Как же плохо с музыкой на церемонии открытия.
Такое ощущение, что музыкальные продюсеры создавали что-то универсально нравящееся алгоритмам, а получилось фантастически никакое. И это с такими исполнителями, как Шакира и Андреа Бочелли.
Четверг, 11 июня 2026 21:56:25
Забыл назвать еще одного своего любимчика - Мексику. Там есть приятели)
И капитанит (!) Сесар Монтес из Локомотива (шок).
Четверг, 11 июня 2026 21:57:42
Играют в Мехико, поэтому и музыка соответственная. Скорее всего местным нравится. А Локомотив сейчас "топит" за Мексику, есть чем гордиться, в самом деле.
Четверг, 11 июня 2026 23:13:07
Монтес сократил своё время на ЧМ глупой КК.
Пятница, 12 июня 2026 01:21:51
Игра уровня Нижний Новгород - Махачкала.
Второй матч был гораздо веселее. Во всяком случае, второй тайм, который посмотрел с утра.
Пятница, 12 июня 2026 13:38:46
Очень интересно ,как сыграет на ЧМ сб. Бразилии. Состав у них не самый звездный ,зато тренер - Анчелотти. Вот и посмотри на роль тренера в истории.
Пятница, 12 июня 2026 18:42:15
В 1994 против России в последнем туре были "расписаны", кажется, 4 матча. Причем это было настолько очевидно - Черчесов еще до их начала заявил, что собирает чемоданы. Плохо запомнился тот чемп.
Болею за Узбекистан. Можем там искать таланты, а не пылесосить страны "диких обезьян".
Пятница, 12 июня 2026 20:44:19
Думал, что канадцы только в хоккей хорошо играют, но здорово смотрелись в матче с боснийцами, даже с удовольствием посмотрел. А какой стадион в цветах сборной! Вот, не знаю стоит ли настроится на игру США с Парагваем, хотелось бы взглянуть, но слишком рано они играют.
Суббота, 13 июня 2026 00:07:11
То ли Парагвай не тот, то ли полосатые так хороши, но ждал другого уровня сопротивления от южноамериканской команды.
Суббота, 13 июня 2026 18:36:23
Выиграешь у США-рыжий президент войну объявит.
Суббота, 13 июня 2026 21:52:37
Не зря учили американцев в футбол играть. Звезд у них нет, но командная игра налажена.
Суббота, 13 июня 2026 22:47:38
Первая серьезная ошибка судьи. До этого судейство было отличным. Ну и Швейцария конечно в лужу села. Должны были выносить от 3
Воскресенье, 14 июня 2026 00:17:24
id77
Вратарь Катара был другого мнения :).
Впрочем, Швейцария всё равно выйдет из группы. При нынешнем отборе нужно быть совсем уж нулевыми, чтобы не попасть в 1/16.
Воскресенье, 14 июня 2026 00:39:48
2 Марк Кириллов
Вратарь геройствовать, но как то жители Гельвеции совсем расхлябано сыграли.
Воскресенье, 14 июня 2026 01:08:54
Нда...дыреньтв центре обороны у селесао. Полкоманды вообще выпадают пока
Воскресенье, 14 июня 2026 01:27:06
Казимиро-это конечно тихий ужас
Воскресенье, 14 июня 2026 01:42:30
Странные ощущения от матча. Вроде марокканцы лучше и намного быстрее, но вот завершающих движений у них нет, сомневаюсь, что они доведут матч до победы. Бразильцы командно плохи, человек 5 во главе с Казимиро нужно менять, но индивидуально они заточены на годы. Так что несмотря на отсутствие игры, селесао ближе к победе
Воскресенье, 14 июня 2026 01:52:40
Первый раз вижу, чтобы в сборной Бразилии играет деревянный солдат Урфина Джюса ))) Всякое видел, но дуболомов в составе сборной- нет ))) Игорь Тьягу удивил )
Воскресенье, 14 июня 2026 02:24:37
А вот и Пантеру выпустили )) 2 наших на поле, ура
Воскресенье, 14 июня 2026 02:27:35
Минуты с 60 стало понятно, что ничья всех устраивает
Дуги нормально сыграл, ЛЭ на поле растворился.
