ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Горячие новости - 77

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Stz
Возможно Ротенберг предъявил Миллеру, мол, "я все нелеквидное твое г-но пристроил, теперь дай одного норм игрока погонять, а то не по-пацански как-то".

Но может все еще проще и Миллер просто проиграл сабжа в карты.
Среда, 22 января 2020 23:08:54
id77
Кокорин может и не заиграет - такой простой в карьере не может пройти без последствий. Но наличие его в составе не дает расслабится Азмуну. Все мы видим, что без конкуренции Сердар играет не так остро как может. Да и больше 65 минут он не тянул никогда. Так что даже просто наличие в составе Кокорина делает иранца более мотивированным. А значит уже плюс. Разве не так?
Среда, 22 января 2020 23:37:51
id77
У нас Дриусси хочет уехать. У нас игрок, который фиг знает зачем куплен, и не факт что вообще зажигает в составе есть. У нас постоянно в основе игрок, который уже не тянет никак постоянно. Ну и на замену выходит парень неплохой, но так жестко заточенный на идеальную форму,да к ому же ограниченного функционала. И еще один, хоть и уневерсальный, но везде средненький. И поле этого стоит ли разбрасываться игроками уровня Кокорина?
Среда, 22 января 2020 23:41:54
PSV
Конечно с Кокориным лучше, чем без него.
Среда, 22 января 2020 23:52:57
Безногов
Кокорин легко выиграет конкуренцию у Азмуна, он просто более талантлив, и, при поддержке нашего стадиона, заиграет на уровне РФПЛ также, как при Манчини, ибо уже тогда почуял "запах крови" и помнит его.

Тот сезон 2017-2018 был первым в карьере Кокорина, когда он регулярно играл при такой публике, ну он и дал огня, да так что все ошалели.

Подозреваю, что и сейчас феерия может быть не меньшей.
Среда, 22 января 2020 23:53:52
id77
Я не уверен в том, что выиграет, да еще и спокойно. Сердар хороший и качественный игрок. Но у него есть проблемы с собранностью и с физикой. А тк - я не совсем понимаю, почему его так недооценивают.
Просто я не вижу ничего плохого в том, чтобы и Кокорин и Азмун были в команде. И уверен, что их можно использовать в связке.
Но думаю, летом не будет уже ни одного, ни другого.
Если сейчас не придумают, как выпутаться из дурацкой ситуации, в которую сами себя загнали
Четверг, 23 января 2020 00:48:15
Безногов
При всём уважении к Азмуну, не нужно забывать, что он был взят в Зенит как раз на замену Кокорину
Четверг, 23 января 2020 01:48:28
Catcher17
За зенитовский неликвид Ротенберг уже получил от Миллера бабло (Газпром недавно выкупил свою же ранее проданую "дочку" и, естественно, дороже, чем продавал).
Четверг, 23 января 2020 01:48:44
Gub
Тут пишут, что барин плох. Да нет, тут вся система так устроена. А барин лишь винтик в ней. Все в этой системе по понятиям.
Четверг, 23 января 2020 07:41:48
Zanin
Это типа "Кокорина нельзя не отдать Ротенбергу и ты, Серёжа, должен повлиять на футболиста, обязан выполнить задание партии"?
Воистину "Дракон"Шварца!
Четверг, 23 января 2020 08:25:41
Sterx
Читаю и удивляюсь. Такое впечатление, что о реалиях нашего футбола многие только сейчас что-то узнали? Можно подумать, что того же Быстрова из Спартака в Зенит как-то по другому возвращали, а не по этой же схеме. Да и много таких ситуаций было, просто в данном случае имя Кокорина слишком на слуху, а руководство Сочи уж совсем себя по дурному повело, подставив всех договорившихся.
Ну и Медведев похоже работу в Зените воспринимает как пенсию, и ведет себя как пенсионер которому уже ничего не надо, кроме денег. Он даже на фоне Фурсенко уже проигрывает.
А ведь кто-то болея за СКА в пример его ставил... :)
Четверг, 23 января 2020 10:08:56
Sterx
И еще один момент. Судя по ситуации, Сочи хотят оставить в высшей лиге и сильно поднять интерес к клубу, а для этого нужен соответствующий антураж. Помните феерию Быстрова, после его возвращения в Зенит, когда надо было Зенит в ЛЧ вытащить и показать "какой хороший парень Быстров", как он в каждой игре забивал?
Вот Кокорин, как мне кажется, должен был стать такой фигурой для Сочи. Его переход смог бы как-то объяснить, с чего это явный аутсайдер "стал всех рвать". И здесь Кокорин мог оказаться в очень большом плюсе... Но вот после случившегося ситуация для Кокорина стала не так интересна, так как теперь его согласие на переход будет многими восприниматься как "Кокорина опять нагнули".
А если не перейдет - то "Кокорин боец и герой". Хотя в итоге второй вариант может оказаться сильно хуже первого.
Четверг, 23 января 2020 10:17:47
Bayer
Кокорин развалит Сочи на раз-два. Там столько соблазнов... :)
Четверг, 23 января 2020 11:14:18
Igor.Be
Луческу, скорее всего, максимально близок к истине. Особенно если заменить его слова "не все в «Зените» на, не все в России.
Четверг, 23 января 2020 11:56:26
Zanin
Миллер с Ротенбергом – друзья и в футболе, и в бизнесе. Поделить Кокорина для них – мелочь
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/konigsbergen/2704879.html
Четверг, 23 января 2020 12:14:06
Basist
Не понимаю, зачем обсуждать интервью Луческу, если он отвечает на изначально неверно поставленный вопрос, т.е. рассуждает о другой ситуации.
Отсюда и такой его вывод.
Четверг, 23 января 2020 13:01:07
Sterx
Владелец «Сочи» Борис Ротенберг рассказал о ситуации с арендой форварда «Зенита» Александра Кокорина.

