ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / «Арсенал» – «Зенит». До матча...

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Пимлико
DW, я читаю ровно то что Вы написали в своем эмоционированном посту от Воскресенье, 22 апреля 2018 16:37:16. Никакой "наглой лжи" и тем более "граничащей с хамством" в этом нет.
У данных игроков было право не играть против клуба с которым их ассоциируют и тем более что-то кому-то доказывать. Но они все сделали для того чтобы что-то доказывать, а не приносить пользу клубу. Своими поступками принести пользу Спартаку, ЦСКА и Карснодару. Это не профессионализм. Это их глупость. Если бы они ассоциировали себя с Зенитом, то должны были бы приносить Зениту максимальную пользу. В том числе своим неучастием. Если они не ассоциируют себя с Зенитом, то и отношение к ним как варягам пренебрежительное. Это не на уровне профессионал/халтурщик. Это на уровне преданности клубу и цветам. Из логики - "не навреди". Я не отказывал Вам в праве на эмоции о чем писал выше. А выводы сделал ровно из написанного Вами. Держите себя в руках.
Воскресенье, 22 апреля 2018 17:22:05
Deep19
Пимлико, как уже писал в соседней ветке, фактор ЧМ тут очень сильное влияние имеет. Матчи с сильными клубами - очень хороший шанс заявить о себе и попасть в сборную. Поэтому добровольный отказ от участия в таком матче был бы большой профессиональной глупостью.
Воскресенье, 22 апреля 2018 17:30:19
Специалист
Какая феерическая чушь. Никто никому ничего не должен. Забей нам сегодня Джорджевис или Новосельцев - никто и не вспомнил бы, ни про цвета клуба, ни про «навреди». Профессиональный футболист должен играть в футбол. И это вообще не правильно, когда арендуемым игрокам запрещено играть в матчах против своей бывшей команды. Оказался не нужен, какие претензии.
Воскресенье, 22 апреля 2018 17:30:36
Igor.Be
А с чего Дзюбе быть преданным Зениту ,он не воспитанник клуба ,за свою карьеру он сыграл за пять клубов ,Зенит это его очередное место работы...
Воскресенье, 22 апреля 2018 17:31:11
Специалист
Когда Дзюба Спартаку забивал - это ОК. А тут видите ли - «цвета клуба».
Воскресенье, 22 апреля 2018 17:35:02
Пимлико
Да, "цвета клуба". И только так. Дзюба не уходил к нам в межсезонье и не платил за свое участие против них Спартаку. Его права не принадлежали Спартаку. Пример из мусорной корзины.
Воскресенье, 22 апреля 2018 17:44:22
Специалист
Глупости какие-то.
Воскресенье, 22 апреля 2018 17:59:06
зануда
Если бы была простая ситуация - сыграл по обязанности против своей команды, забил - Какие вопросы? Но тут же столько соплей, плач, трындеж, эти десятки тысяч евров, заплаченных только заради удовлетворения собственного эго. Не хочу видеть их обоих в команде.
Воскресенье, 22 апреля 2018 18:21:15
Специалист
зануда, ты на их месте поступил бы иначе? Это говорит о способах и принципах расставания с игроками.
Воскресенье, 22 апреля 2018 18:24:51
Пимлико
Глупости какие-то. (с)
Воскресенье, 22 апреля 2018 18:25:20
Специалист
Забьет Дзюба по возвращении пару решающих голов и настроения особо принципиальных болельщиков снова круто изменится.
Воскресенье, 22 апреля 2018 18:28:46
инокентий
Спец, тут ты не прав. С Быстровым же не изменилось?
Воскресенье, 22 апреля 2018 18:29:38
Специалист
Да ладно, не изменилось. Начиналось «голы быстрова не считаются», а закончилось вполне себе принятием Быстрова. И играл себе ещё сезона 3 спокойно. И никакого кипеша не было. 2 или 3 человека перестали ходить на стадион.
Воскресенье, 22 апреля 2018 18:34:39
инокентий
Ну значит ты не совсем в теме.
Воскресенье, 22 апреля 2018 18:35:19
DW
Пимлико, уж не взыщите, но есть разница между "читать" и "понимать написанное".

"не играть против клуба с которым их ассоциируют" (с)ваш
Если вы ассоциировали Дзюбу с "Зенитом", то это не проблемы Дзюбы. "Держите себя в руках".
И - да, это именно ваше непонимание. И эмоции тут как раз ваши - "их глупость", "должны были приносить "Зениту" максимальную пользу"... Как? Отказываясь от той работы, за которую им платят деньги? Ну-ну.
Профессионал может быть "варягом", а может быть "доморощенным". Но я всегда предпочитал иметь дело с профессионалами, а не с теми, кто "я за Русь порвусь - не заштопаешь, за державу повешусь на фикусе!" На профи можно положиться, они умеют работать.
PS При этом я тоже не хочу видеть Дзюбу в составе "Зенита". Но не из-за того, что "как-то он неправильно радовался, когда "Спартаку" забивал, а вот как нам.." Просто на его позиции именно в "Зените" (ПМСМ) он не нужен. А другой позиции у него нет, не универсал он. И Шатов не нужен, и тоже не потому, что гол забил.
Воскресенье, 22 апреля 2018 18:39:11
sever
Чушь какая то про Дзюбы и Шатова. Люди спортсмены. И они доказывать в каждом матче свой уровень. Если недальновидный менеджмент и неумелый тренер создали условия, когда спортсмену есть что доказывать клубу, который им платит зп, это не проблемы игроков. Игрок должен играть и доказывать всегда. Если он почему то не делает это в каком либо из клубов - это исключительно проблема клуба. Не надо дебилами быть.
Воскресенье, 22 апреля 2018 18:44:03
Пимлико
В этом и разница между болелами и мохровой кузьмой. Одни только за клуб, вторые за непонятные первым интересы игроков :) у каждого своя правда :)
Воскресенье, 22 апреля 2018 18:48:45
Пимлико
DW, я никого не ассоциировал ни с кем, а предложил варианты на выбор. Если игрок не командный игрок, раз свои интересы выше командных, нафиг с пляжа. Только и всего.
Воскресенье, 22 апреля 2018 18:51:18
инокентий
После забитого гола с---ть или не с---ть палец дело Дзюбы, но по мне так мерзость, а кто-то скажет, что он просто палец пос--ал и тоже будет прав.
Не пропускает фильтр слово.
Воскресенье, 22 апреля 2018 18:53:40
rodocop
Ишь ты - а вы не много на себя берете, сокнижники? Решая, что там игрок должен и не должен, как вам кажется выгодным, а?

