На Лч забили, а в чемпе забили сколько надо!
По ходу матча не раз сдерживал себя, чтобы не похвалить команду. Теперь можно.)
Легионеры сегодня не впечатлили.
Всех с победой!
Суббота, 12 декабря 2020 21:05:06
Pion
Что значит " не качественная игра"? Замечательно сыграли! Конечно, может у меня такое мнение после игр ЛЧ, но, ведь, красиво же играли! Тем более, Динамо- не Урал. Молодцы! Мы победили! Ура!
Суббота, 12 декабря 2020 21:08:30
зануда
Тревожно было в начале обоих таймов, особенно первого - "Динамо" прессинговало, который с трудом преодолевали.
Не понравилось, что порой возникали дыры в центре поля и у тех появлялись возможности для атак сходу. Перед свиньями нужно обратить на это внимание.
Хваленого Лесового скушали с легкостью необычайной. Ни разу не прошел его знаменитый дриблинг.
Как же задолбал режиссер бесконечными повторами и крупными планами. Этого Шварца чуть ли не каждые две минуты демонстрировал.
Суббота, 12 декабря 2020 21:12:06
rodocop
Лесовой сам себя подъел после того, как не забил верняка в самом начале
Суббота, 12 декабря 2020 21:15:02
Nomer34
Понравилась игра. Молодцы ребята, очень вовремя собрались!
Сутормин непонятный в хорошем смысле - куча заработанных очкой(голы/передачи), но смотришь когда на него - непонятно, откуда?! Видимо трудяга! Молодец!
А Вендел не понятный с минусом - смотришь на него - все при нем. А как ни сыграет - все непвпопад=(

