Доска Нефутбольных Обсуждений / Олимпиада 2018. Пхёнчхан, Южная Корея. 09-25 февраля.

Stz
Отвратительный период, ладно если бы просто игру засушили, но у чехов было много моментов. Уже силы закончились?
Пятница, 23 февраля 2018 12:57:20
Dogan
Отличный подарок к празднику. Молодцы!
А послевкусие... Дело вкуса
Пятница, 23 февраля 2018 12:58:01
инокентий
После вчерашней победы плохое послевкусие, после сегодняшней... Может не в еде дело? :)
Stz
А у кого после вчерашней победы плохое послевкусие, вроде не видел здесь на книге таких?
Пятница, 23 февраля 2018 13:05:17
Ruchey
Нормально сыграли, в стиле Знарка.)
Канада на этом турнире напоминает Нью- Джерси 90-х, забросить им три- будет спортивным подвигом :))
Но вот измотать их не юных защитников вполне возможно, так что нужен траффик, нужны скорости, поэтому некоторая экономия сил сегодня не повредит.
Впрочем, Канаде нужно еще добраться до финала.
Пятница, 23 февраля 2018 13:06:21
klinsmann
Павел Валерьевич Дацюк - гений.
Пятница, 23 февраля 2018 13:09:31
Stz
Так силы не экономят, позволяя сопернику большую часть периода играть в своей зоне с кучей бросков. Почему-то просто сдохли.
За финал тревожно. Благо будет чуть больше времени на восстановление, чем у Канады, надеюсь немцы смогут дать им бой.

У каждого свои рекорды.
До повторения рекорда Олимпиад Дацюку осталась одна передача

Ковальчуку осталось набрать четыре штрафные минуты, чтобы установить исторический рекорд Олимпиад
Пятница, 23 февраля 2018 13:13:05
Stz
Ничего себе. Павел Дацюк пробежал больше всех.
Пятница, 23 февраля 2018 13:19:47
id77
Всех с победой! Молодцы и победителей не судят.
Но сегодня крайне странный матч был,конечно. Дали втянуть чехам нас в свою игру. Хорошо, что исполнительское мастерство у нас лучше, по качелей первых полутора периодов я не понял. Тем более, предыдущие 2 матча как раз начинали очень ударно.
Но хорошо,что хорошо кончается. Ничего пока говорить не буду, но надо просто собраться и сделать еще один шаг. Крайне важный и для нас, и для хоккея в целом сейчас.
Пятница, 23 февраля 2018 13:21:47
Поясню свою мысль. Ладно бы играли просто плохо, это при таком счёте пережить было бы нетрудно. Волнение вызывает то, что с физикой , показалось ,неважно. Я видел как чехи могучую сб.СССР 7-2 на ЧМ обыгрывали, но чтобы они нас половину матча в нашей зоне держали, такого не видел.
Пятница, 23 февраля 2018 13:27:55
Ruchey
1954 Москвич,

Почти в каждом матче, на этом турнире, в концовках периодов не хватало сил, почему вдруг только сегодня возник вопрос про физ. готовность сборной?
Пятница, 23 февраля 2018 13:52:22
Pion
Бывает. Словении вообще проиграли.
Пятница, 23 февраля 2018 15:08:09
азазелло
А кто проиграл Словении и за какое место, что-то я упустил?
Пятница, 23 февраля 2018 15:40:39
Stz
Ого, немцы ведут 1-0 после первого.
Пятница, 23 февраля 2018 15:52:23
33_номер
Наклевывается финал Россия-Германия. Честно говоря для легитимизации хотелось бы Канаду
Пятница, 23 февраля 2018 16:09:19
Stz
Да уж 2-0 это серьезно. Если что, с немцами будет даже страшнее, никто не поймет проигрыша. )
Пятница, 23 февраля 2018 16:14:26
33_номер
А 3-0?

Боюсь таким немцам и проиграть можем. Шапками позакидывать
Пятница, 23 февраля 2018 16:16:18
id77
Одни сегодня видимо шапками закидали. 0-3 от Германии..... Это,конечно, жесть.
Пятница, 23 февраля 2018 16:24:35
Basist
4й пошёл.
Н-да, вот уж нежданчик!
Пятница, 23 февраля 2018 16:25:18
Ну так пятая сборная Канады. Глобтроттерз гастролирующий. А немцы почему-то решили не онеметь перед величием былых заслуг.
Пятница, 23 февраля 2018 16:27:15
Basist
Ну перед этим была не последняя сборная Швеции
Пятница, 23 февраля 2018 16:29:12
id77
Какая разница - хоть пятая, хоть 12. Я понимаю, что основного вратаря потеряли, что очень много сил отнял четвертьфинал. Но блин, "кленовые", вы чего вообще??? Так нельзя. Это же Олимпиада. Тут все бьются до конца
Пятница, 23 февраля 2018 16:29:45
А где у нас еще какие-то перспективы, кроме хоккейного финала?
В смысле - завтра-послезавтра на старт наши еще выходят?
Пятница, 23 февраля 2018 16:55:51
Igor.Be
Системный подход немцев просто чудеса творит...