ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / 19 тур

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

rodocop
Ты увы, и близко не Обляков. И даже не Чистяков ;-)
Понедельник, 9 декабря 2019 18:50:04
sever
Родион, те кто хотят домой молчат и работают. А не рот открывают с языком, как помело.
После этого ни Облякова, ни Маркова в Зенит спасибо, не надо.
Они нашли свою реку, где "глубже".

И что значит "такими темпами"? Что у него с темпом? Кстати по моему мнению иметь в составе легионера уровня Дриусси при новом лимите - слишком большая роскошь.
Понедельник, 9 декабря 2019 18:51:02
инокентий
Акинфеев: я порой не понимаю, по каким правилам нас судят
https://www.championat.com/football/n...-nas-sudjat.html?utm_source=copypaste
Сейчас заплачет.
Понедельник, 9 декабря 2019 19:20:00
инокентий
Комитет по этике РФС рассмотрит слова Гинера о работе арбитров в РПЛ
https://www.championat.com/football/n...itrov-v-rpl.html?utm_source=copypaste
Вот только не совсем понятно, в каком аспекте они их собираются рассмотреть. Если дочитать до конца, то собираются просветить работу каждого судьи. Прямо святоши.
Понедельник, 9 декабря 2019 19:22:30
Сильвер
О господи. Из-за большой любви Родиона к Облякову всегда обращаю на того внимание. Но на книге не высказываюсь, чтобы не ранить любящее сердце. Но вот так, чтобы его да вместо Дриусси??? Он же ни-как-ку-щий. Ну вот совсем.
Понедельник, 9 декабря 2019 19:45:26
Пимлико
Акинфеев привык что его судят по понятиям, как вратаря республики. На вскидку 3 случая помню когда он распускал руки и его не удаляли.
Понедельник, 9 декабря 2019 19:52:26
Стон
Роди, ты чудовищно теряешь хватку, раньше таких провалов логики у тебя не наблюдалось:
"такого противопоставления его и Облякова Чистякову..." - ты сам, САМ - единственный, кто начал это противопоставление. До тебя это даже в голову никому не пришло.

Ну а дальше тебя стыдно даже читать "Дзюба не менее деревянный значально." Ага, Дзюба изначально не менее деревянный, чем Марков. Дзюба. Обученный всему, что он умеет, в спартаковской школе, - вот этим передачам, пяточкам, дриблингу. Играющий именно так с детства (когда ему тренеры позволяют).

Обляков отлично понимал, что в то окно никакой Семак его не позовет. Все это понимали. Ну сам почитай, что тогда даже здесь писали, - никаких новых покупок летом не будет, у нас и так три состава, у Семака полгода на то, чтобы это разгрести, зимой будут смотреть. Мы это понимали, Семак это понимал, Ваня это понимал. Захотел бы к нам, - подождал бы полгодика.

Про Петрова не понял. Это про какого? Краснодарского? Опорника, переученного в крайнего защитника? Божечки...
И ты 28-летнего Петрова, 25летнего Маркова и 20летнего Облякова чохом записываешь в одну кучу? Окк, были игроки гораздо более объективно лучшие. Соснин и Ионов, например. Давай Ионова вернем лучше?
Понедельник, 9 декабря 2019 19:58:48
x3m_100r
Пимлико
Да, за это акинфеев не получил даже жк )
https://youtu.be/k_1TkeNrvI4?t=4
Понедельник, 9 декабря 2019 20:08:08
Стон
Оздоев, оказывается, проваливает свою зону в ЛЧ. Ага, вот прям во всех 5 играх. Обляков-то в ЛЕ феерил, конечно. С лудогорцами-ференцварошами
Понедельник, 9 декабря 2019 20:11:19
Белый Медведь
x3m_100r, получил. Именно она и спасла его от дисквы на несколько матчей. Если бы не получил, его бы рассматривали на КДК (или ЭСК, не помню). А так - сказали, что он уже получил наказание, все вопросы к главному судье
Понедельник, 9 декабря 2019 20:18:09
Белый Медведь
Как Карпин красиво Шмурнова разносит под орех
Понедельник, 9 декабря 2019 20:27:31
rodocop
Паша, кого-кого Соснин был лучше??? Ионов? Ну да - выгнать игрока в расцвете лет и возвращать в 30+ - это по-нашему. На перспективу!

а противопоставление - оно давно в головах. Придумали всякую хрень про помело - и давай обзывать нормальных парней и игроков быдлом. А потом выискивать хоть кого, чтоб новой надеждой назвать.

