ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Зенит" - ФК "Краснодар"

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Ilya_78
Не нам судить Вираж. И не только.
Понедельник, 9 ноября 2020 00:34:44
зануда
Дзюба, конечно, человек с характером, не тряпка.
Понедельник, 9 ноября 2020 00:35:48
Uпplugged
Не нам судить - ну хорошо. Пусть делают, что хотят, но, к сожалению, они позиционируются как болельщицкая "элита", выражение мнения, так сказать. Насколько я вижу, их мнение ни фига не совпадает с мнением основной части болельщиков. Они просто громче и наглее.
По крайней мере: в моих силах - выражать им свое фи (кю), (кстати, я периодически делаю это двоим своим знакомым оттуда), в силах футболистов - перестать их восхвалять и подходить туда по окончании матчей. Пусть захлебнутся ненавистью ко всей команде от неуважения к себе, любимым.
Понедельник, 9 ноября 2020 00:55:05
Sinbad
Ilya_78, судит суд. Здесь выражают свое мнение.
Понедельник, 9 ноября 2020 00:56:50
пенсионер, Санкт-Петербург
Uпplugged
Фанат и болельщик-это две большие разницы.
Понедельник, 9 ноября 2020 00:58:52
Ilya_78
Sinbad, разницу между мнением и суждением обожначьте, пожалуйста.)
Понедельник, 9 ноября 2020 01:06:21
Bolelshik
Ilya_78, а вираж святой что ли, что не нам судить? Поддерживают, ездят - полный респект. Но свист своему игроку во время пенальти - это за гранью добра и зла.
Понедельник, 9 ноября 2020 01:06:34
зануда
Берг после пенальти повел себя как скот, пошел что-то Мише предъявлять, утырок.
Понедельник, 9 ноября 2020 01:08:38
Sinbad
Ilya_78, не надо заниматься словесной мастурбацией. Вы призвали не судить Вираж, я Вам ответил ясно и понятно, что здесь высказываются мнения.
Понедельник, 9 ноября 2020 01:15:45
Hat
Если баннер и слив вышли из одного источника, то это круче работы СВР или какой-либо подобной службы.
Если нет, то Дзюба мой кумир: Отмазаться от Стаса ценой собственной репутации и все силы отдать клубу!
Понедельник, 9 ноября 2020 01:15:49
Hat
Губер (не Губерман) сейчас в эфире цитату из Бродского тиснул!
Понедельник, 9 ноября 2020 01:23:53
Стон
Второй раз уже.
Он точно знает - шутка повторенная дважды, - она в два раза смешнее.
Понедельник, 9 ноября 2020 01:53:30
FootBoy
Вираж хотел хайпануть и обделался.
Болельщики всегда переживают за свой клуб и поддерживают в трудную минуту. Вираж же самовыражается, главное перфоманс и как его действо смотрелось. Он часто противопоставляет себя клубу.
Лично я не являюсь поклонником дегенеративного искусства, нецензурных кричалок, дымовух и проч.
Мне нравится как болеют в Англии, но у нас так не умеют.
И вообще,не много ли чести виражу, что мы здесь, после отличной победы Зенита, обсуждаем действия кучки недоумков.
Понедельник, 9 ноября 2020 02:02:51
rodocop
Интересно, что Краснодар при всем своем провале имеет все шансы закончить год довольно высоко: оставшиеся 5 матчей в ЧР у них - это 4 аутсайдера плюс Локо, который тоже не в форме и которому быки задолжали. При этом 4 из 5 матчей - дома.

Опять же за ближайшую паузу у них должны (как, надеемся, и у нас) вернуться в строй и набрать форму те, кто сейчас в пролете.
Понедельник, 9 ноября 2020 02:04:50
Pion
Зато у нас сразу четыре выезда и, практически, без отдыха...
Понедельник, 9 ноября 2020 05:32:37
egb_2
FootBoy
про болельщиков в трубную минуту читать смешно, первые же неуспехи отпугивают больший процент болельщиков.

