ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Огни мундиаля

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

Go West
Демократы из Конго забили Португалии! 1:1
Среда, 17 июня 2026 20:51:57
Курбский, Минск
Криштиану пора менять, первый раз получил мяч в центре штрафной ( не пропустив его партнеру в более убойной позиции) - корявый тычок.
Второй раз без помех бьет с 11-метровй отметки мимо. Но он же памятник...
За мучениями португалов наблюдать нету сил.
Среда, 17 июня 2026 21:38:20
Курбский, Минск
Араужо вполне наиграл на фол последней надежды. Бесславный финал игры для европейских бразильцев. Поддержали реноме кудесников мяча - обе сборные приехали разобранными.
Среда, 17 июня 2026 22:00:42
id77
Очень слабая игра у португальцев. Вообще ничем. И дело вовсе не в КриРо. До него мяч почти и не лоходил. Все полузащита провалилась и как то не похоже, что они вообще готовы к турниру
Среда, 17 июня 2026 22:02:43
Ilya_78
Так Криштиано и не пытался открываться. Вдруг, повезёт, или штрафной дадут пробить.
У Конго была пара опасных контр, оборона портов дыра. Могли забить, техники завершающего удара не хватило.
А перепасовывались весьма неплохо, иногда в касание.
Среда, 17 июня 2026 22:08:32
Igor.Be
Криштиано играет на 6 -м ЧМ. Это уже достижение. Если португальцы ,еще чего-нибудь завоюют на этом на этом ЧМ ,это будет целых два достижения.
Среда, 17 июня 2026 22:34:23
Ilya_78
Уходить надо вовремя. ©
Среда, 17 июня 2026 22:40:55
Goldstream
Дело как раз в Криштиану. Человек играет стоя, в современном тотальном футболе на высоком уровне это критично. А заменить нельзя - икона.
Среда, 17 июня 2026 23:04:46
id77
Ну менять не на кого, нападающих больше нет. А главное- суть этого тотального футбола? Стерильное владение?
Витинья, Бруно Фернандес, Нету вообще вместе не считаются. Система кто в лес, кто по дрова.
Единственный, кто хоть как то старался оьострять- это Консейсао-джуниор.
Но вообще- все пока крайне кисло.
Я думал у испанцев кризис идей, но тут пришли португальцы и сказали- подержи мое пиво.
Пока из претендентов- они хуже всех. Да Бразилия лучше
Среда, 17 июня 2026 23:21:05
id77
Разрекламированные многомиллионные британские дрова вообще не впечатляют, но ведут
Среда, 17 июня 2026 23:43:51
id77
Ха ))) Это было неплохо
Среда, 17 июня 2026 23:53:03
id77
Я давно понял- на Мундиале всегда нужно внимательно следить за 2 командами- Япония и Хорватия. Всегда играют искренне и сердцем
Среда, 17 июня 2026 23:54:05
Go West
Уходить надо вовремя. ©
Это и к Модричу тоже.
Среда, 17 июня 2026 23:54:22
id77
Что за клоунская игра двух защитников сейчас была? Куда центральный побежал?
Четверг, 18 июня 2026 00:12:21
id77
Оборона хорватов катастрофа
Четверг, 18 июня 2026 00:20:36
Ilya_78
Земены срочно. Одну сделал.
Четверг, 18 июня 2026 00:25:15
id77
Уверенная победа британцев, но вопросов по игре немало
Четверг, 18 июня 2026 01:00:34
Go West
Мощнейшая команда. Как и Франция.
Финал мечты?
Четверг, 18 июня 2026 01:03:32
Pion
Вы забыли про Германию с Аргентиной- это из явных, пока, фаворитов, и неизвестно , сколько их еще выявится.
Четверг, 18 июня 2026 06:38:00
id77
Не назвал бы Англию мощнейшей. Более того, есть большие проблемы как в обороне, так и в полузащите. Но то, что забегали после пистона Тухеля- неплохой знак для них
Четверг, 18 июня 2026 08:34:45
id77
По результатам первого тура пока Франция на голову выше всех, а матч с Сенегалом пока- лучший на турнире вообще. А вот Аргентина, Германия и Англия где то на одном уровне. Тотальное разочарование- Португалия, не впечатлили испанцы и голландцы.
Впрочем, Португалия начала позднее всех, вполне вероятно это тактика выхода на пик к четвертьфиналу
Четверг, 18 июня 2026 08:37:48
Zanin
Чемпионат продлится полтора месяца. Кто медленно запрягает, тот и первым приедет.
Четверг, 18 июня 2026 13:41:06
Levsha
первый тур пока рано определять состояние команд. На двух из 4-х последних первенств будущие чемпионы мира проигрывали свой первый матч на турнире
Четверг, 18 июня 2026 13:51:07
Go West
Pion,
Никого я, конечно, не забыл. Но пока именно эти сборные показали наиболее мощную игру с учетом силы их соперников. Причем игра Франция и сильнее и симпатичнее. А этот Олисе вполне может стать главной звездой мундиаля.
Аргентина и Германия - то же подтвердили статус фаворитов, но, имхо, для игры за 3-е место.
Испания тоже может быть очень высоко , а вот Португалия - нет. Без Роналду, который просто занимает место на поле, их шансы могли быть повыше.
А от Бразилии сейчас вообще одно название осталось. Невообразимый ранее. кризис целого поколения. Поэтому Зенит за нее и играет).
Вообще, конечно, всегда хочется нового чемпиона. Или хотя бы Англию ввиду того, что ее чемпионство было ещё "в той жизни", когда нас не было.
А из тех, кто вообще никогда не был чемпионом, пока лучшие шансы у США и Норвегии. Но тут должно много карт сложиться.
Четверг, 18 июня 2026 16:19:27
Basist
Go West
Франция была "сильна и симпатична" только полчаса во 2м тайме. До этого сильным и симпатичным казался Сенегал, а Франция выглядела стадом тупых баранов, не знавших, что делать.
В принципе, с Англией та же ситуация.
При этом обе эти сборные по сути играли матчи "за первое место", т.е. выложиться надо было здесь и сейчас.
Та же Испания играла явно на расслабоне, не форсируя. Аргентина и Германия просто не встретили сопротивления, чтобы выдавливать из себя максимум.
Помнится, в 2008м мощнейшая, сильная и симпатичная Голландия вдруг сдохла в ОТ и уехала домой.
Соглашусь с Zanin, что турнир длинный, выиграет тот, кто правильно по нему "распределится".
Четверг, 18 июня 2026 16:35:09
Go West
Basist,
Не спорить спорить. Я лишь изложил свои впечатления, да и то после первого тура.
При этом и Франция и Англия показали, что способны включаться и прибавлять.
Посмотрим, чемпионат очень интересный.
Четверг, 18 июня 2026 16:45:54
Марк Кириллов
Что мне нравится в нынешнем ЧМ, так это то, что любители "подержать мяч и удержать счёт" часто получали по носу. Вышел играть - так играй.
Пятница, 19 июня 2026 00:29:07
Basist
Это потому, что их не Семак тренирует. Так бы на раз два удерживали :)
Пятница, 19 июня 2026 07:35:45
Basist
Вчера при просмотре Швейцарии-БиГ пошёл спать на 80й минуте при 1-0. Сейчас глянул результаты и понял, что погорячился.
Пятница, 19 июня 2026 10:38:25
Pion
"...а побеждают всегда немцы".
Но как жаль котов или дивуарийцев, совсем не плохая команда. Атака у них- что надо.
Воскресенье, 21 июня 2026 01:04:52

Sports.ru

Загрузка...