ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Горячие новости - 89

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Petrov, наш
"ФФП был в стадии зародыша, но дальше мир изменился"... "видимо не все это понимают" Очень верно. Только выводы на мой взгляд странные. Надо соответствовать. В наших реалиях это как???? Вопрос есть топы, у них денег дофига от тв и от раскрученности бренда в мире (Китай там все дела) Есть условные инкубаторы, скупают по всему миру пучками таланты - потом одного из 3-5 продают задорого, так и живут. А нам что делать? Мы не топы и у нас лимит. Таланты закупать не можем, Вы же хотите результаты в еврокубках? То есть берем игроков дающих результат здесь и сейчас, право на риск из-за лимита нет. Этих вот более менее готовых середняков (а топы к нам не поедут) продать с прибылью не получится, доход от ТВ нет вляпываемся в ФФП. И все. Остается бодаться в ЧР, где все в равных (плохих) условиях. И при чем тут наш тренер?
Четверг, 11 февраля 2021 14:07:45
Ruchey
Petrov, наш
Кажется, что ответ очевиден- играть в еврокубках, с полной выкладкой сил, каждый матч, как последний. Ибо деньги, соответственно и игроки, теперь только там.
Предвидя следующий тезис. Сейчас, имея в составе, тех, кого уже упоминали выше, Зенит выигрывал бы чемпионат страны с закрытыми глазами. Как это делали, в свое время,- ДК, Шахтер и даже баскетбольный ЦСКА. Более того, разрыв тут только бы увеличивался и с каждым удачным выступлением в Европе, еще легче бы становилось бы в РПЛ.
Четверг, 11 февраля 2021 14:22:23
Petrov, наш
Ну и вдогонку. Допустим "одним ожесточеньем воли" вышел бы Зенит в 1\8 где и влетел бы условному ПСЖ. Заработал бы не 10 илн евро а 35. Разница в одного Вендела или половины Малкома. Купили бы еще 1 игрока уровня ЛЧ, причем у потенциальных соперников таких 12-15 человек в составе. И дальше что? В этом сезоне всех бы порвали? Нет. Для успешного выступления в ЛЧ с учетом старения лидеров Зениту надо в год млн 100, и убрать лимит. Вот когда это будет (примерно никогда) реально, можно будет звать условного Моуринью
Четверг, 11 февраля 2021 14:24:11
Zanin
Levsha,
так зачем выдумывать и выдавать за истину? Так лучше? Где и когда Семак говорил, что ему плевать на матчи ЛЧ? Все Ваши выводы из размышлений по поступкам ТШ тенденциозны и тенденция эта оскорбительна и для команды, и для её футболистов, и для тренерского штаба, и для болельщиков, которые сопереживают вместе со своей командой. Где Вы видели равнодушие и пофигизм? Где Вы видели пораженческие настроения? Только в своём воображении.
Четверг, 11 февраля 2021 14:26:18
Petrov, наш
Лидеры стареют и дешевеют. Для замены нужны деньги. Денег на уровне 1\8 при современных ценах недостаточно. Состав слабеет. Все. Взамен Вы кидаетесь лозунгами "каждый матч как последний" Это работает иногда, но систему на этом не выстроить. С той стороны тоже не плюшевые мишки выходят.
Четверг, 11 февраля 2021 14:29:15
Ruchey
Petrov, наш,
Не всегда ясно, по одному матчу, что там выходит с другой стороны, но в матчах с Бенфикой(в Лиссабоне), с Вильярреалом(дома), второй тайм с Дортмундом(совсем недавно) "ми(ы)шки плюшевые" были на скамейки нашего тренерского штаба.
P.S. Никаких имен я не назвал, из уважения, исключительно, к правилам Книги.
Четверг, 11 февраля 2021 14:35:20
Levsha
https://www.youtube.com/watch?v=Dk1IUv2mbG4

