ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Ростов" - ФК "Зенит" (Матч)

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Специалист
Ну вот и хорошо)))
Понедельник, 25 апреля 2016 15:41:30
nemarat, Санкт-Петербург
Эй, парни, хватит уже выкать друг другу :)

По поводу матча - как-то даже и не расстроился. Во-первых, Ростов был сильнее. Во-вторых - странно как-то винить во всем Боаша, потому как в остальных командах ПЛ тренер не Боаш, но все равно у Ростова никто выиграть не смог.
В-третьих, еще поборемся.
Понедельник, 25 апреля 2016 16:01:21
MABP84
Хотя и невероятный вариант есть, победа, 2 ничьи и 2 поражения против 2 побед и 3 ничьих)))
Понедельник, 25 апреля 2016 16:04:43
seva, Питер
Я вот расстроился от того, что Ростов был сильнее. И не просто сильнее. А это "какбе" разгром. Т.е. это не футболисты не выполнили установки, а именно плюшевый тренер не смог или не захотел (что вполне в данном случае естесственно) придумать что-то необычное.
Вообще, будучи знакомым или наблюдая в той же Шотландии за рыжеволосыми (-бородатыми) дядьками, могу сказать, что это бойцы и брутальные личности, чего про Боаша никогда не скажешь.
Вообще и "зайца можно научить курить", но футбол не тот случай, когда "заяц-тренер" будет побеждать на всех фронтах, имея звездный состав, хотя бы в рамках своего чемпионата. Как и Боаш среди рыжих исключение, так и футбольный тренер исключение из правил, любой команде нужно что-то прививать.
Петржела, Спаллетти, даже Адвокат обладали харизмой и той самой брутальностью, и умением завести коллектив, когда того нужно было. Хотя, само собой, не всегда.
В случае с Боашем, умение работать на одном языке со любимыми футболистами - слишком мало для преодоления новых вершин. А старые мы уже повесили на стену.
Понедельник, 25 апреля 2016 16:55:52
Мойша
Странно, что ни у кого(вроде бы) не закралась мысль, что причина проигрыша - отсутствие Данни. С Амкаром без него тоже еле отскочили, а вчера добавилась еще и усталость после КР. Может АВБ просто за неделю банально не успел перестроить команду на игру без капитана?
Понедельник, 25 апреля 2016 17:05:45
Пимлико
Мойша, это мысль здесь встречается через пост.

...а я вот думаю что с Данни было бы намного хуже, так как он не умеет играть против плотной опеки и в условиях отсутствия пространства, были бы сплошные обрезы, никто разбежаться бы ему не дал...впрочем это все из области спортпрогноза
Понедельник, 25 апреля 2016 17:20:03
Мойша
Пимлико,
Просто я вспомнил логику человека у которого чиню машину. Он всегда сначала спрашивает: "а что было прежде, чем это случилось?" Я начинаю вспоминать, что было и потом быстрее выявляется неисправность. Так и тут. Что было до этого? Травма Данни...
Понедельник, 25 апреля 2016 17:26:30
инокентий
Ну вместо Данни вчера наобрезали другие.
Понедельник, 25 апреля 2016 17:30:29
Kratos
Это не настоящий разгром. Ростов не наиграл на 3-0. Бывают такие игры из серии "игра была равна...", но у одних все залетело у других ничего. По последним даже очень ярким победным играм чудовищное впечатление производит Ломбертс, столько косяков за короткий отрезок я даже у Губочана не припомню. Видимо дальше будет Гарай-Нету. Обязательно брать Кубок, это будет моральная победа над ЦСКА и это вполне может дать толчок для удачной концовки первенства, а там уже и посчитаем кто сколько потерял, кто сколько нашел.
Понедельник, 25 апреля 2016 17:38:47
seva, Питер
Амкар и Ростов, по сути одно то же. Только в одной команде Бикеич и четки.
Понедельник, 25 апреля 2016 17:39:46
seva, Питер
Kratos, "не настоящий разгром"... какая прелесть!-) Знаете , это так во дворе в футбол играли - "Не считается этот гол, не настоящий!" Не настоящий разгром - это разве что технарь. А все остальное основано на инфантильном - "не хочу чтоб так было". Голы нам забили, мы не "шмогли", давай досвидания. Разгром, похлеще чем 4-1 от Терека, там хоть такой безнадеги не было.
Понедельник, 25 апреля 2016 17:58:40
33_номер
seva

