Фёдоров Степан (1), Хотулев Тимофей (33), Дидух Антон (17), Большев Даниил (24), Королёв Михаил (37), Сыров Елисей (3), Бородин Дмитрий (47), Кондаков Даниил (14), Шилов Вадим (7), Киселев Даниил (9) (капитан), Горохов Никита (29).

Запасные:
Тюлюпа Даниил (35), Криульский Артём (23), Медведев Артем (26), Левандовский Богдан (21), Харобрый Виктор (2), Трегулов Евгений (5), Мусаев Амир (6), Магидов Никита (10), Савичев Владислав (20), Корнильев Максим (30), Гутчинов Иван (22).
Среда, 25 мая 2022 11:39:29
Жиль, Спб
Игру смотрел урывками, отрываясь от работы. Но по-моему, наши провели качественный матч и уверенно победили 3:0.
Молодцы парни!!
Среда, 25 мая 2022 11:40:42
Стон
Жиль, спасибо. Вообще сегодня не посмотреть было.
А 2008 придется отдуваться и за 2007, вылетевший как раз в четвертьфинале и за 2006, который вообще в финальную стадию не вышел, позорники.
Среда, 25 мая 2022 13:22:44
Жиль, Санкт-Петербург
Посмотрел сейчас результаты остальных четвертьфиналов 2008 года. Только один матч получился упорным. Краснодар и Локомотив сыграли 2:2, по пенальти прошел Краснодар. Это наш соперник в полуфинале послезавтра. Динамо 3:0 обыграло Рубин, а наши друзья-соперники из СШОР тоже 3:0 вынесли Спартак.
Среда, 25 мая 2022 22:05:43
Стон
То есть, можно надеяться на питерский финал?
Тьфу-тьфу-тьфу.
Среда, 25 мая 2022 22:14:04
Полуфиналы первенства России 2008 г.р. завтра. Запланированы трансляции на ютуб канале РФС.
Четверг, 26 мая 2022 21:48:30
Жиль, Спб
Питерский финал уже сорвался, к сожалению. СШОР проиграл Динамо 0:2.
Теперь бы самим не подкачать.
Пятница, 27 мая 2022 11:54:48
Жиль, Спб
Состав на полуфинал с Краснодаром:
(1) Фёдоров Степан, (33) Хотулев Тимофей, (17) Дидух Антон, (24) Большев Даниил, (37) Королёв Михаил, (3) Сыров Елисей, (47) Бородин Дмитрий, (14) Кондаков Даниил, (7) Шилов Вадим, (9) Киселев Даниил - капитан, (29) Горохов Никита.

Запасные: (35) Тюлюпа Даниил, (23) Криульский Артём, (26) Медведев Артем, (21) Левандовский Богдан, (2) Харобрый Виктор, (5) Трегулов Евгений, (6) Мусаев Амир, (10) Магидов Никита, (20) Савичев Владислав , (30) Корнильев Максим, (22) Гутчинов Иван.
Пятница, 27 мая 2022 12:30:42
Dogan
С Левандовским всех порвём!
Пятница, 27 мая 2022 13:36:19
Жиль, Спб
Увы, проиграли 3:1 и по делу. Левандовский не помог, просидев весь матч в запасе. А вообще сегодня выглядели неважно. Два паса подряд точно отдать - проблема. Может устали.
Пятница, 27 мая 2022 14:05:28
я коленыч
И финала не будет от слова совсем
Пятница, 27 мая 2022 14:05:48
Жиль, Спб
Я как-то прохлопал, что Зенит-2 сегодня тоже играет и уже ведет 3:0 после первого тайма в Дзержинске.
Ссылка :
Пятница, 27 мая 2022 14:07:40
Жиль, Спб
Зенит-2 завершил свой предпоследний матч в этом сезоне, победив 4:0 дзержинский Химик. Осталась одна игра, дома 5 июня в 13:00 с Олимпом-Долгопрудный.
Пятница, 27 мая 2022 14:59:14
Стон
2008 год огорчил. Сначала шейнинцы проиграли в классическом стиле "полное доминирование в первом тайме и гол в свою раздевалку на расслабоне, а потом с расстройства упустили доминирование и доигрались до второго гола".
Но Академия выступила еще хуже, проиграв Краснодару на каждом метре поля. Половина команды вышла не в финал пробиваться, а так, мячик покатать. Не понимаю, как с таким раздраем и несогласованностью они легко прошли группу и 1/4.
В воскресенье, как я понимаю, вместо питерского финала - питерский матч за 3 место.

Про Зенит-2 я тоже прохлопал, не ожидал, что они в пятницу будут. Несмотря на победу, зенит-2 потерял шансы на первое место даже в лузерской группе. Играть будет как раз с первым местом, а им нужно минимум одно очко, чтобы там и остаться. При таком исходе Зенит-2 может и третье место потерять, на котором он сейчас и находится. А победа второе не гарантирует. Но дома-то надо дверью хлопнуть?
Пятница, 27 мая 2022 18:17:49
Завтра питерский матч за 3-е место на первенстве России 2008 г.
В 10:00 встретятся неудачники полуфиналов СШОР и Академия Зенита.
Трансляция здесь:
Суббота, 28 мая 2022 19:57:29
Стон
Развеселый матч за 3 место среди команд 2008 г.р. закончился победой Академии 5-3.
СШОРовцы всю дорогу пытались догонять, но не вышло.
Ну такой еще пока детский футбол. Разница в росте между зимними и осенними очень большая и влияет.
Воскресенье, 29 мая 2022 12:21:20
В финале Динамо по пенальти обыграло Краснодар. У динамовцев в этом сезоне вторая победа, до этого первым стал 2006 год. 2006 уже летом стартует в ЮФЛ-2. И подопечным Селенкова надо прибавлять, чтобы достойно выглядеть в этом турнире.
Воскресенье, 29 мая 2022 13:39:09
Стон
У Динамо сегодня два финала, получается. Только сейчас до меня доперло:))
Вообще, интересно. СШОР были точно не хуже Динамо в полуфинале, просто сами себе проиграли. В то же время, Академия явно уступала Краснодару. Сегодняшние матчи совсем опровергают транзитивность.

