ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Локомотив" - ФК "Зенит" 6 тур

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

buzzo
Bingo,

а против кого играть в контратаку в нашем чемпионате? Против "Динамо" или "Локомотива"?
Четверг, 3 сентября 2020 12:20:49
Стрелок
Хорошие вопросы задаёт buzzo. :-)
Кстати, в контратаку мы сыграли с конями - итог 4:0, после этого, никто с нами больше так играть не хочет. :-)))
Четверг, 3 сентября 2020 13:10:07
Bingo
buzzo
Хороший вам контрвопрос). В течении одного матча можно иметь несколько вариантов выхода в атаку от штрафной, пока игроки Динамо и Локомотива находятся на половине Зенита? Такие эпизоды в расстановке игроков были (не Шунин же забил Мише Кержакову прямым от своих ворот). Такие варианты могут возникать при розыгрыше соперником угловых. Пускай данные ситуации редкость, но это шанс получить разреженное пространство для быстрого перевода мяча к штрафной соперника.

Таких комбинаций у нас не наиграно. Либо они коряво исполняются. Во что я не верю, видя как это могли делать Ломовицкий с Коряном и Полярусом у Юрана.

Теперь ответ на ваш вопрос. В будущих играх с мясом и конями вероятно нам придется действовать именно таким образом. В ЛЧ шанса в силовом давлении у нас нет вообще.
Четверг, 3 сентября 2020 14:21:07
Стон
Bingo, лет эдак 10-12 назад в зенитовском и-нет пространстве писал некий Ибрагим Узульмес, многие тут на книге помнят.
Человек он был очень сильно замороченный на тактике, читал кучу литературы, знал многое. На его форуме и люди с этой книги паслись и от соседей. Ну это так, общее описание. На мой взгляд, пиши он сейчас в той же СБГ-аналитике, заруливал бы всех авторов тамошних.

Ну так вот он приводил одно итальянское исследование, которое гласило, что средний итальянский клуб (а мы помним, это самая замороченная по тактике лига, тем более - в конце нулевых) имеет 2-3 наигранных выхода из обороны в атаку. Топ-клуб, типа Интера и Юве - кажется, 5-6. Особняком стоял Милан с невообразимыми десятками _наигранных_ (это важно) выходов.

Для наших палестин 4-5 наигранных выхода из обороны в атаку, - это весьма достойно. И они есть.
- лонгболл Ракицкого на Дзюбу или на правый фланг под открывание (по сути, это два очень разных варианта, но так и быть, объединим по исполнителю).
- средние передачи от опорников в "между линиями" низом. Адресаты - Дриусси, Дзюба, Малком, один из выдвинувшихся опорников.
- проход Караваева справа с передачей Малкому под стенку и дальше по флангу или под смещение в центр
- проход Сантоса слева с отыгрышем через Дриусси или Дзюбу (там очень большие отличия от правого фланга на самом деле) .

Ну что еще-то можно придумать? Не исключу, что вскоре увидим лонгболлы от Ловрена на левый край атаки на Дзюбу со сбросом на Дриуси-Сантоса-Мостового под вход с угла штрафной. Что-то такое вполне намечается.
То есть - имеется несколько наигранных выходов, которые в целом задействют буквально всех игроков команды.
Четверг, 3 сентября 2020 15:33:28
Стон
Насчет наигранности и ненаигранности:

https://vk.com/football_v_zenite?w=wall-174857987_2267
Пятница, 4 сентября 2020 10:02:43
sever
"Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что контакт игрока ФК "Локомотив" №14 Ведрана Чорлуки и ФК "Зенит" №7 Сердара Азмуна, носивший характер наступания на ногу соперника, являлся неакцентированным, произошел вскользь и с незначительной частью стопы нападающего, не стал причиной падения футболиста."

Учитесь падать, господа.
Среда, 9 сентября 2020 19:26:56
segr
Дорогая передача вся "канальчикова дача" всех нас просит чуть не плача отхреначить Дзюбу, Малкома, Дриусси и других тут пуси-вучи и наступит нам счиуси - будем счастливы вполне.
Тут не у кого крыша не спеша не поехала?
Среда, 9 сентября 2020 20:09:19
Курбский, Минск
Как это определили причинную связь?
Где эксперимент, экспертиза?
Почему не привезли Чорлуку и Азмуна на стадион, не опутали датчиками и камерами и не отработали эпизод как положено?
Среда, 9 сентября 2020 22:15:54

Sports.ru

Загрузка...