ну а какое отношение это имеет к разгрому, если не брать итоговый счёт? Вы реально не верите, в то, что "Зенита" мог докатать матч до всех устраивающих (на фоне итогового счёта) 1-0? Да и на 0-0 запросто можно было сыграть.
Понедельник, 25 апреля 2016 18:03:35
tarano, город-герой Ленинград
Понаписали-то... Ничего не читал. Обсуждать особо нечего, играли как с мясом , но без настроя. Не хватало типа Данни и нормального мелкого форварда, который мог высоко прессовать и бить с любых положений...
Да, всегда защищал Юру, но тут, в паре голов его приличная вина.
Про тренера, всё сказал чуть больше года назад.
ЗЫ отдельно про соперника - давно не видел от них столько грязной игры с валяниями.
И применяют эту оборонительную тактику именно потому, что она - РАБОТАЕТ. Всегда. Иногда, редко, не срабатывает.

ЗЫЫ Настоятельно рекомендую нашему ЭГМ озаботиться покупкой Зинченко (с натурализацией) и Молло, (без оной). Вне зависимости от коуча.
Понедельник, 25 апреля 2016 18:15:45
tarano, город-герой Ленинград
А раздевалку, всё же, надо было святой водой окропить...
Понедельник, 25 апреля 2016 18:19:02
MZ
Сегодня на Книге несколько другое настроение, нежели вчера вечером. Оно и понятно: отпускает...
Ну, в общем-то не "все пропало, шеф!..". Кони, скорее всего, свои очки возьмут - правдами и неправдами. Но Ростов как главных конкурентов будут самыми разными способами душить. Интересно будет понаблюдать, как гений Бикеича сможет преодолеть такое испытание:)
Но гораздо важнее - как мы проведем оставшиеся матчи с более слабыми, но очень мотивированными соперниками. Так хочется надеяться!....
Понедельник, 25 апреля 2016 18:20:55
Стон
Мойша, как нас учит формальная логика, "после - не значит вследствие".
С меня мало что возьмешь, я известный почитатель Данни, но я просто вижу, как наш бравый капитан раз за разом попадает под мощный прессинг на пути от Гарая до центрального круга, начинает пытаться неожиданно обыгрываться, раздавать поперечные передачи направо шведкой, которые перехватывает тот же Канга...
Понедельник, 25 апреля 2016 18:21:51
seva, Питер
33_номер, разгромом разгром называется именно по итоговому счету. Здесь ни может никаких отношений ни с чем и ни к чему. Не меньше, ни больше, ни прибавить ни убавить. 3-0 - это разгром. Какие еще варианты, что тут выискивать со словом "бы"? Опять попытка что-то вытянуть из прошлого. Все уже случилось. Зачем размышлять, что могло бы быть? Меня лично это не успокоит.
Сейчас я уже не могу верить или не верить, поскольку поезд ушел еще вчера. Во время игры, наблюдая за первым таймом моя сильная надежда на победу почти снизошла на нет к началу второго тайма. Меня трудно упрекнуть в искренней поддержке любимой команды, но после 2-0 все стало беспросветно.
Понедельник, 25 апреля 2016 18:25:30
MZ
tarano,Молло заинтересовал "Локо" и "Спартак"
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/992849/
СЗОТ.
Понедельник, 25 апреля 2016 18:33:29
tarano
MZ, Читают книгу сучонки...))) А наши похоже нет.((
Француз особо интересен с травмой Даньки. На одних латиносах далеко не уедем. А Зинченко, и для сборной, в плане ЧМ 18.(если ещё не заигран, не слежу)
Лет по 5 каждому... дать. ))
Понедельник, 25 апреля 2016 18:38:15
33_номер
seva

