ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / «Арсенал» – «Зенит». До матча...

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

frost10
Лояльность цветам - история хорошая. Но почему держатели этих самых цветов могут быть нелояльными своим наемным работникам и отправлять их то в ФНЛ в фарм-клуб, то в аренду, а сами наемные работники должны утираться, бормотать что-то про божью росу и складывать лапки?

Лицемерие какое-то. Мы про точность передач в прессе будем рассказывать и про снижение требований, а они пусть сидят и помалкивают.
Не надо забывать, что у игроков конфликт не с Зенитом, а с тренером, которого здесь каждый первый рад будет в отставку отправить. Собственно, благодаря ему нам мы и получили минус три очка. Без его участия Шатов в Дзюбой не играли бы против нас, они играли бы за нас. И вряд ли Дзюба когда-то скажет что-то в духе "болотная секта", про нас, болельщиков и фанатов, хотя любви особой так и не снискал в Питере. Вот о Манчини может услышим что-то новое.
Воскресенье, 22 апреля 2018 22:03:14
DW
GSTim, наши-то - да, как бог на душу положит; но если против наших ещё и соперник мотивирован, то оно нам надо?!
Воскресенье, 22 апреля 2018 22:13:06
Ace
меня так гол Дзюбы не расстроил. и Дзюба, и Зенит нынче друг друга стоят)

мой Зенит подхватил инфекцию с покупкой Данни, серьезно слег от покупки Быстрова, потом после травмы под названием Халк и Витсель захромал на обе ноги и уже не удивительны стали всякие побочные болячки вроде Дзюб и Юсуповых.

Поэтому выговаривать за то что он так хорошо провел матч - у меня язык не повернется. Как по мне так он молодец, утер нос нашим руководителям и показал что они из себя представляют. Как и Олежек Шатов. Только руководство вряд ли что-то поймет, им для этого свежая голова судя по всему нужна.
Воскресенье, 22 апреля 2018 22:16:22
Марк Кириллов
Слава, у нашего руководства голова только для того, чтобы еду в неё складывать. Или шапку надевать.
Воскресенье, 22 апреля 2018 22:25:15
tarano
А что непонятного с баннером. Дзюба - шл-ха. Инет под рукой, - не надо быть знатоком.)) Шнура, ага. Тут, трудно не согласится с текстом.
Ага профессионал, когда жаренный петух клюёт в задниццу.
Чёж энтот профессианал стоял на поле и курил бамбук на поле, в играх за Зенит, в начале сезона?
Мой прогноз - ни Шатов, ни Дзюха ничего больше не выиграют в своей карьере.
Воскресенье, 22 апреля 2018 23:16:49
инокентий
Интервью сейчас раздает, что судья незаслуженно удалил их игрока, а так бы они победили.
Воскресенье, 22 апреля 2018 23:29:13
зануда
Да нет никакого криминала в том, что вышел, старался, забил. Но можно при этом не пи...еть, чтоб без всего этого гнилого трындежа, интервью, сосанья пальца? Да еще, оказывается, ни копейки не заплатил из своего кармана.
Понедельник, 23 апреля 2018 00:36:21
Deep19
«Если никто не будет препятствовать этому, то я заплачу из своего кармана. Если не сделаю этого, то буду крохобором на всю страну»©
Понедельник, 23 апреля 2018 00:41:27
33_номер
и правда словно на ВВ зашел... Когда сами не можем, виноваты все вокруг. Нам же по определению все поддаваться должны
Понедельник, 23 апреля 2018 02:53:13
DW
Это не оффтопик. Хотя и просто так это всем сокнижникам рекомендую. Это и просто замечательный спектакль, но и для понимания того, что этот мир не чёрно-белый, пригодится.
Ну или (в нашем случае), что мир не делится на стрелки и ромбики.
https://www.youtube.com/watch?v=eBz7Jt3cPL4&t=3868s
Понедельник, 23 апреля 2018 03:44:33
rodocop
Саша, инокентий, скажи, ты хоть когда-нибудь играл хоть за что-то трофейное, важное? Если играл, то разве вокруг тебя кто-либо и ты сам мог по горячим следам нервного матча быть абсолютно объективен к прошедшей игре, в том числе и судейским решениям?
Любой спортсмен, если участвовал не в товарищеском упине, после игры вспомнит только то, что ему помешало выступить лучше. Любой. И вспомнит пристрастно, без всякой объективности.

Дзюба мельком назвал в блиц-интервью после матча удаление "не очень справедливым", и это нормально для игрока. Тем более, что если удаление и было справедливым, то уж считать, что его команда была достойна лучшего итога, Дзюба имеет полное право, ибо убойных шансов у Арсенала было намного больше. Делать из этой проговорки большие выводы - это дикая пристрастность.

