ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Краснодар" - ФК "Зенит" 15 тур (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Scorpio
Жаловаться говорите. А что, того кто такое пожелание выдвигает, не посещает мысль, что дальше пойдет ответочка и игроков Зенита начнут под микроскопом разглядывать после каждого матча? Получим еще пару не нужных дискв, а потом дойдет таки, что жаловаться для себя же контрпродуктивно. Ну усадим спартаковского на пару матчей, что, у кого то есть иллюзии, что нам не вернется? Вот клуб и не играет в эти игры. А Краснодар играет, ибо знает, что за такие действия ему мало того, что ничего не будет, еще и отблагодарят. Ну и кто они после этого?
Среда, 30 ноября 2016 19:30:06
Стон
Я считаю, что если кого-то нашего отоварят против правил (с травмой или без - не важно), а судья не заметит или не зафиксирует нарушение, то писать после матча в разные КДК - надо. Обязательно.
Банально для того, чтобы руки не распускали. Чтобы знали - бить наших не надо, ответка прилетит пусть не на матче, так потом.
Среда, 30 ноября 2016 19:48:55
sever
Какой то мазохизм синим по белому.
Симулянт и провокатор Гадзинский посадил Гарсию на карту. Он же пытался спровоцировать на пенальти, но не учёл физиологии движения рук и расквасил свой пятак об локоть руки Гарсии, которая была в естественном положении. Без нарушения правил, что подтвердило судейское решение в матче. Что вам ещё надо? Это ваш клуб или чужой? Травма? Это спорт. Контактный спорт. "Если ты чего то боишься, сиди дома" (с) Марадона.
Среда, 30 ноября 2016 20:34:17
Scorpio
Писать в КДК? Расписываться в собственной несостоятельности. Слаб значит адмиресурс. В нашей действительности в КДК пишут доносы. Великий спартак, к радости миллионов, идет к чемпионству, любая посильная помощь приветствуется. Галицкий то нос по ветру держит.
Среда, 30 ноября 2016 20:42:15
Сильвер
Ох как много про лимит.
Я надеюсь, те, которые уверены в его необходимости и правильности - пишут с компьютеров "Эльбрус", БК-0010.01 или "Корвет" с чувством сопричастности?
Эльбрус - адекватно по качеству, но посмотрите цену. Остальное - безнадёжно недосягаемо по уровню. Полная параллель.
Четверг, 1 декабря 2016 01:12:57
Sinbad
Лимит - это не зло, а подведение теоретической базы под действительность по аналогии с временами продуктовых карточек. Люди, защищающие лимит, живут в мире иллюзий.
Четверг, 1 декабря 2016 01:27:51
Deep19
Сильнее, как человек, работающий в области, которая весьма сильно попала под санкции, могу сказать, что, если ничего не делать в области импортозамещения, то и никаких подвижек не будет. Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда есть гтечественный продукт, уступающий по некоторым параметрам импортным, но выполняющий основную функцию и, при этом, стоящий на порядок, а то и несколько, дешевле. Однако, в условиях отсутствия спроса (по разным причинам), данный продукт не может развиваться, так как, банально, не на что. У то же время, моментальный переход на исключительно отечественные продукты, разумеется, невозможен, так как это остановит или, как минимум, сильно затормозит, производственные процессы. Надо искать баланс (в случае лимита в футболе, кмк, ограничение на заявку - идеальный вариант.
Четверг, 1 декабря 2016 01:33:06
helios, Хави Гарсия — наш Капитан!
Вот и Кононов сказал, что лимит - зло. Кстати следующий тренер коней.
Четверг, 1 декабря 2016 06:41:18
Goldstream
Мне кажется, самая большая иллюзия - то, что лимит или его отсутствие - главный фактор уровня российских игроков.
Четверг, 1 декабря 2016 07:05:47
Goldstream
Про Краснодар - забавно читать. Их клуб действует в СВОИХ интересах, не в наших. И в своих интересах - всё делает правильно.

