Главная книга / Игрища молодых - 3. Начинаем продолжать

Жиль, Санкт-Петербург
После 1 тайма 5:0 в нашу. По дублю сделали Бугорский и Емельянов и еще один забил Михайлов. Я уже как-то привык, что матчи в ЮФЛ-2 веселее. Но сегодня старшие устроили праздник :)
Суббота, 13 марта 2021 16:15:01
Закончили 7:0. Лучший по результату матч в сезоне. Из неприятностей - травму получил Михайловский, которому армейцы заехали по ногам. Здоровья Рони!
Суббота, 13 марта 2021 16:49:01
Забили во втором Михайловский и Касимов с пенальти.
Суббота, 13 марта 2021 16:50:17
Просто вот не узнать было команду Лебедева, обычно очень тягомотную.
Правда, следует признать, что кони сделали нашим шикарный подарок в виде двух ляпов вратаря подряд - и на тебе второй и третий голы. Ну а дальше - знай раскатывай пытающегося отыграться соперника.
Суббота, 13 марта 2021 17:19:57
А аперитивчиком перед завтрашними (уже сегодняшними) конями будет игра молодежки.
В 13.00 в Екатеринбурге с Уралом.
Среда, 17 марта 2021 01:18:26
Покажут на трубе Урала:

И, кстати, это последний матч первой части. Делим первой место с конями, они выше по личным встречам, даже скорее, по разнице мячей в личных встречах. Уж очень мы им хреново продули недавно...

Ну а впереди будет финальная пулька с Краснодаром, Спартаком, Ахматом, Сочи и Ростовом. Как я понимаю, состав соперников уже определен.
Среда, 17 марта 2021 01:25:41
Молодежка, хоть и не показала чего-то эдакого, выиграла у Урала 4-2. В манеже, на коврике.
Забили (Ким), потом пропустили с пенальти (какая-то толкотня была при подаче углового с падением уральца), на том первый тайм и закончился.
Потом Терещук забил свой очередной гол минуте на 50-ой и Урал начал поддавливать. Закончилось это тем, что наш забили подряд на 70 и 72 минутах (еще раз Терещук и Щетинин), а Урал ближе к концу матча один сквитал, после кучи замен у нас.

Обычная замена Терещука на Бугорского обернулась в этот раз веселухой. Сначала Бугорский получил желтую за удар по воротам после свистка (надо сказать, очень сомнительный там был офсайд). Потом - замыкая прострел со звоном влепил в крестовину. Ну и под самый конец умудрился в атаке в чужой штрафной сфолить на вторую ЖК.

Посмотрел на того самого Марьянова попристальнее. Он сыграл только первый тайм. Напомню, это очень молодой (на начало сезона было 16) левый защитник. В атаке - интересен, дриблинг, скорость очень хороши. В обороне - не особенно.
Новокупленный ЛЦЗ (замена Хотулеву) Хатунцев второй матч подряд производит неплохое впечатление. Высокий, крепкий, обученный.
На замену вышел опять и Касимов, - капитан и ЦЗ Ю-17. В юношах он играет ЛЦЗ, но сам по себе - правша, так что сегодня вышел направо. Осваивается помаленьку, фирменные передачи метров на 30-40 раздает не стесняясь.

Кони тоже выиграли и опережают нас по личным встречам (мы выиграли у них дома 1-0, а они у нас 4-2). При этом меньше (на 1 мяч) забили и больше пропустили. Теперь - второй этап, я пока не разобрался, сколько игр будет и как будут считаться очки.

В пятницу будут играть молодежные команды, с Рубином на выезде. Ну а 1 апреля в сезон войдет и Зенит-2.
Среда, 17 марта 2021 15:20:57
Жиль, Спб
Матч посмотреть получилось только урывками. Поэтому даже общего впечатления по игре писать не хочу. На что обратил внимание - наши играли уверенно. Было ощущение, что точно выиграем.
Среда, 17 марта 2021 16:52:10
Uпplugged
Вот здесь про вторую часть.

Десять матчей с парнями из другой группы, очки, видимо, все складываются.
Среда, 17 марта 2021 18:06:29
Жиль, Спб
Показ наших в ЮФЛ из Казани планируется на триколоре:
В 13-00 ЮФЛ-2, в 17-00 ЮФЛ-1
Четверг, 18 марта 2021 15:44:18
Небольшая подборка интервью игроков молодежки и тренеров Академии от Радио Зенит. Большая часть еше прошлогодняя, декабрьская. Но есть и совсем свежие.

Игроки:
Александр Сандрачук, основной правый защитник Зенита-М:

Андрей Марьянов, вот то самое молодое дарование - левый защитник Ю16, Зенита-М и даже немножечко Зенита-2: