ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / Горячие новости - 21

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

segr, :)
Ну да, ведь подавляющее большинство футболистов(99 и 9 в периоде) скованные и не уверенные в себе:)
Воскресенье, 27 июля 2014 19:03:07
nemarat, Лигово
Трудно забить не технически, а психологически. Это не удар по воротам, а проникающий пас за лицевую линию в створе ворот воображаемому напарнику )
Воскресенье, 27 июля 2014 19:28:40
1954 Москвич
А так- "черпачком" и пас напарнику редко отдают. И по той же причине- редко в голову такое решение приходит. А уж забивая, решение нужно принимать мгновенно.
Воскресенье, 27 июля 2014 19:33:39
VCP
2 Lord
У Ростова не было открытой уголовщины!Впрочем как и у ЗЕНИТа. Сокрытие? Оптимизация! Пардон, но не воспользоваться любой брешью в зачастую и заведомо противоречивых законах не такой уж и большой грех. И по крайней мере явно не в компетенции у РФС и конкретно Толстых. Он что, налоговая? ПФ или соцстрах? Не на то поле полез: ему бы футболом надо заниматься.
"На почве внезапно возникших неприязненных отношений". Так обычно описывают в протоколах следователи бодание ФК Ростов vs Толстых.
2 mkur
Отдельное спасибо за ссылку на "Судебный акт принят в закрытом судебном заседании."
Без комментариев.
Понедельник, 28 июля 2014 00:22:15
Понедельник, 28 июля 2014 02:03:43
rodocop
да ну, гол как гол. Технически исполнен прекрасно, но чего-то психологически трудного там нет ни разу. Просто пример быстрого мышления креативного форварда. И отличное исполнение.
Понедельник, 28 июля 2014 02:50:21
33_номер
своеобразное мнение,с которым сложно не согласиться. Несмотря на то, что это Каринэ Гюльазизова:

http://www.sovsport.ru/news/text-item/730869
Понедельник, 28 июля 2014 04:45:10
Dogan
Не, ну когда Червяк со своим драгоценным мнением о футболе везде лезет - с этим я ещё могу примириться. Хоть и с трудом.
Но когда вот это... Трындец иксперты...
Понедельник, 28 июля 2014 09:57:06
nemarat, Санкт-Петербург
И я не понял, с чем там соглашаться. Яшин чипсы не рекламировал, а вот Пеле рекламировал кофе. И что?
Я вообще не понял, зачем она, кому и с какой стати сказала - впрочем, с нашими СМИ это не удивительно.
Понедельник, 28 июля 2014 10:36:38
Пимлико
Какие к ней могут быть вопросы после "Кодекса чести российского футбола" или как там его? :)
Понедельник, 28 июля 2014 10:43:45
Sterx
Соглашусь с 33_номер, мнение очень даже правильное, вот только реализация оказалась такой какой оказалась, да и исполнители подкачали.

Борьбу за человеческое лицо нашего футбола начали не с того, и получилось только хуже...
Понедельник, 28 июля 2014 13:22:35
33_номер
а что, обязательно быть экспертом в футболе (в какой его части, кстати?), чтобы высказываться в том ключе, который приводится здесь? Вот Гершкович - безусловно куда как больше разбирается в футболе. Что не мешает ему руководствоваться именно теми "ценностями" о которых ведет речь Гюльазизова.

И разве мы сами не видим, что в росфутболе более-менее что-то из себя представляют люди, которые кроме умения (чуть лучше чем большинство народонаселения) пинать мячик имеют внутри себя хоть какой-то стержень - собственный "кодекс чести". Не всегда правильный и порядочный, но наличествующий как факт. Семак, Игнашевич, Зырянов. Аршавин тоже в этом ряду и именно про таких как он, Денисов и тот же Широков я и говорю - что "кодекс чести" у них своеобразный, но он присутствует.

