Главная книга / ФК "Зенит"- ФК " Ростов" 3-й тур (Матч)

helios, Скучаю по Боашу и Хульку :(
vitalikp, да занесли, занесли, какие тут могут быть сомненья? И судье занесли, и этому, иранцу :)
Пятница, 12 августа 2016 21:55:06
sever
Миша, хоть ты не разочаровывай. Ну ладно бабушки у парадной могу валить результат 1 тайма на Юру, но ты то?
Есть установка тренера вводить мяч через короткий розыгрыш его с вратарём. Есть игра соперника, когда 2 (два, Карл!) игрока соперника накрывают вратаря в момент обратного паса ему. Вероятность ошибки зашкаливает за все мыслимые допуски. 4 одинаковых момента таких было. Если тренер решил, что так надо, то это его ответственность.
Пятница, 12 августа 2016 21:56:32
Paul
Миллер шибко сильно радовался, видимо с дисконтом взяли

А вообще, таких эмоций давно не было.
И хорошо бы, чтоб те псевдо-эксперты, кто тут отписался в первом, тайме ушли в самозабан
Пятница, 12 августа 2016 21:58:16
MZ
С победой!
Отлично дебютировал новобранец!:)
Пятница, 12 августа 2016 21:59:25
Pion
Ну, наверное, ура! С победой! Ну как можно не любить такую команду, которая так играла второй тайм!
Надеюсь, что продолжится работа в этом направлении, это будет здорово!
Пятница, 12 августа 2016 22:00:32
33_номер
vitalikp

вы за мир во всем мире? или за справедливость? Так ведь даже под таким соусом не катит концепция заговора применительно к этому матчу. Не слишком сложный способ проиграть? Нафига было два в первом забивать? Что из написанного вами имеет отношение к реальности?

"Удалили игрока" - это как? Мне показалось человек со свистком имел к этому некое отношение.

"Заработали пенальти" - а мне показалось это Кокорин его заработал.

"Забивает сам себе" - вот до сих пор не увидел этого. И комментаторы после нескольких повторов так и не разобрались до конца.

"Запустил мяч"? А если бы за пару секунд до того мяч не в штангу прилетел, вы что написали бы?
Пятница, 12 августа 2016 22:01:32
Мойша
sever, а если Юра видит, что "2 (два, Карл!) игрока соперника накрывают" на кой болт он так делает? Или "установка тренера" свой собственный мозг вообще вырубает? Выбить в поле нельзя, али ноги сводит?
Пятница, 12 августа 2016 22:01:55
Чепл50, СПб
vitalikp,
Ливерпуль как-то 0:3 проигрывал, помнится Милану.
Вам тогда наверное тоже игра странной показалась )))

А еще помнится матч был, по-моему в 2004-м году. Зенит в Москве ЦСКА "летел" 1:3. А закончилось всё 3:3, причем почти на последней минуте.
Уж не менее странный матч был.. наверное, не правда ли? )))
Пятница, 12 августа 2016 22:02:25
33_номер, два пропустили, чтоб сюжет был острее :)
Пятница, 12 августа 2016 22:03:36
Чепл50, СПб
Мойша,
все-таки Игорь прав - не в Лодыгине дело было.
Пятница, 12 августа 2016 22:04:14
Sinbad
Всех с победой! Друзья, не молотите выводами по клаве, не дождавшись окончания матча:)
Пятница, 12 августа 2016 22:04:35
kleon
На счет судьи. У меня у одного паранойя? Такое ощущение, что второй или третий матч подряд при атаках "Зенита" судьи постоянно болтаются около мяча, перекрывая направление наиболее острого паса?
Пятница, 12 августа 2016 22:05:13
33_номер
sever

причём тут "вероятность зашкаливает"? Банальная несобранность. Которую Юра демонстрировал до Луческу и наверняка продолжить демонстрировать и дальше. Не первый тренер в "Зените" разрешает играть через Юру. И не первый, кто в итоге запретит, видимо. Перед Лодыгиным было море пространства - хоть выноси мяч, хоть в сторону пасуй, хоть за боковую выбивай, но он отдает пас точно в ноги. Пас такой, что человек и сам мог забивать. Причём тут прессинг? И
Пятница, 12 августа 2016 22:05:18
Борисыч
Не дождетесь! Я даже свою дочку ругал, когда экзамены сдавала!
;)
Пятница, 12 августа 2016 22:05:54
sever
Подожду мнения Паши Стона, но показалось, что Жулиано действительно связал игру в центре поля. Стал отпускаться к центрдефам под пас и ускорять движения мяча, а то очень медленные пасы. Фланговые пз стали играть шире, а Гарсия чаще страховал центрдефов. Хотя, на фоне вжавшегося в ворота Ростова что то заметить было сложно.
кстати, Лодыгин ввод мяча во 2 тайме начал периодически делать вперёд направо через Джорджевиса и Лка весьма умело цеплялся.
Минус Гацкан и Калачёв - это уже много, а когда один из них без замены, совсем сложно. Но так вжиматься Ростову было нельзя. Тем более без владения мячом в принципе. Удивил переход почти к их штрафной Гарая в позиционном нападении. Выдал несколько интересных передач. Это тренеру в плюс, как и выход Луки. Давление с ним стало сразу опасным и в итоге результативным.
Интересно будет посмотреть в следующем матче, что усвоил из этого урока Слуцкий и что поменяет Луческу.
Пятница, 12 августа 2016 22:10:17
Мойша
Paul, что бы не писали в первом "псевдо-эксперты", они мужественно ждали и надеялись на второй. Футбол - это эмоции. В первом они были одни - во втором другие, потому как люди тут неравнодушные - что видят, то и пишут. Вот Вас в первом тайме я не помню, а во втором вдруг появились - Вы глорик?))
Пятница, 12 августа 2016 22:12:20
sever
Мойша, я не знаю, как где, но обычно установка тренера - это святое. И на банку чаще садятся за её невыполнение, чем за ошибки при выполнении.
Пятница, 12 августа 2016 22:14:44
x3m_100r
Sinbad
Не, ну я только 1 раз во время матча написал, с предложением поддержать Юру, чтобы традицию продолжить)

