ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Зенит" - ФК "Краснодар"

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Hascky
Медведев высказался до появления официальной позиции Виража. Тут как бы ситуация сильно изменилась. Или он уже успел новое наговорить, а я не прочитал?
Понедельник, 9 ноября 2020 19:17:39
Сильвер
Слив перед таким матчем выгоден всем московским конкурентам.
Судя по контексту (подготовленный баннер, отрепетированные заряды) - Вираж (некое инициативное ядро) или инициатор слива, или активный участник, или вообще - заказчик.
Хотя большинство виражистов скорее всего просто было использовано в силу его (большинства) то ли недальновидности, то ли недалёкости, то ли компанейскости.
Это если отложить эмоции и слегка подумать. Комбинация простая, но действенная.
Рассматривать всерьёз вариант, что некие Зловещие Силы использовали вброс, чтобы спровоцировать Вираж на это позорище - значит, заранее согласиться с тем, что развести Вираж на необходимую реакцию в своих интересах настолько же сложно, насколько испанцам сложно было впарить стеклянные бусы индейцам.
Понедельник, 9 ноября 2020 19:20:00
Стон
Заявление на Ландскроне -это какое-то пробитие дна пикирующей подлодкой.
"Мы долго терпели, наконец у нас есть повод убрать недосказанность". То есть в прошлом году с залповым посыланием Дзюбы оставалась эта недосказанность? Терпели и терпеливо посылали?
Понедельник, 9 ноября 2020 19:45:10
пенсионер, Санкт-Петербург
До УЕФА аж докатилось. Отовсюду , с разными интонациями , с участием , с сочуствием и без. Но хоть бы кто потребовал отыскать публикующих тварей .
Понедельник, 9 ноября 2020 20:15:25
Bingo
Мне одному ландскроновское послание видится уморительным?)
Как можно серьезно обсуждать столь огненные памфлеты?
Лучшее, убить наповал мемасиком в клубном твиттере, зачем втягивать руководство, которое и так обозначило позицию в поддержке команды?
Понедельник, 9 ноября 2020 20:21:45
Bingo
Видос в стиле тик-тока с фанатами-капелланами, включить креатив, вариантов масса)
Понедельник, 9 ноября 2020 20:24:22
Белый Медведь
Можно я оффтоп размещу. Но он классный. Честно. Если что, трите сразу
Молодой монах принял постриг, и в монастыре ему первым заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы, законы и т. п. Поработав так с недельку, наш монашек обратил внимание, что все монахи переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Подивившись этому факту, он выразил свое удивление отцу-настоятелю: "Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и ее никак не исправить, ибо не с чем сравнить!". "Хм, сын мой — ответил отец-настоятель, — вообще-то мы так делали столетиями... Но, в принципе, в твоих рассуждениях что-то есть!" — и с этими словами он спустился в подземелья, где в огромных сундуках хранились "первоисточники", столетиями же не открывавшиеся. И пропал. Когда прошли почти сутки со времени его исчезновения, обеспокоенный монашек спустился в те же подвалы на поиски святого отца. Он нашел его сразу — тот сидел перед громадным раскрытым томом из телячьей кожи, бился головой об острые камни подземелья и что-то нечленораздельно мычал. По покрытому грязью и ссадинами лицу его текла кровь, волосы спутались и взгляд был безумным. "Что с вами, святой отец? — вскричал потрясенный юноша, — Что случилось?!" "Cеlеbrаtе*, — простонал отец-настоятель, — слово было: c-е-l-е-b-r-а-t-е! не "cеlibаtе**"!" *)cеlеbrаtе — празднуй, радуйся; **)cеlibаtе — воздерживайся (ceксуальное воздержание — одна из основ католицизма) :-):
Понедельник, 9 ноября 2020 20:43:16
Стон
Вот тут согласен.
Если Медведев будет отвечать на этот шедевр эпистолярного творчества, - будет совсем глупо.
Надо именно на уровне хаханек в твиттере.
Понедельник, 9 ноября 2020 20:43:56
Мюнхаузен
2 Bingo
"Мне одному ландскроновское послание видится уморительным?)
Как можно серьезно обсуждать столь огненные памфлеты?"(с)

