ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Краснодар" - ФК "Зенит" 15 тур (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Стон
GSTim, коням. Им Вернблум далеко не настолько отвратителен, как Гарсия:)
Hascky, да, что-то переклинило. Но все-таки не считаю это симуляцией. Вряд ли вот так сразу решили с трубкой во рту покатать по коридорам для бэкграунда. Не "белые каски", все-таки...
Scorpio, возможность подачи жалобы прописана в регламенте. Значит это футбольный способ. Игрок нанес игроку травму. Судья не заметил или посчитал, что нарушения не было. Руководство клуба абсолютно вправе подать жалобу. Вполне в футбольном правовом поле.
Четверг, 1 декабря 2016 12:42:12
Scorpio
Стон Т.е "освинение" нормально, ну порешал человек вопросы, у конкурента минус один игрок. Он же за команду радеет, тут же катастрофа вселенского масштаба, целый, вернее не целый, нос Газинского. Игроков ломают на год и ничего, а тут то надо наказать грубияна, 6 матчей впаять.
Четверг, 1 декабря 2016 12:42:46
Hascky
Паш, есть в инете видео из раздевалки с "плясками святого Витта". Посмотри, может и поменяешь свою точку зрения.
Четверг, 1 декабря 2016 12:44:54
Basist
Scorpio, Zanin
В чём подлость и фальшь?
Вашему подопечному расфигачили нос. Причём сделал это прямой конкурент.
Почему бы не попытаться конкурента за это наказать? При чём тут вообще спартак? Где тут подлость?

А вот уже КДК, вынося необоснованные решения, и может действовать в пользу третьей стороны.
Четверг, 1 декабря 2016 12:46:17
Пимлико
Стон, Гарсия не красна девица или червонец, чтобы нравится. Он должен давать на своей позиции максимальную жесткость, на грани. Он ее и дает горазду лучше всех в Зените. Тафгаи на этой позиции и нужны. Иногда он эту грань переходит, но это издержки профессии. Он не ставить себе специальную задачу кого-то покалечить, это издержки профессии, стиля игры и позиции на поле.
Четверг, 1 декабря 2016 12:49:50
GSTim
Я почему-то уверен, что Галицкому еще прилетит ответка за игры в КДК.
Четверг, 1 декабря 2016 12:51:41
Пимлико
И по конкуренции. Если Галицкий возомнил что может с нами в этом году серьезно бороться, то он просто не в себе. Он раньше никогда за этим вроде замечен не был. Его соперники в нынешнем первенстве кони. Если он им помогает (если Гарсия пропустит из-за дисквы этот матч), то вредит только себе.
Четверг, 1 декабря 2016 12:52:31
Basist
Пимлико
Т.е. Галицкий всё-таки хотел помочь хрюнделям :)?
Четверг, 1 декабря 2016 12:55:21
Basist
Пимлико
Т.е. Галицкий всё-таки хотел помочь хрюнделям :)?
Четверг, 1 декабря 2016 12:55:43
Scorpio
Basist Матерь Божья, целый нос расфигачили. Катастрофа. Вот оно влияние СМИ на умы. Давайте каждый матч так будем разбирать, ушибы, ссадины к осмотру предъявлять. Нашли "святых" в КДК, карманном органе Спартака/ЦСКА.

Ослабление конкурента идущего на втором месте, не помощь хрюнделям? Или я что в этом мире не понимаю?
Четверг, 1 декабря 2016 13:01:27
Стон
Пимлико. Это я все понимаю. И согласен со всем, кроме предпоследней фразы.
Покалечить - не покалечить, но силовыми методами постращать соперника он задачу себе ставит в полный рост. Неоднократно я видел, как он, пробегая мимо соперника (оба без мяча, даже не близко к нему), пинал, толкал, топал по ногам. Естественно, когда был уверен, что судья не смотрит.
И это я, кстати, в вину ему не ставлю. Понятно, для чего это делается, понятно, что не он один такой.
В данном случае же мы имеем ситуацию "вроде как грань перешел". То есть судья решил, что нет, после подачи жалобы, - решили, что да.
Если бы судья на поле непосредственно вкатал КК и поставил пенальти - ну было бы не лучше. Тоже бы спорили, но судья был бы в своем праве, - контакт локтя с лицом был, нехилый причем. Кровь, нокаут, все дела.
Я не против Гарсии самого по себе. Я просто о том, что с его манерой игры такие ситуации у нас еще редко происходят. Принимайте как есть. Не последний раз.

