но в первом тайме - это была не команда.
Пятница, 12 августа 2016 21:25:14
33_номер
Всем спасибо. Кроме Юры, Юре много думать, как бороться с этими помутнениями рассудка.

Кириченко удачи в следующих матчах, команда у него боевая, пусть пощиплют и других

Вехно, Санкт-Ленинград
УФФ!!! С Победой! Спаслись:) Два разных тайма абсолютно. Осталось только понять какой же ЗЕНИТ истинный???
Пятница, 12 августа 2016 21:26:24
33_номер
Чепл50

матч из 90+ минут состоит. И я очень не люблю обвинять вратарей, а Лодыгина тем более, но начало получилось обескураживающее. Это нельзя не учитывать.
Пятница, 12 августа 2016 21:27:21
Saider
Ах да, про Лодыгина еще раз. Поставьте КержаМ в ворота! Обещанная ротация+воспитательный процесс.
Пятница, 12 августа 2016 21:28:05
Мойша
Я бы сказал обоих Кержей надо ставить! Всех с победой!
Пятница, 12 августа 2016 21:30:51
Борисыч
Первый тайм Зенит явно провалил. Вина в этом Юры очевидна.
У Зенита в первом тайме не было движения.
Команды Бердыева вскрываются быстрой игрой в касание. Этого не было и близко. Хотелось спать и ругать Зенит одновременно.

И какой второй тайм! Во втором тайме хотелось, жить и любить. Я сорвал голос!
Спасибо команде за второй тайм!

Всех с победой!

ЗЫ и не стоит пытаться модерировать эмоции во время матча. ОКЕ? ;)
Пятница, 12 августа 2016 21:32:25
Чепл50, СПб
33_номер,
я вратаря ни в чем не обвинял.
Косяки у всех могут быть.
Но, вот то, что ходили пешком, это было за гранью.
Пятница, 12 августа 2016 21:33:29
Борисыч
Пименов в студии напоминает располневшего Леонардо Ди Каприо :))
Пятница, 12 августа 2016 21:35:04
Den
Зенит - это значит не сдаваться, сгорая на Петровском в два мяча!!))))
Пятница, 12 августа 2016 21:35:08
33_номер
хм... Жулиано от Халка не только 7-ка и размер лица достались, но и переводчица, похоже :)
Пятница, 12 августа 2016 21:37:44
Saider
Она в штате КЕУ:)
Пятница, 12 августа 2016 21:39:11
33_номер
Чепл50

а кто его обвиняет? Просто у игры в первом тайме очень быстро нарисовался не самый ожидаемый характер. И наверное нелегко было ожидать что во многом новая команда сама сможет перестроиться.
Пятница, 12 августа 2016 21:40:14
vitalikp, Санкт-Петербург
Никому конечно тут, эта игра странной не показалась?

Ростов ведя 2:0, удаляет игрока, зарабатывает пенальти, забивает сам себе, и запускает себе третий мяч...
Пятница, 12 августа 2016 21:42:21
helios, Скучаю по Боашу и Хульку :(
Я не буду о грустном: о том, что игры нет и ещё полгода не будет, о том, что Легенда 200+ сыграла матч малопродуктивно (четыре касания за двадцать минут, Карл!), о форме Юры, Гарая, Витселя итд.

Я о том, что порадовало.
* Дебютные голы Жулиану и Луки — самые искренние поздравления!
* Боевитость Гарсии. Конечно, он нередко играет грязно, и мог отправиться отдыхать ещё в первом тайме, но лидерским качествам и умению забивать важные голы нужно отдать должное. После отъезда Хулька, особо симпатизирую ему.
* Активность Шатова и Смольникова, несмотря на брак: 113 и 104 касаний, первые два места в команде, при этом у Смола 13 кроссов (половина точных), а у Шатова 7 потерь.
* Три очка, пусть и не очень хорошо пахнущие.
* Солнечняя летняя погода :)

Хотя работы у Мирчи ещё — непочатый край. Во втором тайме лицо его имело довольно жалобный вид.
Пятница, 12 августа 2016 21:43:14
Saider
Кстати, Лодыгин сам сказал что МЛ разрешает вести игру через вратаря. Но ведь Юра, совершенно не умеет играть ногами. Как можно в таком случае играть через вратаря?
Пятница, 12 августа 2016 21:43:32
x3m_100r
vitalikp
Изыди!
Пятница, 12 августа 2016 21:46:10
Борисыч, как такое может быть — Зенит провалил первый тайм из-за ошибки Юры? Он, что — пасовать точно мешал или бегать быстро? Одна результативная ошибка — это ерунда, от этого никто не застрахован.
Пятница, 12 августа 2016 21:46:11
ТелеЛёша
vitalikp, конечно. Миллер Бердыеву дал денег, тот посоветовался с Шикуновым и Шикунов позвонил Кириченко с приказом сдать игру. Всё же показали...
Пятница, 12 августа 2016 21:47:18
Борисыч
Гелиос, два быстрых мяча, первый чисто Юрин косяк, второй придумал Кришито,
сказались на игре команды.
Если Ростов забивает первым гол, он сто процентно садится в автобус и попробуй его вскрыть!?
Пятница, 12 августа 2016 21:49:30
ТелеЛёша, ну всё понятно :)) У КОНЕЙ же тоже всегда показывают как в перерыве гвк заносит