И таких людей в нашем футболе единицы. Об этом и речь.

nemarat
а вы уверены, что Пеле рекламировал кофе будучи действующим игроком? А вообще это лишь часть ее интервью, на совспорте есть еще куски.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/730877

http://www.sovsport.ru/news/text-item/730874

http://www.sovsport.ru/news/text-item/730871
Понедельник, 28 июля 2014 16:25:02
Dogan
Поставить Семака и Зырянова в один ряд с Аршавиным и, тем паче, Денисовым - это сильно.
По-моему, тут наличествует явная путаница в определениях - отсюда и мешанина в подборе примеров.
Понедельник, 28 июля 2014 17:39:03
tarano
Почитал КЗ - поржал. Но, тут же стало "мучительно больно" от того, какие людишки работают в нашем футболе. Абсолютнейше не разбираясь в предмете выносит многозначительные и якобы глубокомысленные определения.

По комментам - мнение не правильное. Какова идеология в стране такова она и в футболе. Это просто часть нашей жизни, нашего общества. За что боролись...
Ругать ))) все могут, так чо ж не вдунула свежую струю будучи на мостике.
Понедельник, 28 июля 2014 18:53:59
33_номер
Dogan

А по каким критериям они не подходят в "один ряд"? По мне так все эти люди отличаются неравнодушием к собственному делу и занимаются этим по большей части из любви к футболу. Если вы про какие-то другие "ряды" - то разумеется, объединять и особенно "разъединять" можно по куче критериев.

tarano

по поводу "идеологии в стране" - прямо в обсуждаемом интервью упоминаются паралимпийцы. Им "идеология" не мешает? А куча других видов спорта, которым и не снились доходы футбола - чем живут? И что хорошего, что футбол "колеблется вместе с линией партии"? И почему бы не избавиться от этой зависимости?
Понедельник, 28 июля 2014 19:34:05
Dogan
33_номер, а что такое "неравнодушие к собственному делу"? Каковы критерии оценки? Скандальность, склочность и эпатажность разве являются подтверждением "неравнодушия"? А немногословная корректность и спокойная работоспособность - это разве показатели равнодушия?
Давайте так: назовите хотя бы одного футболиста, про которого Вы можете сказать: этот к своему делу равнодушен. И аргументируйте, конечно же.
Понедельник, 28 июля 2014 19:48:34
Alex1972
33_номер
Деньги притягивают в футбол людей кто хочет по быстрому и не прикладывая усилий получить много и сразу отсюда проблема пробиться простому и талантливому так как за него некому платить.
Понедельник, 28 июля 2014 19:56:02
Скучный
Согласен с Доганом. Равнодушный человек просто не может выйти даже на уровень Нашей ПЛ.
Одни берут в большей мере талантом, другие работоспособностью. Но интерес к футболу у всех сильный.

Быстро и не прикладывая усилий - никакие деньги не помогут, имхо.
Понедельник, 28 июля 2014 20:05:59
1954 Москвич
Согласен с tarano
" По комментам - мнение не правильное. Какова идеология в стране такова она и в футболе. Это просто часть нашей жизни, нашего общества. За что боролись...".
Уже давно писал, что страна, в зависимости от политических пристрастий людей, находится в состоянии глубокой депрессии. Для кого-то, начиная с 1917г., для других с 1956г., для третьих, начиная со второй половины 60х. Ну 1917г. в нашей теме неактуален, но то, что чем дальше от конца войны , тем больше нездоровые тенденции проникали в наш футбол.
Убежден, что футбол в стране не поднимется до тех пор, когда жить в России станет комфортно ее народу. Знаю, что возразят. Скажут :"А вот почему в хоккее(хоть там недалеко ушли), в волейболе, в синхр.плавании и худ гимнастике?!" Ну значит, там другая конъюнктура на межд. арене, значит в России более приспособлены молодые к тем видам спорта. А в футболе мы никогда не будем такими техничными, как зарубежные игроки. Мы можем брать атлетизмом, тактикой, морально-волевыми. А все это возможно только в той стране, которой нет. Будет ли?
Понедельник, 28 июля 2014 20:11:55
segr, :)
1954 Москвич
Мы никогда не будем такими техничными, тактичными и тп, - это ребята чушь все зависит от организации подготовки, которая у нас на доисторическом уровне, да еще и с прокладкой денежной там, где должны действовать другие принципы.
Вот и все, если будет нормальная система подготовки и отбор по спортивным принципам, то и будет и техника и тактика и все остальное.
Понедельник, 28 июля 2014 20:46:22
Dogan
Была бы у Яшина возможность рекламировать чипсы - рекламировал бы как миленький. И Бобров бы рекламировал. И Федотов... Как рекламировали какие-то шоколадки Харин с Добровольским в конце 80-х - плоть от плоти воспитанники советского футбола, который, как нас уверяют, был, не в пример нынешнему, "человеческий". Как рекламировали какую-то хрень великие актёры Леонов с Ефремовым - в те же годы. У них такая возможность была - у Яшина нет. А вовсе не потому что Яшин такой вот "самый человечный человек", а Добровольский с Леоновым - совсем наоборот. Не надо плодить необоснованных мифов - их и так предостаточно.