Zanin, не переживайте. Зато скоро "звездочку" на футболку может быть повесят. Как я понял, сейчас болельщиков это в первую очередь волнует. Ну а переживания за позор в Европе пускай останется таким тендециозно заряженным псевдоболельщикам как я.
Четверг, 11 февраля 2021 14:36:12
Скучный
Пресс-конференции Семак даёт не игрокам, а нам, СМИ и частично руководству.
Что он говорит игрокам каждый день и перед конкретными играми, мы понятия не имеем. Стоит ли гадания выдавать за факты? Да ещё по этим гаданиям давать оценки?
Четверг, 11 февраля 2021 14:37:15
Petrov, наш
Так предложения то какие? Я Вам написал причины "позора", Вы то что предлагаете кроме "горящих глаз"? Давайте простую, ситуационную игру в режиме бога. Последний матч группы ЛЧ. Победа дает выход из группы. Поражение - 4 место. Лидер, пусть будет Дзюба, с недолеченной травмой. Мы с Вами знаем (режим бога) что без Дзюбы мы позорно проиграем, с Дзюбой на поле выигрываем, но он ломается до конца сезона, и как следствие мы проигрываем ЧР. Ваше решение?
Четверг, 11 февраля 2021 14:42:01
Ruchey
Petrov, наш,
Команда не может зависеть от одного игрока. Если речь, не идет, о двором футболе, конечно.
Я могу сказать, только одно, если бы ко мне в "режиме Миллера" пришел, кто-то из клуба, с тезисом как у вас- Четверг, 11 февраля 2021 14:07:45
Этот бы человек, был незамедлительно уволен. За некомпетентность.
На этом, предлагаю закончить.
Четверг, 11 февраля 2021 14:47:35
Petrov, наш
Ну ОК. Закончить можно и нужно. Печалька только в том что кроме "как в последний раз" и "уволить" идей нет. Комиссарщина, при всем, кстати, уважении к комиссарам.
Четверг, 11 февраля 2021 15:01:31
Petrov, наш
Ну и кстати, если бы Вы меня вызвали и сказали вот Вам бюджет 20 млн в год на трансферы, обеспечьте мне стабильный выход из группы ЛЧ я сам бы ушел покрутив пальцем у виска.
Четверг, 11 февраля 2021 15:04:01
Levsha
Скучный, надо полагать, игроки газет не читают и в телевизоре/интернете слов тренера "для нас" не слышат?
Четверг, 11 февраля 2021 15:14:04
Стон
Думается мне, последнее место, откуда игроки черпают информацию о собственном клубе - это газеты.
А нет, еще более последнее, - спортивные блоги.
И это правильно и хорошо.
Четверг, 11 февраля 2021 15:37:07
Скучный
Стон прав. Игроки прекрасно понимают, что прессухи это больше политес.
Реальные отношения и настроения складываются из ежедневных мелочей. За всю свою карьеру Семак не был замечен в опускании рук. Громких слов не говорил, но бился до конца.
Четверг, 11 февраля 2021 15:46:16
я коленыч
Вот у нас и появились псевдоболельщики-Сами признались.А потому всё что они вещали до этого на Книге надо отправить в топку.Зенит чемпион и все это не ради звездочки на футболке.
Четверг, 11 февраля 2021 16:16:16
Zanin
Я заметил, что некоторые своё мнение о публичных личностях строят по внешности, за скудностью информации. Семак многим не нравится своей внешностью, уж больно сдержан в словах и манерах, совсем не Тедеско.
Но ведь за это время, что он в Зените, по его делам можно было бы мнение о человеке составить! Серьёзный, системно мыслящий, умный и разносторонне развитый человек, профессионал, живущий в большом футболе уже несколько десятков лет. Его знает и уважает весь футбольный мир. Он ещё совсем молодой тренер, но его карьера идёт только вверх и слова не расходятся с делом. Я понимаю тех, кто ради хайпа или ведя гибридную войну против Зенита, бьёт и по футболистам нашим и по его ТШ, по главным, самым важным фигурам. Но что происходит в стане наших болельщиков? Ну не согласен ты с какими-то решениями, выскажи, обоснуй своё мнение. Пожалуйста. Понимаю, когда в горячке во время матча или сразу по его окончании высказываются самые резкие и нелицеприятные выражения. Сам грешен, всё понимаю. Но вот не понимаю, как можно в течение месяцев спокойно, но при этом настойчиво давать свою дилетантскую оценку человеку, как вообще тренеру, и считать его ответственным за всё, что делается в команде и в клубе? Да ещё требовать от него развивать клуб (!) в определённом критиками направлении...
Четверг, 11 февраля 2021 16:24:58
taiti1974
Zanin,просто мы-потребители,,продукта,, ,который готовит для нас Семак.
Просто у нас с вами разные приоритеты(вам важнее чемпионства,мне-результаты в еврокубках)
Прошу не судить строго.
Хотя,яколеныч готов нас нас проклясть.
Я же не требую от Семака ,,пармезана,,.
Но его,,колбасный сыр,, уже напрягает.
Я просто последую примеру сокнижника Специалиста и не буду больше критиковать Семака,пока он будет тренером Зенита.
Четверг, 11 февраля 2021 16:56:32
Levsha
"Я заметил, что некоторые своё мнение о публичных личностях строят по внешности, за скудностью информации. Семак многим не нравится своей внешностью, уж больно сдержан в словах и манерах"

это преамбула к чему? В этой дискуссии были те, кто претензии к Семаку по его внешности высказывал?