«То, что Кокорин узнал об аренде в «Сочи» из СМИ – полная ерунда, он все знал заранее.

Мы с Сашей давно хорошо знакомы, и по аренде мы общались с ним напрямую, в последний момент что-то изменилось»

https://www.sports.ru/football/1082600393.html
Четверг, 23 января 2020 14:28:18
shapor
С самого начала у него была какая-то тактика...
Четверг, 23 января 2020 14:29:30
kleon
О, эта версия новая. Но логичная: сделать крайним самого Саню, дескать, обо всем договорились и вдруг шлея под хвост попала.
Четверг, 23 января 2020 14:35:00
sever
Не думаю, что Ротенбергу есть смысл врать. Но озвучивать свое понимание он может...
Ну да. "Саша, пойдешь ко мне в аренду?" "Не пойду". Ну вот он все и знал.
Четверг, 23 января 2020 14:50:46
Ace
Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал ситуацию с переходом форварда «Зенита» Александра Кокорина на правах аренды.

– Вы выходили на отчима футболиста Кирилла Логинова?

– А мне надо на отчима выходить?

– Он ведет его дела.

– Я с ним не общался.

– Как вы считаете, поможет ли «Сочи» Кокорин, который не хочет играть за вашу команду?

– Кто сказал, что он не хочет? Сам Александр?

– Нет, его агент.

– Мы берем не агента. Если парень профессионал, то он должен играть. Что значит «хочу или не хочу»?

https://www.sports.ru/football/1082601159.html
Четверг, 23 января 2020 14:53:35
Alien_igon
Обратите внимание насколько изменились оценки фигуры Кокорина в глазах болельщиков разных команд и обывателей, следящих за новостью, даже самых недоброжелательных и негативно ангажированных по отношению к нему. Теперь его будут поддерживать практически все. Может быть мы видим работу PR-технологов? Вспомните как вся история начиналась, как из нее лепили весь этот непропорционально огромный снежный ком негатива, какой поток грязи тогда вылился на Кокорина и клуб, да и какое наказание он понес в результате. Ну вот уверен, что там работали технологи, только из другой команды. И эта команда пока в победителях: хам и сноб понес наказание, ненавистный клуб имеет еще одно пятно на своем шлейфе. Вот только с его спортивными результатами получилось только отчасти.

Хочу видеть его в команде, но по-прежнему продолжаю верить в то, что Кокорин с агентом выдвинули непомерно высокие условия по новому контракту и их запросы сейчас опускают. Для меня пока это самая правдоподобная версия из тех что представлены, в условиях текущей информированности.