А разве 2006 - это не Тарасов?
Кстати, говорили же вроде и о старте ЮФЛ-3?
Воскресенье, 29 мая 2022 14:16:41
Жиль
Там вместе Селенков и Тарасов работают с 2006-м. Про 3 говорили, но решили ли что-то окончательно я пока не понял.
Понедельник, 30 мая 2022 00:09:23
Стон
Ну и завершаем сезон.
В воскресенье, 5 июня в 15.00 Зенит-2 принимает в последнем туре группы лузеров ФНЛ-2 Олимп-Долгопрудный.
При победе и невыигрыше Торпедо-Владимир в своем матче (не смотрел с кем) - станем лузер-чемпионами. У Олимпа 27 очков, у Торпедо 26, у нас - 25.
При проигрыше можем свалиться и ниже - у Балтики-БФУ и Знамени Труда по 22 очка. Знамени мы точно уступаем по личным встречам (0-4 против 3-2), а с Блатикой разошлись по 2-1, по победам, забитым и разнице они нас не обойдут.
Так что победа - 1 или 2 место (зависит от владимирцев), ничья - третье, проигрыш - третье или четвертое.

Тем временем все чаще проходит информация, что Коноплев сменит Зырянова на посту тренера молодежки.
Пятница, 3 июня 2022 21:54:25
Жиль
А Зырянова я бы вместо Радимова в Зенит-2 отправил. Но это я :)
Суббота, 4 июня 2022 13:25:29
Состав Зенита-2 на заключительный матч:
69 Москвичёв, 39 Запрягаев (К), 53 Сандрачук, 80 Скроботов, 42 Варичев, 54 Кирш, 97 Колдунов, 60 Столбов, 69 Родионов, 83 Белохонов, 78 Черномырдин.
Запас: 89 Тимофеев, 59 Шаповалов, 40 Вахания, 45 Сергеев, 90 Андреев, 37 Симутенков, 52 Фатеев, 35 Саусь, 74 Терещук, 75 Хайлоев.

Крайне интересный состав. И Москвичёв в воротах, и Столбов, Кирш, Родионов, Белохонов в старте.
Воскресенье, 5 июня 2022 14:58:57
Трансляция тут:
Воскресенье, 5 июня 2022 14:59:57
Сыграли вничью 2:2. Пропустив уже на 2-й минуте, команда не развалилась, а еще до конца тайма вышла вперед. Черномырдин и Кирш забили по голу. Однако удержать преимущество не удалось - во втором тайме потеря концентрации в своей штрафной стоила гола. В итоге, наши заняли третье место в своей группе. Надо признать, что этот сезон команде не слишком удался и похоже, что ее ждет серьезное обновление.
Воскресенье, 5 июня 2022 20:32:12
Стон
Матч, олицетворяющий весь сезон. Превозмогали, превозмогли и упустили. И адская солянка из вдруг вернувшихся (Черномырдин, Андреев, Сергеев), старожилов (Скроботов, Запрягаев, Варичев, Колдунов), прошлогодней молодежки (Сандрачук, Терещук), 2003 (Хайлоев, Саусь) и 2004 годов (Кирш, Столбов, Белохонов, Родионов).
Вся вот эта вакханалия по возрастам бессистемная помешала и Зениту-2 и молодежке в итоге.

Но, по чести говоря, самое ужасное впечатление, - как всегда от комментатора. К началу игры уже закончили свой матч владимирцы. И они победили. Так что даже в случае нашей победы мы могли выйти только на второе место. Этот придурок же постоянно болтал о первом. Это ко всем его стандартным уже минусам. Это новая питерская школа, что ли? Что у Евдокимова, что у Богданова, - им что, за количество слов в минуту платят? Безостановочный поток сознания, миллионы байтов никому не нужной и повторяющейся из матча в матч информации и твердое нежелание остановиться на середине фразы, когда мяч доходит до штрафной. Нет, я обязательно должен закончить вот эту вот сложносочиненную конструкцию о невероятно интересной истории игрока, сидящего на скамейке, даже если мяч уже во вратарской...
У меня такое чувство, что я просто перестану смотреть молодежный футбол в следующем сезоне, я не могу больше такое слушать:(
Воскресенье, 5 июня 2022 22:05:51
Жиль, Спб
Павел, самое смешное, что в репортаже сам Евдокимов рассказал, что в Академии уже пари принимаются на какой минуте он выдаст в эфир такую-то информацию (типа Саусь начинал играть в той же станице, откуда родом Миранчуки). Но ничего его не останавливает. Хотя я все-таки его воспринимаю почему-то лучше, чем Богданова, хотя объективных предпосылок вроде как и нету.
Понедельник, 6 июня 2022 13:35:49
Стон
Ну, у Богданова еще определенный флер превосходства, ведь он - целый настоящий комментатор МатчТВ, а не какой-то любитель. Плюс, - он и вовсе к играм не готовится, то есть вещает с такой же плотностью вообще какую-то фигню
Да мне пофиг, пусть вещают, просто крайне необходим человек, который будет давать подзатыльник каждый раз, когда мяч оказывается в пяти метрах от штрафной. Типа, теперь заткнись и описывай происходящее на поле.