Но мы-то не игроки, и не сразу после матча. Честнее уже сказать "я к Дзюбе такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу". Но это никак не должно зависеть от конкретного матча и тем более пары слов корру после него.
Понедельник, 23 апреля 2018 04:25:29
Sergio Green
А когда-то его называли тут Артёмом.
Это все похоже на снежный ком - неуправляемая ситуация, претензии и обиды усиливаются, а там (у других, не важно, например у коней) один за всех (не ГВК) и при минимуме пустой энергии все достаточно эффективно.
Неустойчивость сжигает все, и мастерство и деньги и удовольствие от успешных действий, если они вдруг случаются.
Моё мнение, Дзюба, Шатов, арги, Манчини- это инструменты. Стаместки, долото, штангенциркули. И если вся посуда на тетю Федору взбунтовалась, это не её посуды вина.
Охо-хо.
Понедельник, 23 апреля 2018 06:36:05
Goldstream
Надо уметь прощаться с людьми так, чтобы тренер не давал интервью о том, что узнал об отставке из газет, а игроки не рвались за деньги играть против своего клуба.
Обычно это предполагает не специальные процедуры, а просто человеческое отношение.

То, что раньше было свойственно Спартаку с "отработанным" Кечиновым и прочими Торбинскими, теперь, судя по всему, цветёт у нас.
Понедельник, 23 апреля 2018 06:50:26
helios, St. Petersburg
Дзюба - такая же дешёвка, как и Бухаров. Играть за Зенит надо было в том числе и при плохом тренере, а он дурака валял. Как и Шатов при втором подряд тренере. Даже Керж при всех его заслугах не имел права разрушать команду. А уж эти-то. Два сезона прилично отыграли и думают что можно болт пинать?

Тьфу на них.
Понедельник, 23 апреля 2018 07:10:02
инокентий
Вот тут с Федором соглашусь. Родион, играл, конечно. Туляка удалили с третьей попытки, ты думаешь Дзюба это не видел? Просто он чувствует конъюнктуру и сел в разъезженную колею "судьи тянут Зенит" Я ещё раз повторю свою мысль, как себя вести и что говорить это дело Дзюбы. Не собираюсь тут быть ему судьей. Но видеть этого субъекта в команде не хочу.
Понедельник, 23 апреля 2018 08:15:04
tarano, город-герой Ленинград
В ответ на наглое бесчинство футболиста Дзюба, потребовавшего уплаты ему, из казны, за участие в матче против своего клуба-работодателя

мы, зенитовцы, как один человек, ответим:

а) повышением качества продукции,
б) увеличением производительности труда,
в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
г) уничтожением прогулов,
д) уменьшением накладных расходов,
е) общим ростом профсоюзной активности,
ж) сарказмом, иронией, шуточками в комментариях!
...
А также всем, что понадобится впредь.
Понедельник, 23 апреля 2018 08:32:35
инокентий
Виталий, ты это все помнишь или шпаргалка есть? :)
Понедельник, 23 апреля 2018 08:42:41
tarano
Не, ну, не до запятой. Раньше перечитывал раза три а год... помнил лучше.))
Понедельник, 23 апреля 2018 08:45:44
33_номер
Мда... с Дзюбой что называется по Фрейду прорвало. Шатова так не полоскали, хотя вот он точно штрейхбрейкер.

У кого когда были претензии к Дзюбе по самоотдаче? И что делать игроку, которого как ни бейся тренер просто "закрывает"? Которого он не умеет и не хочет "готовить"?

Где нахрен баннеры для Манчини? Вон у него Заболотный старается, а толку?
Может дело не в старании и не в мифической преданности клубу?

Почему аплодировали Шатову? Только потому что Олежка обычно сам ничего предпочитает не говорить, за него агент все делает? Или потому что с Краснодаром матч не так обидно сложился? Или потому что он не играл в мясе?

Шатов в прошлом году в какой-то момент торпедировал команду, когда Дзюба наоборот тащил ее весь сезон. У "плохого" тренера. В окружении "бездарностей", от которых быстро-быстро избавился гений тактики.

Во вчерашнем матче все было по делу, если даже не сказать, что нам во многом повезло. Вот о чем надо печалиться, вот о чем размышлять, а не лепить врагов из людей которые делают свою работу и делают ее честно.
Понедельник, 23 апреля 2018 09:02:07
33_номер
инокентий

А когда Дзюба подобные вещи выдавал от лица игрока Зенита в тренде "мясо тянут" или ГВК это было нормально? ну тогда кушайте, что заслужили.