Просто кто-то прощает, а кто-то нет.

для кого-то это жизнь, а для кого-то игра вот и все.

Uпplugged
вы много внимания уделяете Виражу. Это матчевая ветка. На поле был не один Дзюба.

Дзюбе надо голову хоть чуть чуть включить.

То он забивая за Арсенал бегает около нашей скамейки, то Зенит вынужден оправдываться за видео из раздевалки с Азмуном, то дурацкий слив видео, что дальше?
Понедельник, 9 ноября 2020 09:43:59
Стон
Ахренеть.
У человека кусок его личной частной жизни сливают в сеть, что уже безусловно очень и очень неприятно.
При этом находится группа людей, которая его же и назначает в этом виноватым и добавляет давления на него.
"Падающего - подтолкни". Верной дорогой.
Понедельник, 9 ноября 2020 10:00:27
Levsha
Черчесов поступил совершенно благоразумно. Иначе бы мы рисковали получить всю неделю подготовки и игр сборной обсасывание интимной жизни Дзюбы, ну а на трибунах бы оттягивался уже даже не наш вираж. Если Черчесов с Дзюбой все по телефону еще и обсудили, то вообще прекрасно. Ну и Зениту лишь польза от того, что Дзюба наконец получит отдых.
Не понял только, почему Семак лишил Дзюбу капитанской повязки.
Понедельник, 9 ноября 2020 10:09:01
Белый Медведь
Levsha, может быть Сергей Богданович «кинул небольшую косточку» для тех, кто жаждал расправы и в клубе?
Небольшую, но вполне себе ощутимую и достаточную. Без особого вреда для команды
Понедельник, 9 ноября 2020 10:12:16
Zanin
Команда во главе с Семаком показала, что у неё есть и характер, и класс, и способность находить решения в меняющихся обстоятельствах.
Не хочу никого выделять, ибо видел на поле Команду, банду, как говорили в прежние времена. Ребята поддерживали друг друга и это важно. Сочувствую Леше Сутормину.
Дзюбе респект. Поддержу Мостового, несмотря на промахи из игры команды он не выпадал.
Вираж не в первый раз пошёл против своего игрока. Воспитывать их бессмысленно. И неудивительна их скция, если вспомнить, что против Семака, против Дзюбы неустанно выступает всё большая часть нашего болельщицкого сообщества, в том числе и здесь, на Книге.
Понедельник, 9 ноября 2020 10:29:40
зануда
"Наказания без вины не бывает. Ему надо было вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты где попало не разбрасывать". Подпортил себе Артемушка послефутбольную карьеру, не примут теперь в партию. Ничего, переживет, злее будет.
Вираж не мог не отреагировать, не по понятиям было бы. Но не вот это же злобное ханжество. А уж свиной заряд "Оп, давай-давай Дзюбу...и далее по тексту" это просто позор. Во фратриях наверно довольно погыгыкали, по щечке могут потрепать - молодцы, мол, мальчики, перенимаете опыт у правильных товарищей.
Понедельник, 9 ноября 2020 11:06:41
egb_2
зануда

