ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Летняя трансферная компания 2020

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Стон
Вспоминал
Суббота, 1 августа 2020 20:31:49
Скучный
Много раз
Суббота, 1 августа 2020 20:34:46
Скучный
Меня немного удивляет отношение к мелкой пьяной заварушке с участием Кокорина со стороны болельщиков и даже фанатов.
Практически у каждого наверняка были заварушки посерьёзнее. Фанаты так вообще множество раз подставляли клуб по настоящему.
А если вернуться в недавнее прошлое, так и большинство игроков посчитали бы «преступление» Кокорина детской забавой.
Тем более, в реальном избиении пусть водителя, пусть даже хамоватого, он не участвовал, а только разнимал.
Неужели заказной суд сделал его проступок сильнее для кого-то?
Мне Кокорин видится простым, может быть, даже простоватым парнем. И не очень хочется, чтобы жизнь превратила его в скрытного, неискреннего человека.

Меня огорчит его переход в Спартак. Но если он случится, значит, Зенит однозначно дал ему понять - у нас играть не будешь. Несмотря на желание тренера.
Будет ли это приобретением для них и потерей для нас, жизнь покажет. Не хочется терять его для футбола. Мало у нас игроков с такими данными и умениями.
Суббота, 1 августа 2020 20:50:49
nemarat
Приземлился бы стул на другую голову - так бы и осталось мелкой пьяной заварушкой, не было бы суда и уголовной ответственности (как и произошло с Гулиным) - но это не изменило бы мнение многих о Кокорине, поэтому Спартак так Спартак, там его при случае избиение велосипедистов еще и отмажут
Суббота, 1 августа 2020 20:54:35
Igor.Be
Государство финансирующее футбол, решило перераспределить дефицитный ресурс ,в данном случае мало-мальски забивного футболиста. У них это перераспределение ресурса идет посредством денег,у нас при государственном управлении экономикой, появились другие механизмы перераспределения ресурсов. В принципе ,в сложившейся ситуации, процессы идут вполне естественным путем.
Суббота, 1 августа 2020 21:33:47
Zanin
Вот не получилось у клуба выполнить то благородное деяние по отношению к своему футболисту, которое клуб громогласно провозгласил. "Мы от своего футболиста не отказываемся!" И что? Трусливо бросили парня, лишь только сверху постучали (позвонили, приказали). Причём всё молча.
Футболиста продлевают минимум за полгода до окончания контракта, или по крайней мере договариваются по-джентльменски, как с Дзюбой. А с Кокориным никто (!) не говорил все эти полгода. Только Семак. Ну так он и не отказывается от своих слов. А клуб молчит. Молчит, как будто Кокорин Зенита не касается.
Никакого морального права осуждать Кокорина у нас нет, так как мы попросту предали его.
Поэтому мне странно читать здесь какой такой-сякой Кокорин. И придурок, и раздолбай, и нападающий никудышный...
Никто не поддерживает ни футболиста, ни тренера нашего. А вот трусливое наше руководство клуба распинанием отверженного Кокоши поддержали...
Суббота, 1 августа 2020 21:42:13
зануда
Хотелось бы еще узнать о месте Кокорина в мировом разделении труда.
Суббота, 1 августа 2020 21:44:53
зануда
Вот это поворот! Оказывается, это мы Кокорина предали. Не он, когда резвился на полную катушку, забив на работодателя, на болел, когда подставил клуб, тренера, который делал на него ставку. Нет, оказывается, мы должны каяться. Прости нас недостойных, Кокоша.
Суббота, 1 августа 2020 21:58:07
Sinbad
Zanin, о чём Вы? Я про «трусливо бросили парня». Его на панель выбросили в одних шлепанцах, или он себе контракт на 10 млн выторговал? Или Вы так представляете себе социальную функцию Газпрома «всё лучшее - детям» в отношении 3ххх-летнего Кокорина?
Суббота, 1 августа 2020 22:04:19
Sinbad
Валеру не читал.
Суббота, 1 августа 2020 22:04:40
Zanin
Я по-моему ясно написал.
Суббота, 1 августа 2020 22:07:35
alexlong
То, что Вагит легко нагнул Алексея - попросту факт. И это неприятный здесь факт. Эту неприятность вовсе не смахнуть ни футбольными, ни нефутбольными «обоснованиями». Ну так помер Максим, да и ...
Суббота, 1 августа 2020 22:19:02
Курбский, Минск
Можно еще вспомнить Евро-2016, где Сашино талантище проявилось, но в другом, не в голах.
Барриос много чего интересного может рассказать как в Ю. Америке благодарят за такую игру кумиров.
Суббота, 1 августа 2020 22:19:22
Levsha
Конечно предали... Так искренне возмущались 18ю следователями, тянувшемся более полугода судом по пустяковой драке, абсолютно лживым показаниям Пака и водителя, несоразмерным деянию приговором. И вот команда сверху пришла: знай впредь на кого стулом замахиваться, и вдруг это стало нормой: за замах стулом на чиновника - 1.5 года сидеть, за пластиковый стаканчик, брошенный в мусора с бронежилетом - 3 года сидеть. Ну а мы тут всегда поддержим своим одобрямсом: сам дебил, и таким и после отбытия наказания нет места в цивилизованном обществе...

