Борисыч
Юрий Валентинович, как мастер - наставник будет Мостового подстраховывать.))
Воскресенье, 30 августа 2020 15:06:10
DiveSlip
Я надеялся Кругового увидеть на фланге обороны, но видимо он выйдет, когда Юрий Валентинович (как тут не поддаться местным трендам?) подустанет.
Воскресенье, 30 августа 2020 15:31:38
ALEXSoft
Офсайд, не офсайд, а первый звоночек уже прозвучал ...
Воскресенье, 30 августа 2020 16:15:06
Курбский, Минск
Засчитают или нет, но в защите проходной двор у нас.
Воскресенье, 30 августа 2020 16:15:51
DiveSlip
Решето какое-то сегодня у нас в обороне. Я-то думал, что Локо без Баринова и Крыховяка в опорной зоне будут более "сговорчивы"... а они шустрые и настырные.
Воскресенье, 30 августа 2020 16:16:32
Pion
Ну, пока они посвежее и побыстрее наших. А Зенит возвращался домой после Динамо или оставался в Москве?
Воскресенье, 30 августа 2020 16:18:18
Локо вышел на игру 2-м номером.
Но каждый редкий подход железнодорожников к штрафной - опасность.Эх, забить бы сейчас им гол. Вся тактика их накрылась бы
Воскресенье, 30 августа 2020 16:32:31
Оказалось, можно на ноги наступать в штрафной и ничего.
Воскресенье, 30 августа 2020 16:32:44
DiveSlip
Красиво разыграли угловой, жаль не забили.
Воскресенье, 30 августа 2020 16:33:21
sever
Пора сниматься с этой богадельни?)))
Воскресенье, 30 августа 2020 16:34:28
Когда дождемся опасного нашего удара в створ?
Воскресенье, 30 августа 2020 16:39:32
ALEXSoft
Оздоеву надо успокоиться. Судья - зачётный крот.
Воскресенье, 30 августа 2020 16:39:55
DiveSlip
Со штрафного был опасный удар, но не в створ... И в целом все. Хороший был подход ещё, но Артем дал отвратительный пас на ход.
Воскресенье, 30 августа 2020 16:46:01
DiveSlip
Электровеника Себы не хватает, точнее его отборов, перехватов и вездесущность. Ощущение, что мы действуем по одному и тому же сценарию весь тайм. Подобное ощущение было во времена позднего Адвокаата. Не хватает хитринки.
Воскресенье, 30 августа 2020 16:50:33
Pion
Наши завелись. А Локо включило Динамо. Третий матч подряд приходится взламывать сплошную оборону.
Воскресенье, 30 августа 2020 16:53:19
Все провели тайм не напрягаясь - команды, судья, тренеры.
А счет мог быть 0-1 в пользу Локо, все решили десятые доли секунды автора мяча, залетевшего в сетку Кержакова.
Удар кстати, был не таким уж неберущимся.
Коробчим по периметру штрафной - пока все.
Воскресенье, 30 августа 2020 16:54:55
sever
Интересно, когда спокойно, без истерик, Зенит будет готовить видеообзор интересных эпизодов и открытым письмом будет обращаться к Кашаи с просьбой разъяснения пунктов правил, на основании которых были приняты такие решения? Во избежание недопонимания. 2 раза задержка руками без свистков, один раз наступ на ногу нападающему в штрафной. Один раз локтем в шею сзади... Отличная нарезка только 1 тайма. Поясните, плз, что б разобраться, что можно, что нельзя? Вполне цивилизованный способ общения.
Воскресенье, 30 августа 2020 16:55:01
sever
Курский, не напрягаясь? У Вас ТВ Юность с экраном, 20х10 см?