Поймите - это война! Тут не до смеха. Откуда тогда берется, что у игроков того или иного клуба воруют смартфоны, угоняют машины, сжигают дома? И это, у некоторых, считается хайпом. Тут все серьезно, увы.
Понедельник, 9 ноября 2020 21:04:59
IJP
Дзюбу поддержало куча народу.
А кто бы поддержал двух Дзюбиных пацанов, которым "личную жизнь" папаши-недоумка будут тыкать в нос при каждом удобном случае?
Понедельник, 9 ноября 2020 21:09:48
KRASS
Самой лучшей поддержкой "двум пацанам" был бы поиск, нахождение и предание публичному суду той падали, которая выложила этот ролик в свет.
Понедельник, 9 ноября 2020 21:26:14
alex70168
У "самого эффективного менеджмента " наконец то появилось ЧСД ?
https://www.sports.ru/football/109085...em-epizodam-matcha-s-krasnodarom.html
Понедельник, 9 ноября 2020 21:36:39
Белый Медведь
IJP, мне кажется, с «Дзюбиными двумя пацанами» будут, напротив, искать дружбы намного больше народу, чем тех, кто будет их попрекать «отцовскими проказами»
(Возможно, я ошибаюсь)
Понедельник, 9 ноября 2020 21:38:35
зануда
Пинать оступившегося - дело гнилое, но то что творится в телевизоре, все эти хэштеги, вся эта поддержка всем поп-кагалом, это уже за гранью. Так снова себя героем почувствует. Нечего. Пусть испытывает чувство вины и искупает кровью.
Понедельник, 9 ноября 2020 21:44:16
IJP
Глупость кровью не искупишь. Да и искупать кровью тут нечего. Ничего не убыло ни от Зенита, ни от болельщиков.
Подставил он исключительно свою семью - их и жалко.
А самого Дзюбу не жалко ни разу. Если ты снимаешь свою "личную жизнь" на видео, а потом год таскаешь шедевр арт-хауса на телефоне, будучи известным человеком, ты сильно рискуешь. Могло не повезти - и не повезло.
Кстати версия со взломом телефона - душещипательная, но мало правдоподобная. Гораздо более вероятно, что видео слил тот (или та), для кого оно собственно и снималось.
Понедельник, 9 ноября 2020 22:21:39
Сильвер
Гораздо более вероятно, что видео слил тот, кто успел подготовить баннер по этому поводу, согласовать его ДО того, как произошёл слив и разучить заряды в честь слива.
Потрясающая скорость.
Аплодисменты.
Понедельник, 9 ноября 2020 22:31:12
Ustarevshiy
Ну говорить о том, что Зенита это не коснулось, не совсем верно. Другой вопрос, что при правильной политике и действий клуба, это можно использовать и во благо. Вчера было первое благо, Дзюба завелся и завел команду
Понедельник, 9 ноября 2020 22:36:39
Bingo
Мюнхаузен
У наших фанов война войной, а тупизм по расписанию. )
Все выглядит нелепым и самодевальвирующим - от сального основания праведного гнева, до форм излияния этого гнева.
Понедельник, 9 ноября 2020 22:43:19
Дмитрий
Мы ведь не в США? )) Тут ведь можно выражать свое мнение? Дзю всегда был и навсегда останется чужеродным элементом в Зените, ну чего еще ждать от Виража? Что он его по головке погладит в этой ситуации?