спорно. Чемпион действительно называется чемпионом по итоговой таблице, а название "разгром", которое якобы употребляется в случае +3 - лишь журналистский штамп. Я уже писал в этой ветке - у меня безнадега промелькнула сразу после того как счёт стал 1-0. Прогнозов тут не любят (и правильно!) каркать я тоже не любитель, но из головы мыслей не выкинешь. Мне сразу стало ясно что скорее будет 3-0, чем мы хотя бы ничьей добьемся. И эти 3-0 именно что игровые, никак не разгромные, а именно от желания спасти матч. Спасти в ситуации, когда собственной модели игры не придумано, а соперника все устраивает и уставать он не намерен можно попытаться только одним образом - пойти на риск. "Зенит" АВБ против Бердыева в таких ситуациях просто обречен. Но попробовать стоило. Ну просто потому что другого не дано. Попробовали - честь им и хвала, претензий не имею, разгромом не считаю.
Понедельник, 25 апреля 2016 18:39:26
Kratos
33_номер
всё верно, это как в хоккее команда проигрывает 1-0 и убирает вратаря, чтобы спасти матч за 3 минуты до конца и получает 2 в пустые ворота, разве это разгром? это просто так вот получилось. При 1-0 игра фактически закончилась и было понятно, что сил отыграться после Перми не хватит. Но это же не значит, что не надо выходить на второй тайм. Так что закатывать истерики именно из-за счёта 3-0 я думаю неуместно, от 1-0 при таких раскладах они ничем не отличаются.
Понедельник, 25 апреля 2016 18:58:06
seva, Питер
33_номер, Ради Бога, можно и 3-0 не считать разгромом, если так хочется-). По мне, так этот счет абсолютно по делу. И в этом смысле, ваше "..эти 3-0 именно что игровые," да согласен, была игра одной команды и отсутствие игры у другой. Дальнейший же текст до самого конца начиная от "..никак не разгромные, а именно от желания спасти матч.." у меня вызывают лишь недоумение, и ничего кроме, что это ваше сугубо личное впечатление, сказать не могу. Желания спасти матч не увидел, особенно у тренера, идти на риск когда ты обречен - это конечно героизм, но им тут и не пахло. Потому что даже геройствовать надо с умом.
А дело именно в том, что теперь, после матча, читая и разговаривая с людьми, узнаешь, что мало кто верил, что можно было спасти игру, наблюдая это бессмысленное перекатывание мяча. Это как же надо было играть, что у большинства сложилось то ощущение об обреченности?
В этом все дело. Наша команда не имеет права так играть, никогда! В этом и есть печалька. А счет? это на память нам.
Еще раз повторю, считаю эту игру проигрышем тренерского штаба. Начиная с окончания матча со Спартаком нужно было все рассчитать (все возможные расклады, потери физ. кондиций, возможности и глубину состава в разных вариантах игры с Амкаром, в том числе приоритеты в турнирах). Но, опять таки, кулаками махать теперь поздновато.
Понедельник, 25 апреля 2016 19:10:48
denzen68
"Меня трудно упрекнуть в искренней поддержке любимой команды" (с)
В мемориз. Теперь всё встаёт на свои места!)))
Понедельник, 25 апреля 2016 19:14:45
seva, Питер
denzen68, Да видел я! там само собой "упрекнуть в отсутствии искренней поддержки". Что там у вас встало на свои места?
ЗЫ Давно надо на книгу правку текста ввести, хотя бы разовую после публикования.
Понедельник, 25 апреля 2016 19:24:03
nemarat, Лигово
Вот уже масть тренера не та :)))
Понедельник, 25 апреля 2016 19:54:21
segr
Как пишут многие тут и не только тут,Бердыев силен только в нашем чемпионате, очень может быть, но Вилаш-Боаш в нашем чемпионате точно не силен, может, если только где еще в другом месте...
Понедельник, 25 апреля 2016 19:58:31
MABP84
Иванов сделал вид, что не заметил не данную на Дзюбе красную, хотя может ответка Дзюбе, когда ему красную в первом матче со ЦСКА не дали.
Понедельник, 25 апреля 2016 20:10:01
helios, Ъ-Зенит кончился в 34-м, покинув ЛМЗ
33_номер, что значит "собственной модели не придумано"? Покажите мне команду в РГУ, которая по заказу этот Ростов сможет обыграть. Боаш, между прочим один раз смог, причём тоже на +3. И всё — больше никто.

Но, конечно, когда Бекиич выигрывает, то он — гений, а Боаш — бездарь. Зато, когда выигрывает Боаш, то типа не при делах, игроки сами без тренера выиграли.

Не надоело ещё?

Модель у Боаша была — ждать ошибки Ростова. Не сработало.
Понедельник, 25 апреля 2016 20:15:49
helios, Ъ-Зенит кончился в 34-м, покинув ЛМЗ
seva, ваш хвалёный Бекиич продул коням, мясу, Зениту и Краснодару, а также не сумел обыграть такой отстой как Анжи, Уфа и Крылья.

Это всё — тренерские поражения Бекиича. Поэтому он — хреновый тренер.
Понедельник, 25 апреля 2016 20:19:43
helios, Ъ-Зенит кончился в 34-м, покинув ЛМЗ
segr, Боаш в нашем чемпионате не силён? У Боаша 70,3% очков в чемпионате. Кто сильнее тогда? Фамилию, будьте любезны. И процент очков.
Понедельник, 25 апреля 2016 20:23:43

Sports.ru

Загрузка...