Извините, если Каборе локтем въехал бы, скажем, Шатову, который после этого минуту валялся бы без сознания, я бы негодовал и ожидал от клуба, чтобы он добивался максимальной дисквалификации Каборе.

Игорь, про физиологию движения рук, извини, это уже что-то запредельное. Прочитай зеркальный вариант и спроси себя, говорил бы ты про "физиологию" в отношении негодяя Каборе?

Какая на фиг физиология? Миру сто лет твердят уже, что руками размахивать в воздухе категорически нельзя. А здесь есть акцентированное движение кисти в конце в сторону соперника. Аналогично отношусь к попыткам проникнуть в мозг Гарсии. Мы понятия не имеем, был бы умысел. К сожалению, опыт множества прошлых игр и развитие эпизода указывает на такую возможность.
Четверг, 1 декабря 2016 07:15:28
Goldstream
Ну а решения с Вернблумом - полнейший беспредел футбольных властей, который показывает, что у нас всё по понятиям.
И если разницу в дисквалификациях можно формально объяснить последствиями - в одном случае игрок не смог продолжить игру (хотя фол Вернблума отвратительней - он абсолютно ничем не мотивирован и мог привести к гораздо худшим последствиям), а всякие там органы любят все делать по формальным шаблончикам, - то понять в легальной плоскости, почему один игрок дисквалифицируется сразу же, а другой - через матч, - просто невозможно.
Четверг, 1 декабря 2016 07:19:26
nemarat
Goldstream, в случае с Гарсией не было бы контакта локтя с носом - можно было бы фол в нападении свистеть - один прыгал за мячом, другой на соперника
Четверг, 1 декабря 2016 10:19:38
ТелеЛёша
Фёдор, попробуй прыгнуть вверх - прижав руки к телу. Попробуй прыгнуть высоко вверх, попробуй с места, попробуй с разбегу... Про руки помнишь? не дай бог оторвешь от тела и взмахнешь... Тренируйся
Четверг, 1 декабря 2016 10:40:24
Мойша
ТелеЛёша, помните старый индийский боевик "Месть и закон"? Так вот там главный герой, безрукий который, прекрасно это демонстрировал. При этом ногами всех так отфигачил, что мама не горюй...)
Четверг, 1 декабря 2016 10:48:54
Dogan
Предлагаете Гарсии тренироваться фигачить всех только ногами?:)
Четверг, 1 декабря 2016 11:06:21
Zanin
Мойша,
боевик, особенно индийский, и реальность это разные миры.
Четверг, 1 декабря 2016 11:12:49
Zanin
Есть у меня впечатление, что все, симпатизирующие клубу Краснодар и Галицкому, в том числе, оправдывают все действия и этого мерзкого клуба и его хозяина, создателя отвратительной торговой сети.
Гори ты в аду, ФК Краснодар, вместе со своим боссом!
Четверг, 1 декабря 2016 11:15:17
Basist
Zanin
А что он сделал мерзкого? Защитил своего игрока и подгадил прямому конкуренту? Ну дык святое дело, вроде как!
Лучше дебилам из КДК подобные эпитеты раздавайте, которые и должны грамотно разобрать эпизод и вынести непредвзятое решение.
Четверг, 1 декабря 2016 11:22:52
MABP84
Basist
У них нет должной квалификации для оценки эпизодов.
Четверг, 1 декабря 2016 11:32:03
Basist
MABP84
Ну тогда могу только развести руками и очередной раз согласиться с Владом и Лавровым :)
Ну и снять шляпу перед Галицким за то, что умеет пользоваться данным изъяном комитетчиков.
Четверг, 1 декабря 2016 11:36:12
Мойша
Zanin, а "Магнит" то тут причем? Вам там некачественный алкоголь подсунули?)
Четверг, 1 декабря 2016 11:44:44
Scorpio
Basist Быть подлецом "святое дело"? Участвовать в мерзком действе, где с помощью КДК решают вопросы и топят конкурентов спартака нормально? Дебилы в КДК без помощи друга Галицкого ХГ на дискву никак посадить не смогли бы. А раз поступил так то чего из него святого изображать, г****н он в Африке г****н.
Четверг, 1 декабря 2016 11:54:29
Zanin
Basist,
у меня отношение к спорту отличное от Вашего. Спорт, замешанный на нечестности и фальши, это не спорт, а просто разновидность бизнеса. Симуляция Газинского, превышающая все приличия, фарс с "потерей сознания" с дальнейшей "тяжёлой травмой", сфабрикованной врачом, письмо в КДК, с просьбой надолго дисквалифицировать Хави Гарсиа, подкреплённое разнузданной кампанией в прессе против костолома испанца и скорое решение КДК с угрозой семиматчевой дисквалификации, это по-Вашему защита своего игрока?
Четверг, 1 декабря 2016 12:12:37
Стон
Ну да, ну да.
Все помогают мерзким свиньям, лишь бы Зениту нагадить.
Галицкий защищает свою команду, интересы своей команды. И как бы нам это не было неприятно - он абсолютно прав. Его свои болельщики не поймут, если он не будет так делать.
К тому же, на секундочку напомню, что нагадить Зениту в данном случае - не только на пользу мясу, но и самому Краснодару. Может и так повернуться, что за зону ЛЧ и с ними придется побороться.