И вот теперь представьте, что завтра выходит новость о том, что с Кокориным подписан новый контракт и он остается играть в команде. И насколько поменяются оценочные суждения по основным фигурантам данной истории?
Полные стадионы по стране, поддерживающие Кокорина. Овации в адрес ЭГМ, не прогнувшегося под давлением злого влиятельного недоброжелателя Кокорина из верхушки власти. Справедливость восторжествовала. Постановочный фарс превратился в драму со счастливым концом.

Фантазии конечно, но хоть одна из других предложенный версий не основана на наших фантазиях? Почему в них с легкостью верится?
Итак, АБМ - вполне состоятельное, высокоавторитетное во власти и влиятельное лицо. Приходит к нему Ротенберг и заявляет:
"Бросай заниматься NordStream, тут есть более важное дело, срочно ко мне в кабинет.
Леха, слушай, - надо "Сочи" еще помочь. Ты же знаешь про указание президента о максимальной загрузке спортивных объектов Олимпиады и ЧМ, - так вот его надо выполнять. А не захочешь, будет хуже, да и он все равно не будет играть за Зенит" (как в последней версии Андрианова на бобсоккере).
АБМ со всей высоты своего авторитета и статуса подумал, утерся, и пошел выполнять распоряжение. В его голове даже не проносится ни одной мысли о том, что теперь появившись на любимом и выстраданном стадионе, он будет освистан вслед за Медведевым. Что вся эта красивая модель с созданным КЕУ для родного любимого города с армией боготворящих болельщиков в одночасье рушится, а собрать и склеить осколки в новую фигурку будет совсем непросто и накладно. Что он вероятно теряет сильного игрока, скорее всего тренера, и авторитет среди игроков команды...
Ну в общем, думаю что мысль понятна.
Четверг, 23 января 2020 14:55:09
Марк Кириллов
- Плюк - чатланская планета. Поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.
- Да!!! И перед нами, чатланами, КУ делать!
(С)
Четверг, 23 января 2020 14:57:27
shapor
Alien_igon, если Ваша версия верная, сниму шляпу. Да только вот совсем в нее не верится, с учетом всех предыдущих деяний нашего ЭГМ.
Четверг, 23 января 2020 15:02:48
oleg_go
Как понимаю если завтра Роттенберг заявит что и Семак всё знал, то у "бедного" и "обиженного" Роттенберга тут тоже найдутся сторонники...
Четверг, 23 января 2020 15:12:08
shapor
Есть ощущение, что Ротенбергам просто забыли объяснить, что правила переходов игроков в футболе и хоккее несколько отличаются.
Четверг, 23 января 2020 15:18:30
Пимлико
Отчим Кокорина опроверг заявление владельца «Сочи» Ротенберга

https://www.championat.com/football/n...vlenie-vladelca-sochi-rotenberga.html

видимо много серий будет у этой Санта-Барбары :(
Четверг, 23 января 2020 15:27:13
Пимлико
а ГД Сочи КЕУ уже давно должен официально за хамство в адрес ГТ и игрока приструнить, клубные пиарщики все больше садятся в лужу
Четверг, 23 января 2020 15:30:27
frost10
Ситуация начинает проясняться.

Договорились ли с клубом об аренде? Очевидно, что да, условия Зенит (видимо, в лице Миллера) устроили.
Знал ли Кокорин о предложении Сочи? Очевидно, что да. Отчим Саши, при всем уважении, менее достоверный источник информации.
Принял ли Кокорин предложение Сочи? Тут пока вопрос открыт. Судя по действиям тренера и Кокорина - нет, и кто-то в Сочи сильно поспешил с объявлением.
То есть то, что скорее всего проблема в дискоммуникации (а не заговоре любого рода) - было понятно изначально, если отбросить истерику. Вопрос был в том, что облажался. Есть вероятность, что действительно Кокорин.
Ждем интервью Кокорина?

Клуб говорит, что продлит Семака: https://rsport.ria.ru/20200123/1563785222.html
Четверг, 23 января 2020 15:31:37
secur, Питер
«Совет директоров полностью доверяет тренеру». Глава совета директоров «Зенита» заявила, что принято решение о продлении контракта с Семаком

https://www.fontanka.ru/2020/01/23/094/

Интересный ход на фоне скандала
Четверг, 23 января 2020 15:32:56

Sports.ru

Загрузка...