по поводу игроки тренера в прессе не читают - вот сообщение на данной книге задолго до начала 7-миматчевой безвыигрышной серии в еврокубках:

"в свое время тренер Слуцкий закончился, познакомившись с сайтом трансфермаркт - стали итоги матчей своей команды по этому сайту заранее определять: "ну вы посмотрите на стоимость их состава". Теперь вот Семак накануне ответного Лейпцига вдруг подхватил эту бациллу, которая моментально осела в радиусе его действия: вон и Дзюба о ранзице стоимости составов языком чешет, и Орлов вдруг про "команды сильнее по составу" рассуждать стал. Заблокировать надо трансфермаркт на базе команды, как порноресурс, раз к нему не как к развлекательному, а как серьезному источнику данных относятся...
Четверг, 7 ноября 2019 12:16:13 "
Четверг, 11 февраля 2021 17:09:43
Zanin
Никакой дискуссии здесь не вижу. Катастрофическое столкновение разных мировоззрений. "Потребителей продукта" и болельщиков.
Семак, как публичное лицо, не имеет права отказываться дать интервью. Что спрашивают, о том и говорит. Если бы не приставали, так и не заговорил бы. И это европейская, мировая манера - говорить то, что думаешь. А что Семак вот именно на трансфермаркет ссылался? Чего только люди не выдумают в полемическом угаре.
Кому что не нравится, со всех сторон в интернете Семаку достаётся: и мямля, дескать, и слишком осторожный, и ноумен, и слишком правильный, а хороший человек не может быть хорошим тренером, и жена у него такая-сякая, и прочая, и прочая...
И как только такой титулы берёт железной рукой?
Ах, да, это же админресурс Газпрома.
Четверг, 11 февраля 2021 17:46:52
taiti1974
Слово,,болельщики ,,надо было капс локом написать.
Так лучше презрение к остальным подчеркивается.
Четверг, 11 февраля 2021 18:01:19
я коленыч
taiti1974
tatin1974 Я не бог чтобы Вас проклинать.Я просто не могу понять деления боления за команду.Если мы сегодня играем с ЦСКА, а завтра с Динамо -неужели Вы делите,сегодня я буду наполовину болеть за Зенит,а завтра за Зенит на 80%.Зенит во всех играх моя команда и болеею во всех играх за Зенит на все 1000%.И уважаю команду если она получит очередной титул,а не Звездочку на футболку
Четверг, 11 февраля 2021 18:10:13
taiti1974
Я коленыч, я в любом случае не буду желать Семаку поражения,если вы об этом.
Но есть недовольство,отсюда и критика.
Так на Книге кого только не критиковали.
От Миллера до Могилевца.
Четверг, 11 февраля 2021 18:25:26
я коленыч
taiti1974
Критика бывает разная.А у нас уже не критика а решение-снять Семака.А кого вместо него.?Тут и начинается бла бла бла
Четверг, 11 февраля 2021 19:39:51
nemarat
Не думаю, что Levsha своими сообщениями может пошатнуть кресло под Семаком. Это просто высказываемая позиция (я ее разделяю, кстати).
Тут высказывалось мнение, что игроки интервью Семака не читают в газетах - ну, так и боссы Газпрома посты Левши не читают,чего тут волноваться.
Правда, думаю, стадион они строили тоже не только чтобы победы над Краснодаром и Уралом лицезреть.
Четверг, 11 февраля 2021 19:40:19
nemarat
И, кстати, критика у Левши гораздо более аргументированная, чем некоторые осанны самобытному специалисту тренерского дела.
Четверг, 11 февраля 2021 19:41:18
Levsha
Zanin, "А что Семак вот именно на трансфермаркет ссылался?"
Словосочетание "стоимость состава" появилось исключительно с популяризацией трансфермаркта. До них никому в голову не приходило суммировать мифические ценники. Ну и, соответственно, любой употребляющий такое словосочетание безусловно использует эту самую оценку трансфермаркта.
Четверг, 11 февраля 2021 20:13:12
Hascky
nemarat, а можно подробнее, как боссы ГП строили стадион? Уж больно смелое предположение, хотелось бы жёсткого инсайда))
Четверг, 11 февраля 2021 20:26:15
Igor.Be
Недавно вроде как выяснили, годовой бюджет Зенита более 200 млн.Евро.Имея такой бюджет стыдно показывать такие результаты в ЕК. Было предложение, поменять ГТ. Мнения по этому предложению разделились. Но других предложений,кроме как сидеть и ждать не было вовсе.Когда бюджет снизится допустим до 100 млн,вопрос результатов в ЕК отпадет сам собой.Воевать таким бюджетом в ЛЧ нереально. Но пока бюджет 200 млн,имхо надо прикладывать все усилия ,чтобы ему соответствовать в ЕК.
Четверг, 11 февраля 2021 20:40:59
Скучный
... а хочу я быть владычицей морскою...
Четверг, 11 февраля 2021 21:16:07

Sports.ru

Загрузка...