ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Доска Нефутбольных Обсуждений / Превью сезона НХЛ 2019/20.

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Esme
Листья уволили Майка Бэбкока.
Четверг, 21 ноября 2019 00:45:38
Esme
В этом сезоне уже пятая команда отыгралась со счёта 0:4. Флорида сделала это дважды, причём один раз против Бостона.
Много матчей со счётом 5:6, 4:5 и т.д.
Макди и Леон набирают больше двух очков за игру.
Интересный сезон)
Понедельник, 25 ноября 2019 02:43:37
Stz
Увольнение Бэбока катализировало скандал в НХЛ - разные игроки стали в соц. сетях вспоминать самодурство Майкла и заодно мощно досталось его протеже Биллу Питерсу (ныне гл. тренер Калгари, победитель ЧМ-2016). Обвинили Билла в расизме, а это очень серьезно. Флеймз будет проводить расследование, но от ближайшей игры гл. тренер уже отстранен.
https://www.sport-express.ru/hockey/n...en-iz-za-obvineniy-v-rasizme-1615263/
Среда, 27 ноября 2019 15:05:21
1954 Москвич
Вдохновленный пятью очками(2+3)нежно любимого мною Жени Малкина решил посмотреть обзор матча "пингвинов" с Ванкувером . Впечатление, что люди пьяными играли.
Четверг, 28 ноября 2019 12:04:49
Esme
Вспоминая "самодурство" Бэбкока, упомянули список, который составил Марнер в свой первый год в НХЛ по просьбе Майка. Тренер просил расставить всех игроков Торонто по работоспособности и трудолюбию. 18-летний Марнер, конечно, не мог отказать тренеру, составил список, отправив себя на нижнюю строку.
А Бэбкок взял и принёс этот список в раздевалку. И показал команде. Марнер был в шоке и даже просил обмена.

Сейчас все обсуждают эту историю и клянут Бэбкока ...кроме Марнера, который сказал, что Бэбкок сделал очень много для его развития и он ему всегда будет за это благодарен. И за список тренер сразу же извинился.
Четверг, 28 ноября 2019 17:28:34
Stz
Хайнса таки уволили, и как ни странно, не за какие-нибудь действия или высказывания 10летней давности, как сейчас модно в НХЛ, а за нынешнее результаты и плохую игру команды, 1-7 стало последней каплей.
Правда, Гусев успел таки завоевать его доверие, стал больше на льду времени проводить, и недавно выдал отличный матч с тремя ассистами (причем все ассисты самые настоящие, а не просто шайбу в атаке коснулся, а два из них, так вообще классные).
Никиту окончательно перевели на правый фланг, правда, может новый тренер таки вернет его на родной левый. У североамеринанцев чаще принято (в отличии от нас), что игрок с правым хватом играет справа и наоборот, в принципе это удобнее для бросков сходу. Просто Гусев до этого почти никогда не играл на правом фланге.
Среда, 4 декабря 2019 22:54:14
1954 Москвич
Не удивлюсь, если в НХЛ есть ЕЩЕ более слабые вратари, чем Коскинен, но, думаю, в число наиболее слабых вратарей он входит.
Впрочем, может я так неудачно попадаю на хайлайты игр, где у него случаются ляпы.
Среда, 11 декабря 2019 17:09:22
Esme
Тренера Далласа уволили за "неподобающее поведение". Руководство Далласа не называет причину увольнения, хотя заявляет, что это не связано с нынешней кампанией против тренеров "найди скелет в шкафу", а также не связано с взаимоотношением тренера с игроками.

Алкоголь?
Среда, 11 декабря 2019 17:47:57
Esme
В НХЛ какая-то череда увольнений, на этот раз с главным тренером и всем его штабом распрощались Акулы. Причины исключительно хоккейные.
Четверг, 12 декабря 2019 04:08:03
Esme
Чикаго вернул тренера.
На волне увольнений такая новость выглядит даже странно.
Марк Крофорд был отстранён от тренерской деятельности, пока клуб вёл собственное расследование. А началось всё с интервью Шона Эйвери, в котором игрок сказал, что однажды во время игры Крофорд пнул его.
Тут же начали высказываться другие игроки, припомнившие Марку гомофобные высказывания и агрессивное поведение.

После беседы с тренером и собственного расследования Ястребы вернули Крофорда в штаб Коллитона и выпустили заявление, где тренер приносит извинения всем обиженным и говорит, что давно работает над своими методами. В том числе, неоднократно обращался к психологу.
Среда, 18 декабря 2019 22:15:23
Stz
Собрали на Крестовском 60+ тыс зрителей два раза и накормили их отборнейшим дерьмом.
Что Евротур, что матчи Ска и Цска в регулярке это по-сути товарищеские игры, почему бы при таком количестве зрителей не попробовать сыграть в более веселое, чем в "держи сраку"?
Да лучше проиграй ты 4-6, чем победи 1-0.
Четверг, 19 декабря 2019 22:59:25

Главная книга новых сообщений: 199

Sports.ru

Загрузка...