ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Краснодар" - ФК "Зенит" 15 тур (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

GSTim
Предлагать прижимать руки - это уже сюр. Давайте еще вратарям запретим колено вперед на выходах выставлять...
Четверг, 1 декабря 2016 13:58:40
Zanin
Сколько у нас оказывается поборников чистой (дистиллированной) игры...
На чью мельницу воду льёте? Советую посмотреть прекрасный фильм Гельмана "Мы, нижеподписавшиеся"
Четверг, 1 декабря 2016 13:59:41
Специалист
Scorpio, Вы какие-то странные вещи пишите. Галицкий не должен был писать в КДК, потому что "западло". А Зенит - потому что "только самим же хуже будет". Надо как-то определиться.
Четверг, 1 декабря 2016 14:03:05
Basist
Zanin
Я таки не понял - Вы были врачём, оказывающим первую помощь Газинскому? Иначе Ваше "полагаюсь на свои глаза" понять не могу.
Или по телекартинке теперь можно на глазок отличить валяющегося без сознания от симулянта?
Четверг, 1 декабря 2016 14:03:40
Basist
GSTim
А это вроде и так запрещено :)
Четверг, 1 декабря 2016 14:04:15
инокентий
По телекартинке и нарушения не было видно, что не мешает тут осуждать Гарсию.
Четверг, 1 декабря 2016 14:07:24
Lirdrin
ТелеЛёша, еще раз:

1. Размахивание руками во время прыжка - это игра руками (локтями). Это запрещено правилами. У каждого ТТД в футболе есть техника выполнения, в т.ч. у прыжков, в т.ч. в борьбе с игроком противника. Именно поэтому это наказывается красной карточкой.
2. То, что делает Гарсия - это именно игра руками, а не естественное положение рук во время верховой борьбы. Ну, вы можете не соглашаться и считать, что естественно дергать локтем навстречу сопернику, каждый имеет право на свое мнение. Но помогать себе локтями во время верховой борьбы все равно нельзя, независимо от того, что вы думаете по поводу этого конкретного эпизода, не надо ничего выдумывать.
Четверг, 1 декабря 2016 14:09:43
Пимлико
как вариант, да
Четверг, 1 декабря 2016 14:09:57
Пимлико
это было на Четверг, 1 декабря 2016 13:46:56
Четверг, 1 декабря 2016 14:10:45
Scorpio
Специалист Предлагаю дождаться когда Галицкий на Спартак или ЦСКА настучит. По поводу почему не стучит Зенит, могут быть лишь мои домыслы. Будем опираться только на голые факты, Зенит по какой то причине не стучит, Галицкий настучал. Я считаю, что Зенит правильно делает, что не стучит.
Четверг, 1 декабря 2016 14:11:15
Lirdrin
инокентий,

1. Вид сзади: https://youtu.be/WHQIkaNOFBk?t=62
2. Вид спереди: https://youtu.be/WHQIkaNOFBk?t=116

Видно и движение локтем, и начало эпизода, когда футболисты стартуют к мячу.
Четверг, 1 декабря 2016 14:13:19
Zanin
Basist,
1. У меня есть личный опыт, нос ломали два раза.
2. По случаю с Газинским я общался с врачом, имеющим две специальности, хирург и психиатр. Наши мнения совпали. разница в одном, он допускает симуляцию и обман врача, а я в этом уверен.
3. А уверен я в этом из-за постоянных симуляций Газинского в этом матче, в том числе прямо за минуту до происшествия в нашей штрафной. Уверен из-за того, как и когда он стал избражать потерю сознание. Уверен из-за того, что через 15 минут он был он был, как огурчик, без тени следов травмы на лицо, весёлый и жизнерадостный.
Есть немало видео и фото, по которым я сужу. Предоставлять всё это, объяснять и доказывать я не буду. Вам не буду. Так как Вы сами составили себе труда в этом разбираться.
Четверг, 1 декабря 2016 14:13:30
ТелеЛёша
Lirdrin, ещё раз: запрещены акцентированные движения руками (локтями), при борьбе за мяч. Именно это наказывается красной карточкой. Так же, как и рука в неестественном положении при касании её с мячом.
Четверг, 1 декабря 2016 14:16:40
33_номер
Zanin

три простых вопроса:

1. Бизнес Галицкого легальный?
2. У него есть клиенты?
3. У его клиентов есть выбор?

