1-11: Панченко (К), Крылов, Белоусов, Лебедев Д., Акимов, Шилов К., Потапенко, Гончаров, Фомин, Юдин, Конев.
Запасные: 16 Рыжков, 30 Величко, 12 Каюров, 14 Козуб, 15 Артушников, 17 Уставщиков, 18 Игнатик, 19 Масленников, 21 Сахаров, 23 Иванов.
Суббота, 27 апреля 2024 10:46:57
Жиль, Спб
2009 год проиграл 1:3 Сатурну. Только 10 минут в концовке первого тайма наши играли во что-то похожее на нормальный футбол. А так мрак пока. Даже биться - бороться не получается. Какие-то совсем уж детские (да я помню, что речь идет о младших юношах) ошибки. Пока ждут мяча из-за спины выскакивает соперник и отбирает его. Не видят друг друга в хорошей для передачи ситуации. И главная беда - не думают на поле. Ну может и думают, но совсем медленно. Как-то в этом возрасте пока и отметить некого. Рыжков, которого я хвалил ранее сегодня с острого угла пропустил явно свой мяч.
Ладно, пусть тренируются.
Суббота, 27 апреля 2024 13:42:24
Жиль, Спб
Состав 2007 года:
1-11: Петров, Лавриков, Сьянов, Красников, Бусалаев, Шумихин, Кошевич, Прощалыкин, Сокирко, Хват (К), М. Иванов.
Запас: 16 Митяев, 12 Шахматов, 13 Шевченко, 14 Статкевич, 15 Горбунов, 17 Нем, 18 Покидин.
Суббота, 27 апреля 2024 13:47:09
Жиль, Спб
Старшие разгромили Мастер-Сатурн 7:2. Однако первый тайм вышел непростым и мне не очень понравился. Поначалу Сатурн смотрелся лучше, поддавливал, выигрывал единоборства, бил по воротам. Только к 25 минуте наши стали стали создавать угрозы воротам соперника. Забили дважды после неплохих контратак, но до перерыва успели пропустить и обострить интригу. А вот во 2-м тайме игра прошла целиком под нашу диктовку. 5 мячей на любой вкус. Опять последнее слово осталось за гостями, но это было слабым утешением.