зы
То неловкое чувство, когда весь сезон возмущаешься, что не купили Лесового, а он вообще ничего не показывает в игре с Зенитом=)))
Суббота, 12 декабря 2020 21:23:00
FootBoy
Всяко могло сложиться сегодня, а сложилось в нашу пользу. Вовремя забитый из ничего первый гол. Промах Лесового. Назначенный ВАР пенальти. Создали задел и продолжили играть, а там уж дожали
Суббота, 12 декабря 2020 21:25:07
gur
В общем, получилось почти то, что я думал. Пропустили, потом долго нервничали. Ну и в конце-таки забили. Для нашего чемпа такое проходит.
Ну а теперь - главная задача этого периода - засадить штуки четыре наркокоманде. Что вполне реально.
Суббота, 12 декабря 2020 21:26:02
FootBoy
Даже замены Семака сегодня меня не раздражали))))))
Суббота, 12 декабря 2020 21:27:41
vendor
С победой! Могли забить больше, чего только выход 4 в 1 стоит, но и так хорошо.
Шварц это хорошее приобретение для всего чемпионата.
Суббота, 12 декабря 2020 21:38:08
id77
Просто надо выиграть.
ФК "Шапито-шоу" нам не соперник сейчас. Не по одному параметру. Их место сейчас 4-5. Пока трепыхаются за счет нескольких факторов. Но на нас они настроятся как на последний бой. И буду рвать и метать. На 120 %.
К этому надо готовится. Хватает их ровно на 60 минут. Ключевой игрок - один. Не пропустим в первые 15 минут, сдержим их кураж, закроем Ларсона - все будет хорошо
Суббота, 12 декабря 2020 21:38:56
Bingo
С победой!
Но игра не вдохновляет. Вендел вялый и путаный на месте левого вингера. Центр поля в пас проходим долго, все равно сваливаемся на кроссы в сторону Дзюбы. Выходы в контратаки все так же запарываем непонятными решениями.
Динамо очень слабо сыграло в обороне, но рисунок игры у них интересный, наш центр они пролетают в несколько пасов. Хорошо открываются, вначале было слаженное командное движение. Если подкупят исполнителей, с ними будет непросто.
Суббота, 12 декабря 2020 21:44:18
Борисыч
А особенно голы были отвратительные! Так нельзя забивать! ))
Суббота, 12 декабря 2020 21:53:48
Ustarevshiy
Ну как защитник Сутормин не лучшая позиция, если только при трёх центральных
Суббота, 12 декабря 2020 21:54:51
Bingo
Голы хорошие. Наказали сдсв за ошибки.
Но игра ПЗ пока не внушает оптимизма от слова совсем.
Суббота, 12 декабря 2020 21:56:25
Scorpio, Санкт-Петербург
При 2:0 хорошо бы сковывать соперника в центре поля, вязко играть, не давать подходить к штрафной, ловить на контратаках а так очень авантюрно выглядело, но везенье было на нашей стороне. Да и открытый футбол зрелищней, хотя тут бы предпочел прагматичный, что бы нервы не трепать.
Суббота, 12 декабря 2020 22:07:09
Vital
Хороший матч, заслуженная победа! Шварц неплохую команду сколотил из имеющегося "материала"- прессингом они хорошо так нас в начале матча накрыли. И если бы не глупые их ошибки, все могло и по-другому повернуться.
to FootBoy - так и не забил же Краснодару. В хороших командах вратарям дают расклад своему киперу по тому как кто бьет пенальти, Сафронов и не стал гадать и стоял до последнего и взял. Почему другие вратари так не делают, для меня загадка)
Суббота, 12 декабря 2020 22:34:00
Bingo
Семак: "Зениту нужен левый вингер."
А Круговой на что?) Мне кажется, этот парень вполне может справиться.
Суббота, 12 декабря 2020 22:56:59
id77
Видите, это у нас на книге большинство сокнижников говорят, что команде нужен АПЗ. А Семак нужен левый вингер :-)))
Суббота, 12 декабря 2020 23:02:02
Скучный
Вот такой главред у совспорта
Суббота, 12 декабря 2020 23:19:14
Борисыч
А кто у нас левый вингер, кроме Жиркова??
Суббота, 12 декабря 2020 23:19:31
Bingo
По-пацански за такую модную шмотку начистить пятачок. А цивилизованно... может коллективные иски?)
Суббота, 12 декабря 2020 23:23:33
пенсионер, Санкт-Петербург
Господи , сколько идиотов...
Суббота, 12 декабря 2020 23:45:22
rodocop
Ну нужен нам будет левый край, нужен.
Жирков закончит после евро. Дриусси отпустят слева как минимум в центр поля. Мостовой ни о чем оказался. Остается 2 человека на всю бровку, причем Сантос регулярно кого-то подменяет в центре.
Круговой конечно могет и один все закрыть, но человек туда так или иначе нужен.
Суббота, 12 декабря 2020 23:46:42
Победили, хорошо, прекрасно.
Но вот смотрел и видел - играем ровно так же, как с Лацио и Брюгге - там брак в простейшей передаче, там не добежал, там недоборолся. С Лацио и Брюгге за это сразу следовало наказание если не в виде гола, то в виде опасного момента у наших ворот.
А с Динамо - нормально, они еще хуже. А это команда с 4 места, с хорошим (ну, защита так себе) подбором игроков для ЧР, с иностранным тренером и все такое.

Нашим игрокам в ЧР просто НЕ НАДО играть на максимуме своих возможностей. Вот просто - не надо. В результате, - фиг они перестроятся в ЛЧ.
То есть, ну вот Дзюба Венделу мяч вложил идеально, - вот под правую, ворота перед тобой, хоть в дальний, хоть в ближний, но в касание. Нет, затупил, проспал. Вот Барриос не может дать передачу на троих (хочешь - на ход, хочешь, закрути в ноги, хочешь - перекинь) через одного бегущего лицом к своим воротам соперника. Вот Малком через раз отдает Сутормину по бровке так, что тому приходится чудеса вытворять, чтобы на мяче оказаться.

После этого вспоминаешь, как Кузяев выход 4-в-3 прогадил с Боруссией, - и уже не удивляешься.
Суббота, 12 декабря 2020 23:53:01
rodocop
Да, культура паса очень низкая. Равно как и качество приема мяча.
Воскресенье, 13 декабря 2020 00:14:47
MN
Показалось, что игра у Динамо выстроена лучше, чем у Зенита. Выход в атаку гораздо быстрее и четче. Но исполнители много хуже и допускали существенно больше ошибок, за счет чего Зенит и победил.
Воскресенье, 13 декабря 2020 00:25:02
Goldstream
Присоединяюсь к Стону.
Скорости намного ниже. "Контратаки" вызывали зубовную боль. Команда по-прежнему неспособна выйти к чужой штрафной не то что первым - вторым темпом.