На мой взгляд ответ на все три вопроса очевиден, а все остальное не имеет смысла, потому что вкусовщина. Галицкий - бизнесмен и очень неплохой. Если у вас есть другие примеры тех кто из регионального ритейла вырос на всю страну - велкам, подскажите. И именно это характеризует его как бизнесмена, а не качество продуктов, ассортимент или уровень обслуживания в его магазинах.

И если есть по делу Газинский-Гарсия-Галицкий (дело трёх Г:) какие-то претензии - то точное не к последнему. Очень бы хотелось чтобы наше руководство так же впрягалось за своих. И точно так же не думало о том чтобы нанести кому-то там ущерб, а защищало свои интересы. Как защищает их Галицкий, который тоже хочет (и это нормальное желание), чтобы судьи не зажимали его команду.

Претензии же могут быть к тем кто принимал решение (вот там свинячье лобби однозначно) и к тем кто не смог отстоять собственного игрока.
Четверг, 1 декабря 2016 14:20:37
Lirdrin
ТелеЛёша, ну так и я о том же - нельзя размахивать руками в прыжке в разные стороны, это несет риск травмы. О чем спор тогда?
Четверг, 1 декабря 2016 14:23:12
инокентий
Вот видите, как по разному мы смотрим. Я покадрово смотрел эти моменты, не увидел в действиях Гарсии криминала.
Четверг, 1 декабря 2016 14:25:44
Lirdrin
33_номер,

>Если у вас есть другие примеры тех кто из регионального ритейла вырос на всю страну - велкам, подскажите.

Юлмарт, 220-вольт, e96, DNS - это только сегмент БТИЭ и навскидку :) Сорри за оффтоп.
Четверг, 1 декабря 2016 14:25:46
Scorpio
Специалист Не исключаю, что в нашем понятийном чемпионате, где все зависит от админресурсов, у Краснодара он, по мнению Галицкого, недостаточен, раз судьи "не видят", вот и устроил демарш. Понятно что для самоутверждения Зенит очень неплохо подходит. Заодно всем показать, что я кусачий, не трогайте меня. Сильно сомневаюсь что духа хватило бы на коней или хрюнделей прыгнуть. Вот собственно почему и есть ощущение гнилого душка от происходящего.
Четверг, 1 декабря 2016 14:26:30
GSTim
33_номер,
То, как магнит развивался на юге - это мягко говоря нелегально. Но это уже тема не для Книги...
Четверг, 1 декабря 2016 14:30:28
Zanin
33_номер,
1. Легальный.
2. Есть.
3. Есть выбор.
Можете называть вкусовщиной. Но я дал ему свою оценку. По тому, что я написал, есть у Вас возражения?
По делу Г-Г-Г у меня есть претензии к первому и третьему. Первому за мерзкую симуляцию, вышедшую за рамки общепринятой, к третьему - за руководство всей этой комбинацией: врач-письмо в КДК, кампания в СМИ. Вы считаете это нормальным, а я - недостойным, тем более человека с такими возможностями.
Четверг, 1 декабря 2016 14:31:56
33_номер
Lirdrin

Ну если СПБ=регион, то конечно давайте Юлмарт и 220 вольт запишем туда.

Кто такие е96 я совершенно не знал. посмотрел - ну это просто смешно сравнивать их и Магнитом. Да и в целом собственно если сложить обороты всех названных вами компаний, они как раз примерно на четверть Магнита потянут
Четверг, 1 декабря 2016 14:36:49
Мойша
Локтем в нос... Ха:) Вот как надо... http://www.eurosport.ru/ice-hockey/story_sto5966320.shtml
Четверг, 1 декабря 2016 14:44:35
33_номер
Zanin

разумеется есть. в том что вкусовщина всегда есть разный взгляд на вещи. В Санкт-Петербурге я не покупаю ничего в Магните. Здесь есть магазины которые более соответствуют моим предпочтениям по ассортименту и качеству товаров. Для тех городов Ленинградской области где я бываю, Магнит - примерно как Азбука вкуса для СПб.

Про уровень обслуживания вообще не готов обсуждать. У нас его в сетевом ритейле нет вообще нигде, на мой взгляд.