Молодец, откосил от сборной.) Я свое мнение никогда не менял, таким людям как Дзю изначально было не место в Зените. Да, он сослужил нам определенную службу. Но лучше бы на его месте был свой воспитанник. При том что брали его при живом Кержакове и не дали тому нормально завершить карьеру в родном клубе. Если эта ситуация поможет от Дзю избавиться - было бы прекрасно. А то как-то нелогично получается. Уголовнику у нас играть нельзя, а постоянному герою бульварных СМИ - можно.
Понедельник, 9 ноября 2020 23:28:22
id77
Дмитрий, я считаю надо быть последовательным. Не останвливаться на полумерах! Надо серьезно почистить наши ряды.
Понятно, что вслед за Дзюбой, предлагаю освободить из команды Дугласа, Малкома,Вендела и Бариоса сходу, ибо цвет их кожи сомнителен. Туда же Ловрена - мало того, что хорват, так еще и играл в команде использующей красно-белые цвета.
На пенсию пора отправить Жиркова - зачем нам кони в составе. также за неправильное футбольное образование туда же Караваева
Внимательно, до-первой ошибки последить за Оздоевым и Азмуном - мусульмане, же!
Также присмотрется к Мусаеву и Кузяеву...фмилии у них подозрительные.
Ну и конечно же в шей гнать Ракитского. бЕндЕровец же скрытый.
Так победим!!!
Понедельник, 9 ноября 2020 23:40:42
Сильвер
Такое ощущение, что прямо сейчас из-за подлого чужеродного Дзюбы где-то на холодной лавке "Зенита" теряет лучшие годы и прозябает в неизвестности Талантище. Кто же он?
Интрига.
Понедельник, 9 ноября 2020 23:40:55
id77
И все они чужеродные элементы в нашем клубе, которые имеют тайный умысел развалить наш самобытный петербургский футбол и не дать пробиться в основу тем 235 талантливым дублерам, уровень которых на 2 головы выше и Кержакова и Аршавина в их лучшие годы.
Понедельник, 9 ноября 2020 23:43:33
Deep19, Санкт-Петербург
Сильвер, следуя Вашей логике, в соучастниках также клуб, так как согласовал баннер.
PS сколько Вам потребуется времени, чтобы запомнить четыре строчки?
Понедельник, 9 ноября 2020 23:50:34
Дмитрий
id77, как неоднократно здесь отмечалось, в командах РПЛ играет наших на целый состав. Вчера в составе Краснодара треть - была из воспитанников петербургского футбола, и это еще Петров не играл. Я бы вернул в СПб как минимум Лесового, Облякова, Сорокина, Чернова, Маркова, Ильина. А есть еще Васин, Петров, Ионов... И это только игроки основных составов РПЛ.

Я никак не могу взять в толк, какая разница с кем из года в год лузерствовать в Европе? Со своими, по крайней мере, получаешь хотя бы сопричастность. А сопричастности к распилу денег от крайне сомнительных (спасибо, что уже не одиозных, как раньше) трансферов у нас нет, и видимо, не будет.

Что касается приведенного вами списка... Малком все равно не играет, Ракицкий далек от стабильности, Азмун - далеко не топ-игрок, Барриос - отнюдь НЕ незаменим, Вендел - это игрок за 20+ млн.?? Играл бы Зенит без них сильно хуже - большой вопрос.
Вторник, 10 ноября 2020 00:49:39
Dogan
Ностальгически повеяло старой доброй ОКОС...
Я думал, это всё окончательно выветрилось ещё лет 8-10 назад, и остался только этакой изюминкой периодический глумчик на эту тему от Родокопа...
Ан, нет! Ещё остались раритетные ревнители "ребят с соседнего двора":)
Уважуха!
Вторник, 10 ноября 2020 01:19:19
IGS
было бы здорово вернуться во времена ребят с нашего двора..., но к сожалению это не возможно...
Тот мир уже ушел, может только в северной корее или на кубе что-то сохранилось...
К чему сейчас нападать на конкретных игроков или тренеров ради этой илюзорных снов...
Вторник, 10 ноября 2020 01:49:42
Стон
Ну почему же "невозможно"?
Вот, к примеру, уйдет Газпром, долбанет посильнее кризис, - и все, забудьте о игроках со стороны.
Правда и свои, доморощенные, тут же начнут смотреть на сторону, ну так это уже о другом.
Вторник, 10 ноября 2020 02:08:39
IGS
не ну если результат не нужен, тогда да...
Но ведь спорт без результата это уже не спорт.
И спорт без общих правил игры это тоже не спорт.
Ранее все играли только своими игроками или почти только...
А теперь можно только создать команду которая комплектуется и играет по другим правилам чем весь мир... и где тут спорт?
Вторник, 10 ноября 2020 04:12:11
Dogan
Игорь, ну, не знаю, насколько действительно здорово вернуться во времена первой лиги - вот тогда действительно играли, в основном, "ребята с нашего двора".
Разве что, поностальгировать малость о собственных младых годах, да...
Вторник, 10 ноября 2020 08:39:58
Hascky
Ну, есть одно необычное исключение - Атлетик Бильбао. Играть там могут только те, кто соответствует "критерию басков". И титулов у клуба немало, и из лиги ни разу не вылетал. Так что не только Северная Корея, даже в мире империализма и наживы можно оказывается существовать с "ребятами с соседнего двора".
Вторник, 10 ноября 2020 11:18:52

Sports.ru

Загрузка...