ГлавнаяКонтакты www.ofsite.ru

Ник: регистрация
Пароль:
ЛБЗ ОфСайт Общение Восстановить пароль

Главная книга / ФК "Мальмё" - ФК "Зенит" Лига Чемпионов

Главная книга

Правила

Личные сообщения

Доска объявлений

ФК ОфСайт

ДНО

Голосования

"Легкая" книга

 

[архив]

Chep
Аршавин шнурки завязывал! И щеки у него красные!
Пятница, 26 ноября 2021 00:29:38
Dogan
Кушать я хочу и сейчас. Но в последние годы, в отличие от..., меня очень неплохо кормят.
Семак уверенно ведёт Зенит к четвёртому за четыре года чемпионству, а Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории российского футбола, бОльшую часть этих своих голов забив именно в Зените, и в эти же годы.
Разницу, Саня, улавливаешь?
Пятница, 26 ноября 2021 00:51:14
Alien_igon, город-герой Ленинград
Догундоситесь до того, что не будет Семак продлевать контракт летом. С Азмуном уже докаркались.
Что касается Дзюбы, то вообще то он в прошлом чемпионате в 27 играх забил 20 и дал 8 передач, под свист своей торсиды.
Ладно, на чужих форумах чморят с плохо скрываемой удовлетворенностью по каждому поводу, так и на собственных порталах вроде свои используют вентилятор не по назначению.
Пятница, 26 ноября 2021 01:47:56
Pion
Дзюба, к сожалению, моложе не становится. Да и схема игры сейчас другая у нас, раньше Артем здорово с Азмуном действовали, а сейчас бразильцы в приоритете. Более скоростной футбол стал, более техничный, а Дзюба особо спринтером и дриблером не был, у него другая стезя. Вот- на замену, он замечательно выходит, наверное в этом будущее Зенита на какое-то время. Хотя видно, что парень старается не уступать нашим "кудесникам мяча", может и получится что.
Пятница, 26 ноября 2021 05:09:58
инокентий
Дима, т.е. второе чемпионство после огромного перерыва, КУЕФА и СуперКубок УЕФА, еда так себе? ) и про уверенную поступь к очередному чемпионству лучше не спешить. Тут я с Аршавиным согласен, конкурентов нынешнему Зениту нет и только Зенит сам виноват, что отрыв всего три очка. При этом не взять чемпионство сейчас Зениту может помешать только Зенит. Это не я, это Аршавин так считает.
Вопрос не в том будет или не будет Семак продлевать. Вопрос будут или нет.
Пятница, 26 ноября 2021 08:52:43
Zanin
В споре рождается истина. Но это справедливо лишь в том случае, когда ведущие дискуссию эту истину ищут, а значит совместными усилиями, отсеивая, как шелуху, опровергнутые доводы, составляют объективную картину обсуждаемой ситуации. А когда хотят заблуждаться, когда дорожат СВОИМ мнением, пренебрегая контраргументами, то, спрашивается, какая польза от такого бодания? И ладно бы обсуждали чужой клуб, спортаг какой-нибудь, но зачем пинать свою команду, своих игроков и своего тренера? Как говорил Булгаков устами профессора Преображенского, битьём Вы никогда и ничего не добьётесь. За точность цитаты не ручаюсь. Команду надо поддерживать, а критика должна быть конструктивной. Советы типа "надо попробовать вот так", это советы неугомонного дилетанта, вооружённого лишь одним методом "научного тыка". В какой манере играть, это всё вкусовщина. Футбол это спорт, а не игра на фортепиано, здесь играют на результат. Он во главе угла. Кто-то ждал и не дождался, что мы обойдём Челси и Ювентус? Игра не закончена, мы вышли в евровесну и выиграли 1 круг ЧР. Так порадуемся, друзья! Зачем искатт негатив в удачном выступлении команды?
Пятница, 26 ноября 2021 08:57:35
id77
Вот несчастье то... Сергей Богданович не захочет продлевать котракт... Все, закрываемся, снимаемся.
Пятница, 26 ноября 2021 09:03:46
Пимлико
Alien_igon, а сколько Дзюба забил в ЛЧ за 2 последних года? :) гол Лацио при 0-2? Или я град голов упустил "великого" нападающего? Тамбовам и НН 20ку забивать в Зените наверное и Ерохин на его позиции сможет, если будут только на него грузить.
Пятница, 26 ноября 2021 09:43:26
Стон
Хм.. А сколько забили все остальные?
Пятница, 26 ноября 2021 10:05:27
Dogan
Саня, второе чемпионство - оно и есть второе. Его моральная ценность - лишь статистическая строчка.
Особенно для тех, кто отлично помнит первое.
Насчёт остальных кубков... Как говаривал старина Планше: "Сколько за раз ни съешь, всё равно поешь лишь один раз". Тогда покормили, даже закормили за очень короткий промежуток времени, оставляя остальное время жить впроголодь.
Ныне меня потчуют отборными блюдами уже четвёртый год подряд...