Думаю, сборной Бразилии трудно на сто то рассчитывать с такой игрой
Воскресенье, 14 июня 2026 03:05:31
Первые 20 минут Марокко играл в футбол. Причем так играли, что бразильцы за мяч не могли зацепиться. Почему они дальше так не играли?
И почему у Анчелотти у команды "нет игры".?
Воскресенье, 14 июня 2026 03:09:36
С точки зрения чистой техники владения мячом Марокко смотрелись как кудесники побольше Бразилии.
У Дугласа Сантоса была очень тяжелая работа против совершенно звездного Хакими и Диаса. В целом на четверку с минусом.
ЛЭ вошел очень хорошо и где мог ускорял и обострял.
Отличная сборная у Марокко.
Воскресенье, 14 июня 2026 03:11:33
Дуглас Сантос – лучший игрок сборной Бразилии в матче с Марокко (1:1): капитан «Зенита» отыграл все 90 минут и получил самую высокую оценку (7.3) среди всех футболистов «пентакампеонов», опередив Винисиуса (6.9 с голом), Маркиньоса (6.8), Рафинью (6.5), Каземиро (6.4)
Воскресенье, 14 июня 2026 03:14:35
Где обострял и ускорял ЛЭ не очень понятно, на поле растворился, правда через него как в Зените никто играть не пытался. И в сборной он пасы отдает в касание, видимо по статусу положено. :)
Воскресенье, 14 июня 2026 03:16:28
Так и Халк играл за Бразилию.
Вся импровизация - это фунционал Неймара.
Воскресенье, 14 июня 2026 10:26:11
Не удалось посмотреть матч, саммари не то.
М.б. кто побольше напишет о своих ощущениях об игре Дугласа.
Пока из того что прочитал - он лучше всех вошел в игру в составе иной, не своей, команды.
А это показатель высочайшего мастерства.
Остальные вне привычных связей провалились.
Воскресенье, 14 июня 2026 10:51:26
Четвертьфиналы через месяц, было бы удивительно, чтобы такая возрастная команда , как Бразилия с опытнейшим тренером показывала хороший футбол в первом матче против очень приличной команды Марокко.
Воскресенье, 14 июня 2026 10:53:26
Странно, что Дугласа выбрали лучшим. Лучшими были Винисиус и Рафинья. Неплохо вошёл Кунья. Очень плохи Каземиро, Иьаньез и Пакета. Дуглас сыграл надёжно, но точно не был лучшим
Воскресенье, 14 июня 2026 11:02:11
У Анчелотти пока нет игры (возможно прибавят), потому что качество игроков, конечно, удручает... Там человек 5, году так в 1994 не то что в состав Бразилии, в состав Сборной России не вошли бы...
Игорь Тьягу, Каземиро (в нынешней своей форме), Иьаньез, Пакета, Луис Энрике да и по большому счету Данило с Фабиньо- это что уровень сборной?
Воскресенье, 14 июня 2026 11:10:18
На sofascore Дуглас не лучший, лучший Винисиус, видимо потому, что гол забил, на втором Маркиньос, Дуглас на третьем. Через его фланг много атак шло, у него там самые серьезные оппоненты были, поэтому и оценка высокая. В целом сыграл надежно, но в Зените в атаку играет обычно намного активнее, тут риск до минимума исключил.
В целом Бразилия выглядит как середняк мирового футбола. Возможно, ZENITstiCler прав, и сборная под нагрузкой еще, на пик формы должны выйти позже, но с такой игрой они раньше и из группы могли не выйти.
Воскресенье, 14 июня 2026 14:08:15

