Главная книга / Игрища молодых. Новый сезон.

Жиль
Да уж. После первого тайма летят 0:3. Начали вроде с преимуществом, но во второй половине тайма посыпались. В двух первых голах виноват Черномырдин. Сначала на угловом упустил игрока, потом только обозначал опеку и дал сопернику спокойно прострелить. Довершил дело Бязров, неудачно (в который уже раз) вышедший из ворот. Пусть уж лучше и правда Королев с Павловым играют. Нет сил на это смотреть.
Понедельник, 22 августа 2022 20:06:46
Голы - Радимовские. Играем ОЧЕНЬ высокую линию обороны. В первом тайме насоздавали на этом аж 7 офсайдов у новгородцев. Но и три гола (первый, с углового, - после выхода 2-в-1, уже тогда должны были забивать).
Но если ты играешь ТАК высоко, у тебя полузащита как часы должна действовать. А у тебя там Михайлов одинокий, потому что Саусь и Родионов пасутся в атаке. Ну и в защите у тебя тихоход Скроботов и не самый быстрый Кирш.

Не пойму появления Бязрова в следующей игре. И Троянова, который вышел как хрень какая-то, а не как опытный дядька. Лучше бы злого Хайлоева выпустил. И как же не хватает тут Зигангирова...
Понедельник, 22 августа 2022 20:50:05
Жиль
Проиграли 1:3. Гол забил вышедший на замену Ким. Вот уверен, что будь на тренерской скамейке Зырянов или Конеев, или Поляков, к примеру, мы бы при том же составе исполнителей увидели другой футбол.
Понедельник, 22 августа 2022 20:55:10
Вообще, им всем должно быть очень стыдно за такую игру. Безотносительно личности главного тренера. Брак, расхлябанность, мрак вообще.
Понедельник, 22 августа 2022 21:10:06
Жиль, Санкт-Петербург
А с этим не могу не согласиться. Ни себя, ни партнеров не уважают. Не говоря уже о болельщиках, которые ездят за ними по городам и весям.
Понедельник, 22 августа 2022 22:02:05
Hat
Суппорт был отменный, клетка была забита битком и шизили без перерыва. Показали в Новгороде мастер класс!
Понедельник, 22 августа 2022 22:06:42
На выходные.
Так как основа играет в воскресенье, суббота вся отдана юношам и недорослям.
Но начинается все в пятницу, - в 15.00 молодежка играет с Сатурном на выезде. Покажут на НашСпорт1. Аккурат за несколько минут до того закончится игра Строгино-ЦСКА (начало в 13.00), в которой определится, кто из них временно (надеюсь) опередит нас и влезет на 1 место. Так что если у кого в планах, например, поубирать квартиру, тот может смело поставить игру двух этих самобытных коллективов фоном.
Вообще, таблица наводит на определенные размышления:
а фигли у нас так много пропущенных? Да и по забитым не лидируем. Надо как-то исправлять эти показатели.

В субботу играют юноши, но не все. В ЮФЛ-3 - что-то вроде резервного дня, будут проведены игры, ранее не состоявшиеся, полноценный тур через неделю. Наши отдыхают.
В ЮФЛ-2 игра с Чертаново на выезде в 14.00. Что интересно, наши сейчас на третьем месте, а выше - все те же Строгино и ЦСКА:
С тем же Чертаново старшие юноши играют в 17.00. Ну тут задача простая - одержать шестую победу подряд.
Покажут на НашСпорте, канал пока не известен.

Ну и в субботу же в 19.00, Зенит-2 принимает Звезду. Питерское дерби, игра на поле Академии, билет 100 рублей, детям, студентам, пенсионерам и инвалидам - вообще по 50, весь питерский футбольный бомонд на трибуне, погода, вроде, хорошая, - можно пойти и глянуть своими глазами.
Ну или посмотреть на НашСпорт (вроде бы НС1) и на клубном ЮТ канале.
Несмотря на позорное поражение в прошлом туре, радимовцы идут на 3 месте, отставая от первого на 1 очко (правда, по потерянным - на три и по потерянным - делим 3-5 места, в том числе с той же Звездой). Кроме того, Зенит-2 - второй по забитым мячам. Но... делит 8-10 место из 11 по пропущенным. Это, конечно, плохо, но если искать во всем хорошую сторону, то матчи с участием Зенита-2 - это зрелищность:)))))
Четверг, 25 августа 2022 18:44:32
Жиль
Добавлю только, что 2007 год (ЮФЛ-3) совсем даже не отдыхает, а принимает участие в турнире Ю.А. Морозова с 26 по 28 августа. Показывать будут на ютуб-канале академии.
Расписание:
26 августа
11:00 Сборная Беларуси — ФК «Црвена Звезда» (5 поле)
12:40 Церемония открытия (1 поле «Смены»)
13:20 ФК «Зенит» — Cборная России (1 поле «Смены»)

27 августа
11:00 ФК «Зенит» — Сборная Беларуси (5 поле)
13:00 Cборная России — ФК «Црвена Звезда» (5 поле)

28 августа
11:00 Cборная России — Сборная Беларуси (1 поле «Смены»)
13:00 ФК «Зенит» — ФК «Црвена Звезда» (1 поле «Смены»)
14:40 Церемония закрытия (1 поле «Смены»)
Четверг, 25 августа 2022 22:46:27
Поняяятно. Честно говоря, не жду от 2007 года успехов в этом турнире. Хотя, чем черт не шутит, может, такое переключение на скоротечный турнир чем-то поможет и сейчас и в будущем.
С атакой у младших все очень неплохо, им бы оборону и опорку наладить.
Четверг, 25 августа 2022 23:00:20
Жиль
Турнир Морозова будут транслировать здесь:
Пятница, 26 августа 2022 10:48:44
Курбский, я надеюсь, ты смотрел первый матч на турнире Морозова, если нет - ты сам себе злобный Буратино.
3-5
Перерыв, на который белорусы уходят, проигрывая в 2 мяча.

