Жиль, Спб
Стон, мне показалось, что Терещук ауты вбрасывает.
Среда, 3 марта 2021 13:00:34
Ой, я их путаю постоянно. Терещук, конечно же.
Впереди вполне хорошо с опасными моментами, но армейцы защищаются и числом и умением, а наши - только умением. Короче, кони автобус не ставят, но больше сидят у себя и бегают в контратаки.
Среда, 3 марта 2021 13:07:50
Жиль, Спб
В итоге проиграли 2:4. Сначала кони забили после ввода из аута - наши не разобрались в штрафной. Потом Князев сравнял. В концовке после одного удаления у коней и 2-х у нас пропустили контру и получили с выхода 1 на 1.
Среда, 3 марта 2021 22:07:03
Сегодня наши молодые играют с Академией Коноплева. Причем должны были играть на выезде, но из-за погодных условий в Самарской области матчи пройдут в СПб на полях Газпром-Академии. (на Смене). ЮФЛ заключила контракт с Триколором, поэтому показывать будут там:
На ютубе, к сожалению, ничего не нашел. Я до конца не разобрался, но такое ощущение, что там только прямая трансляция и если опоздал, матч не увидеть, как на ютубе.
Воскресенье, 7 марта 2021 11:19:44
ЮФЛ-2. Основа: Путилов, Коледин, Тоневицкий, Кирш (К), Шаров, Вершинин, Барановский, Козлов, Соловьёв, Филимонов, Шершов.
В запасе: Григорьев, Столбов, Родионов, Москвичёв, Воинков, Белохонов, Лобов, Пшенников, Васильев.
Воскресенье, 7 марта 2021 11:56:49
Ух, как много мало до того игравших игроков в основе.
Воскресенье, 7 марта 2021 12:21:11
Поляков очень сильно перетряхнул стартовый состав. То ли так недоволен был игрой со Строгино, то ли дал поиграть другим футболистам в матче с аутсайдером. Начался 1 тайм с пенальти в наши ворота уже на 6 минуте. Но капитан коноплевцев пробил выше ворот. А дальше... Большой перевес во владении у Зенита, но моментов почти нету. Соперник тоже почти не атаковал, только одна опасность, зато какая - выход почти 1 на 1. Путилов потащил. Все-таки гол наши забили. Подача с левого края и Барановский по дуге перебросил вратаря. Мяч то ли сразу пересек линию ворот, то ли его добил Козлов - видно было плохо. Записали на Барановского. Пока 1:0. Ждем второй тайм.
Воскресенье, 7 марта 2021 12:53:51
Сразу 4 замены в перерыве. Вышли Григорьев, Лобов, Воинков и Белохонов. И сразу забили. Из штрафной забил Тоневицкий.
Воскресенье, 7 марта 2021 13:12:19
Вообще, без вот этой ужасной для соперников конструкции Столбов - Родионов - Лузан - Козлов - Белохонов не очень получается главное - мощный прессинг в передней линии.
Но стараются, именно в этой манере.
О, ужасный Белохонов заработал и забил пенальти 3-0. Сейчас к нему выйдут еще и Столбов с Родионовым.
Воскресенье, 7 марта 2021 13:22:06
Интересно, Никита Лобов - это сын?
Воскресенье, 7 марта 2021 13:24:02
Стон, да - это сын, в прошлом репортаже говорили.
Воскресенье, 7 марта 2021 13:28:40
Белохонов красавец! Еще один забил. 4:0
Воскресенье, 7 марта 2021 13:37:49
В итоге 5:1. Сначала все-таки допустили провал по центру и пропустили. Как же не доволен был Поляков :). В концовке Филимонов забил из штрафной и установил окончательный счет.
Воскресенье, 7 марта 2021 13:56:59
Белохонов - дубль и голевая. Терминатор, блин.
Воскресенье, 7 марта 2021 14:04:55
ЮФЛ-1. Ссылка та же.
Основа: Павлов, Быков, Мурзаков, Касимов (К), Коврижников, Столяров, Саусь, Хайлоев, Крупенин, Михайловский, Хвастухин.
Запас: Пантелейчук, Холманских, Воробьёв, Охремчук, Королёв, Михайлов, Емельянов, Зигангиров, Коноплёв.
Воскресенье, 7 марта 2021 14:54:23
1:0 после первого тайма. Единственная резкая атака наших завершилась успехом. Быстро перевели на левый фланг. Коврижникову удалась отличная резаная подача в штрафную и ворвавшийся туда Саусь головой вколотил мяч в сетку.
В остальном же довольно медленно и без выдумки. Причем медленно прежде всего в плане принятия решений.
Воскресенье, 7 марта 2021 15:51:03
Во втором тайме все осталось без изменений. Так 1:0 и закончили.
Воскресенье, 7 марта 2021 18:27:37
Вот я заработался, а знамя никто и не поднял.