Зачем ты написал мне всё остальное, я вообще не понял.
Пятница, 26 ноября 2021 10:14:22
Пимлико
А что остальные тоже нападающие? Ракицкий должен забивать все время?
Пятница, 26 ноября 2021 10:19:00
Стон
Азмун - нападающий, Ерохин - нападающий/инсайд, Малком - инсайд, Кузяев - под нападающими/инсайд. Это те, кто два с половиной года.
Пятница, 26 ноября 2021 10:23:03
зануда
Видели мы как Ерохин против Нижнего свою двадцатку выбивал.
Пятница, 26 ноября 2021 10:55:17
MABP84
Валера
Так всяким андоррам, санмаринам и нижнеюим только нулевые напады забивают (по версии московских). А Ерохин не такой.
Пятница, 26 ноября 2021 11:09:36
Пимлико
зануда, так у него и нет столько игрового времени и не грузят только на него все.
Пятница, 26 ноября 2021 11:40:38
Пимлико
Стон, Малком и Кузяев в прошлом перманентно травмированные и не играющие в поисках лучшей жизни, Ерохин мало игрового времени для объективной оценки. Азмун да, примерно так же плюс-минус, но хоть в РПЛ больше сильным забивает.
Пятница, 26 ноября 2021 11:43:55
Zanin
Ракицкий в ЧР может и точно на голову Азмуну или Дзюбе подать, а в ЛЧ -нет. Ни с игры, ни со стандаота. Дзюба и Семак в этом виноваты? Или может быть уровень соперников другой? Защищаются в Европе лучше, прессингуют, не дают чувствовать себя, как на тренировке?
Пятница, 26 ноября 2021 11:47:53
Petrov, наш
Ну раз уж я виноват во всех бедах Зенита, что лестно безусловно, все таки уточню у взыскательной публики. А что бы Вы посчитали "успешной игрой в ЛЧ"? Ну вдруг я и поправить смогу, не прививая "лузерство" любимой команде? Там вот, наверное, с Вашей точки зрения нужна только чашка? Поражение в финале лузерство же, однозначно?
Пятница, 26 ноября 2021 12:12:19
Petrov, наш
И еще. Как не крути, в современном мире общественное мнение имеет значение. И я, лично, ОЧЕНЬ не хочу что бы Семака убрали под давлением СМИ и общественного мнения под предлогом "Зенит плохо играет в ЕК". Я убежден что сейчас, с учетом лимита и уровня игроков с паспортом, лучше в ЛЧ Зенит играть не будет, а вот хуже с новым тренером в ЧР запросто. Безусловно, иное мнение может быть и высказывать его все имеют право. Только вот хотелось бы чуть более аргументировано, как именно, имея в составе и на поле 5-7 кудесников мяча с паспортом РФ, обыгрывать на постоянной основе крепкие европейские клубы? Желательно перед этим пересмотреть матч Россия Хорватия, ну так, что бы уровень этих кудесников мяча оценить.
Пятница, 26 ноября 2021 12:25:37
Uпplugged
Пока Семак обеспечивает продвижение ко второй звезде к столетию (осталось два чемпионства за четыре года), никто сверху его не тронет. Евроуспехи подождут.
Пятница, 26 ноября 2021 12:39:12
Hat
Был против назначения отечественного тренера, но общественное мнение пересилило. Тот кто умнее меня назначил Семака и дал ему возможность собрать под себя ТШ. Сейчас сытно обедаю и ужинаю вместе с Доганом и боюсь общественного мнения. Я за 31 статью и свободу слова, но хочется сказать: заткнитесь до 10-го чемпионства!
Пятница, 26 ноября 2021 12:54:43
Стон
Пимлико, ну так может в том и дело, что зависимый нападающий мало получает помощи от перманентно травмированных?
Ладно я бы понимал, если бы уровень Дзюбы был явно ниже среднего уровня всей команды. Но это не так. Совсем наоборот. Уровень Дзюбы как квалифицированного футболиста - сильно выше среднего уровня. Да, он зависим, да он не очень-то быстрый и слишком уникальный в своих скиллах, чтобы быть вариантом легко заменяемого форварда в билд-апе. Но вот в том билд-апе, который заточен под него - он один из лучших. И именно он до кучи вытягивает на этот уровень еще и Азмуна, которому второй форвард в пару нужен как воздух.
Пятница, 26 ноября 2021 13:12:26
Пимлико
Petrov, те же "кудесники" играли вничью с Хорватией на ЧМ, и даже с Испанией. Наверное не только от игроков все зависит? Или они сами по себе деградировали за прошедшие 2-3 года?
Пятница, 26 ноября 2021 13:12:56
Пимлико
Стон, никто же с этим не спорит. Но нужно двигаться дальше, расти, работать над собой. Цыплят по осени считают, то бишь теперь по весне. Но может ли команда в таком составе в нападении расти над собой, уже вызывает большие сомнения. Они уже даже в уровне не растут, они больше деградируют. Нужна свежая кровь. Стоять на месте и ждать перитонита, как здесь некоторым сокнижникам нравится, не все готовы.
Пятница, 26 ноября 2021 13:21:09
Пимлико
Ведущий: Геннадий Орлов. Кто стал героем матча на минувших выходных? Почему Сергей Семак решился на перестановки в составе? Почему травмы футболистов часто бывают связаны с психологией? И что должны сделать наши игроки, чтобы «Зенит» стал чемпионом? Об этом и всём, что связано с петербургским и российским футболом – в программе «Экспертиза Зенита». Каждый понедельник и четверг мэтр российской журналистики проводит полный анализ игры «Зенита», разбирает действия каждого игрока и делится эксклюзивной информацией.