А вообще, - ситуация, когда все правы.
- судья видел эпизод и на поле оценил, как не выходящую за рамки, - и он прав.
- Галицкий, как хозяин клуба, посмотрел на ущерб, решил подать жалобу, - чтобы впредь неповадно, да и конкурент, может, притормозится, - и он прав.
- дебилы рассмотрели и дали свою оценку - тут вопрос, насколько они в своем правовом поле. Если в нем, - то и они правы, если нет, - то дебилы, что с них взять, кроме анализов.

Про ХГ я неоднократно высказывался - игрок хороший, пусть и не настолько, насколько хотелось, но играет очень грязно. И предсказывал, что рано или поздно - вот это вот все начнется.
Мы же ненавидим Вернблума? Не потому что конь, а потому что грязно играет. Так вот открою глаза, - болельщикам 14 команд ПЛ Гарсия настолько же отвратителен.
Так что и дальше будут такие жалобы и дисквы. И с этим придется жить.
Четверг, 1 декабря 2016 12:14:29
Стон
Писец, "симуляция".
Газинского, на минуточку, с трубкой в горле врачи на каталке в подтрибунном волокли. Наши врачи, местные, не краснодарские ряженые.
Четверг, 1 декабря 2016 12:15:55
GSTim
Стон,
а какой еще команде РПЛ Гарсия симпатичен? Ну, кроме Зенита, разумеется. Прямо любопытно. :)
Четверг, 1 декабря 2016 12:19:07
Hascky
Не очень понял, какие "наши местные" врачи были в Краснодаре.
И никакая трубка во рту и сломанный нос не помешали Газинскому плясать в раздевалке после финального свистка.
Четверг, 1 декабря 2016 12:19:09
selector
На мой взгляд, ХГ играет порой слишком жестко. Пару раз в других играх, как мне показалось, он мстил за грязную игру против него или кого-то из нашей команды, вынося носы и ноги соперников. И мне это близко! Но и играет ХГ вовсе не мягко. Судя по всему, этот "стиль" его игры приглянулся не только мне. И в данном случае просто оторвались на нем, так как еще и зафиксировали реальное повреждение соперника. Не осуждаю ХГ исключительно потому что он игрок Зенита. Представьте себе если бы он был в команде хрюшек и так немного легче было бы понять высказанное мною мнение:)

Я, кстати, вообще за более жесткий футбол в принципе!
Четверг, 1 декабря 2016 12:23:32
ТелеЛёша
Hasсky, это он в коме плясал, пляску святого Витта....
Четверг, 1 декабря 2016 12:24:09
Scorpio
Стон Топить конкурента околофутбольными методами нормально? Точно нормально?
Четверг, 1 декабря 2016 12:29:35

Sports.ru

Загрузка...