Главная книга / 23-й тур

MZ
Суббота, 6 апреля.
14:00 Урал-КС. Судья П.Кукуян, ВАР Я.Бобровский. Матч-Премьер: Аболин/Держун.
16:30 Н.Новгород-Краснодар. Судья Е.Буланов, ВАР С.Карасёв. Матч-Премьер: Журавель/Быков.
20:00 Ростов-Сочи. Судья Е.Кукуляк, ВАР А.Любимов. Матч!/Матч-Премьер: Трушечкин.
Воскресенье, 7 апреля.
14:00 ЦСКА-Факел. Судья П.Шадыханов, ВАР А.Фёдоров. Матч-Премьер: Моссаковский/Меламед.
16:30 Зенит-Балтика. Судья А.Сухой, ВАР Е.Турбин. Матч!: Неценко/Богданов.
16:30 Терек-Локо. Судья В.Казарцев, ВАР С.Карасёв. Матч-Премьер: Аксёнов/Ахмадов.
19:30 Динамо-СпаМ. Судья К.Левников, ВАР С.Иванов. Матч!: Генич/Жичкин.
Понедельник, 8 апреля.
17:00 Оренбург-Рубин. Судья В.Безбородов, ВАР А.Фисенко. Матч-Премьер: Нагучев.

Самая холодная погода ожидается в Екатеринбурге - до 2 градусов тепла. В Нижнем Новгороде около +5. В Ростове и Оренбурге 10-12 градусов, в Москве около 15, в Грозном 16-18 тепла. Везде без осадков, лишь в Грозном возможен слабый дождь.
Суббота, 6 апреля 2024 09:47:44
Сильвер
Интересно, сможет ли нам помочь Нижний Новгород с подсевшим Краснодаром...
Суббота, 6 апреля 2024 15:17:45
Белый Медведь
Там триллер какой-то.
Включил, быки выигрывают 2-0, думаю, ну, не сдюжил НН, бац, 10 минут и уже 2-2. Идет первый тайм
Суббота, 6 апреля 2024 17:14:57
Сильвер
Невероятная заряженность Пари НН в первом тайме. Отыгрались с 0:2, забили два гола подряд.
Обидно. Нн явно заслужил больше.

Вот смотришь на игру Сафонова и не понимаешь - с чего он считается топ-вратарем в наших краях? У нас Кержакова здесь начинают песочить после пропущенного от мяса. А тут человек 3 пропускает, едва в свои влрота мяч не закидывает - сплошной нервяк
Суббота, 6 апреля 2024 18:34:24
33_номер
Вот, я об этом. Пока писал - уже успели Сафонова тут похвалить.
Суббота, 6 апреля 2024 18:35:07
Зенит, к счастью, не дает соперникам столько шансов для проверки своих вратарей, сколько дает Краснодар.
НН нанес сегодня 19 ударов по воротам, 8 в створ.
Бывало у нас такое, что Михаил пропускал три удара из нанесенных трех.
Суббота, 6 апреля 2024 19:03:51
Deep19, Город-герой Ленинград
Динамо открыло счёт в самом начале матча, забив с пенальти.
Как всегда, сложный выбор, против кого больше болеть в матче СДСВ-мясо) Буду болеть за массовую драку, кучу карточек и обоюдный технарь)))
33_номер
Мусора тупые д... Лучше и не сказать. Так просрать матч, в котором у свиней не было ровно никаких шансов.

Не, нам конечно это на руку, да и мясо опять "возродилось". Но чес слово, вчера Нижний гораздо больше заслуживал набрать очки, чем сегодняшние свиноты во главе с клоуном-дельфином
Воскресенье, 7 апреля 2024 21:49:13
id77
Отлично, Дмнамо практически слилось, они вызывали больше всех беспокойство.
Воскресенье, 7 апреля 2024 21:55:25
FootBoy
Это хорошо, одним конкурентом меньше.
Воскресенье, 7 апреля 2024 22:01:15
Марк Кириллов
Лучшим игроком в составе "Спартака" был сегодня вратарь "Динамо" Лещук.
Воскресенье, 7 апреля 2024 22:30:12
mikeА
Не знаю, почему все в один голос твердят, что Динамо выбыло из чемпионской гонки. У нас впереди игры с Краснодаром, тем же Динамо в Москве, с ЦСКА дома, с Ахматом в Грозном, с Ростовом дома... Это я не беру во внимание Оренбург и Рубин дома и Факел в Воронеже. И вспоминая игру в Самаре да и сегодняшнюю нелегкую победу, разве можно за что-то поручиться?
Воскресенье, 7 апреля 2024 23:21:59
Basist
mikeА
А конкуренты ни с кем не играют что ли?
Понедельник, 8 апреля 2024 10:56:22
Basist
Саша, у "Зенита" уже давно самый главный конкурент - он сам. Особенно в этом сезоне.
Понедельник, 8 апреля 2024 11:59:46
Basist
Это да, но мне не видится, что кто-то может повторить спурт ЦСКА образца 2013 года
Понедельник, 8 апреля 2024 15:08:42
Почему? ЦСКА может. Хрюндели, особенно если им будут помогать. Всё возможно.
Понедельник, 8 апреля 2024 16:26:46
Изменения в списке "100 лучших бомбардиров чемпионатов России".

Фёдор Чалов забил 74 гол и переместился на 21 место в списке. Ближайший конкурент - Андрей Каряка (75 голов).
Александр Соболев достиг показателя в 60 забитых голов и переместился на 36 место. Столько же голов на счету Владимира Бесчастных и Дениса Глушакова.