ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Семин

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Дмитрий
Не знаю, заслуживает ли это отдельной ветки... В "Локо" там совсем с ума сошли? Убрать Семина не доиграв до конца чемпионата? Или они уже точно знают, что он не будет доигрываться? Но даже если так... Менять Семина на Николича?
Четверг, 14 мая 2020 20:47:42
MABP84
А в чём вопрос? Не доиграли чемпионат? А Семин на 2 месяца стал бы подписывать контракт. Пусть этот апологет убогого футбола, купленного судейства и подлого стиля, идёт на пенсию.
Четверг, 14 мая 2020 21:28:01
зануда
Ну поменяли и поменяли.
Четверг, 14 мая 2020 22:18:01
Dogan
А в чём подвох-то? Ну, будет не Сёмин, а кто-то другой, и что? Подумаешь, тоже, фергюсон нашёлся...
Четверг, 14 мая 2020 23:04:47
Дмитрий
Ну для Локо он вполне себе Фергюсон. Что выиграл Локо без него? Один раз Кубок? Просто еще один пример, что для российских клубов болельщики, клубный дух, традиции, клубные легенды - это все пустой звук. Кто такой Кикнадзе по сравнению с Семиным?
Пятница, 15 мая 2020 00:47:46
зануда
Кикнадзе, Семин. Нам-то какое до них дело?
Пятница, 15 мая 2020 10:58:53
Пимлико
чем им хуже, тем нам лучше...где Кикнадце работал, там всегда были закулисные игры...пусть и дальше их валит в тартарары
Пятница, 15 мая 2020 11:19:52
id77
Забавно конечно. Им тренер (правда непростой, склочный) дает чемпионство, серебро, 2 кубка и ныне зону Лиги Чемпионов, а они его пинком под зад. Даже красиво проводить не смогли :-) Молодцы, чо :-)
Николичу не позавидуешь сейчас.
А господин Кинкндзе имеет возможность перехватить венок любви и обожания у госпожи Смородской :-)
Впрочем....так как вдету себя так называемые болельщики Локо - так им и надо.
А с другой стороны - у нас такое же во главе все.
Пятница, 15 мая 2020 11:42:10
Pion
Если Чемпионат не возобновится- то замена Семина более-менее понятна. Второе место Локомотива он сделал, контракт заканчивается, а руководству хочется чего-то большего. Но если сезон продолжится, то смена тренера на финише не ясна и может аукнуться. Из зоны еврокубков они не вылетят, конечно, но из ЛЧ- вполне смогут.
Да и проводить Юрия Павловича должны, конечно, красиво.
Пятница, 15 мая 2020 12:09:57
Пимлико
возобновится, уже объявили, даже интересно как их игроки это воспримут
Пятница, 15 мая 2020 13:54:16
selector
Прям отдельную ветку по сему тренерищу заводить. В горячих новостях бы и то сия новость потерялась.
Пятница, 15 мая 2020 14:54:13
klinsmann
Глупое решение, у которого нет спортивных оснований. То, как о нём объявили - и вовсе позорище.
Пример того, как не надо делать.
Суббота, 16 мая 2020 19:16:54
Пимлико
Четыре трофея и обвинения в расизме. Главное о новом тренере «Локомотива»

https://sportrbc.ru/news/5ebd89259a79473193263bdd

"Во время одного из матчей тренер назвал «черным идиотом» темнокожего игрока своей команды, который потратил слишком много времени на празднование гола."(с)