А сегодня Зенит-М взял, да и выиграл у Химок.
Вот отчет:
а вот тут можно весь матч посмотреть. Ну или по крайне мере голы, их рекомендую. Терещук не только продолжает забивать, но делает это красиво:
Зенит пока возвращает себе 1 место в своей группе, но у коней - матч в запасе. Правда, в гостях у Локо. До игры очков было поровну, кони были лучше только за счет большего количества голов в гостевой встрече.

В молодежке дебютировали очередные игроки из ЮФЛ-1.
Ну, левого защитника Сауся (который только что, в воскресенье, забил гол за Ю-17) и покупали скорее уже под молодежку, а нападающий Емельянов вышел попробовать свои силы, то вот выход капитана Ю-17, ЛЦЗ Касимова - это часть общей цепочки движения защитников. Хотулев и Сазонов уже прочно тренируются с основой, вот и подтягиваются 18-летки к молодежке.

Ну и весточка из Зенита-2. Я вот в обзоре удивлялся, нафига нам нужен спартаковский выкормыш (игравший после мяса в Химках и Рубине, да еще и год сидевший вообще без футбола) Даниил Макеев. Ну вот ему и у нас сказали "пока-пока" и отпустили на все четыре стороны.
Среда, 10 марта 2021 19:35:42
Я сегодня тоже весь в работе. Наши оказывается еще и пропустили первыми. Так что волевая победа. И третий гол Терещука красавец конечно!
Среда, 10 марта 2021 20:32:46
Так. Что бы, главное, - самому не забыть:
Юноши играют 13-го в 12.00 и 15.00. Дома с конями.
Первый матч вполне реально зацепить. Второй - если буду продолжать температурить после второй прививки:))))
Четверг, 11 марта 2021 18:12:51
Покажут оба матча на Триколор Наш спорт-3
Пятница, 12 марта 2021 21:12:47
ЮФЛ-2. Стартовый состав: Путилов, Коледин, Тоневицкий, Кирш (К), Шаров, Вершинин, Филимонов, Столбов, Белохонов, Д.Козлов, Шершов.
Запас: Григорьев, Камнев, Родионов, Москвичёв, И.Козлов, Соловьёв, Мурадян, Барановский, Васильев, Пшенников.
Суббота, 13 марта 2021 11:18:12
Нашел на ютубе трансляцию
Суббота, 13 марта 2021 11:22:21
Очень интересный матч. Пока 2:2 после первого тайма. Территориальное преимущество Зенита, неплохой прессинг у штрафной соперника. Но вот если армейцам удается пройти прессинг, то они отлично убегают в контратаку. А наша полузащита не успевает. Соперник вываливается на защитников с численным перевесом. Так и были забиты оба гола в наши ворота. Отличился оба раза Лапинский. В итоге к половине тайма проигрывали в 2 мяча. Живительные и очень доходчивые слова с тренерской скамейки скамейки все-таки сделали свое дело ближе к концу тайма. Провалов стало поменьше, а остроты впереди побольше. Сначала на полуудар-полупрострел с угла штрафной Коледина удачно среагировал Козлов, забив практически из вратарской. А за минуту до конца тайма удалось срванять. Армейцы не разобрались в штрафной. Один защитник остался против троих зенитовцев и Вершинин точным низовым ударом прошил вратаря. Справедливости ради, скажу что гол забили в большинстве - у ЦСКА игрок получил травму, а замена была не готова.
Суббота, 13 марта 2021 13:01:38
Во втором голе в наши ворота я бы винил не полузащиту, а крайних защитников. Правй не поборолся, а левый вроде побежал накрывать Лапинского, и накрыл бы, но почему-то затормозил на полпути.
Суббота, 13 марта 2021 13:10:26
И все-таки есть очередная победа! 3:2. Второй тайм выдался очень упорным. Примерно в том же ключе, что и первый. Наши атаки, организованная оборона ЦСКА и контрвыпады. Решающий мяч забили со стандарта. Резаная подача Козлова (теперь другого, Игоря) от левой боковой линии штрафной завершилась то ли подставлением головы Белохонова, то ли неудачной срезкой защитника. Очень тяжелая победа против отлично игравшего соперника!
Суббота, 13 марта 2021 14:14:58
ЮФЛ-1. Трансляция там же на триколоре.
Основа: Королёв, Быков, Мурзаков, Касимов (К), Хвастухин, Столяров, Емельянов, Михайлов, Бугорский, Михайловский, Саусь.
Запас: Пантелейчук, Холманских, Коноплёв, Охремчук, Павлов, Крупенин, Хайлоев, Фадеев, Комаров.
Суббота, 13 марта 2021 14:44:25
Хе, молодежка отправила на уровень ниже Бугорского (там их трое, что ли может быть на год старше в заявке), и тот сразу забил.