https://www.radiozenit.ru/program/25

«Дзюба в матче с «Мальмё» не был одним из лучших. Да, он заработал пенальти, но он и не забил пенальти. Артём уже не игрок основы, к сожалению. Он не тянет команду, как делал раньше. Ну, посмотрим, будут матчи. Но видите, когда бразильцы начинают бегать, ему создаются возможности, он тогда, конечно, острый. Он всё-таки видит поле, умеет забить, техничен. Но это всё на малой дистанции. Где эти рывки? Он же вообще во фланг ни разу не пробежал. Пытался, но не убежал ни разу. Ничего не может сделать уже, сам по флангу пройти не может. Скорости нет», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит».

https://www.championat.com/football/n...ki-nichego-ne-mozhet-sdelat-uzhe.html
Пятница, 26 ноября 2021 13:38:14
MZ
А вот раньше Дзюба ух как по флангу бегал!..))
Вдогонку высказыванию ГСО.)
Пятница, 26 ноября 2021 13:49:10
Пимлико
MZ, при всем уважении, "во фланг" и "по флангу" это разные понятия и приемы
Пятница, 26 ноября 2021 13:51:26
Скучный
На тему скорости Дзюбы. Не понимаю, почему от него ожидают стартовой скорости спринтера.
Но вот дистанционную он не раз демонстрировал вполне на уровне. В том числе, владея мячом и с обводками.
Вот недавний пример (без мяча, правда)https://youtu.be/Z5uaTCtlJ54?t=462
Пятница, 26 ноября 2021 13:53:43
Стон
Ну я давно говорю, что оба наших нападающих - это топтание на месте.
Но тут два важных момента.
1. Топчась на месте мы утаптываем соперников по ЧР в камменноугольные слои. Это, конечно, вопрос к чемпионату в целом, но я уже наверняка всем надоел с этим.
2. Пока Дзюба есть, он выходит играть. Что со старта, что на замену. И, зараза такая, всегда при этом становится одним из лучших. Как минимум в пятерке. Отсюда вывод, что много кого следует менять.

Орлов, надо сказать, несет прекрасную чушь. Куда и зачем бегать на фланг единственному нападающему? А вот когда вышел Ерохин, Дзюба на фланги стал уходить, можно поздравить метра соврамши:)
Пятница, 26 ноября 2021 14:06:59
MZ
Пимлико, виноват, терминологию не соблюл).
По этому поводу (хождение Дзюбы "во фланг") только что хорошо сказал Павел (Стон).
Пятница, 26 ноября 2021 14:14:19

Sports.ru

Загрузка...