Нет, я как раз куда как с большим пониманием отношусь к позиции МаннолаМастера, хоть и не разделяю ее и близко ни по сути, ни по форме. Но это хоть честно - "мне не нравится Обляков, поэтому буду его мочить". А вот когда тут пытаются доказать, что хороший игрок - ноль и бездарность - вот это уже смешно. Особенно сравнивая его с куда более серенькими игроками.
Понедельник, 9 декабря 2019 21:06:29
MABP84
ЦСКА до Облякова гранд в РПЛ, с ним середняк. Факт.
Понедельник, 9 декабря 2019 21:25:46
Igor.Be
Если ЦСКА и середняк,то только на уровне Зенита
Понедельник, 9 декабря 2019 21:29:15
x3m_100r
Белый Медведь
Верно, была только жк, был ролик с конифеем, АВБ и Рахимовым ))) найти не смог
з.ы. Я же не истина в последней инстанции
Понедельник, 9 декабря 2019 21:30:45
MZ
MABP84, чугунная логика!..)
Понедельник, 9 декабря 2019 21:32:08
MABP84
Igor. Be
А на 4 очка за год больше Тулы, гранд что-ли набирает?
Понедельник, 9 декабря 2019 21:33:34
Стон
В паре Соснин - Петров Соснин всегда считался более перспективным игроком. Более техничным, лучше видящим поле.
Понедельник, 9 декабря 2019 21:34:56
Белый Медведь
x3m_100r, вот вместе лишний раз (далеко не лишний, кстати) и вспомнили нашего «неприкасаемого Игорька»
Понедельник, 9 декабря 2019 21:35:21
Igor.Be
MABP84
Звание "Гранд" ведь не по итогам 19 туров одного чемпионата присваивается .
Понедельник, 9 декабря 2019 21:46:50
MABP84
Так я и пишу за год. ЦСКА второй год уже середняк.
Понедельник, 9 декабря 2019 21:48:46
торседор
МАВР84,
мне нет дела до Облякова (Родион, прости!), но "впоследствии" не означает "в следствие".
Так что аргументация хромает. На обе ноги.
Понедельник, 9 декабря 2019 21:55:19
Deep19, Санкт-Петербург
x3m_100r,
http://lastv.me/movie/3322812_171737156
Понедельник, 9 декабря 2019 21:58:16
MABP84
Я о том, что Обляков стал нужным ЦСКА только на безрыбье. Сейчас Дзага восстановится и Ваня будет на скамейке, ибо его уровень скамейка 4-5 места и основа болота.
Понедельник, 9 декабря 2019 21:58:50
Специалист
С трудом нашёл место, где хоть как-то говорят о футболе. Говорить, что Обляков - это уровень середняка, значит смотреть футбол жопой, не снимая штанов. Для начала надо попробовать эти штаны снять, в перспективе, постараться повергнуться к действу лицом.

Родион прав с той точки зрения, что, на уровне россиян с паспортом, которых хоть как-то можно рассматривать в приложении к Зениту - он более чем конкурентно способен. Он всяко сильнее Шатова и Ерохина, а также, в силу возраста, перспективнее Кузяева. Все эти трое, когда более менее здоровы играют регулярно.

Далее. Не думаю, что в РПЛ есть много игроков с паспортом, способные сыграть на фланге и в центре полузащиты, которые ощутимо сильнее Облякова.

Вообще говоря, Обляков имеет достаточно много хороших качеств, которые в Зените могли бы быть востребованы. Также, следует учитывать, что в окружении более мастеровитых партнеров, как-то Барриос, Сантос, Дзюба, Дриусси - вполне допускаю, что прогресс Облякова и его сильные качества будут заметнее.

Мне совершенно все равно, что, где и кому Обляков говорил. Я обсуждаю только футбол.

При наличии нового говнолимита, когда спрос на игроков с паспортом возрастёт, а найти 17 квалифицированных россиян весьма затруднительно, Обляков бы тут, безусловно пригодился.

И последнее. Я совершенно не призываю покупать его сюда, а также ни разу не расстроюсь, если его не купят.
Понедельник, 9 декабря 2019 22:19:29
Фуджен
Полностью согласен с мнением Спеца насчёт Облякова.
И поддержу Родиона насчёт Маркова. Если хоть немного посмотреть за ним, то можно убедиться, что деревянный это про заболотного, а не про него.
В силу лимита был бы рад покупке Зиньковского, пора ему на повышение идти.
Понедельник, 9 декабря 2019 22:42:28
Специалист
Фуджен, я мало видел Маркова. Но из того, что видел могу сказать следующее. Он очень зависим (видимо поэтому считается деревянным), но при этом у него довольно хороший процент реализации.

Зиньковский, думаю стоит того, чтоб обратить внимание.
Понедельник, 9 декабря 2019 22:50:13
SergZab
Про Облякова имеет смысл читать на Песках. Можно узнать много для Роди нового. И, на всякий, что там, что на любимой Марком ВВ обсуждать игроков чужой команды - в высшей степени моветон.
Понедельник, 9 декабря 2019 22:52:34
Специалист
И это. Сейчас я вам вообще провокационную вещь скажу. Специально сегодня, а не после завтрашнего матча. Все наши успехи в РПЛ, за явным преимуществом - они от того, что в силу многих причин, мы деградируем гораздо медленнее, чем все наши конкуренты.
Понедельник, 9 декабря 2019 22:55:03
MABP84
Жопой смотреть не страшно, а вот думать опасно. Зачем 17 русских футболистов видимо гений не скажет, зато как красиво говориться.
Вот в последнем матче русских сколько в заявке было?
Понедельник, 9 декабря 2019 23:01:32

Sports.ru

Загрузка...