Похоже им скучно теперь точно не будет.
Понедельник, 18 мая 2020 10:18:31
Стон
У меня постоянное ощущение, что наша ПЛ все время играет в поддавки.
Вроде у кого-то как-то наладилось, пошло неплохо, - сразу сбрасываем победные настройки и возвращаемся в болото. При чем мы и Локо в этих поддавках - прямо-таки чемпионы с отрывом.
Понедельник, 18 мая 2020 10:51:16
Дмитрий
Стон, в точку. Особенно у нас Рыжий Бездарь с ТШ преуспели в том, как все разрушить. Ну а классика жанра - это история с Денисовым, Халком и Витселем конечно. Но Локо в этом смысле превзойти сложно.
Вторник, 19 мая 2020 01:34:27
Scorpio
Скачущий вдоль бровки хитрый, кривляющийся старик? Может тренер он и великий, даже культовый, но вел он себя безобразно, полагая, что ему ничего не будет, простят за седины. В последние время уже мало кто из тренеров позволял себе так откровенно набрасывался и давить на судей и ассистентов. Надеюсь что и это учитывалась при непродлении контракта.
Вторник, 19 мая 2020 21:33:08
Dogan
А что у нас "Рыжий Бездарь" "особенно разрушил"?
Вторник, 19 мая 2020 22:15:19
Стон
Дима, твой тезка неоднократно постулировал, что "Рыжий Бездарь" (хм, откуда это? Канонiчно же "Рыжий Фанфарон" было) не сделал так, что бы Аршавина и Кержакова проводили на пике славы и могущества.
Вторник, 19 мая 2020 23:10:04
Dogan
Паш, но что он при этом разрушил-то?
Вторник, 19 мая 2020 23:25:13
Стон
"Все"
Среда, 20 мая 2020 00:58:53
Scorpio
Я тоже не согласен с разрушением, Виллаш-Боаш персональный тренер Халка, его мотиватор, это одно внесло немалый вклад, пусть в одно Чемпионство и один Кубок и Суперкубок. Не факт, что нам бы дали выиграть еще, чисто по аппаратным причинам. Сколько было команд с классными игроками, которые развалились и ничего не добились. Семин смог найти ключи к Денисову и Гарик повел их к победе, а мог разлагать, как в большинстве предыдущих команд. Создание правильной моральной атмосферы важнейшая вещь. Кмк у Боаша получалось.
Среда, 20 мая 2020 08:34:23
nemarat
В ЛЧ у АВБ было много достойных матчей. Были факапы, но и они воспринимались скорее с эмоцией: как это? Почему!
Скажу за себя - когда в конце 90-вход смотрел за игрой Д(К) в ЛЧ, в одном из таких сезоном мы брали как раз Кубок России - то мечтал, когда же Зенит на этих полях с этим гимном в начале будет играть "от себя".
До сих пор считаю, что именно в ЛЧ наиболее похожим на те мои юношеские мечты - был Зенит АВБ. За что лично я - ему благодарен
Среда, 20 мая 2020 17:41:01
Стон
В последнем ЛЧ. Когда он на ЧР забил.
А вот факапы в предпоследнем ЛЧ лично для меня были очевидны. Экспериментатор-теоретик, блин.
И то, что он своими теориями "управляемого хаоса" загубил потенциал самого сильного по составу Зенита, - это то, что я за ним буду помнить всегда. Тем не менее, - он верил в свои идеи и старался, как умел. Не то, что те, кто пришел за ним.
Среда, 20 мая 2020 19:41:37
Scorpio
Стон А если посмотреть с другой стороны? Под АВБ готовы были прийти игроки мирового уровня, он что, плохой тренер? Так какая проблема, что у нас пошли другие вводные.
Среда, 20 мая 2020 20:38:08
Levsha
"прийти под тренера"... Зенит при Боаше завершил восхождение до того уровня, когда игроки стали приходить "в Зенит", независимо от того, кто там тренер. То-есть, через громкие трансферы и регулярную заметную игру в ЛЧ дошел до уровня, когда игроки, решаясь на переход, в первую очередь(после суммы контракта, конечно:)) реагировали на имя клуба, а где-то уже второстепенно, на то, кто этот клуб тренирует.
Среда, 20 мая 2020 21:23:04
Стон
Да при чем тут другие вводные, если при Боаше распасовщик последней трети Данни бегал зачем-то от штрафной до штрафной, как будто он один на поле? Если мы узнали, что у Хави Гарсии хороший длинный пас только при Луческу? Что при том же Луческу вдруг выяснилось, что Витсель может не только идеально держать и двигать мяч в центре поля, но и остро играть перед штрафной?
АВБ отдал слишком много в организации даже не игры, а жизни команды Халку и Данни. А у Мигелюшки, напомню, в анамнезе юношеские воспоминания о португальском карнавале в СДСВ и опыт выживания при верховодящей банде розовощеких в Зените. Тут-то у него кукушечка и съехала. "Теперь я здесь власть". И отразилось это прежде всего на поле, с благосклонного равнодушия Боаша.

Причем, когда клюнул жареный петух и надо было громко хлопнуть дверью, то есть в последней ЛЧ, Боаш мигом прекратил все это разгуляево и евроматчи команда провела совершенно преобразившись, - строго, дисциплинированно, все знали свой маневр и свое место на поле. Данни почти не оказывался на своей половине поля, и вдруг оказалось, что вариантов доставки мяча вперед - да завались даже без португальского кудесника.
Я на все это смотрел и чуть не плакал, - ну почему нельзя было так играть предыдущие полтора года?
Среда, 20 мая 2020 21:53:44
Stz
nemarat, "от себя" мы в том розыгрыше не играли ни в одном матче, ну может на своем поле эпизодами при ничейном счете. И, если честно, нам тогда крупно везло почти во всех играх.
Среда, 20 мая 2020 23:51:02
nemarat
Я не верю в «крупно везло почти во всех играх».
Если кто-то в ЛЧ видел Зенит сильнее - делитесь своими воспоминаниями
Четверг, 21 мая 2020 00:09:36
Стон
Везения там не было особого. Не больше, чем обычное везение выигравшей команды.
А вот насчет "от себя" - тут вопрос терминологии, что называется.
Если бы играли, как привыкли, - повторили бы предыдущую бесславную компанию с Байером и Монако. Когда проявили свою уже привычную к тому моменту бестолковую суету и ничего толком сделать не смогли. При этом в ЧР продолжали эту суету демонстрировать, мощи состава вполне хватало для вроде как лидерства (правда, как мы помним, все это плохо кончилось).
А вот в ЛЧ, как я говорил, - серьезно изменился сам подход к игре. Было это "от себя" или "от соперника"? Где-то 50/50.
Боаш не мог допустить второго подряд провала на евроарене, особенно понимая, что из Зенита он уйдет. Поэтому во всей красе развернул свой талант аналитика. Причем - аналитика способностей именно соперника. Вся вдруг окрепшая дисциплина была заточена прежде всего на связывание противников по рукам и ногам. На давление на слабые места. И отлично сработало. То есть, - да, "от соперника".
Но использовались же лучшие свои стороны при этом. Задавив казацкую вольницу Данни, запретив ему бегать вдоль всей оси поля, Боаш получил Данни опасного, свежего в финальной трети. Это развязало руки-ноги Гарсии и Витселю, которые начали доставлять мяч вперед гораздо быстрее, чем раньше. Ну и так далее. Так что - и "от себя".
Четверг, 21 мая 2020 02:00:23

Sports.ru

Загрузка...