По поводу ввода мяча и розыгрыша... Да, МЛ требует такой игры, но если вратарь попадает по мячу как надо в этом матче 1 раз из 3, то это не его вина, кмк.

vitalikp
Сделайте нарезочку видео, можно и фото ( с проекциями и т.д.) ну и разжуйте вот это все, что Вы увидели )
Пятница, 12 августа 2016 22:15:07
33_номер
sever

так судя по всему МЛ готовился к позиционному нападению в первом тайме и в этом смысле уже первый гол стал ключевым, не говоря уж о втором.
Пятница, 12 августа 2016 22:15:49
ТелеЛёша
Если Жулиано так будет играть все время, то это очень хорошо.
Пятница, 12 августа 2016 22:16:22
Белый Медведь
Мойша, я тоже "молчал" весь матч, ибо подспудно ждал повторения матча Рубин-Зенит (2-3 после 2-0 в самом начале, при судействе Карасева). И ведь не сглазил))))
Пятница, 12 августа 2016 22:17:30
sever
Я не знаю (правда не знаю), к чему готовился МЛ, но установка Ростова на накрываете нашего вратаря прочиталась сразу.
Кстати, Лужайкин не даст соврать, что выходя с трибуны после Локо я ему говорил, что такой розыгрыш квадратов в своей штрафной принесёт нам массу проблем. Вот они и пришли. Мне кажется, что это слишком рисковано. И любая команда, рискнувшая на высокий прессинг в 2-3 игрока скорее нам забьёт, чем себя обрежет.
Пятница, 12 августа 2016 22:22:02
Не слишком ли высоко играют наши защитники? Реально ведь не успевают на контратаки. Второй гол - яркий пример, плюс еще пара полумоментов было
Пятница, 12 августа 2016 22:27:34
Насчёт Ассанжа нашего. Он таки вингер или десятка? Трансфермаркт говорит, что вингер.
Пятница, 12 августа 2016 22:28:59
Paul
Я вот заметил, что команда с первых минут вышла на нервах. Тут и домашние трибуны заждавшиеся побед, и зашкаливающие количество випов в ложе, отсюда такой нервяк у Юры, на нем это, пожалуй, больше всех всегда заметно, но бывают же и спокойные матчи у него. В общем получили два, и отпустило.
Пятница, 12 августа 2016 22:30:13
Мойша
Чепл50, в нем тоже.
Sinbad, мы не молотили - просто временами вилка падала на клавиши...)
sever, я правда не знаю, что ещё сказать... Если мне тренер скажет "прыгай", я сначала поверю парашют...
Пятница, 12 августа 2016 22:48:18
Ruchey
Запомнилось как в одном из последних интервью Лодыгин делился(с некоторой гордостью), что команда теперь играет через вратаря, по-современному, типа при Боаше такой перепас был категорически запрещен. Теперь понятно почему...запомнилось. Складывается впечатление, что почти все наши "россеяне", после тренировок Слуцкого на ЕВРО, в одночасье коллективно, извините, отупели. Какой-то просто массовый эффект. Магия.

С выходом трех семерок, во втором тайме, игра пошла как-то умнее, в чем не откажешь МЛ, второй матч подряд(в Питере) ему удается усиливать командную игру заменами. Интересно, а нельзя так с первых минут начинать?

P.S.

Чепл50,
У Вас все хорошо? Волнуюсь за Вас.
Пятница, 12 августа 2016 22:54:04
datakill
Всех с победой! Игра напомнила времена Петржелы.
Пятница, 12 августа 2016 22:55:54
Ruchey
Да, в части шоу, еще стоило бы включить момент, когда перед началом второго тайма Луческу давал указания, некоторым нападающим, прямо из центрального круга, видимо, чтобы лучше доходило. Показалось даже, что Мирча готов уже был сам тряхнуть так сказать, стариной :)