хм. интересно. у нас точно заряжали стандартное - доминируй...
надо будет видео посмотреть с Кроны...
Понедельник, 9 ноября 2020 11:21:30
Deep19, Санкт-Петербург
egb_2, к сожалению, такой факт имел место быть:(
Понедельник, 9 ноября 2020 11:36:37
Vital
Когда Дзюба пошел бить пенальти, сразу сказал, при свидетелях, что "не забьет", уже несколько раз было "на тоненького", нельзя в одинаковой манере (если только это не удар на силу) бить пенальти - вратари (да и кто готовит им информацию о бьющих пенальти) изучили манеру пробития Дзюбой пенальти, поэтому Сафонов и не стал заваливаться заранее, понимал, что главное реагировать на бьющего.
Понедельник, 9 ноября 2020 11:37:37
Vital
касательно Дзюбы - отлично, что он вышел из "зоны комфорта", только в состоянии повышенной мотивации от него сейчас может быть польза, без нее он начинает напоминать себя "времен Манчини", когда было все по делу и он нередко сидел на лавке.
Понедельник, 9 ноября 2020 11:40:18
Dogan
Хороший матч получился. С нервом и интригой.
И результат отличный.
Понравились, в принципе, все. Кроме Мостового:) Пока сильно напоминает Ионова - безголовый побегушник-финтарь с гонором. Может, со временем что-нибудь пристойное и вырастет, кто знает... В конце концов, ничего пристойного из Ионова так и не выросло. Может, вырастет из Мостового. Пусть даже не уровня его мясного однофамильца, пусть немного попроще... Какие-то задатки у парня явно есть.
Понедельник, 9 ноября 2020 12:52:56
Blackie
Levsha
"Не понял только, почему Семак лишил Дзюбу капитанской повязки."

Семак это детально пояснил на пресс-конференции после игры. Капитана он назначает перед матчем, исходя из того, насколько это назначение поможет (не навредит) психологически тому или иному игроку. Дескать, когда у Дзюбы капитанская повязка, это нереально увеличивает его мотивацию. А на прошедший матч у Дзюбы и так настрой был запредельный, и Семак решил, что с повязкой будет перебор (начнет грызть соперников зубами, видимо).
Ну такое...
Понедельник, 9 ноября 2020 13:42:34
Pion
Не все, наверное, сразу начинали ярко, брали "из места в карьер". Сколько и как нянчился Юрий Андреевич Морозов с Кержаковым можно только догадываться, а, вот вырос Саня в лучшего бомбардира. Денисов, Широков- помнится- тоже не сразу звездами стали. Может, в самом деле, и Мостовой превратится в лидера команды? Тут, наверное, только специалист скажет: есть ли у парня этот стержень, который осуществит это. Да и не каждый специалист это определит. Сейчас тренеры заняты другим и им нет времени превращать кого-то в кого-то. Захочет- сам превратится, а нет- других команд полно, не пропадет игрок. Тот же Ионов- талантливый парень, в общем, но не хватает ему "огранки" какой-то, надо бы добавить чуть-чуть, а некому ему подсказать и научить.
А вообще, крамольная мысль вчера появилась, глядя на слезы Сутормина, ликование Дзюбы, старания наших молодых парней на поле и, даже, от ожидания выхода молодого Крапухина на поле. Может, на фиг все эти кубки, чемпионства, покупки легионеров, поиски заморских супертренеров, а выпустить на поле наших, питерских или просто российских парней и пусть они резвятся нам в удовольствие. У нас же не будет ложного ожидания, будем просто " болеть" за свой Зенит, как было лет двадцать и более лет назад. Что: плохо было? Ну не совсем же бесталанная у нас молодежь и тренер, чтобы свалится куда-то в пропасть! А случится чудо-а оно должно случится!- и появятся новые кержаковы и аршавины, поборемся за что-нибудь.
Дурь, конечно, блажь. Не будет такого, да и большинство не разделяет это сиюминутное желание. Это как призыв к возврату СССР :) Наш путь известен: отмена лимита и, через покупки, вперед, к вершине ЛЧ! Это путь всего футбольного мира.
Понедельник, 9 ноября 2020 13:53:02
Джинн
Уже давно пора было вратарям подстроиться под то, что Дзюба научился бить в противоположную падению вратаря сторону. Сафонов даже не реагировал, он показал Дзюбе что падает в влево, и спокойно забрал ожидаемый удар вправо.
Понедельник, 9 ноября 2020 14:43:33
Dogan
Ионову 32 скоро - чего уж там подсказывать и огранять...
Что выросло, то выросло.
Понедельник, 9 ноября 2020 15:14:08

Sports.ru

Загрузка...