Пимлико
ну, конечно, в хоккей белорусы играют лучше сербов :)
Пятница, 26 августа 2022 14:57:41
Жиль
Состав молодежки:
61 Москвичев, 81 Коледин, 59 Тоневицкий, 62 Мурзаков, 47 Абзалилов, 70 Вершинин, 60 Столбов, 94 Козлов Д., 67 Лузан, 86 Пшенников, 96 Барановский.
Запас: 85 Бутыря, 65 Пантелейчук, 36 Быков, 48 Шаров, 63 Столяров, 50 А.Емельянов, 76 Михайловский, 68 Самарцев, 82 Орлов.
Пятница, 26 августа 2022 14:59:11
Пятница, 26 августа 2022 15:01:12
Игоря Козлова куда-то потеряли
Пятница, 26 августа 2022 15:23:35
Жиль
Очень уверенная победа молодежки 5:0. В первом тайме дубль сделал Барановский, забивший и ногой (с передачи Козлова) и головой с подачи Абзалилова и еще один мяч забил Столбов (с передачи Вершинина). Во втором тайме Самарцев (перехватил неудачную поперечную передачу соперника) и Абзалилов (плотным ударом с линии штрафной) довершили разгром. В целом очень большое преимущество наших, у которых впервые в сезоне во втором тайме вышел запасной вратарь Сергей Бутыря.
Пятница, 26 августа 2022 17:02:21
Жиль
Статистика: Владение 47-53%, удары 11-23, в створ 5-11, фолы 7-10, предупреждения 0-0, угловые 7-10, офсайды 0-4.
Пятница, 26 августа 2022 17:04:35
Скучный
Уже пару месяцев как использую Отт плейер и всё не мог понять, зачем так много каналов Наш спорт, если на них всегда висит заставка?
А сегодня на первом посмотрел Сатурн-Зенит (наши уверенно победили 5-0), а сейчас на втором Спартак-Крылья, на пятом Ахмат-Кубань.
Пятница, 26 августа 2022 17:06:39
А на четвертом было еще Строгино - ЦСКА))))))
И да, Строгино выиграло, сидит на 2 месте с отставанием от нас в одно очко, а в следующем туре - нас и принимает у себя там в Москве. И этим закончится первый круг.
Пятница, 26 августа 2022 17:23:17
Юношей покажут сегодня на Триколор Наш Спорт 3:
Суббота, 27 августа 2022 10:01:43
Ну, сегодня звать Курбского пока не стоит - сб. Белоруссии проигрывает Зениту 3-0. Но, учитывая, как вчера она именно во втором тайме разнесла ЦЗ, все еще может быть впереди.

А вот кого надо звать, так это Bingo.
Bingo, смотри самый первый гол - 9 секунда матча (не знаю, как метки делать во время живой трансляции, а она все еще продложается):
Суббота, 27 августа 2022 12:04:35
Скучный
8 секунда. Розыгрыш с центра в точности как с последним пасом Месси. Тоже левой ногой.
Суббота, 27 августа 2022 12:29:24
Жиль
Состав Зенита 2006 на игру с Чертаново, которая начнется в 14:00:
1-11 Лакс, Чернов, Обонин, Кашеев, Вавилов, Гущин, А. Иванов, Мециев, Хохлов, Базилевский, Гагиев.
Запас: 16 Митяев (В), 12 Лукиян, 15 Морозов, 19 Павленко, 14 Чермит, 19 Бардачев, 18 Жариков.
Обращает на себя внимание появление в запасе Бардачева, у которого похоже травма была.
Суббота, 27 августа 2022 13:52:57
Dogan
Забавная сборная Белоруссии:)
Суббота, 27 августа 2022 13:55:50
Состав ЮФЛ-1 (2005 год). Играем с Чертаново.
1-11: Шичанин, Французов, Лобов, Глазунов, Горяинов, Никифоров, Воинков, Шиленок, Барановский, Широков.
Запас: 16 Дегтев (В), 12 Калинов, 14 Вражкин, 15 Колышев, 17 Алферов, 19 Кузнецов
Суббота, 27 августа 2022 16:48:58
Допустил ошибку в составах. Под 10 номером вышел Мушкарин, под 11-м Широков.
Суббота, 27 августа 2022 17:12:12
2006 год обыграл Чертаново 3:1. Первый тайм остался безголевым. В районе 55 минуты за отмашку и вторую жк был удален игрок хозяев. И вот тут-то голы пошли. Сначала Базилевский пробил в ближний угол и поймал вратарскую ошибку. Однако чертановцы счет сравняли. И только в последнюю десятиминутку Зенит вырвал 3 очка. После углового головой четко пробил Чернов - 2:1. А еще через 3 минуты Жариков ворвался слева в штрафную и точно выстрелил.