, что Зенит все четче нащупывает нити своей игры и постепенная их шлифовка сделает команду очень грозным претендентом в борьбе за медали. Очень своевременное и полезное поражение, которое сделает Зенит только сильнее.

Ну а Андерлехт разочаровал, откуда там игроков на 90 миллионов по версии трансфермаркт я понять не могу. За оба матча разве что Ачимпонг где-то как-то юркнул и все, все эти сверхперспективные Тилемансы-Дендокеры вообще никак себя не проявили.
Четверг, 23 февраля 2017 23:16:31
Кокоша, по-моему, адово тупил. Король тупости этого матча. Конечно, не один один виноват в поражении.
Четверг, 23 февраля 2017 23:18:46
rodocop, нет, с Сельты. А кузнечиков я просто забыл упомянуть, ваша правда.
Четверг, 23 февраля 2017 23:19:30
33_номер
и я надеюсь никто всерьез в клубе не рассматривает замену Луческу. Ничего глупее чем сменить тренера прямо сейчас быть не может. Команда уже сейчас готова играть "на заказ", что и показала в конкретном матче.
Четверг, 23 февраля 2017 23:20:50
Панцер, Петроград
Парни - молодцы. Рубились, просто немного не повезло.
Яйца есть.
Четверг, 23 февраля 2017 23:25:58
Deep19
Эмоции = Маккаби Х 10, только с другим знаком. Все остальное нарушит правила Книги. Притом, за игру не стыдно. Парням с Виража респект!
Четверг, 23 февраля 2017 23:29:06
Сегодня увидел на поле команду Зенит. В Бельгии доигрывали предсезонку. И отгребли. Не хватило одного матча, того самого...
Удачи в ЧР. Если не золото , то сойтись с нашим БАТЭ в плейофф ЛЧ:-)
Четверг, 23 февраля 2017 23:34:34
TATIN
Началось с Куусюси. Против статистики ( с 0-2) не попрёшь...
Четверг, 23 февраля 2017 23:43:28
Land
Да реально опустошение внури.
Но вот не пойму о каком подвиге и везении идет речь? Такую команду Зенит обязан проходить. А теперь о везении. Такой вариант развития событий я думаю должен был быть основной и МЛ должен был его разобрать досконально, а раз не сработало значит и вина МЛ. Что конкретно не сработало,замена или тактические действия футболистов после третьего мяча, вот в чем вопрос.
ПСы Купите Кокорина обратно, пожалуйста.
Четверг, 23 февраля 2017 23:48:46
Pion
Сегодня мы выпрыгнули из штанов, чуть не совершили чудо. Не факт, что подобные матчи будут у нас регулярными. Да и не надо это, наверно. Надо играть спокойно, уверенно и быстро. Сейчас скорости принятия решений у нас мало, Лодыгин берет мяч и не знает, что с ним делать. Кокорин бежит с мячом, а отдать не кому. Такое впечатление, что играем мы экспромтом, а не по плану. И брака, потерь мяча у нас много.
Четверг, 23 февраля 2017 23:51:19
Чукча
Хорошо играли. Вот бы хотя бы хоть немного такой игры в первом матче
Четверг, 23 февраля 2017 23:56:08
васёк
Две игры и две тренерские ошибки приведшие к провальному результату. В первой игре с выбором тактики ,во второй с заменой .

Выключил телевизор на 88 минуте и узнал окончательный результат 30 минут назад .
Моему псу повезло , не получил пинок под задницу .