Что касается дела ГГГ - я уже писал что не уверен в вине Гарсии, так же как и в том что Газинский не "усиливал" эффект от травмы. Но факт травмы отрицать, наверное сложно. Исходя из этого Галицкий запустил механизм, позволяющий защитить собственные интересы. Что не так в этой самой цепочке? Не так было бы если бы просто как мясные подняли вой и без фактологии на руках требовали принятия определенного решения. Здесь совершенно не так. И я еще раз скажу - я хочу чтобы ЭГМ вел себя в аналогичных ситуациях также.
Четверг, 1 декабря 2016 14:51:07
Lirdrin
33_номер, про оборот не было в условии! А вообще четверть Магнита - это примерно 2-3% от продуктового ритейла, это огромная цифра. Учитывая разные сферы, сравнивать в любом случае можно только "на глазок" и на обороты придется делать поправку, но они в своих сферах примерно как Магнит, особенно ДНС со своей огромной оффлайн-сетью.
Четверг, 1 декабря 2016 15:16:04
Basist
Zanin
"У меня есть доказательства, но вам я их не дам" :)
Кого-то мне это напоминает :)

Ну а если серьёзно. Вы про видео из раздевалки? И что не так там с Газинским? Подошёл к одноклубнику с улыбкой и поздравил? Или может Вас радостный Гранквист ввёл в заблуждение?
Сломаный нос это не всегда синее разбухшее лицо. Может у него там перегородка треснула просто.

Но на всё это и есть специалисты. Например, Зенит, если сомневается, мог попросить провести независимое обследование травмы игрока, но нас видимо всё устраивает.

ЗЫ Может всё-таки дадите ссылочку, где лежащий без сознания Газинский подмигивает доктору, чтоб не запалил, ну или что-то в этом духе? Интересно же :)
Четверг, 1 декабря 2016 15:40:43
Zanin
33_номер,
я в Магните покупаю практически только хлеб и яйца, картофель и морковь. И то не всегда только в нём, а иногда, по принципу куда ближе идти.
Я не большой знаток наших сетей, вот Окей устраивает, иногда Призма. В Ошане не был, не знаю.
У Газинского точно нет никакого перелома носа. Это лицо, на нём травмы видны сразу, а него лицо, как у младенца. Да ещё и абсолютно без болевых ощущений.
Вот не понимаю я про защиту собственных интересов! Кто на них посягает? Игрок здоров, команда выиграла по сути проигранный матч, радуйся такому счастью! Так ведь нет, почему-то есть желание нанести ущерб проигравшей стороне, причём не просто желание, а настойчивые результативные действия. Это просто не по-пацански, дичь какая-то. Он за это должен быть наказан. Карфаген должен быть разрушен!
Четверг, 1 декабря 2016 15:46:32
Специалист
А вот кстати, начало дисквалификации Гарсии с игры с Уфой - это не наш админресурс? По регламенту, дисква наступает на следующий день после принятия решения КДК. Но тогда Гарсии надо было пропускать игру с ЦСКА. С Вернблумом поступили по регламенту, а с нашим нет. Причем объяснение этого со стороны КДК очень невнятные - http://www.sport-express.ru/football/...6-go-otvechaet-glava-kdk-rfs-1072152/ Сторонники теории московского заговора - будет объяснение?
Четверг, 1 декабря 2016 15:52:44
Zanin
Basist,
кончайте передёргивать! Не дам и не буду этим для Вас заниматься, это разные вещи. Абсолютно. Вам не ломали нос и вы не врач. Мне ломали не раз и я консультировался с врачом. Идите вы со своим сарказмом... Не люблю демагогов.
Зенит не будет искать правду в продажных органах и он в этом прав. Мы накажем их по-другому.
Мне вообще непонятно и неприятно Ваше веселье в этой истории. Наш клуб оболгали, очернили и несправедливо наказали. Нашего игрока дисквалифицировали на полкруга. А Вам забавно. Не хочу я с Вами разговаривать. Тролльте на других ресурсах.
Четверг, 1 декабря 2016 15:53:42
Lirdrin
Не сторонник теории заговора, но мне кажется, что вот в данном конкретном случае КДК таки дебилы, и объяснение в статье - исчерпывающее и искреннее. Не думаю, что это мы включили админресурс - у Гарсии все шансы на 6 матчей присесть имеются, а к весне замену найти было бы явно проще, чем к матчу с Уфой за 3 часа. Нам было выгоднее сейчас сыграть с Гарсией по регламенту. Собственно, ход матча это скорее подтвердил, у нас в опорной зоне были проблемы.
Четверг, 1 декабря 2016 15:57:51
Пимлико
наши жк на следующий тур на Понтуса проплатили? :)
Четверг, 1 декабря 2016 15:58:24

Sports.ru

Загрузка...