Зенит-2 сыграл с Шинником 2-2. Три гола с пенальти, в том числе, оба нам.

Жаль будет, если команды ПЛ так и не оценят надёжность и разносторонность парня.
Скучный
Ещё Волгарь-Зенит 2 показывают на Спорте. 0-0 в середине первого тайма.
Понедельник, 17 августа 2015 20:52:48
Пимлико
Васильев вернулся вродные пенаты из Арсенала, о как, как-то с Шинником матч я пропустил, где он дебютировал сразу капитаном
Пимлико
Очень понравилась вторая половина второго тайма в исполнении Радимова. Все замены в атаку, типа Лобова на Долгова и т.п. И свежие игроки запрессовали оборону и вратаря и те по сути сами привезли голы, теряя мяч.

Молодцы и с первой крупной победой в пердиве!
Понедельник, 17 августа 2015 22:24:12
Скучный
Вторник, 18 августа 2015 00:46:25
Dogan
Да, воротчик у Астрахани славный. Школа Дасаева явно:)
Вторник, 18 августа 2015 01:34:06
инокентий
Абсолютно, Леша, извини, не понравилась игра Зенита-2. Волгарь играл, пожалуй, осмысленней, а так да, "ребята с нашего двора"©
Вторник, 18 августа 2015 15:21:30
Пимлико
Саша, за что извинять? Я писал только про вторую половину второго тайма, а не про весь матч. Волгарь играл осмысленней только первые 20 минут второго тайма, а так, примерно как мы.
Вторник, 18 августа 2015 15:26:01
инокентий
Ну да. Вообще, бросилось в глаза разница с ПЛ.
Вторник, 18 августа 2015 15:33:23
Пимлико
А мне, в целом, все понравилось. Особенно отдача. Да, тактически и технически может и многое еще не умеют и не получалось, но желание и отдача, вполне на уровне, особенно на фоне игры с Краснодаром. А такого прессинга мне давно в исполнении старшей команды не хватает.
Вторник, 18 августа 2015 15:41:56
Пимлико
с поправкой на ветер (фнл), конечно
Вторник, 18 августа 2015 15:42:34
инокентий
Так, Леша, у меня под окном офиса спортивная площадка, там пацаны такое желание и отдачу показывают, что порой забываешь о работе :) Но на Зенит я еще хожу, чтобы увидеть еще кое-что.
Вторник, 18 августа 2015 18:25:28
Paul
Владение мячом всю игру было 65 на 35 в пользу Зенита, а так конечно зашита Волгаря сама себе все привезла. Кстати Константин Зырянов в первом тайме два раза подряд исполнил что-то подобное в своей штрафной, но пронесло, наверное это отличительная черта фнл, возить у своих ворот)
Вторник, 18 августа 2015 22:46:12
Пимлико
19:00 Зенит-2 - Енисей
Воскресенье, 23 августа 2015 14:11:28
Goldstream
Первый раз побывал на Зените-2.
Ну что сказать, драматичненько получилось.
Первый тайм особо не вдохновил, сплошная толкотня низкого уровня с некоторым нашим преимуществом, которое реализовал Ткачук.
В перерыве Енисею, судя по всему, выдали живительных пинков, в результате которых гости ястребами набросились на Зенит, который к этому оказался совершенно не готов и поплыл. А когда очнулся, было уже поздно. Меньшинство и 1:2 на табло. В оставшееся времени давили и даже что-то создавали, но к 1:4 было гораздо ближе, чем к 2:2.

С положительной стороны отметил бы Ткачука, Зырянова, толково вошедшего Киреенко (?) и нашего вратаря.
Поразил Васильев. Человек год назад играл в РФПЛ, пусть и в Туле. Сейчас же просто игрок любительского уровня. Несмотря на старание, проиграл абсолютно всё - и позицию, и ситуации "один-в-один".