Это надо быть совсем идеалистом (в лучшем случае), чтобы приводить такие примеры, как у Каринэ. И совсем-совсем не понимать тему, по которой рассуждаешь. И это бич нашего футбола (разговор-то о нём) - абсолютная некомпетентность его рулевых. А также тех, кто имеет возможность формировать общественное мнение. Вот и хлебаем полной ложкой...
Понедельник, 28 июля 2014 20:52:51
Ренегат
Dogan
Насчет Яшина Вы ошибаетесь.А Харламов - тоже? Вы судите о людях другой эпохи по нынешней.
В 1972 году они поехали за океан за деньгами?
Понедельник, 28 июля 2014 21:17:58
Белый Медведь, Мурманск
Не хотелось уходить в политику, но представить молящегося и крестящегося Брежнева, тоже не могу. Поэтому нельзя проводить такие параллели
Понедельник, 28 июля 2014 21:20:19
Скучный
Все наши советские мастера тащили из-за границы шмотки и пр. Вот такие бездуховные)
Понедельник, 28 июля 2014 21:24:37
metis
Это только первым быть трудно. Ну или на худой конец как Широков, не в ногу с потоком.
Так что и чипсы и заграница в 60-е, стоит только убедить что это хорошее дело
Понедельник, 28 июля 2014 21:31:13
Ренегат
Скучный
Все возили шмотки? И что ? И откуда вы знаете , что все?? ОТКУДА?? Вы с ними ездили? Так почему Вы беретесь судить?
Понедельник, 28 июля 2014 21:34:24
Док
Ренегат, в 1972 году они поехали за океан играть в хоккей - исполнять любимую работу за деньги. Смешные деньги, по меркам их соперников, гигантские - по меркам той страны, в которой они жили. Вы-то, судя по профайлу, те времена должны помнить. Валерий Харламов погиб, как вы, бесспорно, знаете, в автокатастрофе на собственной "Волге". А за несколько лет до той проклятой катастрофы он в другую угодил. На собственной "Волге". Которая в хлам. Со страховкой тогда - ну, вы помните. Вы в те годы тоже так часто "Волги" меняли?
А что плохого в рекламном заработке? Речь у Дмитрия не о рекламе наркотиков или оружия. Труд это тяжелейший. Заработок честный. При чем тут смешение эпох?
Понедельник, 28 июля 2014 21:38:50
Док
Ренегат, отвечаю на ваш вопрос Скучному: я с ними ездил. Возили что-то все. Да вы газетки-то почитайте. Большие интервью со звездами спорта прошлых лет идут перед уик-эндом в нескольких ежедневках, не буду уточнять:). Почитайте. И не стоит делать из наших лучших спортсменов монстров, презиравших жен, детей, родных и близких. А нормальные-то все везли. За неимением своих шмоток
Понедельник, 28 июля 2014 21:42:54
Dogan
Собственно, к словам Дока мне добавить нечего.
Понедельник, 28 июля 2014 21:55:35
Скучный
Я, собственно, по словам самих мастеров прошлого и сужу. Да и всех остальных выездных.
Понедельник, 28 июля 2014 22:09:06

Sports.ru

Загрузка...