rodocop
Слава, Гарик и Губо там отстояли нули. Фактически втроем. Слава один, конечно, не смог бы этого сделать против Порту с Халком, как бы гениально он ни играл тогда.
Вторник, 7 января 2020 13:56:13
Levsha
А мне вот тот матч запомнился очень малым количеством реальных голевых моментов. Мяч до ворот практически не доводился при полном доминировании португальцев и том, что во втором тайме мы практически только один раз пересекли середину поля. Так что, в первую очередь защита, во вторую командные построения в обороне и только в третью очередь Слава.
Лучшим же матчем Малафеева за Зенит считаю Марсель-2008, не смотря на 3 пропущенных мяча.
Levsha
Сэйв на 6й минуте. Ну и на 79й минуте удачное действие. А все остальное берётся, что и должно было браться. Если бы в каком-то из остальных моментов не взял, говорили бы, что проиграли из-за ошибки Малафеева.
Вторник, 7 января 2020 22:31:27
Catcher17
Два матча с Марселем - лучшие у Малафеева.
Среда, 8 января 2020 01:53:46
rodocop
Ну по количеству ярких моментов одним из лучших матчей Славы был гостевой первый "Пашинг", несмотря на 1:3.
Среда, 8 января 2020 02:02:24
rodocop
А с Порту для меня сейчас оказалось совершенным открытием, что против нас тогда еще и Хамес играл, оказывается!
Среда, 8 января 2020 02:09:07
Levsha
А Орлов его по-написанному Джэймсом кличет:)
Среда, 8 января 2020 10:32:10
MABP84
Орлов по этой записи жуткий незнаха и лоббист.
Среда, 8 января 2020 13:55:47
id77
Раз говорим о лучших, логично вспомнить и худщих (по субъективным и объективным обстоятельствам) игроков десятилетия.

Uпplugged
Запасные среди худших - они еще хуже, или наоборот, немного не дотягивают до звания "самых-самых"?:)
Среда, 8 января 2020 15:04:19
id77
Недотягивают до звания :-)
Среда, 8 января 2020 15:11:24
Uпplugged
"...против нас тогда еще и Хамес играл, оказывается!"

После ролика о матче с Порту предложили выездной Андерлехт-2010. Освежил в памяти хет-трик Кержа, а также обнаружил в составе Андерлехта 17-летнего бугая Лукаку.
Среда, 8 января 2020 15:13:25
Levsha
Ну 17-летний бугай Лукаку уже вовсю тогда проигрывал за взрослую Бельгию, став в 16 лет лучшим бомбардиром бельгийского чемпионата. А вот назовет ли кто мировую звезду(за критерий можно принять 100+ матчей за сборную, 5+ чемпионств в странах топ-5, финал ЛЧ), дебютировавшую в еврокубках в матче на Петровском?
Среда, 8 января 2020 22:04:36
Levsha
Вот Серхио Рамос не подходит под критерий, поскольку всего только 4 чемпионства в странах топ-5, да и в 18 лет уже 4й свой еврокубковый матч проводил на Петровском.
Среда, 8 января 2020 22:19:17
Uпplugged
Кто-нибудь из Реала/Ювентуса - 2008? Типа Игуаина?
Среда, 8 января 2020 22:22:07
Stz
Наверняка Игуаин.
Среда, 8 января 2020 22:36:06
Levsha
Игуаин к матчам с Зенитом уже третий сезон играл в ЛЧ.
Среда, 8 января 2020 22:43:31
Stz
Дани Алвес за Севилью?
Среда, 8 января 2020 22:51:35
Levsha
То же, что и с Рамосом - матч с Зенитом для их Севильи был 4м в том сезоне, и оба игрока представляли основу команды в том сезоне.
Среда, 8 января 2020 23:03:26
Белый Медведь
Levsha, Иско за Малагу ?
Среда, 8 января 2020 23:11:03
MABP84
Доган. Дмитрий.
А насколько тяжело составить скользящую сборную (то есть 07-16, 08-17...), чтоб посмотреть, когда менялась глыба и кто сколько попал.

Пример 01-10 и 03-12 - Малафеев, а 02-11 - Чонт
Среда, 8 января 2020 23:22:17
Нет, не подходит, он же нам дома в Малаге в первом матче два положил. Значит на Петровском «дебютировать» не мог. А жаль, хороший кандидат, сразу на ум пришёл
Среда, 8 января 2020 23:24:12
Dogan
Аршавин?
Среда, 8 января 2020 23:26:48
Levsha
Если у Рамоса нет 5ти чемпионств, то откуда им взяться у Иско? Да и 100 матчей за Испанию - слишком большой ему аванс. Иско нас разорвал Испании, прежде чем приехать на Петровский.