Я и 2 года назад желал Кокорину валить из этого лицемерного гадюшника, по выходу из той ситуации, но если для него не все дороги в российском футболе оказались закрытыми, то пожелаю удачи на российских футбольных полях. Доказывать никому ничего не надо, просто играй в свое удовольствие, Саня!
Суббота, 1 августа 2020 22:19:43
KRASS
Вот это пердимонокль: оказывается не Кокорин предал Клуб, размахивая в утренней московской кофейне стулом над головой Пака, а это все мы предали такого милого "мальчичека". Смелый спортсмен Кокорин в компании друзей лупит стулом по голове одиноко сидящего мужика, а когда выясняется, что голова - номенклатурная и придется отвечать "алягер ком алягер", Зенит должен позаботиться о талонах на молоко? Рили? А ничего, что брызги вентилируемого в московской прессе дерьма и так кучно ложились на имидж Клуба?

Давайте уже отделим мух от котлет. В тот день в кафе хулиганствовал гражданин Кокорин, а не футболист клуба Зенит СПб. Футболист Кокорин в тот вечер, если бы он был профессионалом, достойным Клуба, отдыхал ночью и восстанавливался после игры, готовясь к очередным матчам. На поле надо все силы оставлять за такую зарплату, а не в клубе "Эгоист".
Суббота, 1 августа 2020 22:20:31
KRASS
Зануду и Синбада не читал)
Суббота, 1 августа 2020 22:21:14
Курбский, Минск
У нас ЛБЗ или ЛБЛГ, то бишь лицемерного гадючника?
Суббота, 1 августа 2020 22:22:03
KRASS
Levsha,

просто интересно: по Вашему, сколько надо сидеть за удар стулом по голове? Допустим, вместо чиновника Пака, там сидел сантехник Финкельштейн.
Суббота, 1 августа 2020 22:27:05
rodocop
я не знаю, какая у нас лига, но лично я как всегда был против нахождения Кокорина в Зените, так и сейчас ни шагу в сторону не сделал.
Суббота, 1 августа 2020 22:28:42
segr
Судя по некоторым сообщениям, Кокорин в гадюшник только намылился, а вот тех, кто считает наоборот, я не понимаю, они вообще болельщики какого клуба?
Суббота, 1 августа 2020 22:28:48
Zanin
Мне непонятно, а потому тревожно в ожидании начала сезона.Объявлена задача завоевать ещё один чемпионский титул и выход из группы ЛЧ. А где у нас глубина состава? Её нет, а в защите так вообще за спинами основных защитников, один из которых даже ещё не прибыл в нашу страну, нет адекватной замены. Никому.
Суббота, 1 августа 2020 22:47:27
Levsha
Приговор был бы одинаков и за Пака и за Филькенштейна и за Иванова. Не для того тему по всем центральным сми неделями крутили. А вот то что все видеозаписи оказались в удобные моменты обрезаны - это уже непростота оппонентов сказалась.