Игрок должен играть. Спортсмен должен стремиться к соперничеству. Если клуб А выставил тебя из состава и сослал в клуб Б (сочтя недостаточно хорошим для себя), то первое, к чему должен стремиться игрок - сыграть против А и натянуть ему глаз на задницу.

Это не просто нормально - это спортивно и профессионально.

Еще смешнее читать после матча сочетание проклятий в адрес Дзюбы вкупе с одновременным снисходительством в адрес его мастерства - да Дзюба сегодня нашу оборону порвал как тузик грелку. Если бы не его талантливые партнеры, запоровшие кучу его пасов - нас бы вынесли от трех.

Я никогда не любил Дзюбу, никогда не приветствовал его появление в Зените (опять же, в отличие от многих, кто раньше проклинал Спартак за разное всякое, а потом с удовольствием принялся наяривать на самого мясного по духу игрока лиги). Но я не могу не отдавать Артему должное как игроку. Сегодня его команда вполне заслуживала по игре победы, а сам Артем - гола.

И это, я считаю, позор, что дорогущий и катающийся как сыр в масле Зенит играет против недавней команды первой лиги без особой инфраструктуры и большого бабла фактически вторым номером, а после матча болельщики винят в потере очков Дзюбу. И ставят в вину игроку, что он хотел кому-то что-то доказать. Да вы офигели, штоле? Вся суть спорта в том, чтобы доказывать другим свое превосходство!
Воскресенье, 22 апреля 2018 19:02:51
rodocop
да еще и бравировать этой логикой как признаком "болел высшего сорта". Вообще пиндец, ребята. Дожили.

Кто вы? Мясо?!
Воскресенье, 22 апреля 2018 19:05:06
инокентий
Родион, ты бы Книгу прочитал внимательно, прежде тут обвинения метать. Что-то количество обличителей в десятки раз превосходят по количеству написавшего это Алексея. Прямо товарищеский суд.
Воскресенье, 22 апреля 2018 19:05:59
Пимлико
ггг...теперь понятно, кому клуб, а кому чей-то выпендреж важнее :)
Воскресенье, 22 апреля 2018 19:28:14
Пимлико
Помимо того что мы сами настраивались на матч, Дзюба добавлял мотивации в раздевалке до игры. Мы понимали, что не только для него, но и для нас важно проявить себя. Сегодня Дзюба был вдохновителем. Что говорил, пускай останется в раздевалке. Раз забил, значит, получилось настроить», — передаёт слова Ткачёва

https://www.championat.com/football/n...i-v-razdevalke-do-igry-s-zenitom.html
Воскресенье, 22 апреля 2018 19:33:25
GSTim
Ну вот и дошли мы до измерения черепов. Срамота...
Воскресенье, 22 апреля 2018 19:34:18
Пимлико
«Шикарный матч. Такие игры украшают наш чемпионат. Жаль, что не удалось победить. На мой взгляд, мы показали очень качественный футбол, и в этом заслуга каждого из членов нашей команды. За себя скажу: очень рад, что получилось сегодня выйти на поле. Хочу выразить слова огромной благодарности губернатору Тульской области Алексею Дюмину и президенту нашего клуба Гураму Аджоеву, которые помогли мне принять участие в матче. Отдельно хочу сказать про наших болельщиков, они были великолепны. С первой и до последней минуты мы чувствовали их поддержку.»

https://www.championat.com/football/n...javljaetsja-dlja-menja-osobennym.html

по сабжу все ясно
Воскресенье, 22 апреля 2018 19:38:00
V.S.O.P., Ленинград
"ДЗЮБА, ПУСТЬ БУДЕТ СИЛА ДУХА, КАК У ВИННИ-ПУХА. НИ ПЕРА, НИ ПУХА И ПО ЖИЗНИ ПРУХА". БАННЕР БОЛЕЛЬЩИКОВ "ЗЕНИТА" В ТУЛЕ
http://www.sport-express.ru/football/...r-bolelschikov-zenita-v-tule-1399763/

По сабжу ясно, а по болелам? На выезе не "махровая кузьма" была
Воскресенье, 22 апреля 2018 19:45:46
инокентий
Серега, а поясни мне банер, я как-то не очень понял. Он типа поддержал Дзюбу в сегодняшнем матче?
Воскресенье, 22 апреля 2018 19:48:57
инокентий
баннер пардоньте
Воскресенье, 22 апреля 2018 19:49:19
Kапитан Рон
В оригинале у Шнура вроде как не про Дзюбу, а про ш...ху.
Воскресенье, 22 апреля 2018 19:50:34

Sports.ru

Загрузка...