Scorpio, вот при чем тут освинение?
Человек выступает за то, чтобы наказать футболиста, ударившего игрока его команды.
И это правильно - нехрен бить моих игроков. И помощнее дискву, - чтобы все знали и помнили - будете бить моих игроков, - будут проблемы.
И гордиться тем, что якобы Зенит такие вещи не делает, - это гордиться тупоумием руководства и его неспособностью дать игрокам максимально комфортные условия.
А потом это тупоумие и неспособность в итоге выливаются в экстремальные варианты, типа "Лазович сам виноват в том, что на шокер бросился".

Руководство клуба ВСЕГДА по максимуму на грани и за гранью должно бороться за своих игроков. Если их обидели - требовать анальных кар, если они виноваты, - всячески отмазывать.
Четверг, 1 декабря 2016 13:05:27
Scorpio
Стон Я уже писал, ладно повторю. Зенит может добиться наказания, но нам тут же предъявят обратку, под микроскопом найдут, раздуют и засудят уже наших игроков. Ибо админресурс понятно где находится и на кого работает. Именно поэтому Галицкий мразотный поступок совершил, нашел повод, суть копеечный, не на год, как Данни, игрока выбили, выбил у конкурента игрока, попутно спартаку лизнул, такое ценят, и никак за это отвечать не будет. Более того, отблагодарят наверняка. Ну и кто он?
Четверг, 1 декабря 2016 13:11:46
Пимлико
Basist, он слишком эмоционален в управлении футболом, сначала делает, потом голову включает. Надо бы уже начать вырастать, время идет.
Четверг, 1 декабря 2016 13:15:13
Basist
Scorpio
Простите, я вообще не понимаю Вашей логики.
Пусть будет как Вы считаете - мразотный Галицкий заставил Газинского просимулировать травму, чтобы было с чем прибежать в карманный (для мяса/ЦСКА) КДК и помочь поросятам.
Да будет так!
Четверг, 1 декабря 2016 13:16:25
ТелеЛёша
Вчера был показательный эпизод: Нету прыгает за мячом, он на нем первый, тут уфимец решает тоже достать этот мяч и прыгая врезается опускающемуся с небес на землю Нету в локоть, после чего изображая страшные муки валяется на снегу. Тут некоторые горячие болельщики даже вопрошают, а не вторая ли это желтая нашему защитнику? Так же и с Гарсиа было. Врезался в него Газинский со спины и получил в нос. Если футболист решит штангу атаковать и она ему нос сломает - ворота дисквалифицировать? Как сказал Север - это спорт и в нем бывают травмы. Особенно, если голова не соображает, что делаешь и сам получаешь травму вместо того, кому хотел её нанести.
Четверг, 1 декабря 2016 13:17:01
Basist
Пимлико
Это может быть - дыша нам в спину не смог заглянуть на два хода вперёд :)
Молод, зелен, горяч :)))
Четверг, 1 декабря 2016 13:18:14
Пимлико
типа того :)
Четверг, 1 декабря 2016 13:19:59
Пимлико
ТелеЛёша, для этого нужны нормальные клубные юристы на заседании КДК :)
Четверг, 1 декабря 2016 13:21:16
Scorpio
Basist не надо ваши фантазии мне приписывать. Дело исключительно Галицкого было, раздувать этот инцидент или нет. Он раздул. Косвенно и спартаку помог. А если учесть, творящийся в этом сезоне мясной беспредел и почти неприкрытое использование админресурса, то я не сильно верю в случайное совпадение. В лучшем для него случае, держа нос по ветру, просто удачно нагадил конкуренту. Что не отменяет подлости поступка. Раз уж живут по понятиям в лиге и не стучат друг на друга, то этот то крендель отличился.
Четверг, 1 декабря 2016 13:24:16
Zanin
Мойша,
Галицкий миллиардер. построивший состояние на созданной им торговой сети. Магазины Магнит это полный отстой по качеству продуктов, ассортименту товаров и уровню обслуживания клиентов. Зачастую это просто некачественая еда, которую есть нельзя. При этом Галицкого СМИ подают, как отличного бизнесмена. Совершенно незаслуженно. Я же в нём вижу делягу, который не гнушается ничем. В футболе тоже. Не удивлюсь, если уничтожение Кубани его рук дело.
Четверг, 1 декабря 2016 13:24:34
33_номер
все бы хорошо.. Краснодар, Зенит, ЦСКА - все пострадали в той или иной степени. Но работает это на руку именно фксм и именно оттуда растут нынешние решения о дисквалификациях.
Четверг, 1 декабря 2016 13:30:30
Scorpio
"Специалист
Скажите, Scorpio, если бы в аналогичной ситуации, нос сломали игроку Зенита - наш клуб не должен был писать в КДК для рассмотрения дела? Вот такой простой вопрос на счет "подсуропил", "любимый некоторыми клуб" и т.д."
Повторю Не должен. Ибо себе дороже будет. Потом и на нас нароют. Устроит?
Четверг, 1 декабря 2016 13:30:53
Lirdrin
Про "попробуйте прыгнуть" - вот вы и попробуйте, друзья. Ничего сложного. Я играл в футбол, и разбил однажды другу голову кистью (даже не локтем). С тех пор прыгаю аккуратно, не размахивая руками (прыгал, пожалуй - я не играю на регулярной основе уже года 3).
Еще можете посмотреть:
а) Моменты, в которых Гарсия ведет верховую борьбу. Он далеко не всегда делает это движение локтями.
б) Голы, забитые головой в борьбе с защитниками. Посмотрите, что такое "естественное положение" и как ведут себя локти футболистов. Вы не увидите, чтобы кто-то так дергал локтями.
в) Посмотрите нарезки типа "Травмы, нанесенные локтями в футболе". То, что делает Гарсия, вы увидите здесь.