С моей точки зрения тут нарушение на 15 суток и уж точно никакого предварительного сговора с применением оружия. Отсидел год. Вину искупил. Вроде все уже тему забыли. И тут поди ж ты, шуты в руководстве Зенита ни бэ, ни мэ выдать не могут, игрок с закончившимся контрактом думает на выбором вариантов. Но от того, что вариантов остается практически один, начинают новый раунд воспоминаний о стульях... И такой сякой 10 лямов хочет, хотя он сам в интервью ни раз говорил, что от Зенита и близко подобных денег нн просил после выхода.
Суббота, 1 августа 2020 22:52:31
MN
Кокорин - уникальный футболист, ничего к 30 годам не выиграл, на лучшего бомбардира чемпионата реально и не претендовал никогда, больше отметился в скандальной хронике, чем в футбольной, а шуму вокруг него - как будто весь росфутбол вокруг него вертится. Интересно, а если бы Кокорин 20 миллионов попросил, все равно надо было подписывать, чтобы не обидеть мальчика?
Суббота, 1 августа 2020 22:55:14
Deep19, Санкт-Петербург
Мне кстати, другое интересно, в прессе неоднократно звучало, что "Зенит, Локомотив и СДСВ не могут приобрести Кокорина, так как они все зависимы от государства, и Роттенберг имеет на них сильные рычаги влияния, и мясо, в лице Федуна, все из себя такое независимое". Вот только как это бьётся с душещипательной историей про продажу Фунтика в 2009 году "по звонку сверху"? Нестыковочка-с:-)
Суббота, 1 августа 2020 23:02:40
Levsha
MN, а сколько Кокорин у руководства Зенита попросил? Я вообще ни о каких переговорах Кокорина с Зенитом этим летом ничего не слышал
Суббота, 1 августа 2020 23:03:43
Igor.Be
К примеру,Смолов до отъезда из Локо зарабатывал 2,9 млн в год. Сколько просить Кокорину относительно Смолова ?
Суббота, 1 августа 2020 23:04:15
Sinbad
«Никогда и ничего не просите, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут». Сильный Зенит не дал, а ноющие свиньи подсуетились:)
Суббота, 1 августа 2020 23:24:01
Levsha
Я не очень понял, теперь Кокорин повинен в том, что у Смолова высокая зарплата?
Как из того, что у Смолова зарплата в Локо почти 3 ляма, следует что Кокорин требовал у Зенита больше? Еще раз спрошу крамолу: у Зенита с Кокориным разве дошло дело до обмена предложениями/требованиями?
Суббота, 1 августа 2020 23:27:40
KRASS
15 суток это - административка, в данном же случае - полновесный УК. Правильно - разницы не было ни для Кокорина, ни для условных Финкельштейна и Иванова. Так, в чем проблема? Заслужил - получил.

Что до воспоминаний, так по другому и быть не могло. Искупление вины не влечет общественную амнезию. И прежде, чем быковать, Кокорин мог бы подумать о последствиях, о репутации Клуба, о собственной репутации, наконец. Не допускаете, что никакого сигнала ниоткуда не было - помимо Кокорина более существенных проблем хватает, - а кто-то из руководства Клуба воспринял кокоринское хулиганство, как оскорбление, и не хочет его видеть в Зените?
Суббота, 1 августа 2020 23:35:39
Igor.Be
"не допускаете, что никакого сигнала ниоткуда не было"(с)
Не допускаем,потому что для всего другого нужно иметь очень богатое воображение,а его имеют не многие.
Суббота, 1 августа 2020 23:40:48

Sports.ru

Загрузка...