Хотя все гораздо печальнее если вы реально готовы на банальные в общем-то реплики навесить какие-то ярлыки. Пусть Дзюба сто раз свинья(что не так), не надо самим освинячиваться
Понедельник, 23 апреля 2018 09:08:20
helios, St. Petersburg
Претензии по самоотдаче к Дзюбе были всю осень.
Понедельник, 23 апреля 2018 09:35:23
инокентий
Не надо придумывать, я помню, как он вел себя против Спартака, хоть радость его распирала, но нормы приличия соблюдал. Вам нравится, как себя ведёт Дзюба? Не возражаю, это Ваш выбор.А что там Шатов дули в кармане вертел, не увидел в его поведении чего-то мерзкого. Шатова я не хочу в команду именно по игровым принципам. А Дзюба команде был бы полезен, но его нахождение в команде лично у меня будет вызывать омерзение.
И я не понял Ваше сравнение высказываний Дзюбы о Спартаке. Т.е. Вы считаете, что Спартаку не помогали, а нас вчера тянули, я правильно понял?
Понедельник, 23 апреля 2018 09:47:56
Пимлико
33_номер, откуда это, что нам вчера повезло? По матчевой статистике, которую я вчера приводил, полная ничья во всех ключевых показателях. По ощущениям тоже. 2 их случайных удара (особенно первый), когда больше никогда так не повторят, но залетело...не назначение им пенальти, так как Божович поддавил судью до матча, заявив ему при свидетелях, что он им им 4 раза подряд пенальти ставит и снова мол поставит (это комментаторы мусолили), и не дали им кк в начале матча и т.д. Голевых моментов у нас было не меньше.
Понедельник, 23 апреля 2018 10:20:29
Стон
Нам-то пенальти тоже не поставили.
Понедельник, 23 апреля 2018 10:38:29
Пимлико
наше было первым, могло все иначе завернутся
Понедельник, 23 апреля 2018 10:46:39
33_номер
Пимлико

Ну давайте начнем с того что ссылку вы привели на какой-то другой матч

Правильная вот:

https://understat.com/match/6684

И где там "равенство"?

А дальше давайте обсудим что сразу перед моментом когда Кузяев забил первый гол счет мог стать 3:1, а после этого уже станем обсуждать случайные или не случайные удары нам "залетели"

Так вот я считаю, что два гола Кузяева - это именно что "повезло". Да Далер может забить - но насколько регулярно он это делает? А главное насколько забитые им вчера голы стали результатом командных действий, осмысленной игры и так далее?

Пенальти, удаление... Я вчера например увидел все признаки пенальти в наши ворота в первом тайме. Но знаете что самое обидное? Мы же в большинстве играли, когда нам Арсенал забил третий!

А теперь представьте себе картину - первый гол Арсенала чистый? Чистый. А дальше у них удаляют игрока и они закрываются нахрен. Как мы играем с автобусами нам известно. И какие прогнозы?

Я серьезно не понимаю почему мы усиленно идем по пути мясофанов ище проблемы где угодно, в ком угодно но не внутри. И при этом усиленно говорим, что давайте не будем уподобляться мясным

инокентий

Это я придумываю? Или это Вы придумали, что Дзюба абсолютно нейтральной фразой "сел в колею судьи тянут "Зенит"? Там нет ни слова о "Зените", судье, заговоре... там речь об удалении.

Можно я тут целиком приведу текст?

«Потрясающий матч, просто триллер, драма и фантастика – все здесь. Крутая игра.

Рады, что отыгрались. Но, честно говоря, думали, что должны победить. Если бы не это удаление – не совсем объективное. Были моменты сделать счет 3:1.

Все перевернулось, проигрывали 2:3. Но думаю, что ничья – это более закономерный результат"

Ну так что здесь? И кто выдумывает и набрасывает?
Понедельник, 23 апреля 2018 10:52:40
зануда
А где нам могли поставить? Там где Дзюба упал? если оставить в стороне рассуждения было - не было, то там все просто произошло за пределами штрафной.
Понедельник, 23 апреля 2018 10:54:35
x3m_100r
Негретенок нас простил, когда в упор в Лодыгина попал, а в первом тайме ребром головы пробил мимо ) Вообщем и у нас, и у них моменты были.
Но давать создавать столько Арсеналу из Тулы неможно.
Понедельник, 23 апреля 2018 11:02:31
Пимлико
33_номер, 4ка в конце пропала из ссылки. Я смотрел дома правильно.
Все показатели равные, странно это не видеть, раздел статистика.
Давайте еще сразу 94ю минуту рассмотрим, чевоуштам. Причем здесь Кузяев? В начале матча просто рассмотрим пенальти в ворота Арсенала на Ивановиче и кк. Этого достаточно, чтобы за 60 мин их измотать и убить по счету. В обороне Арсенал весеннего образца играть не умеет.
Я среагировал только на странный тезис что нам повезло. Естественно глупо обсуждать то что бы было бы. Но и писАть что нам "повезло", имхо, не стоит.
Понедельник, 23 апреля 2018 11:26:48
Пимлико
x3m_100r, а у нас Ерохин в пустой угол со стандарта не попал, когда Дриусси доправлял из офсайда, Полоз не смог обработать мяч и выйти один-на-один, Паредес прямым ударом мог попасть в дальний угол на угловом. И что? Моментов было примерно поровну.
Понедельник, 23 апреля 2018 11:29:44

Sports.ru

Загрузка...