Ну и я надеюсь, что те, кто пытается убедить, что невозможно прыгать в футболе, не играя локтями, на самом деле хотят сказать не это (потому что это бред), а что Гарсия сыграл локтем неумышленно. Так посмотрите повторы - Гарсия стартовал к мячу вместе с Газинским и знал, что он у него за спиной, а в момент прыжка сделал характерное резкое движение локтем в сторону, в которой оказалась голова игрока. Можно расценивать случившиеся как несчастный случай, но для этого надо носить розовые очки, или быть фанатиком, кмк.
Четверг, 1 декабря 2016 13:32:35
ТелеЛёша
И пробовали, и играли тоже. Это инстинктивное движение, помочь себе взлететь повыше.
И если прыгать аккуратно, думая о том, чтобы не попасть сопернику в голову, то надо заканчивать играть и переходить в шашки.
Ещё можно не ставить жестко ногу, вдруг соперник споткнется и сломает лодыжку. Бить по мячу сильно не надо, вдруг вратарю кисти рук отобью, а если сопернику попаду в промежность - он без детей может остаться. Это игровые единоборства, а не подленькое цепляние за голеностоп, убегающего соперника, как Измайлов делает. Вот где и подлость, и грязь, и грубость - хотя по картинку ТВ этого и не скажешь.
Четверг, 1 декабря 2016 13:38:53
helios, Хави Гарсия — наш Капитан!
Вот кстати, вспоминая эпизод с голландским костоломом из АЗ который Гарсии до крови голову травмировал, после чего Гарсия сломал ему нос в ответ, подозреваю, что дело было так.

Сначала Газинский незаметно ударил Гарсию например по печени или по ноге. Незаметно для судей и для нас, пока не был в кадре. А потом Гарсия его подстерёг и отомстил.
Четверг, 1 декабря 2016 13:46:56
helios, Хави Гарсия — наш Капитан!
Газинский - тот же Шунин.
Четверг, 1 декабря 2016 13:50:05
инокентий
Спрятался в штрафной площади, и когда ничего не подозревающий Газинский в неё вошел, выскочил и нанес разящий удар. Эпизод назовем "Возмездие".
Четверг, 1 декабря 2016 13:51:49
helios, Хави Гарсия — наш Капитан!
Стон, вот за Гарсией вы следите, видите его тычки. А вы гарантируете, что этим занимается только он? Вы так же пристально следите за всеми игроками соперника все 90 минут? Или не пойман - не вор?
Четверг, 1 декабря 2016 13:52:42
Zanin
Basist,
в чём подлость и фальшь ФК Краснодар я написал, повторять не буду. Есои Вы так упорно спорите по вопросу этого случая, то значит изучили в меру своих возможностей материал? Или просто стоите на формальных позициях, полностью доверяя тому, что пишут СМИ и как решает КДК? А я вот полагаюсь на свои глаза, свой ум и свои знания. Поэтому и утверждаю, что имеет место наглая симуляция Газинского, обман врача, лицемерие Быстрова и руководства Краснодара, поставившего себе целью нанести ущерб нашему клубу. И продажная КДК.
Четверг, 1 декабря 2016 13:53:52
Мойша
Zanin, вот в чем я с Вами полностью согласен, так что "это полный отстой по качеству продуктов". Есть масса мест где их покупать лучше. Там есть только один "продукт", который качественный и относительно не дорогой - это алкоголь. Про что я Вас и спросил:) С него собственно сей бизнес и начинался, как и у Сети "Норман". Все остальное там в довесок - "закуска". А учить Галицкого как делать бизнес, дело неблагодарное, как и считать чужие деньги. И уж тем более нам с Вами. Где мы и где он:) Результат, как говорится, на лицо:))
Четверг, 1 декабря 2016 13:56:05

Sports.ru

Загрузка...